Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плачу модераторам за редактирование моих тем в купле-продаже
Логин: Пароль:

Форум сотрудников АО ''Кольская ГМК'' > Общие форумы > Помощь по форуму
Maniac
Плачу за редактирование моих тем в купле-продаже!
Условия контракта:
- одним редактированием считается указанное мной исправление текста одного моего сообщения (за один раз может быть правка в нескольких местах текста, но только в одном сообщении) - 10 рублей
- удаление одного из моих сообщений (указанного мной) - 5 рублей
- удаление указанных мной сообщений других участников должны делаться бесплатно (удаляться будут только сообщения касающиеся устаревших лотов, не являющиеся отзывами; все отзывы, положительные и отрицательные, будут сохраняться).
- редактирование должно производиться не позднее 3 суток после отправки мной сообщения в ЛС.

Способы оплаты:
- деньги на телефон
- QIWI
- BTC/LTC

Заинтересовавшимся писать в ЛС.
SaloMEN
100 рублей на сотовый , модеру , который первый забанит маньяка dirol.gif
Михаил
3 редактирования — 1 пистолет (без номера!).
Maniac
Я не вижу Вас в списке модератов, уважаемый уважаемый Робот.
Михаил
Цитата
маньяк, давай в личку пароль от твоей учетки. Все, кроме удаления постов других участников я сам сделаю. удалять посты - БЕСПЛАТНО - мне неподсильно

Понеслась!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Maniac
Цитата(Wolf @ 23.11.2012, 22:09) *

Сало подожди.

маньяк, давай в личку пароль от твоей учетки. Все, кроме удаления постов других участников я сам сделаю. удалять посты - БЕСПЛАТНО - мне неподсильно

Хакер штоле?
Модератору не нужен пароль если я что-то понимаю в интернетах.
Давайте я лучше пришлю Вам пароль от QIWI где деньги лежат.
Valera
Wolf редактировать свои посты равно как и удалять могут только Супер пользователи так что хоть три раза тебе пароль от его учетки ничего не удалишь
Maniac
Цитата(Wolf @ 23.11.2012, 22:20) *

щас я без 100 договорюсь чтоб тя забанили.

Некоторые люди равнее других.

Цитата

причом тут хакер и тд? у тя 3 темы, если ты мне даш пароль от учетки, что я могу сделать? только редактировать твои посты, раз у тя не хватает мозгов это делать самому, то я сделаю за деньги.

Я искренне восхищён Вашим величием и Вашей офигенностью, киньте в меня скриншотом как отредактировать свои посты? Кнопка изменить исчезает через несколько минут почему-то.

Цитата

хм, если у тя на учетке тот же пароль что и на киви, пошел ка я в модераторы сбалатируюсь

Пасворды естественно разные, не нужно судить о других по себе.
Wolf
Валера, эвоно как, незнал. тогда пойду точно балотироватьсяв модеры. Обещаю за деньги банить и разбанивать , удалять и приписывать...

PS маньяк ты за пиво попроси , чтоб тя в супер перевели
Maniac
Цитата(Valera @ 23.11.2012, 22:29) *

Wolf редактировать свои посты равно как и удалять могут только Супер пользователи так что хоть три раза тебе пароль от его учетки ничего не удалишь

Это наверное ночальнег какого-нибудь мелкого отдела судя по уровню прав и при этом некомпетентности?
Maniac
Цитата(Wolf @ 23.11.2012, 22:31) *

PS маньяк ты за пиво попроси , чтоб тя в супер перевели

Кого конкретно просить?
Wolf
откель начальничег мелкого отдела знать то могет такие тонкости, модераторов тут не счесть...

только вот смотрю быстро учишся ты уму разуму у ночальнечков...
Maniac
Цитата(Wolf @ 23.11.2012, 22:39) *

откель начальничего мелкого отдела знать то могет такие тонкости, модераторов тут не счесть...

Ночальнеги ничего не знают, а прав у них много.
Wolf
Цитата(Maniac @ 23.11.2012, 22:41) *

ниосилил, многа букаф и все про систему
Михаил
У меня больше и толщще, я - супер пользователь.
Маниак - кэп.
Maniac
Цитата(Михаил @ 23.11.2012, 22:46) *

У меня больше и толщще.

Сколько у Вас любовниц?
Михаил
Маниак, АПВС?
Maniac
Цитата(Михаил @ 23.11.2012, 23:03) *

Маниак, АПВС?

Потому что Вы хвастаетесь МПХ.
Михаил
Маниак, http://lurkmore.to/АПВС ?
Михаил
Маниак, давайте сменим тему. Мир, известно, жесток. Говорят, на gay.ru модераторы добрее и относятся с пониманием, может туда перенести объявления?
Maniac
Цитата(Михаил @ 23.11.2012, 23:12) *

Маниак, давайте сменим тему. Мир, известно, жесток. Говорят, на gay.ru модераторы добрее и относятся с пониманием, может туда перенести объявления?

Моя ЦА по части объявлений находится на этом форуме, поэтому придётся Вас терпеть.
SaloMEN
Цитата(Maniac @ 23.11.2012, 22:28) *

Моя ЦА по части объявлений находится на этом форуме, поэтому придётся Вас терпеть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.