Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Улыбни Себя И Товарищей
Логин: Пароль:

Форум сотрудников АО ''Кольская ГМК'' > Общие форумы > Помойка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
DimTT
Очередной том.
Предыдущий тут
Юрец - огурец
А где предыдущие 4 тома? я найти не смог.
OMN
Цитата(Юрец - огурец) *

А где предыдущие 4 тома?

stepsa
Цитата(Юрец - огурец) *

А где предыдущие 4 тома? я найти не смог.

юзай поиск:
том 1
том 2
том 3
том 4
SEVER
rofl.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
FAQ: для тех, кто еще не вкурсе: качаем оба архива в одну директорию, распаковываем первый, и смотрим smile.gif
Gektor
чуваку:
*Шерсть с брюшка кота:
Щас развлекался. Набрал полный спичечный коробок мух по всей управе и открыл его перед вентилятором вытяжки в курилке. Орда мух с шумом и треском ушла в гиперпространство...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот тебе еще вариант:
1) ловишь 4 крупных мухи
2) из спичек/зубочисток лезвием нарезаешь 2 очень тонких планочки и склеиваешь их накрест
3) кладешь мух на 2-3 минуты в морозилку пока не уснут
4) снулых мух аккуратно брюшком приклеиваешь на суперклей к концам планок. Причем две мухи параллельно одной планке, а две - перпендикулярно второй.
5) Все. Юнкрес Ю-88 готов к вылету, когда мухи проснутся.
skopa
Цитата(Gektor @ 21.4.2010, 10:34) *

чуваку:
*Шерсть с брюшка кота:
Щас развлекался. Набрал полный спичечный коробок мух по всей управе и открыл его перед вентилятором вытяжки в курилке. Орда мух с шумом и треском ушла в гиперпространство...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот тебе еще вариант:
1) ловишь 4 крупных мухи
2) из спичек/зубочисток лезвием нарезаешь 2 очень тонких планочки и склеиваешь их накрест
4) снулых мух аккуратно брюшком приклеиваешь на суперклей к концам планок. Причем две мухи параллельно одной планке, а две - перпендикулярно второй.

Ты дождался, когда они проснутся. Бомбить будут.
whoisabey

Вот тебе еще вариант:
1) ловишь 4 крупных мухи

предварительно мухам нужно оторвать все лапки! это очень важный момент, иначе мухи будут пытаться вырваться лапками из клея и никуда взлетать не будут. ну а когда у них нет лапок, они думают, что они свободны и взлетают.
NZ

...
1) ловишь 4 крупных мухи

Есть еще вариант: из такого же количества спичек можно построить FW-189 типа "рама", но придется добавить одно мертвое тельце для имитации кабины. smile.gif
AMIGO
Если бы девушки не сопротивлялись - Камасутра была бы гораздо тоньше !
OMN
То эксгибиционистами интересуешься, то такие снимки...
biggrin.gif
joyless
Женам программистов посвящается!
Susp
(С)Баша
Читать дальше...

xigethewolf: омг
xigethewolf: у меня кошка выразила протест против охоты на животных
xigethewolf: папаня подготавливал патроны для охоты
xigethewolf: а она пришла и когда его не было нассала и насрала на них
xigethewolf: теперь на охоту папаня не пойдёт (:
xigethewolf: вот так надо протест выражать. А вы всё марши да митинги 8D

A:
у нас сейчас инструктаж был, на тему как себя вести при проверках, обысках и прочих маски-шоу..
B:
полезная штука.
узнал, что нибудь новенькое?
документы можно запивать?

xxx: Я ошибался. Шреддерный рай существует.
xxx: Сегодня пришло начальство и сказало, что необходимо уничтожить полторы тонны архивных бумаг :-)

х: БЛRТЬ ТЫ КАКОВА ХЕРА ФОТКИ ВЫЛОЖИЛ ???!!!
х: МНЕ РОДОКИ ТАКИХ ...ИЗДУЛЕЙ НАВЕШАЛИ!!!
х: УВИЖУ ТЕБЯ УБЬЮ СУКУ!!!!!
у: кись 2 вопроса
у: 1 какие фотки именно ???
х: ТВОЙ ДР !!!
у: 2 как предки унали что это ты ????????
х: ОНИ РОДИТЕЛИ И ЗНАЮТ ГДЕ У ИХ ДОЧЕРИ РОДИНКА НА Ж_ОПЕ!!!! ПОНЯЛ ОСЕЛ!!!!

xxx: не могу смотреть на эти пасхальные открытки с двумя большими буквами "ХВ". у нас на работе так "х...й вам" всегда сокращали.
xxx: пишу вон перед пасхой в аську начальнику, будет ли зарплата до выходных, а он в ответ "ХВ".
xxx: И вот ХП, что он имел ввиду, то ли с праздником поздравил, то ли зарплаты не будет до понедельника...

Shloss> жена почти 4 часа провисела с подругой на телефоне, потом 1.5 часа кино смотрела, потом книгу читала и говорит "как ты можешь играть, взрослый ведь человек"

дынька:
читаю на лаке для ногтей - "умная эмаль". господи, в этом мире даже эмаль умная, а я бестолочь...
gsa3333
Любителям специфического урожая...
RickND
реклама тойоты, улыбнуло, особенно парктроник)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lexius
Друг звонит:
- Здорово Диииман,как дела?
- Ты знаешь который час?
- Да 4 утра,вот звоню спросить куда можно в такое время пойти?
- На х.. можно пойти в такое время!

- Дети мои!Я умираю,принесите мне стакан воды...
- Отец,1 января,все умирают,возьми и сам принеси!

Попал мужик в тюрьму(В первый раз).Ну,там братва на него и наехала.Мол,решай,мужик - или мы тебя опускаем или выкалываем один глаз...Мужик пару секунд думал,потом подбегает к двери,стучится и орет: - Выпустите,выпустите, пи.....ры зрения лешают!!!
Братва в шоке: - Ты что,мужик,нас на пи..ров подписываешь?
Мужик: - А что,я среди вас одноглазых не наблюдаю.

- Ну что,мужики,давайте по 50!?
- Неее....давайте по моложе возьмем!!!
sanches
Жили-были три поросенка Пox-Пox, Пых-Пых и Пух-Пух...
Идет голодный волк по лесу. Видит - стоит ветхая лачуга: еле дышит, дыры на крыше кое-как залатаны, вообщем, видно, что хозяин плохо старался. Волк обрадовался, думает: сейчас дуну - домик развалится и я съем хозяина! Подошел, набрал воздуха в легкие, дунул - и правда, домик тут же опал. Видит: сидит неподвижно поросенок и смотрит куда-то в пространство - ничего вокруг себя не видит, как будто ничего и не произошло. Волк удивился и спрашивает:
- Ты кто?
- Я поросенок Пox-Пox...
- А я волк и сейчас я тебя буду есть!
- А, пox.

Еще больше удивился волк, крепко призадумался и не решился есть такого странного поросенка. Идет дальше. А голод все усиливается. Смотрит: уже совсем близко виднеется очень красивый домик, сплетенный из зелени, сизый дымок из-под крыши поднимается. Подходит ближе и совсем понравился волку домик: приятный аромат вокруг витает и видно, что домик тоже непрочный. "Hаконец-то, - думает волк, - я пообедаю!" Hабрал в легкие воздуха... и так ему хорошо стало...

Очнулся волк на утро в другом конце леса, ничего не понимает - как здесь оказался, а есть просто кошмар как хочется. Идет дальше. Видит виднеется вдалеке домик. Обрадовался. Подходит ближе. Смотрит, а домик-то крепкий - просто так не сломаешь. Дул-дул, дул-дул - ничего не получается: домик как стоял, так и стоит. Только сквозняк внутри поднял, чему удивился поросенок и выглянул в окно посмотреть - что это там с погодой. Тут волк его и спрашивает:
- Ты кто?
- Я поросенок Пух-Пух.
- А я волк и сейчас тебя съем!
- А вот и нет, - отвечает поросенок Пух-Пух, выстрелил и убил волка, потому что он был охотник.
Андрюха
Безумие русского тюнинга

тынц Осторожно, трафик.

Понравился запорожец кабриолет
SaloMEN
Андрюха на Фото № 13 зубило Мончегорское ))) Кондрикова 2
OMN
Даж не имея инета, понял, о каком зубиле речь)))). Быват на нем деваха ездит, эт еще можно как-то сквозь пальцы.. Но когда мужик с гордым взглядом... mega_shok.gif
kachorro
Цитата(OMN @ 6.5.2010, 11:24) *

Даж не имея инета, понял, о каком зубиле речь)))). Быват на нем деваха ездит, эт еще можно как-то сквозь пальцы.. Но когда мужик с гордым взглядом... mega_shok.gif

blink.gif а на ней мужик ездит blink.gif УЖАС
gsa3333
А мне понравился рашн винтер картонка, модификация крыла под большой каток, и тюнинг зеркала biggrin.gif
Еще суперспойлер из досок
Vvv7
- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! - говорил он ей, нервно закуривая сигарету. - Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала...
Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег сколько на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли.
- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся!
Bird
Оказывается есть и такая национальность...

Инфа из "консультанта".

Представляю себе диалог с представителем этой нации!
Alexandr
1663 тоже нормальная biggrin.gif нация пофигистов
OMN
Не пятничное..
OMN
Пятничное..
OMN
Если субботу объявили рабочей..
Greg
)))
Greg
)))
Susp
Цитата(Андрюха @ 6.5.2010, 10:07) *

Безумие русского тюнинга

тынц Осторожно, трафик.

Понравился запорожец кабриолет

Тем у кого нет И-Нета
Hank Hogan
Да прикольно

RickND
демотиваторы, чуток...
Читать дальше...
VOLK
smile.gif
Jakil
Во.... за рубежои все походу на тротуарах (на снимке левее от автобуса) паркуются и ничего biggrin.gif
SEVER
smile.gif

Читать дальше...

Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить.
Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется разориться).
Еще лучше подбить пару друзей еще на несколько ячеек.
Покупаете мороженую рыбу (чтобы с потрохами) и кладете ее в лоток.
Он довольно герметичный, и жижа протекать не будет.
По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течение всего срока.
Более того определить источник вони тоже затруднительно, если рыбок несколько в разных местах депозитария.
Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор, если ваше чувство мести будет удовлетворено.
Лично заходить в банк не стоит.
Говорят это итальянский способ и опробован в реальных условиях.

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.
Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.
Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.
На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

VOLK
smile.gif Наивные жители России полагают, что по программе утилизации они
избавляются от автохлама. На самом деле от него избавляется склад
готовой продукции Автоваза...

Звонок девушкам по вызову:
- Мне бы рыженькую, с короткой стрижкой и не сильно молодую.
- Чубайса будешь?
55244
Цитата(SEVER) *

Читать дальше...

))))))))))))))))))))) Рыба в сейфе))))))))))))))
OMN
dirol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.