Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наболело...
Логин: Пароль:

Форум сотрудников АО ''Кольская ГМК'' > Общие форумы > Помощь по форуму
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
b01d
Собственно, хотелось бы обсудить наши проблемы. Да, имеются ввиду психические проблемы определенных участников форума. Дабы не захламлять остальные темы решил создать новую.

В случае, если вы желаете добавить кого либо еще в "список кандидатов", не голосуйте, а оставляйте имя в коментах. Позже я добавлю, вы проголосуете.

На вопрос "как формировался список?" отвечу сразу: взялся "топ пользователей по сообщениям" в произвольном порядке, в количестве сколько хватило сил smile.gif
akyla
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 11:01) *

Собственно, хотелось бы обсудить наши проблемы. Да, имеются ввиду психические проблемы определенных участников форума. Дабы не захламлять остальные темы решил создать новую.

В случае, если вы желаете добавить кого либо еще в "список кандидатов", не голосуйте, а оставляйте имя в коментах. Позже я добавлю, вы проголосуете.

На вопрос "как формировался список?" отвечу сразу: взялся "топ пользователей по сообщениям" в произвольном порядке, в количестве сколько хватило сил smile.gif

постеснялся бы Лу включать в этот список! smile.gif)
b01d
akyla, ну а вдруг? smile.gif
Maikl
Проголосовал убрать Лорда из модеров, но не6анить, думаю будет ему над чем подумать.... ИМХО Остапа понесло...
Banzai
b01d, в "модераторах" Берд дважды указан. к чему бы это?

да, второй вопрос не совсем корректен. кого забанить навсегда? никого.
а вот профилактический бан на недельку-другую не помешал бы некоторым участникам.
akyla
на второй вопрос.. мало одной галочки! smile.gif
b01d
akyla, выбери самого достойного
DimTT
Спасибо, коллега, за тему. если в чем то я не прав, убирайте меня, я не буду сопротивляться... я за правду и чистоту форума. Не будем разводить здесь грязь, ее итак хватает...
Gektor
Есть такой zch - чето он мне сразу не понравился
Bird
Наставления на путь истинный от Дарта раздражают намного больше чем посты с флеймом под знаком офф от Телефона, Банзая и Фениста и др. Хотя последние тоже "в каждой бочке затычка" (без обид)

Давайте, начинайте следить за собой! Попробуйте не писать первое, что придет в голову! Пишете только если ваш пост нужен в этой теме!
FeNiSt
Цитата(Bird @ 12.11.2007, 08:15) *

Наставления на путь истинный от Дарта раздражают намного больше чем посты с флеймом под знаком офф от Телефона, Банзая и Фениста и др. Хотя последние тоже "в каждой бочке затычка" (без обид)

Давайте, начинайте следить за собой! Попробуйте не писать первое, что придет в голову! Пишете только если ваш пост нужен в этой теме!

слыш, ты, затычка, посмотри сколько постов у меня и сколько у тебя, потом говори wink.gif biggrin.gif
DAV
Цитата(FeNiSt @ 12.11.2007, 11:20) *

слыш, ты, затычка, посмотри сколько постов у меня и сколько у тебя, потом говори wink.gif biggrin.gif

Коль, давай только без оскорблений mad.gif
Pastor
Цитата(Maikl @ 12.11.2007, 11:06) *

Проголосовал убрать Лорда из модеров, но не6анить, думаю будет ему над чем подумать.... ИМХО Остапа понесло...

Считаешь это наказанием, что ли? Куда это его понесло? Если он кому-то возразил, то его понесло?

Цитата(akyla @ 12.11.2007, 11:10) *

на второй вопрос.. мало одной галочки! smile.gif

На первый тоже. Много модераторов, оставить самых основных.
b01d
Меня вот другое интересует, я конечно понимаю, что голосование у нас анонимное, но всё же. Чем комуто VipSonic как модератор не понравился? smile.gif
akyla
Цитата(Bird @ 12.11.2007, 11:15) *

посты с флеймом под знаком офф от Телефона, Банзая и Фениста и др. Хотя последние тоже "в каждой бочке затычка" (без обид)

Согласна! но голос отдала телефону smile.gif)
Pastor
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 11:24) *

Меня вот другое интересует, я конечно понимаю, что голосование у нас анонимное, но всё же. Чем комуто VipSonic как модератор не понравился? smile.gif

Я скрывать не буду, не понравился мне. Бездейстием.
И еще. Чего это Твердыйзнак делает в администрации форума?
Gektor
Цитата(Pastor @ 12.11.2007, 12:29) *

Чего это Твердыйзнак делает в администрации форума?

Мне тоже любопытно, ху из вис? smile.gif
b01d
Pastor, я временно пользователя создал, надо было, проверял кое-что. Он написал одно сообщение и уж точно никому ничего плохого не сделал.
Gektor
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 12:32) *

Pastor, я временно пользователя создал, надо было, проверял кое-что. Он написал одно сообщение и уж точно никому ничего плохого не сделал.

Проверял реакцию форумчан на пост "Здравствуйте, можно к вам?"
она была предсказуемой smile.gif
кос
Цитата(Pastor) *

Много модераторов, оставить самых основных.

+1
b01d
Pastor,
кос,
Логика офигенная, т.е. в данном случае чтобы вам не понравиться, достаточно просто ничего не делать? так вы 90% форума ненавидеть должны.
кос
b01d,
сам же писал,что модерировать вызывались добровольно,так если нет времени блюсти порядок на форуме то и зачем такой модератор?
DAV
Цитата(кос @ 12.11.2007, 11:46) *

b01d,
сам же писал,что модерировать вызывались добровольно,так если нет времени блюсти порядок на форуме то и зачем такой модератор?

Кос, каждый модератор имеет некоторый перечень разделов форума в которых он и является модератором (прошу прощения за тофтологию).
кос

DAV,
эт понятно.

А в целом опять ни к чему эта тема не приведет,пошумит люд и успокоится. ИМХО . Умолкаю.
b01d
кос, ты же не знаешь чем этот человек занимается? Если ты не видишь результатов чьей-то работы, то это не значит что этот человек не нужен. ты же предлагаешь исключить его из модераторов "просто-так", потому - что ты не знаешь что он делает. Несправедливо.

Или по твоему модератор должен перед тобой каждое утро отмечаться и джагу танцевать?
KAMIKAZE
b01d, а почему ни в одном из списков нет тебя?
Твоя тема достойна темам Денвера!!!
Удаляй её...
Pastor
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 11:44) *

Pastor,
кос,
Логика офигенная, т.е. в данном случае чтобы вам не понравиться, достаточно просто ничего не делать? так вы 90% форума ненавидеть должны.

Я не сказал, что он мне не понравился. Ничего личного. Был задан вопрос кого исключить из модераторов, я и предложил, и еще бы нескольких предложил, еслиб опции опроса позволили. Причем тут "ненавидеть"? Это судя по ВАШЕЙ логике выдвигается кандидатура Дарта, просто потому, что его многие недолюбливают. А не исходя из обязанностей администратора.
Bird
b01d,
Есть идея дать модераторство тем кто активно флудит, тем самым дав им возможность исправиться (+есть свободное время следить за порядком). Например телефону.
Есть еще несколько участников, которые активно следят за порядком в нескольких темах. Например Драйвер оч. ревностно относиться к неправильно оформленным темам в купле-продаже. Может дать нескольким участникам по одному разделу и порядка будет больше?
b01d
Цитата(Pastor) *
Это судя по ВАШЕЙ логике выдвигается кандидатура Дарта, просто потому, что его многие недолюбливают. А не исходя из обязанностей администратора.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Первый опрос - про то, справляются ли модераторы со своими обязанностями.
Второй - про то "какой пользователь больше всех всем надоел". Дарта никто не выдвигал, он там присутствует наравне со всеми остальными. Как, собственно и ТЫ и Я.

Bird, кто ж против? Проблема только в том, что многи готовы только "попи#$еть". А написать в личку "Дайте мне права модератора на такой-то раздел, я буду там следить за порядком" людям слабо, это ж ответственность, здесь же что то делать надо. гораздо проще кричать "модераторы козлы, администрация отстой" чем нажать кнопку "жалоба".
Pastor
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 11:56) *

кос, ты же не знаешь чем этот человек занимается? Если ты не видишь результатов чьей-то работы, то это не значит что этот человек не нужен. ты же предлагаешь исключить его из модераторов "просто-так", потому - что ты не знаешь что он делает. Несправедливо.

Или по твоему модератор должен перед тобой каждое утро отмечаться и джагу танцевать?

Цитата(b01d @ 12.11.2007, 12:13) *

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Первый опрос - про то, справляются ли модераторы со своими обязанностями.

Если я не вижу результатов чьей-то работы, то как я могу судить справляются ли модераторы со своими обязанностями? Чего-то тут не срастуха какая-то...
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 12:13) *

Bird, кто ж против? Проблема только в том, что многи готовы только "попи#$еть". А написать в личку "Дайте мне права модератора на такой-то раздел, я буду там следить за порядком" людям слабо, это ж ответственность, здесь же что то делать надо. гораздо проще кричать "модераторы козлы, администрация отстой" чем нажать кнопку "жалоба".

Модераторов в самом начали сами расставили, так что тут на себя и пеняйте. В администрации человек десять, а работают максимум трое, вот я и предлагаю остальных убрать.
Jazzer
Цитата(KAMIKAZE @ 12.11.2007, 11:58) *

Удаляй её...

+1
b01d
Цитата(KAMIKAZE) *
узенькие глазки свои открой пошире.
Цитата(KAMIKAZE) *
Несогласен, чем срать в других темах, пусть лучше тут высказываются те, кому что-то не нравиться.
skopa
Меня недавно забанили на сутки. Н е в обиде. Тольлко объяснение показалось не солидным.
Полагаю форум это круг общения и получения различной информации. Этого нам сейчас не хватает.
Проголосовал никого не выгонять. Банить только за сквернословие. Каждый выражает свои
мысли как считает правильным. Полагаю мы должны учиться друг у друга. Написал как думал.
Fantome
b01d, если что ты сам себя банить будешь?
akyla
дайте список , проголосовавших против Дартега smile.gif) уж больно много smile.gif)
Banzai
akyla,
по вопросам я ответил так:
1. ЛВ
2. никого.
FeNiSt
akyla,
1. оставить как есть
2. FeNiSt
Jazzer
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 12:58) *

узенькие глазки свои открой пошире.Несогласен, чем срать в других темах, пусть лучше тут высказываются те, кому что-то не нравиться.

А вот мне бы хотелось, чтобы ты возглавил первый список.
Bird
Jazzer,
И что произойдет когда Болд будет исключен? Кто будет администрировать? Ты?
Fantome
Цитата(FeNiSt) *

1. оставить как есть
2. FeNiSt

ну ты и дурилка картонная

а я за Pastora, он как в форуме засядет так со мной и не разговаривает, молчит все да молчит
Jazzer
А вообще, то что вы здесь затеяли очень дурно пахнет, многоуважаемый b01d! Такие вопросы решаются приватно, в узком кругу. А так это очень мне напоминает передачу одну позорную, "За стеклом" называется.
FeNiSt
Цитата(Fantome @ 12.11.2007, 10:51) *

ну ты и дурилка картонная

а я за Pastora, он как в форуме засядет так со мной и не разговаривает, молчит все да молчит

а знаешь как приятно, что за меня только один голос и тот мой))))
b01d
Цитата(Jazzer) *

А вот мне бы хотелось, чтобы ты возглавил первый список.

К сожалению, а точнее к счастью. Я форум не модерирую и пользователей не баню. Так что не совсем понимаю какие ко мне претензии. А вот за моих коллег модераторов мне обидно. Причины писал выше, повторяться небуду.

Списки тоже оглашать небуду:
1) лень
2) кто захочет сам скажет
Jazzer
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 14:00) *

Я форум не модерирую и пользователей не баню. Так что не совсем понимаю какие ко мне претензии.

Уж не трындел бы ты лучше, уважаемый!!!
Ты меня лично на месяц забанил, редиска.
Susp
1 - Оставить всё как есть.
Модер дело добровольное, и если у человека нехватает времени, можно точно так же в личку b01d-у написать о снятие функции модератора.
2 - zch
Ну тут...
Ничего не имею личного, просто форум КГМК не предвыборная трибуна, для того чтобы копипастить программу КПРФ. В принципе существуют теги позволяющие отправлять пользователя на заданный URL
Да и потом если действительно идти по пути политической рекламы, а не высказывать свое собственное мнение, то тогда лучше создать отдельную тему и назвать "Предвыборная программа КПРФ для выборов в государственную думу"

PS По поводу бана. Все же пожизненный бан... А на неделю на две, чтобы было время подумать, это да.
b01d
Jazzer, ага, было за нарушение правил Форума. Пункт 3.7

3.7. На данном форуме категорически запрещено обсуждение любых любых видов warez'a (краденое программное обеспечение). Нарушители данного пункта правил строго наказываются.

Хочешь поговорить об этом?
KAMIKAZE
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 14:00) *

Я форум не модерирую и пользователей не баню.

Цитата(b01d @ 12.11.2007, 14:09) *

Вот сейчас ты противоречишь сам себе...

Тема гнилая, я об неё даже пачкаться не хочу...Я изчезаю...
b01d
Поправлю сам себя. Пользователей баню очень редко. Форум модерирую еще реже.
SG
Поднялась волна и понеслась, обид то сколько.Значит будем, да и надо, строже карать.Каюсь в чём-то грешен сам, да и банн на неделю перенёс стоически.
Jazzer
Цитата(b01d @ 12.11.2007, 14:09) *

Хочешь поговорить об этом?

О чём с тобой говорить-то?
О том что ты мне не дал личные сообщения прочитать даже после того как я обратился к тебе лично?
(А там, между прочим, человек у меня помощи просил.).
Или ты хочешь поговорить о том, что из за этого мне пришлось ещё два раза на форуме зарегиться и теперь я трехликий?
Тем то человек и отличается от машины, что способен принимать решения отличные от программы (правил), принимая во внимания разные нюансы поведения и взаимоотношений. Ваша строжайшая дисциплина, за которую вы ратуете, проблема только для тупого или ленивого. Как говорится: - На каждую Ж... с лабиринтом найдётся Х.... с путеводителем. Надо быть более справедливым и гибким, и тогда заслужишь уважение. А жесткая дисциплина и правила хороши в армии, да и то не всегда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.