Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Софт Для Android
Логин: Пароль:

Форум сотрудников АО ''Кольская ГМК'' > Электроника, бытовая техника, компьютеры > SoftWare
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
OS
Предлагаю делиться всем что на Ваш взгляд заслуживает внимания smile.gif
OS
Animated Weather Free для Android – Бесплатный реалистичный анимированный видео прогноз погоды для Android.
Видео эффекты снега, дождя и облачности дают точное и верное ощущение погоды за окном более чем в +50.000 городах мира.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Почувствуй реальную погоду!

* New! Виджет
* Анимированный прогноз погоды на день. Видеоэффекты.
* Прогноз погоды на 4+ дней.
* Полноэкранный пальцеориентированный интерфейс.
* Детальный прогноз погоды на день. Утро. День. Вечер. Ночь.
* Установка и смена фоновой картинки.
* Обновление прогноза только по Wi-Fi и не обновлять по 3G
* Рекламный баннер в программе.

http://www.weather-android.com/

Video:
http://www.youtube.com/watch?v=KY9qkmzbBy4
Dynamik
Погоду себе поставил Snowstorm с маркета, нету всяких часов ненужных, виджет 4*1 показывает погоду на день, по 6 часов 4 иконки, при нажатии можно увидеть погоду на неделю.
xy/luGUN
На HTC Wildfire установил такую програмульку:
Talking Tom Cat. Жена и сын в восторге.

ИзображениеИзображение
Talking Tom Cat - домашний кот, который реагирует на прикосновения и повторяет сказанное вами своим смешным голосом.
Возможности:
- Кота можно погладить, ударить в живот, по голове или схватить за хвост;
- Видео с котом можно отправлять на YouTube/Facebook или по электронной почте.
Системные требования: Android
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Нет данных
Автор/Разработчик: Outfit7
Оф. сайт/Источник: http://outfit7.com/apps/talking-tom-cat/
Язык: ENG
xy/luGUN
Еще есть такая развлекаловка:
Furdiburb [G-sensor]
Изображение
Описание:
Furdiburb – игра-тамагочи, в которой Вы выращиваете маленького инопланетного любимца, вылупившегося из яйца. Его нужно кормить, развлекать, следить за ним. Вы сами выбираете стиль поведения – можете не ухаживать за существом и смеяться над его печальным видом. Пробуйте разные вещи и следите за реакцией питомца. Графика в игре действительно красочная, при этом фон постоянно двигается, солнце и луна постоянно ”плавают” по экрану. Игра замечательная, ведь аналогов для Android нет.
Домашняя страница: http://sheado.net/pet/
Android Market: market://search?q=pname:com.sheado.lite.pet

Читалку книг поставил:
Moon+ Reader
Русский интерфейс: Да
Описание:
Ещё одна читалка на платформе Android.
Поддержка fb2.zip, TXT, HTML, Epub, UMD файлы.
10 + встроенных тем, с режимами дня и ночи.
4 варианта автоматической прокрутки текста.
Разнообразные способы уравление: сенсорный экран, клавиши громкости или даже камеры.
Регулировка яркости и размера шрифта скользя пальцем вдоль края экрана.
"Забота о здоровье ваших глаз" напоминалка при длительном чтении.
Поддержка app2sd (Froyo 2.2).
Backup/Restore всех настроек программы и Книжной полки.

И еще много, много разных настроек и возможностей. Программа имеет красивый, продуманный интерфейс и работает вполне стабильна.

Домашняя страница: http://www.moondownload.com/
xy/luGUN
Какая-то странность с картинками в Talking Tom Cat.
Могут модеры поправить сообщение?
Вот картинки:
Skalkov
Цитата(OS @ 6.12.2010, 11:10) *

Предлагаю делиться всем что на Ваш взгляд заслуживает внимания smile.gif

Из числа Must Have (все из Маркета): Вапедия (википедия, лукоморье), FBReader (читалка), Pkt Auctions eBay (поиск, ставки, их отслеживание), Wheres My Droid (поиск Андроида, если на нем установлен беззвучный режим; один раз я его целую неделю искал, уже мысленно попрощался, думал, что потерял), Яндекс.Карты (выручает в крупных городах), Robo Defense (прикольная игрушка для самолетов, поездов). Установлена куча других программ, но этими пользуюсь чаще всего.
Ищу нормальный видеоплеер. Герой (HTC Hero) был одним из первых, поэтому на нем почти все тормозит, также присутствует рассинхронизация видео и звука.
Otaku-kun
Советую Android system info помимо того что прога рассккжет вам про железо, она еще умеет убивать процессы и удалять софт.
Еще скачал прикольные часики Lighting bug. Все качал в маркете.
BG
Попробуйте плиз Androzic. У кого Android аппарат есть.

Навигационная программа, использующая карты OziExplorer (ozf2, ozfx3).

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Карта Мончегорска здесь http://forum.kolagmk.ru/index.php?s=&s...st&p=224117

Необходимо определиться есть ли для меня смысл в Android-е smile.gif . Спасибо за отзывы.
Otaku-kun
OS, ах ты жук =), про версию получил?
OS
Цитата(Otaku-kun @ 14.12.2010, 20:50) *

OS, ах ты жук =), про версию получил?
аааааа.... тока никому не говори smile.gif
не выслали гады нифига
да они мне уже и разонравилась smile.gif
BG
OS,
Не попробуешь для меня Androzic, не куплю у тебя Defy по смешной цене. nea.gif
Куплю Samsung Xcover 271 и фиг с ним с Android-ом этим.
xy/luGUN
В виндос мобайл была проблема. При нажатии на крестик (в правом верхнем углу) открытого приложения - оно не закрывалось, а сворачивалось и висело в памяти.
Глубоко не рыл, в андроиде можно глянуть что висит в памяти?
Vik
Цитата(xy/luGUN) *

Глубоко не рыл, в андроиде можно глянуть что висит в памяти?

настрройки-приложения-работающие программы
Wolf
а есть какие нить часы нв рабочий стол нормальные?? а то тож присоединился... а тема чот как раскрылась, так и закрылась. Календарик бы, который напоминал бы за пару дней ВСЕ события что я вбил,ну для первой необходимости все вроде. Асю если только еще...
OS
Цитата(Wolf @ 18.2.2011, 09:12) *

а есть какие нить часы нв рабочий стол нормальные?? а то тож присоединился... а тема чот как раскрылась, так и закрылась. Календарик бы, который напоминал бы за пару дней ВСЕ события что я вбил,ну для первой необходимости все вроде. Асю если только еще...

Beautiful Widgets (часы, погода, переключатели)
Pure Calendar Widget (календарь)

и еще из полезного:
Pure messenger widget (все сообщения)
Widgetsoid (переключатели)
Vik
Цитата(Wolf) *

Асю если только еще

мобильный агент
4пда
Otaku-kun
и вообще выбирай че хочешь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220
Wolf
Цитата(Otaku-kun) *

и вообще выбирай че хочешь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220

чо хочеш я и сам знаю и со временем пойму, давно там, я спросил сейчас первое необходимое. Вот хочу просто часы на рабоочий стол, но пока найти не могу, все какието с чем то и как то уж совсем вот ))
Otaku-kun
Цитата(Wolf) *

давно там

типа поиск на 4пда осуществляется через форум кгмк? =))) молодец, попробуй свои силы в автоматизации =)
Wolf
Цитата(Otaku-kun) *

молодец, попробуй свои силы в автоматизации =)

ну да, я смотрю флудобреха ты освоил хорошо...))
xy/luGUN
Недавно осваивал планшет на Андроиде 2.0.3. Так там есть очень интересное приложение Applanet. Не буду вдаваться в подробности, но из разряда mast have.
BeerPuzzzo
Хорошая программулина для SMS "sms_composer.rus.1.7". Долго искал такую на "АНДРЮШУ" . Воходящие и отправленные хранятся в разных папках. Есть групповая отправка.
MATPOC
А никто не знает, с помощью какой софтинки можно научить Андроида 2.2 цепляться к Wi-Fi-йным сеткам Ad-Hoc?
MurmanAlik
приложения и игрушки можно посмотреть на моем сайтеке
HTTP://ru-va.ru
не против буду, если ктонибудь на нем поразмещает софт или игры. ))))
shaitan
Подскажите как осушествляеться установка программ на телефоне с операционкой Android.

Vik
Цитата(shaitan @ 29.6.2011, 02:57) *

Подскажите как осушествляеться установка программ на телефоне с операционкой Android.

Из маркета или ,как и в WM,тапом по файлу из предварительно установленного коммандера.
MurmanAlik
1. ставится менеджер файлов "astro file manager" или прога по установке прил "app installer" из маркета.

GiD
Инструкция к fg8 есть у кого в электронном виде?

Инструкции для китайцефф..
http://rashpill.ucoz.ru/forum/33-547-1
Дельфин
Какой офис лучше, подскажите, пжлста. Нужен exel вот до зарезу.
ilvar
Цитата(Дельфин @ 27.8.2011, 18:48) *

ilvar
Цитата(Дельфин @ 27.8.2011, 18:48) *

OS
+1
тоже его пользую
Дельфин
А на маркете кто-нибудь что-нибудь покупал?
OS
Цитата(Дельфин @ 28.8.2011, 15:49) *

А на маркете кто-нибудь что-нибудь покупал?
да (через гугловский экаунт и привязанную к нему визу)
а что смущает?
moncc
С днем рождения, Android!

В этот день, 23 сентября 2008 года, вышла первая версия операционной системы Android, которая смогла за 3 года перевернуть всех и вся. Все труднее найти человека, который бы не знал о гуглофонах.
Еще бы, компания Google постаралась на славу и довела операционку до ума, после чего ее можно было смело показывать везде. И если изначально андроидом интересовали в основном линуксоиды, то сейчас им интересуется весь мир.
baange
Software Data Cable - передача файлов (папок) между компьютером и телефоном без кабеля для передачи данных USB (используется WiFi).
good.gif
GiD
А можно ли как нибудь сразу открывать список последних вызовов? Или ярлык сделать?
Vik
Цитата(GiD @ 30.11.2011, 11:03) *

А можно ли как нибудь сразу открывать список последних вызовов? Или ярлык сделать?

у меня при нажатии на трубку в нижней части экрана он и появляется если закрыл на нем
GiD
Цитата(Vik @ 30.11.2011, 12:04) *

у меня при нажатии на трубку в нижней части экрана он и появляется если закрыл на нем

Либо телефон(цифровая клава)/либо контакты.. а если закрыл на последних вызовах, то они и открываются, как последний экран.. Как принудительно то вызвать?? (сразу, а не открывать телефон/контакты, а потом переходить на эту вкладку)
GiD
Может виджет путевый подскажите..
GiD
В Android Market найдены десятки приложений, ворующих деньги..

Пользователи Android-устройств находятся под угрозой, даже используя приложения исключительно из официального каталога Android Market. Российские эксперты обнаружили в нем более 30 троянов, опустошающих мобильный баланс.

Читать дальше...
По состоянию на 2 декабря в магазине Android Market находится 33 приложения, относящихся к семейству троянцев Android.SmsSend. Эти приложения способны без ведома пользователя оправлять SMS-сообщения на короткие платные номера и таким образом постепенно опустошать баланс пользователя, пополняя карманы злоумышленников, сообщает российский разработчик средств информационной безопасности «Доктор Веб».

Для распространения угрозы злоумышленники используют следующую схему, рассказывают эксперты: большинство вредоносных программ позиционируется как приложения – каталоги изображений, позволяющие изменять фоновый рисунок рабочего стола Android, и они действительно обладают таким функционалом. Тематика картинок самая широкая: от компьютерных игр до фотографий природы. Среди прочих вредоносных приложений встречаются и весьма оригинальные. Например, программа для составления гороскопов, диет, программа-фонарик и другие.

Стоит отметить, что их интерфейс весьма аскетичен, и наличие хоть какого-то функционала призвано, скорее, прикрыть истинную цель вирусописателей.

Помимо прочего, злоумышленники используют простой, но эффективный метод, позволяющий максимально увеличить вероятность загрузки приложений. Для этого в ключевых словах, которые разработчики добавляют в описания программ, часто помещаются популярные словосочетания, не относящиеся к продукту, например, названия популярных игр, таких как Angry Birds. В результате ссылки на подобные программы часто демонстрируются в первых строках результатов поиска по каталогу.

Принцип действия подобных вредоносных программ стандартен. После запуска пользователю обычно демонстрируется текст, говорящий о том, что владелец мобильного устройства соглашается с неким условиями, причем само соглашение с перечнем этих условий, как правило, отсутствует. Хитрость заключается в том, что последнее слово в данном тексте представляет собой гиперссылку на страницу с лицензионным соглашением и никак не выделяется на фоне окружающих слов.

На деле Android оказывается не таким безобидным, каким его представляет Google

В приложениях другого разработчика функционал несколько отличается. После запуска на экране появляются вступительный текст и две кнопки: подтверждение согласия с условиями лицензии, и вторая, при нажатии на которую должен открываться текст соглашения. Но и здесь не обошлось без хитрости: соглашение располагается на стороннем веб-сайте, который не функционирует, поэтому ознакомиться с условиями пользователь не может. После получения подтверждения приложение немедленно пытается отправить SMS-сообщения на платные номера.

Несмотря на то, что единичные случаи появления в Android Market троянцев семейства Android.SmsSend отмечались и раньше, такое массовое распространение зафиксировано впервые, подчеркивают в «Доктор Веб», добавляя, что каталог Android Market не в первый раз становится источником распространения вредоносного софта. Ранее в нем были найдены троянцы семейства Android.DreamExploid, Android.DDLight и некоторые другие. А в августе прошлого года ИБ-эксперт Динеш Венкатесан (Dinesh Venkatesan) из CA Technologies обнаружил троян, который тайно записывает телефонные разговоры.

По словам директора поставщика технологий безопасности Dasient Нейла Дасвани (Neil Daswani), за последние 2 года число вредоносных программ для Android выросло в 2 раза. В ходе исследования, предварительные результаты которого были обнародованы в июле, среди 10 тыс. приложений для Android специалисты обнаружили 800 троянов. То есть вредоносным оказалось каждое двенадцатое приложение.

Google производит чистки магазина Android Market. В марте 2011 г. компания удалила из каталога 21 вредоносное приложение. Однако к этому времени они уже более 50 тыс. раз были загружены пользователями.
baange
Ага.(Только не через Маркет)
Я так месяц назад жамкнул на рекламку
"Ваша Ëпера устарела,надоть обновить".
Обновил,млин,на минус 200.
На следующий день по просьбе оператор
отключил мну "короткие номера".
З.Ы.:МэТэСэ.
shaitan
Как то слабо 200р biggrin.gif я так нажал и у меня 480р ушло, вся сумма баланса
Металлургъ
Уважаемые коллеги!
Наткнулся в сети на интересную прожку и спешу поделиться радостью (и прожкой).
Для тех, кто работает по сменам. Програмка составляет ваш график и автоматически ставит будильники (напоминания) в дни, когда надо выходить на работу. А в выходные не беспокоит.
Такой виджет ставится на экран, выходные одного цвета, а завтра на работу - другого:
Так она выглядит в виде календаря:
Лежит тут (трафик)
Гидрометаллургъ
А кто-нибудь знает - вышел ли 4-й андроид? И, если есть опыт по установке его на планшет, - поделитесь, плиз))) Знаю только, что ОС устанавливается через RKAndroid. Но ведь должны быть ещё и драйвера какие-нибудь....

PS: планшет iconBIT NETTAB RUNE, 7"
Vik
Цитата(Гидрометаллургъ @ 7.5.2012, 10:24) *

А кто-нибудь знает - вышел ли 4-й андроид? И, если есть опыт по установке его на планшет, - поделитесь, плиз))) Знаю только, что ОС устанавливается через RKAndroid. Но ведь должны быть ещё и драйвера какие-нибудь....

много букв
Металлургъ
Цитата(Гидрометаллургъ @ 7.5.2012, 10:24) *

Влад, 4 андроид вышел уже давно, а есть ли уже версия для твоего аппарата, надоть смотреть на офсайте.
OS
вот поэтому я предпочитаю покупать напрямую у страны-производителя, а не у перекупщиков, ставящих свой лейбл smile.gif
так по-крайней мере больше шансов выяснить истинного производителя девайса и, следовательно, получить хоть какую-то поддержку (в данном случае в виде новых прошивок)
Arteus
Цитата(OS @ 7.5.2012, 23:13) *

вот поэтому я предпочитаю покупать напрямую у страны-производителя, а не у перекупщиков, ставящих свой лейбл smile.gif
так по-крайней мере больше шансов выяснить истинного производителя девайса и, следовательно, получить хоть какую-то поддержку (в данном случае в виде новых прошивок)

Ну насчет "истинного производителя" и особенно "поддержки" из передовика-Китая, ты конешно улыбнул smile.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.