Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видео С Дорог
Логин: Пароль:

Форум сотрудников АО ''Кольская ГМК'' > Досуг > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
OS
Многие уже ездят с регистраторами.
Предлагаю выкладывать интересные моменты. Все что угодно и не обязательно ДТП.

Сообщения например в таком формате:
кадры из видео (в виде единичной картинки) + ссылка на общедоступный ресурс, куда выложен оригинальный ролик (ролик предлагаю по возможности обрезать, чтоб не приходилось ради пары секунд экшена качать 10-минутные десятки/сотни мегабайт)
OS
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

видео в оригинальном качестве (28Мб) - ТУТ
Wolf
ложил бы уже на ютуб. чтоб смотреть сразу а не качать
Jakil
Водила похоже на гайца смотрел, а не на дорогу....
Gans
Пешеход знакомый чой то.... )))))
Wolf
да стопудова подстава. Джим в доле.
Mescalito
смущенно так "Уходим отсюда!!!" biggrin.gif
baange
Остановив тама машину ГИБДДа ухудшили обзор перехода.
mad.gif
Хотя сам на видео пешкошлёпа заметил сразу.
Jim
не "пешкошлепа" а "пешехода"!!!!!

smile.gif

а че видео без звука да?
baange
Цитата(Jim @ 24.2.2012, 20:31) *

не "пешкошлепа" а "пешехода"!!!!!
smile.gif

Дык это и правда ты?
Извиняй,ни кого не хотел обидеть. pardon.gif
A E
Видимо цензурный пропуск ))
Стопудово авария из-за ДПС и повышения штрафов - не было бы их - всё нормально было бы - пешеход - нормальный спортсмен и первый не стал бы ради формальности тормозить, а второй на ДПС не отвлёкся бы.
Человек рассказывал - перед ним кто-то встречную не заметил при повороте налево из-за ДПС - так и врезался.
А кроме этого они часто в опасных местах останавливают кучу машин - грузовая с Морошковой например
OS
ДПС - конечно п...ы, что останавливают машины в неположенном месте, но по сторонам тоже нехер смотреть, когда за рулем сидишь
тому "ездюку" даже не надо было видеть пешехода. достаточно было увидеть затормозившую впереди машину.
тем более, что ехали в этот момент тихо, и та машина впереди затормозила совсем не внезапно
OS
а звук был такой (П-пешеход, В-водитель):
П: ... мля, я походу наложил немного. не подкинешь по-быстрому до дому? в целях соблюдения норм гигиены и избежания конфуза в случае задержания в качестве "зачинщика"
В: да иди ты в ж(пииии), человек в зеленой куртке! я где потом на морозе проветривать салон буду? п(пииии)й бегом в обход, чтоб не замели.
FeNiSt
обсуждают хз что. я один не могу посмотреть? дайте ссыль с ютуба
MurmanAlik
Цитата(FeNiSt @ 25.2.2012, 00:40) *

обсуждают хз что. я один не могу посмотреть? дайте ссыль с ютуба

http://youtu.be/yVnwsOVm2W8
GiD
А по мне так все виноваты:
Пидры - ухудшили обзор, внесли нервозность, отвлекли внимание.. и ище вольготно как то шастают по дороге не смотря на машины.. а жилет - он не спасет!
Газелька - вины вроде как нет, но обзор ухудшила..
Первая машина - экстренное торможение без необходимости, надо было уже проезжать переход, остановиться не успевал, пешехода не давил, но нарушал полюбому..
Вторая машина - дистанция, да и отвлекся..
"Медведешлёп" не убедился в своем преимуществе и что его пропускают.. Запугал всех.. Да и тоже больше смотрел то ли на гаишника, то ли на машину гаишников, чем на дорогу) Инициатор ДТП.

пс понравилось то из первой машины выскочил первым пассажир)) да и аварийку сразу включили..
Mescalito
Фигасе ты субъективен ))
Виноват логановод и .
GiD
Цитата(Mescalito) *

Виноват логановод и .

Не факт.. Тут даже OS виноват) Снимал без разрешения, выложил в инет (Джим может от любовницы топал или с работы раньше слинял..) А может и водители машин не должны быть в данном месте..
FeNiSt
Джим наделал делоф clapping.gif rofl.gif
BG
Цитата(Mescalito @ 25.2.2012, 02:41) *

Виноват логановод и .

+1.

Не пристегнут был? Недавно за рулем?

Неужели наши ГИБДД-шники такие страшные?
Cleric
Нут вот и я наконец посмотрел видео. Ситуация простая. Где дистанция? Водитель Логана ужасная лошара! tongue.gif Кстати Логан долбанул Опель. Видно обиделся на тему Логан против Опеля Вектра. biggrin.gif
Mescalito
Да и вообще, тема- продакт плэйсмент, покупайте реги у ОСа biggrin.gif
sanches
Цитата(Cleric @ 26.2.2012, 01:48) *

Кстати Логан долбанул Опель. Видно обиделся на тему Логан против Опеля Вектра. biggrin.gif

Где там Опель? Киа сид.
Yula
Цитата(sanches @ 26.2.2012, 15:32) *

Где там Опель? Киа сид.

Kia Ceed SW, 2011 года выпуска. Пробега почти ничего. Есть и КАСКО.
Бампер, пятая дверь, замят сзади кузов.

Цитата(GiD @ 25.2.2012, 02:11) *

понравилось то из первой машины выскочил первым пассажир))

Пассажир был бухой, впал в агрессию, хотел бить морду водителю Логана. Но в итоге прощался с виновником после разбора в ГАИ чуть ли не обнимаясь, со словами: "Ты, брат, будь повнимательнее"

Из инсайдерской инфы.
GiD
Yula,
а водитель не блондинко?) пассажиру даже БМ был пофиг..
DimTT
прикольно. По мне дак Жим виноват с гаишниками. Раз пять посмотрел... все равно Жим виноват)))
Yula
Цитата(GiD @ 27.2.2012, 23:01) *

а водитель не блондинко?)

Шатен, 20 лет стажа.
whoisabey
стаж вождения на умение ездить влияет слабо
KERK
Цитата(DimTT @ 27.2.2012, 23:29) *

прикольно. По мне дак Жим виноват с гаишниками. Раз пять посмотрел... все равно Жим виноват)))

ну хоть определились кто будет ремонт машин оплачивать... biggrin.gif

ПС: пора видеорегистратор покупать...
karamel
Цитата(KERK @ 28.2.2012, 11:32) *

ну хоть определились кто будет ремонт машин оплачивать... biggrin.gif

ПС: пора видеорегистратор покупать...

ремонт машины будет оплачивать страховка dirol.gif
KERK
Цитата(karamel @ 28.2.2012, 11:41) *

джимка не застрахован... dirol.gif
karamel
Цитата(KERK @ 28.2.2012, 11:51) *

джимка не застрахован... dirol.gif

Откуда такая осведомленность? biggrin.gif biggrin.gif
Gans
karamel
Откуда такая осведомленность?

Каски же нет... )))))
Cleric
Цитата(karamel @ 28.2.2012, 11:41) *

Вот откуда такая уверенность. Страховая что запрещает подать в суд на виновника, в случае не полной компенсации ущерба?. huh.gif
Yula
Цитата(whoisabey @ 28.2.2012, 00:15) *

стаж вождения на умение ездить влияет слабо

Само собой, важнее цвет волос.
barato
Один не глядя в зеркала стартует, второй по одностороннему движению "идёт" в лобовую.<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/z-cGMpWJ36g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
barato
Косячу, вот-http://youtu.be/z-cGMpWJ36g
S@yg@K
Ну ты же видел на стекле знак, сомволизирующий: "В зеркала не смотрю - еще не умею"
Притормозил же и ничего, а вот черебасик то да - отправь в гаевню, нечего ПДД грубо нарушать!
GiD
Цитата(S@yg@K) *

а вот черебасик то да - отправь в гаевню, нечего ПДД грубо нарушать!

+ ище двое мордой не в ту сторону стоят..
Cleric
Цитата(Yula @ 28.2.2012, 22:01) *

Само собой, важнее цвет волос.

Yula тебе правильно написали. На умение водить стаж вождения влияет не так сильно как километраж.
Или тогда надо оговаривать непрерывный стаж вождения.
Сколько проезжает в день таксит 500-700 км. А обычный водитель 50 км.
Думаю мысль ясна. smile.gif
У некоторых водителей стаж 30 лет, а ездят они на машине только летом за грибами и на рыбалку. biggrin.gif
LIBA
Цитата(Cleric @ 6.3.2012, 10:40) *

На умение водить стаж вождения влияет не так сильно как километраж.
Сколько проезжает в день таксит 500-700 км. А обычный водитель 50 км.
Думаю мысль ясна. smile.gif

Очевидно, чем больше дневной пробег, тем меньше умение... pardon.gif . Ну или больше самомнение.

Частенько создается впечатление, что в некоторых фирмах такси происходит следующее: водитель сдает диспетчеру свой мозг в обмен на позывной.
Cleric
Цитата(LIBA @ 6.3.2012, 10:46) *

Очевидно, чем больше дневной пробег, тем меньше умение... pardon.gif . Ну или больше самомнение.

Частенько создается впечатление, что в некоторых фирмах такси происходит следующее: водитель сдает диспетчеру свой мозг в обмен на позывной.

Значит по Вашей логике, чтобы водить лучше надо как можно меньше ездить. Гениально шеф! biggrin.gif
S@yg@K
Цитата(GiD @ 6.3.2012, 09:57) *

+ ище двое мордой не в ту сторону стоят..

а сразу и не увидел даже)))

Всю тройню на лишение правей!!!
Даешь правильную езду! smile.gif
baange
Этот хоть извинился аварийкой. smile.gif (13 сек.)
Pepec
не нашел темы "Они ездят по б...ски....." прикрепляю видео (19 метров) - на работу вчера ехал.......
ftp://62.109.184.105/cod2/pepec/podrez.mov
JFK
Цитата(Pepec) *

не нашел темы "Они ездят по б...ски....." прикрепляю видео (19 метров) - на работу вчера ехал.......
ftp://62.109.184.105/cod2/pepec/podrez.mov

Глянул …… ну да в случае чего, человек не прав …. сам как-то так аудюху не поймал ……. с тех пор как можно быстрей проскакиваю, или не лезу в «мертвую зону» соседнего автомобиля …… два дурака на дороге возводят вероятность аварийности - в квадрат ……….. мы вроде не в Москве и не в Питере …. хотя может я чего пропустил …….
Ворчун
Ну не помню, кто в меня вколотил, но с перекрестка поворот в любую сторону - на правую полосу.
Уже потом, оглядевшись, начинаем маневры smile.gif
Лень искать в правилах.
По инстинктам - Пепе не прав biggrin.gif
Pepec
Матроскину видать не правильно вдолбили иль неправильно понял:), во вторых и в правилах и в билетах решаемых есть такая тема - когда нужно подавать световой сигнал перед маневром...... - правильно - ЗАБЛАГОВРЕМЕННО:), а не перед маневром и никак ни во время маневра.
"Правила не предъявили больше никаких требований к повороту налево и, следовательно:
Поворачивая налево можно заезжать на любую свободную полосу!"

"Чего нельзя сказать о повороте направо. К повороту направо Правила предъявили дополнительное требование:
При повороте направо водитель должен держаться как можно правее!
Это означает, что перед поворотом надо занять такое положение на проезжей части, чтобы правее вас не смогло двигаться никакое другое транспортное средство, даже велосипед. Иначе поворачивая, вы собьете велосипедиста. А, завершая поворот направо, водителю разрешается заезжать только на крайнюю правую полосу."

Ворчун
Правила потом почитаю. Отсутсвие чувства самосохранения, никакими билетами по ПДД не компенсируешь tongue.gif
Да, не свети smile.gif
Pepec
Цитата(Ворчун @ 10.5.2012, 01:04) *

Правила потом почитаю. Отсутсвие чувства самосохранения, никакими билетами по ПДД не компенсируешь tongue.gif
Да, не свети smile.gif

Согласен, поэтому ничего и не случилось, а тот чел - уррод vava.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.