Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Прогу
Логин: Пароль:

Форум сотрудников АО ''Кольская ГМК'' > Электроника, бытовая техника, компьютеры > SoftWare
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
55244
Бесконечные темы "ищу прогу для нокии", "ищу прогу для видео" и т.п. надоели, новая большая тема.

У Lopar не получилось тему создать
Цитата
Ищу: программу дла записи видео с вэб камеры. Может кто подскажет чё.
VREDITEL
Цитата(55244 @ 16.4.2008, 15:02) *

Ищу: программу дла записи видео с вэб камеры. Может кто подскажет чё.

Такие программы идут в комплекте с камерой. или надо записать видео с интернетовской вэб камеры?
lopary
Цитата(VREDITEL @ 16.4.2008, 15:17) *

Такие программы идут в комплекте с камерой. или надо записать видео с интернетовской вэб камеры?

камера идет встроена в ноут, программы с Acer не идут, вот я и подумал может вы мне чего подскажете
Major_Serzh
Pinnacle Studio 10. В пакете есть прога DVD Recorder позволяет писать сразу на диск или в образ. Проверено на Acer.
Bird
Нужна Программа - Альтернатива Nero
стирать-записывать ДВД
SG
Цитата(Bird @ 29.4.2008, 12:10) *

стирать-записывать ДВД

Папочка Public\Soft\PDA\Программы\CD&DVD а там что приглянется.

А где это ты я думаю догадалси.
VREDITEL
А что бы могли посоветовать для создания gif-ов? Чего нибудь не очень замысловатое. Ну и соответственно сказать где лежит. smile.gif
Dynamik
gif аниматор, где лежит не знаю))
DimTT
Easy_gif_an4p у меня забирай
кос
Цитата(Bird) *

стирать-записывать ДВД

купил дисок "Запись CD/DVD" полезные программы 2008, около 130 программ
Автозапуск и оболочки
Диагностика и восстановление
Запись дисков
Защита дисков
Каталогизаторы
Копирование дисков
Работа с образами
Управление приводами
Утилиты и плагины

Кому надо пишите,выду на работу в понедельник,залью.
SG
Цитата(кос @ 26.5.2008, 11:38) *

купил дисок "Запись CD/DVD" полезные программы 2008, около 130 программ
Автозапуск и оболочки
Диагностика и восстановление
Запись дисков
Защита дисков
Каталогизаторы
Копирование дисков
Работа с образами
Управление приводами
Утилиты и плагины

Кому надо пишите,выду на работу в понедельник,залью.

Надо, неси.
NZ
Скайп где-нить лежит на комбинате?
А то я сейчас в космосе...
кос

"Запись CD/DVD" полезные программы 2008, около 130 программ
залил в /Upload/soft/

VREDITEL
Цитата(NZ @ 31.5.2008, 09:36) *

Если надо могу принести.
Major_Serzh
Вчера скачал 3.8. руский.
VREDITEL
Цитата(NZ @ 31.5.2008, 09:36) *

Если надо забирай у меня в папке Skype_v.3.6.0.127_beta. Поновей у меня нет. Может Major_Serzh поделится. smile.gif
SG
Нужен и очень Адобе флеш плеер 8 и выше. Поиск не рулит.
Bird
Есть программа для включения и выключения компа в определенное время?
VREDITEL
Цитата(SG @ 3.6.2008, 12:09) *

Нужен и очень Адобе флеш плеер 8 и выше. Поиск не рулит.

У меня в папке посмотри.
Major_Serzh
Цитата(VREDITEL @ 3.6.2008, 12:06) *

Если надо забирай у меня в папке Skype_v.3.6.0.127_beta. Поновей у меня нет. Может Major_Serzh поделится. smile.gif

Завтра принесу... Ну если не забуду, конечно.

Ну вот - принёс. Лежит у Jazzera в папке.
godzilla
Цитата(Bird @ 3.6.2008, 12:16) *

Есть программа для включения и выключения компа в определенное время?

дык в биосе есть функция вкл. в опред время, а в проге, будь то неро, плеер, тв-тюнер, есть планировщик кот начнет там запись например и вырубит комп после окончания задания... ( я так например с тв-тюнера некоторые передачи пишу, когда меня нет дома)....
Bird
Цитата(godzilla) *

дык в биосе есть функция вкл. в опред время, а в проге, будь то неро, плеер, тв-тюнер, есть планировщик кот начнет там запись например и вырубит комп после окончания задания... ( я так например с тв-тюнера некоторые передачи пишу, когда меня нет дома)....

не... в биос не полезу... я хочу чего нить попроще с понятным интерфейсом. типа планировщика, но мне не для записи...
кос
Bird,
у себя в папке смотри
Adolph
Cyberlink Powercinema
Не завалялся ни у кого?
А то что-то ТВ-тюнер настроить не могу, Виста криво работает...
geomolot
Adolph у меня есть от ТВ тюнера прога,только точно непомню как называется.ТВ-тюнер BEHOLD 509.Пойдет от такого?
Adolph
Цитата(geomolot @ 17.6.2008, 14:33) *

Adolph у меня есть от ТВ тюнера прога,только точно непомню как называется.ТВ-тюнер BEHOLD 509.Пойдет от такого?

Скорее всего - нет sad.gif
Такие проги обычно заточены под определённое железо и чужое видеть отказываются.
У меня встроенный тюнер DIB7700.
К сожалению, оказалось, что с системой SEKAM работет корректно, а на каналах PAL всё забивает синий цвет. Потому, может помочь универсальная прога строннего производителя.
Брось мне в папку (или себе), если не трудно - попробую...
geomolot
Если толко завтра утром.На работе нет с собой.Но у меня не написано на том диске что подходит только для определенного типа ТВ-тюнеров.Тогда завтра принесу и взгляниш,подойдет или нет.
Bird
Нужна какая-нить программа для управления звуковой картой. Карта совместна с материнкой.
На звуковой карте есть 3 гнезда, в 2 из них хочу подключить разные акустические системы, подскажите какую-нить программу, с помощью которой можно легко и просто переключаться между АС. Штатно стоит какой-то соундмакс, но с помощью его сделать не удалось.
Maikl
Цитата(Bird @ 15.7.2008, 15:39) *

Нужна какая-нить программа для управления звуковой картой. Карта совместна с материнкой.
На звуковой карте есть 3 гнезда, в 2 из них хочу подключить разные акустические системы, подскажите какую-нить программу, с помощью которой можно легко и просто переключаться между АС. Штатно стоит какой-то соундмакс, но с помощью его сделать не удалось.

Есть возможность работы тока с звуковухами поддерживающими переключение входов/выходов.

У мну примерно так подключены АС и наушники, на матери интегрированный кодек realtek AC3 (кажись так) и с помощю идущей с дровами проги, ставлю ручной режим и в гнезде микрофона выбираю выход на активные динамики, на задние колонки подключены наушники, на микре висят АС, на других выходах (2 передних, 2 боковых, саб и центральный) можно тоже, но они (во всяком случае у меня) режут частоты и звук получается неахти..., регулируется все это с помощью стандртного виндовского регулятора громкости...

PS установлено в настройках тип АС - стерео(2 динамика)
KAMIKAZE
Цитата(Bird @ 15.7.2008, 15:39) *

Штатно стоит какой-то соундмакс, но с помощью его сделать не удалось.

Тебе проще купить другую звуковуху, а Саудмакс выпаять из мамки и разбить газовым ключём!!! У меня стоит точно такая...Поробуй врубить звук на полную и послушай те артефакты, которые выдаёт карта blink.gif
SaloMEN
Или чтобы с флешки запускалось ...
А то : войдите как АДМИН или идите НАХ ...бесит :-(((
Ворчун
Цитата(SaloMEN @ 16.8.2008, 02:35) *

Или чтобы с флешки запускалось ...
А то : войдите как АДМИН или идите НАХ ...бесит :-(((

Ради интереса скопировал на флешку папку, куда установлен у меня Тотал.
Запускается....
OS
факт
он и простым копированием работает

есть еще и свежий portable
SaloMEN
Цитата(Ворчун @ 16.8.2008, 17:40) *

Ради интереса скопировал на флешку папку, куда установлен у меня Тотал.
Запускается....

Ты удалил программу с компа , потом запустил с флешки ?
Я правильно понял ? ....

ПС попробую....
Neo
Ищу программу для создания музыкальных дисков cda из мр3, чтобы всё просто и понятно. Может кто чо посоветует???
zola
Neo,
неро. одна для всего. проста и удобна.
кос
Цитата(zola) *

проста и удобна.

и капризна.Пробывал тут тупо скопировать один диск(мр3) и нарезать другой,что-то около двухсот песен,дык она завыступала,типа проэкт не может быть больше 99 песен.
AVS Disc Creator элементарнейшая прога с простейшим интерфейсом,без вопросов все получилось.Тупо перетаскиваешь файлы и режешь диск.
SaloMEN
Цитата(кос @ 20.8.2008, 18:55) *

и капризна не стала резать c mp3 файлами, коих было около двухсот , отписавшись что проект должен быть максимум 99 файлов.
получилось.Тупо перетаскиваешь файлы и режешь диск.

КОС , а какая у тебя Нюра ?
У меня 6я версия - всё копирует (НОВЫЕ версии мне не понравились)
Правда на счёт ограничения(99) - ни разу не упирался , т.к. ТАКИМ массивом слушать и пользоваться НЕУДОБНО (Имхо) ...сортируем по папочкам и усё пучком

ПС - между прочим , на авто магнитоле МП3 пионер , в паспорте ОГОВАРИВАЕТСЯ количество файлов в папке , самих папок и глубина вложений тоже :-( То есть , может подавиться...

2 НЕО - ТВОЮ задачу выполнит под Нюрой даже бабушка (1 раз покажешь)
zola
кос,
я взял нерку 8 у гретсавы- все прекрасно работает.
Цитата(SaloMEN) *

У меня 6я версия - всё копирует (НОВЫЕ версии мне не понравились)

согласен.
кос
Neo,
лови Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(SaloMEN) *

КОС , а какая у тебя Нюра ?
8.1
Neo
Неро попробовал - работает )) (просто никогда не не занимался такого типа конвертацией и незнал о такой возможности в неро), попробую ещё прогу от КОСа (вдруг больше понравица)
кос
Цитата(Neo @ 21.8.2008, 10:15) *

Неро попробовал - работает )) (просто никогда не не занимался такого типа конвертацией и незнал о такой возможности в неро), попробую ещё прогу от КОСа (вдруг больше понравица)

вот это я ступил biggrin.gif не понял что за прогу ты ищешь.Скинул тебе прогу для записи. Пардон. pardon.gif
Neo
Намана, я ещё не попробовал ))
Maikl
насколько помню, писать AudioCD из mp3, wma, может и стандартный WMP (Windows media player) 10-11 версий
кос
ищу программу для создания электронной музыки,если есть заделитесь.
Merug
Цитата(кос @ 28.8.2008, 21:01) *

ищу программу для создания электронной музыки,если есть заделитесь.

всякие ejay - куча разных версий последняя что я помню то ли 7 то ли 8, если профессиональную хочешь - то адоб (счас не скажу название где то валялась дома) выпустил очень приличную в своей серии КС, так же нужна будет хорошая коллекция семплов, я собирал такую еще с мусик бокса (точно не помню год тогда только 200 пни появились)

у ряда семплов ejay усть маленький минус - они при конвертации оставляют в вав файле 2 секунды тишины в начале семпла - и расставить их быстро как мозаику не получается приходится сужать семпл убирая тишину - а геометрия Адобского редактора не позволяет их легко приторочить друг к другу - приходится ловить с зажатым alt место чтобы приткнуть.

В самом е-джее проблема эта отсутствует так как прога это пустое пространство не учитывает и можно не заморачиаясь лепить семплы друг к другу - но функций маловато тоесть их и там немеряно но проф качество обеспечивает только адоб.
кос
Цитата(Merug) *

где то валялась дома

как бы заиметь?
Merug
Цитата(кос @ 29.8.2008, 09:34) *

как бы заиметь?

надо думать - если чего в личке телефон дам - приедешь в субботу- воскресенье с флехой - > 4 гига - заберешь все. И ejay и адоб и семплы.
Лешик
Ищу программу для составления генеалогического древа. Может, есть у кого?
Mario Bublik
Частенько пользуюсь Пинаклом 11,
но размер получается ОПУПЕННЫЙ
3-х минутный ролик около 130 мb.
Нет ли чего такого (хотя-бы по
названию проги), чтобы, без потери
качества, сжать раза в два-три?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.