Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую Транспортную Компанию Предпочесть?
Логин: Пароль:

Форум сотрудников АО ''Кольская ГМК'' > Общие форумы > Вопросы и ответы
Страницы: 1, 2
Vik
Варианты:
автотрейдинг,
грузовозофф,
ems-почта России,
желдорэкспедиция,
байкал-сервис,
первая экспедиционная компания.
Кто из них возит в Мончегорск и заслуживает похвалы?
MotorOil
в мончегорск вози севертранс, есть свой склад в городе, доставка до дверей или до склада милости просим, что и откуда везём?
Vik
Цитата(Bumer) *

что и откуда везём?

маааааленькое детское автокресло))
MotorOil
Цитата(Vik @ 28.6.2010, 16:15) *

маааааленькое детское автокресло))

аааааааааа визи багажным отделением, т.е. жд
KAMIKAZE
Цитата(Bumer @ 28.6.2010, 16:12) *

в мончегорск вози севертранс, есть свой склад в городе, доставка до дверей или до склада милости просим, что и откуда везём?

Подписываюсь!
Имел дело с Севертранс. Быстро, дёшево, надёжно. good.gif
ЕМС почта России-дорого и долго.
Первая Экспедиционная компания-просто бяка )))
Про остальных ничего сказать не могу.
Banzai
Автотрейдинг - быстро, дешево, но в Мончегорск не возят. Склад в Мурманске, договориться и тормознуть фуру тут не удалось
FeNiSt
раньше пользовался петровид (поездом) сейчас на мурманск только от вагона(((.
пэк - гогно (заморозили груз)
транс групп - до мурика (есть теплая доставка)
севертранс пользую летом до мончегорска
Jazzer
Пользую почти всех и часто по работе.
Севертранс - оптимально по цене, но по срокам не всегда чётко, могут и продинамить недельку. Один раз привезли винегрет, но это скорее вина отправителя, поскольку стекло нужно лучше паковать. Единственная контора со своим складом в Мончегорске, отсюда и невысокая цена.
Грузовозов и Автотрейдинг работают чётко, но приходится забирать всё в Мурманске, поскольку доставка из Мурманска в мончегорск сравнима по стоимости с доставкой из Москвы до Мурманска.
EMS не подводил, но пользуюсь редко, в основном для мелочёвки. Недёшево, но до двери. DPD пользовал лично для себя (везли аппаратуру на сто тыщ. из москвы). Отработали чётко. На их сайте можно проследить движение груза. Доставили до подъезда. Цены их не знаю, поскольку отправка была за счёт продавца.
ilvar
Цитата(Banzai @ 28.6.2010, 18:04) *

Автотрейдинг - быстро, дешево, но в Мончегорск не возят. Склад в Мурманске, договориться и тормознуть фуру тут не удалось

Связывался с ними (случайно отправили не той компанией из Питера), дороже чем Север - Tранс однозначно, работаю с ними больше 3х лет, ни разу не подвели.
Grom
В Мончегорск возит ещё Юниленд. У них фура 2-3 раза в неделю бывает.
FeNiSt
Цитата(Grom @ 30.6.2010, 19:03) *

В Мончегорск возит ещё Юниленд. У них фура 2-3 раза в неделю бывает.
\\

дай координаты
Grom
Цитата(FeNiSt @ 1.7.2010, 06:43) *

\\
дай координаты

Москва, ул. Амурская д.5, склад 25. тел (495)258-36-01, (495)9796835
сайт www.yunilend.narod.ru
Где у них склад в Монче не знаю, я вожу через них на Апатиты
Mescalito
Цитата(Grom @ 1.7.2010, 08:10) *

Москва, ул. Амурская д.5, склад 25. тел (495)258-36-01, (495)9796835
сайт www.yunilend.narod.ru
Где у них склад в Монче не знаю, я вожу через них на Апатиты

если контора серьезная, то почему сайт на бесплатном хостинге? blink.gif
Grom
Цитата(Mescalito @ 1.7.2010, 09:10) *

если контора серьезная, то почему сайт на бесплатном хостинге? blink.gif

А фиг знает, экономят наверное. Компания небольшая. Они работают только на Мурманскую область, склады а Апатитах. Мончегорске и Мурманске. Я с ними работаю с 98-го, они сначала работали вагонами, теперь фурами, фуры свои штук 5-6. Кидалова не было ни разу.
Banzai
Цитата(ilvar) *

дороже чем Север - Tранс однозначно,

не знаю ценников Север-транс, но последняя моя посылка из Москоу-сити весом около 3 кг пришла за 300 рублей (минимальный тариф у Грузовозофф. т.е. хоть 5 грамм, хоть 3 кг - цена одна)

Кстати, давно хотел спросить - кто в курсе, почему у них на всех посылках большими буквами написано "ЗАПЧАСТИ Б\У"?
Это что-то дает им в плане экономии? О_о
TuNGuS
Поделитесь телефончиком Севертранса, пожалуйста.
GiD
Цитата(TuNGuS @ 1.7.2010, 11:04) *

Поделитесь телефончиком Севертранса, пожалуйста.

Севертранс — Мончегорск
Адрес Комсомольская, д.1
Телефон +7(81536) 73-742, (911) 331-44-60

http://www.severtrans-spb.ru/
Металлургъ
"Деловые линии" прошлым летом привезли мне до подъезда из Питера посылку со стеклом (объем 1,1 куб.м, вес 142 кг) за 2600 руб. В сумму вошла упаковка (487 руб), т.е. они сами ящик сколотили чтобы мой груз не разбить.
radio
Цитата(Металлургъ @ 2.7.2010, 16:12) *

"Деловые линии" прошлым летом привезли мне до подъезда из Питера посылку со стеклом (объем 1,1 куб.м, вес 142 кг) за 2600 руб. В сумму вошла упаковка (487 руб), т.е. они сами ящик сколотили чтобы мой груз не разбить.

А сколько по времени они везут?
груз в нормальном состоянии?
MMT
Цитата(Jazzer @ 28.6.2010, 22:00) *

Грузовозов и Автотрейдинг работают чётко, но приходится забирать всё в Мурманске, поскольку доставка из Мурманска в мончегорск сравнима по стоимости с доставкой из Москвы до Мурманска.

Грузовозов из Мурманска до Мончегорска доставляет по той же цене, что из Москвы до Мурманска,
( я заказал швейную машину и доставка из Москвы до Мурманска мне обошлась в 300 руб.) если я сам поеду автобусом в Мурманск мне не дешевле обойдётся?
MMT
Товар должен забирать сам заказчик или я могу кому-нибудь, из доверенных мне лиц, передать распечанный чек , паспорт или писать доверенность?
Металлургъ
Цитата(radio @ 5.7.2010, 09:29) *

А сколько по времени они везут?
груз в нормальном состоянии?

Конечно в нормальном! Это же аквариум. Они его застраховали и если бы кокнули, то возместили бы стоимость в полном объеме. По времени неделю.
van
Взорвал мозг huh.gif поиском транспортной компании. Почитав выше изложенное и полазив по сайтам примерно прикинул для себя компанию. Одного не смог понять, нахваливают севертранс, на их сайте посмотрел прайс-ни чё не понял. У меня насчиталось за посылку 15 кг объёмом 1 куб + страховка от стоимости (10000 руб*0,3%) чуть больше 100 руб. из москвы до мончегорска. Правда прайс раскрывается у них вордовским документом, да и лохматый уже, от января 2009 г.
Подскажите примерную реальную стоимость доставки этого севертранса, чёйт не верится мне smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лев
У меня когда жена переезжала из СПБ в Мончу то весь ее скарб разместился в 18 коробках ~ 50*50*50см доставка от подъезда СПБ до подъезда Мончегорска обошлась чуть менее 1500руб, по ценам 2006г, так что у них реально не дорого было,дешевле чем у других, сам зондировал этот вопрос когда то.

Все пришло целое и невредимое а среди вещей был ТВ,муз.центр,ноут =) Доставка прошла в 4 дня.
Vik
Цитата(van) *

Подскажите примерную реальную стоимость доставки этого севертранса, чёйт не верится мне smile.gif

У них минимум 500 рублей за доставку!Именно во столько мне обошлась доставка автокресла,хотя по расчетам выходило около 300!
FeNiSt
Цитата(van @ 24.10.2010, 12:41) *

Взорвал мозг huh.gif поиском транспортной компании. Почитав выше изложенное и полазив по сайтам примерно прикинул для себя компанию. Одного не смог понять, нахваливают севертранс, на их сайте посмотрел прайс-ни чё не понял. У меня насчиталось за посылку 15 кг объёмом 1 куб + страховка от стоимости (10000 руб*0,3%) чуть больше 100 руб. из москвы до мончегорска. Правда прайс раскрывается у них вордовским документом, да и лохматый уже, от января 2009 г.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

минималка у них рублей 400 возьмут, будб то спичечный коробок
SaloMEN
2 автокресла - 500 р.

Из москау за 5 дней

Севертранс ))

В июле...
Dynamik
Цитата
Москва, ул. Амурская д.5, склад 25. тел (495)258-36-01, (495)9796835сайт www.yunilend.narod.ruГде у них склад в Монче не знаю, я вожу через них на Апатиты

Склад у них на Монче, где садик бывший, адрес не знаю, там щас магазины. Довезли всё нормально, колонки и рессивер с Москвы.
van
Цитата(MMT @ 5.7.2010, 09:54) *

Грузовозов из Мурманска до Мончегорска доставляет по той же цене, что из Москвы до Мурманска,
( я заказал швейную машину и доставка из Москвы до Мурманска мне обошлась в 300 руб.) если я сам поеду автобусом в Мурманск мне не дешевле обойдётся?

мля.... откуда такие цены? 300 рублей?
звонил в грузовозофф, ну взял для расчёта по максимуму короб 1 м. куб. вес 15 кг, сказали из москвы до мурманска 3200, на их сайте калькулятор тож эту сумму пробивает dry.gif
а насчёт мончегорска наотрез отказались, только до мурманска
Berry
А кто-нибудь знает, какой транспортной компанией можно отправить из Мончегорска в Москву - и недорого, и по ж/д (чтобы не заморозить)
MotorOil
Цитата(Berry @ 26.10.2010, 11:35) *

А кто-нибудь знает, какой транспортной компанией можно отправить из Мончегорска в Москву - и недорого, и по ж/д (чтобы не заморозить)

СеверТранс, можно
Кулверстукас
van,

Цитата(van @ 26.10.2010, 11:26) *

мля.... откуда такие цены? 300 рублей?
звонил в грузовозофф, ну взял для расчёта по максимуму короб 1 м. куб. вес 15 кг, сказали из москвы до мурманска 3200, на их сайте калькулятор тож эту сумму пробивает dry.gif
а насчёт мончегорска наотрез отказались, только до мурманска

ООО "Автотрейдинг" везет мне (мск-мрм) 5 (пять) 15"-х дисков общим весом в 44 кг и объемом 0.2 куба за 495 (четыреста девяносто пять) рублевичей.. Сам удивлен, но "такие цены" оказывается существуют.. могу накладную с чеком отсканить для неверующих.

ЗЫ а куб на 15 кг это что, ветошь чтоли? )))
ilvar
Цитата(Кулверстукас @ 27.10.2010, 09:27) *

van,
ООО "Автотрейдинг" везет мне (мск-мрм) 5 (пять) 15"-х дисков общим весом в 44 кг и объемом 0.2 куба за 495 (четыреста девяносто пять) рублевичей.. Сам удивлен, но "такие цены" оказывается существуют.. могу накладную с чеком отсканить для неверующих.

ЗЫ а куб на 15 кг это что, ветошь чтоли? )))

И за 800р мурманск - мончегорск, прошлой зимой сталкивался (вместо север-транса товар по ошибке отправили автотрейдингом - всёравно дороже север-транса вышло даже до мурманска, т.ч. работаю только с север-трансом)
Андрей51
Цитата(Bumer @ 26.10.2010, 16:38) *

СеверТранс, можно

....можно и поморозить..
MotorOil
Цитата(Андрей51 @ 27.10.2010, 13:08) *

....можно и поморозить..

аааааа про это я не заметил, думаю заморозят сто пудов
FeNiSt
Цитата(Berry @ 26.10.2010, 07:35) *

теплую доставку делает транс групп (бывший транзит 2000) ИЗ мурманска
KOTIK
Пользовался услугами компании Грузовозофф. Правда в Мончегорск они не возят. Только Мурманск.
Все понравилось. Быстро, недорого smile.gif
MMT
Цитата(Dynamik @ 25.10.2010, 06:59) *

Склад у них на Монче, где садик бывший, адрес не знаю, там щас магазины. Довезли всё нормально, колонки и рессивер с Москвы.

Напротив 7 школы? В здании или в ангаре?
Андрей51
Цитата(MMT @ 24.1.2011, 12:53) *

Напротив 7 школы? В здании или в ангаре?

..в ангаре!

Цитата(KOTIK @ 1.1.2011, 23:31) *

Пользовался услугами компании Грузовозофф. Правда в Мончегорск они не возят. Только Мурманск.
Все понравилось. Быстро, недорого smile.gif

..и чё ж тут удобного?..потом херачить на Мурман забирать?-ближний свет..
4444
Кто-нибудь в курсе, "Деловые линии" из Апаптит в Мончегорск груз возят?
FeNiSt
Цитата(4444 @ 25.1.2016, 20:57) *

если и повезут, цена будет космическая (знаю по их доставке из мурманска в мончу)
попроси кого нить привезти с оказией, от тебя ручная доверенность с твоими пасп данными и данными получателя...
Wolf

Да возят. Стоит копейки. С меня за 5 мест (70кг) взяли 450 рублей. Все дешевле чем самому туда ехать
FeNiSt
Цитата(Wolf @ 25.1.2016, 21:13) *

Да возят. Стоит копейки. С меня за 5 мест (70кг) взяли 450 рублей. Все дешевле чем самому туда ехать

во как?
что-то поменяли в ценовой политике, буду знать
Wolf
Только надо сразу с машины забирать. Склада то нет. Поэтому надо учитывать этот момент и быть в городе. По городу куда скажешь привезут
ilvar
Вроде обсуждалось уже
forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=22962
MMK

в пятницу привозили.
4444
Цитата(ilvar @ 25.1.2016, 23:01) *

Вроде обсуждалось уже
forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=22962

Так поиск по сайту работает как почта России - медленно и неточно smile.gif
Alexandro
Посоветуйте курьерскую или транспортную кампанию, для доставки небольшой посылки в Мурманск
АК
Цитата(Alexandro @ 19.4.2017, 22:10) *

Посоветуйте курьерскую или транспортную кампанию, для доставки небольшой посылки в Мурманск

С водителем автобуса, рублей 50 будет стоить.
Alexandro
Цитата(АК @ 20.4.2017, 08:19) *

С водителем автобуса, рублей 50 будет стоить.

Тут нужна доставка на дом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.