Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Молодежное Движение Кгмк
Логин: Пароль:

Форум сотрудников АО ''Кольская ГМК'' > Новости, аналитика, тенденции > Наша Компания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bird
На многих предприятиях (Заполярный филиал, Ковдорский ГОК, Кольская АЭС и др.) существуют молодежные движения. Поэтому хочется спросить у молодого поколения может быть и у нас попробовать замутить что-нить подобное? Только вот хочет ли молодежь объединяться вместе? Чем было бы интересно заниматься?

Расписание игр Пейнтбол
7 мая 2011 года. Отборочные игры команд СП (ВСП) и ДЗО
г. Мончегорска (команды I, II, III подгруппы)

9:00-10:00 — Сбор и регистрация команд
10:00-10:40 — Открытие турнира, Мастер-класс (показательная игра), инструктаж
11:00-19:30 — Отборочные игры в подгруппах
19:30-20:00 — Подведение итогов дня.

8 мая 2011 года. Отборочные игры команд СП (ВСП) и ДЗО Печенгского района (команды IV, V подгруппы).
Полуфиналы и финал

9:00-10:00 — Сбор и регистрация команд
10:00-10:40 — Открытие турнира, Мастер-класс (показательная игра), инструктаж
11:00-16:30 — Отборочные игры в подгруппах
16:30-17:00 — Технический перерыв (подкачка фигур, уборка поля)
17:00-18:00 — Полуфиналы (3 матча)
18:00-18:30 — Технический перерыв (подкачка фигур, уборка поля)
18:30-19:30 — Финалы (3 матча)
19:30-20:00 — Подведение итогов турнира
20:00 — Награждение, закрытие турнира
DimTT
давай попробуем, предлагай...
Wolf
Уже это было
Mescalito
дык и у нас вроде есть. Попытайте Agni wink.gif
Bird
Цитата(Mescalito @ 30.8.2006, 13:57) *

Может она когда будет сдесь расскажет об этом.
Wolf
она? smile.gif
Gektor
Гм... под она подразумевался Agni? huh.gif

Кстати куда двигаться то будем со своим движением? Bird, почитай посты о жизни города и компании, туда пока и движемся...
Bird
Цитата(Mescalito @ 30.8.2006, 13:57) *

Может она когда будет здесь расскажет об этом.
Enigma
похоже, кто-то здесь больше нас знает об Agni.....
Jochan W
Шпиён, не иначе
55244
Агни это он?
Enigma
с утра был им
Bird
Цитата(Gektor @ 30.8.2006, 14:40) *

Гм... под она подразумевался Agni? huh.gif

Кстати куда двигаться то будем со своим движением? Bird, почитай посты о жизни города и компании, туда пока и движемся...

такие рассуждения о жизни города и компании идут постоянно, были они 20 лет назад, и 10 лет назад, есть сейчас и будут через 10 лет. Все будут хорошо, продукция дорожает, и по прогнозам цены падать не собираются, других предприятий которые могут закрыть необходимость в металлах нет......но что-то я углубился....
Все ведь зависит от нас самих, если мы захотим, то сделаем хорошо там, где мы!
Вот почему существует этот форум - потому что людям хочется общения, неформального общения, хочется высказать свое мнение, подать какую-нить идею, рассказать что-нить о себе, поделиться проблемами и попытаться решить их, замутить встречу или турнир :-) и т.д.
Все это и многое другое можно делать собираясь в реале: помогать, решать, тусовать, играть......
Можно это официально оформить, создать бюджет, найти лидеров и энтузиастов. Все будет работать - главное самим хотеть этого!!!
55244
Это всё уже работает, народ собирается, играет, смотрит н адевок на площади, обсуждает (что там можно еще обсуждать после просмотра).
Enigma
предполагаю чем закончится первая встреча "в реале"...
FeNiSt
Цитата(Bird @ 30.8.2006, 12:22) *

такие рассуждения о жизни города и компании идут постоянно, были они 20 лет назад, и 10 лет назад, есть сейчас и будут через 10 лет. Все будут хорошо, продукция дорожает, и по прогнозам цены падать не собираются, других предприятий которые могут закрыть необходимость в металлах нет......но что-то я углубился....
Все ведь зависит от нас самих, если мы захотим, то сделаем хорошо там, где мы!
Вот почему существует этот форум - потому что людям хочется общения, неформального общения, хочется высказать свое мнение, подать какую-нить идею, рассказать что-нить о себе, поделиться проблемами и попытаться решить их, замутить встречу или турнир :-) и т.д.
Все это и многое другое можно делать собираясь в реале: помогать, решать, тусовать, играть......
Можно это официально оформить, создать бюджет, найти лидеров и энтузиастов. Все будет работать - главное самим хотеть этого!!!

ту-ту-ту-ту!!! (горн)
прямо как на собрании совета отряда.
от цен на металл нам не горячо ни холодно...
такого положения дел даже при Худякове небыло...

а молодёжное движение для чего?
подпевать режиму7
вступайте в партию там такие нужны, создадите ячейку молодёжную
Bird
Прошу прощения если обидел Agni. Сори.
Susp
Цитата(Enigma @ 30.8.2006, 16:26) *

предполагаю чем закончится первая встреча "в реале"...

Она не закончиться, она плавно перетечет в следующий день. biggrin.gif
Bird
Цитата(FeNiSt @ 30.8.2006, 15:28) *

ту-ту-ту-ту!!! (горн)
прямо как на собрании совета отряда.
от цен на металл нам не горячо ни холодно...
такого положения дел даже при Худякове небыло...

а молодёжное движение для чего?
подпевать режиму7
вступайте в партию там такие нужны, создадите ячейку молодёжную

Нет конечно!!! Какой там горн!!! Давайте, мля сопли распустим и будем ныть о том как все у нас хреново!!!
И почему подпевки режиму и партии - создадим сами и петь будем сами!
b01d
Цитата(Bird @ 30.8.2006, 16:22) *

Офф.топ конечно, но этот форум существует только по тому, что его забыли выключить при установке автоматизированной системы для научно технической библиотеки (ИРБИС), еслиб не забыли - небыло бы его smile.gif
Bird
Цитата(b01d @ 30.8.2006, 17:05) *

Офф.топ конечно, но этот форум существует только по тому, что его забыли выключить при установке автоматизированной системы для научно технической библиотеки (ИРБИС), еслиб не забыли - небыло бы его smile.gif

Но и если бы люди не хотели общаться? Забыли, не забыли какая разница, я же про другое пишу, если в форуме есть сообщения это показывает то, что людям интересно! Но пользовать это могут только те, кто за компами сидит! А остальные?
b01d
Я буду глупо выглядить если скажу что остальные немогут?

Я бы по другому сказал: люди сидят в форуме не по тому, что они жаждут общения либо, либо им что либо интересно. Нет. Они сидят в форуме потому что им делать нефиг на работе.
Agni
Цитата(b01d @ 30.8.2006, 18:19) *

Я бы по другому сказал: люди сидят в форуме не по тому, что они жаждут общения либо, либо им что либо интересно. Нет. Они сидят в форуме потому что им делать нефиг на работе.

Только не нефиг, а наверное просто влом
Да и ещё... Admin требую наказания всех провинившихся за немысленное оскорбление нанесённое мне mad.gif
zola
Цитата(b01d @ 30.8.2006, 18:19) *

да я если я домой езжу поспать и друзей вижу и новости узнаю только отсуда и от инета.
по себе других не судят!!!!
b01d
zola много новостей отсюда узнал?
zola
Цитата(Bird @ 30.8.2006, 14:34) *

На многих предприятиях (Заполярный филиал, Ковдорский ГОК, Кольская АЭС и др.) существуют молодежные движения. Поэтому хочется спросить у молодого поколения может быть и у нас попробовать замутить что-нить подобное? Только вот хочет ли молодежь объединяться вместе? Чем было бы интересно заниматься?

бы я на совете и сборе такого движения избирали его в конце 90 х годов. выбрали посадили в управе. пришел я к ним с наболевшим. а мне сказали какого ходишь нам без твоих проблем сладко живется
так вот. насрали в душеньку и размазали те кого я выбирал. а подписи за них прикрепили те что на входе собирали мол для регистрации пришедших....

Цитата(b01d @ 30.8.2006, 18:40) *

zola много новостей отсюда узнал?

новости не самые приятные но задуматься заставили и глаза открыли.
новости такие что ах. даже может и слухи а не новости.
но за такие как свадьба и рождение ребенка. стоит посидеть здесь. тогда понимаеш что не все так плохо и народ не только за компом сидит.
Pastor
Так называемое молодежное движение перерастет в очередной карманный профсоюз. Будут грести бабки халявные и трепать языками. Нужен человек, который не засцал бы пойти против, был готов добиваться, спорить. Bird, может это ты?
Про профсоюз говорю не понаслышке, сам в профкоме цеха, знаю что это такое, пустой треп.
А в принципе идея хорошая, ведь кроме нас, молодежи, будущее компании нужно кому? Коллеги предпенсионного возраста работают, ожидая с нетерпением пенсии, чтоб свалить от сюда по-скорей, слова лишнего боятся вякнуть! Сам видел это жополизство, бл, противно до боли...
VREDITEL
Ну так в чём же дело PASTOR. Тебе и карты в руки. Пробивайся в лидеры профсоюза и давай организуй массы. Хотя вряд ли что изменить сможешь один. sad.gif
Pastor
Цитата(VREDITEL @ 31.8.2006, 07:57) *

Ну так в чём же дело PASTOR. Тебе и карты в руки. Пробивайся в лидеры профсоюза и давай организуй массы. Хотя вряд ли что изменить сможешь один. sad.gif

Я чесно признаюсь - я сцу...Но сцу не должность потерять или там зарплату, а не потянуть мне, абасраца боюсь.
Bird
Цитата(Pastor @ 31.8.2006, 07:44) *

Так называемое молодежное движение перерастет в очередной карманный профсоюз. Будут грести бабки халявные и трепать языками. Нужен человек, который не засцал бы пойти против, был готов добиваться, спорить. Bird, может это ты?
Про профсоюз говорю не понаслышке, сам в профкоме цеха, знаю что это такое, пустой треп.
А в принципе идея хорошая, ведь кроме нас, молодежи, будущее компании нужно кому? Коллеги предпенсионного возраста работают, ожидая с нетерпением пенсии, чтоб свалить от сюда по-скорей, слова лишнего боятся вякнуть! Сам видел это жополизство, бл, противно до боли...

Главная идея молодежного движения это не идти против - идти нужно своим путем, заниматься тем, чем интересно молодежи!
Обиженных защищать нужно обязательно, и конечно не в одиночку!
Профсоюз, ИМХО, это совковый пережиток, раньше как было: пришел на работу - вступил в профсоюз автоматом, получаешь путевки др. Сейчас времена изменились, путевки покупает и выдает компания, большинство работников права свои знает и отстоять может лучше чем профлидеры, а если не может, то и профсоюз не в силах это сделать. Так что я согласен что там просто пустой треп!
Я предлагаю объединиться молодежи - заниматься тем, чем интересно молодежи.
Вот поэтому и заметил здесь тему, хотел у вас поспрашивать, что кому интересно? Мож какие виды спорта экзотические, может конкурсы или вылазки на природу, может обучение чему-либо........ Давайте выдвигайте идейки, все это опишем, составим порядок работы, определим самых заинтересованных и все, понеслась......
55244
Бирд, не так, лучше спроси кто чем уже (уже) занимается и примкни к ним.
DAV
Чую пахнет бесплатным сЫром...
Что то подобное было в комсомольском и пионерском движениях и это мне НИКОГДА НЕ НРАВИЛОСЬ.
Как не странно дел много и я всегда чем то занят, незнаю как остальные.
Движение помоему слишком громко сказано, так кружок по интересам.......
Wolf
а я так и не успел стать комсомольцем sad.gif
Bird
Цитата(55244 @ 31.8.2006, 10:01) *

Бирд, не так, лучше спроси кто чем уже (уже) занимается и примкни к ним.

А кто чем занимается? С десяток человек (из МЦ) играют в КВН. Еще кое-кто прыгает в баскетбол или футбол. Один раз поиграли в хот-пойнте.....турнир так и не провели (насколько мне известно, м.б. ошибоюсь). Все!!! В остальном в ночь с пятницы на понедельник побухать, вот чем молодежь занята! Никому ничего не нужно!!!
Pastor
Bird, теперь я понял твою идею. Понимаешь, здесь всем не по 10 лет, когда надо объединять людей по интересам. Все взрослые люди и уже у всех есть круг знакомых, обобщенных чем-либо. Так что 55244 правильно подметил, смотри, кто чем занимается и примыкай к ним. Хош - в горы, хош в COD, а хош - в "Фанат". Но за идею спасибо! Хоть за компанию ратеешь!
55244
Про походы забыл бирд
DAV
И про машины забыл, и про рыбалку, бадминтон и футбол.
А дети..... А дети у нас красивые......
Bird
Насколько я понял - каждый за себя! Этого и следовало ожидать!
DAV
Ну извини если что не так.
55244
Не каждый за себя. Есть сообщества по интересам, 1-ни в клубе играют, другие пьют, третьи физкультура, 4-е поход. Твоя задача какова, конкретно, "машинистам" прийти на физкультуру, или пьющим в клуб? Конкретику давай двигай.
Bird
Цитата(55244 @ 31.8.2006, 10:33) *

Не каждый за себя. Есть сообщества по интересам, 1-ни в клубе играют, другие пьют, третьи физкультура, 4-е поход. Твоя задача какова, конкретно, "машинистам" прийти на физкультуру, или пьющим в клуб? Конкретику давай двигай.

Конкретика примерно такая:
Создать молодежную организацию, которая будет проводить работу с молодежью на предприятии!
Создать направления: Спортивное, туристическое, производственное, информационнаое, обучения и др. (можно взять опыт др. предприятий)
Пробить бюджет и делать все организованно. Да я могу примкнуть к тем кто идет в горы, но может ли это сделать Вася из ХМЦ??? Здорово было бы собрать в горы организованно человек 100-200! Это так для примера.
55244
Я не уверен можно ли разрекламировать этот форум по всему КГМК, но можно же здесь проделывать эту всю твою работу, вот со мной же ты проделываеш. Здесь организовывать турпоходы через гараж\Фанат в спортзал для стрельбы на компах.
Gans
Цитата(Bird @ 31.8.2006, 11:42) *

Конкретика примерно такая:
Создать молодежную организацию, которая будет проводить работу с молодежью на предприятии!
Создать направления: Спортивное, туристическое, производственное, информационнаое, обучения и др. (можно взять опыт др. предприятий)
Пробить бюджет и делать все организованно. Да я могу примкнуть к тем кто идет в горы, но может ли это сделать Вася из ХМЦ??? Здорово было бы собрать в горы организованно человек 100-200! Это так для примера.

После такого стада- писец природе. Хе-хе tongue.gif
Bird
Цитата(55244 @ 31.8.2006, 10:45) *

Я не уверен можно ли разрекламировать этот форум по всему КГМК, но можно же здесь проделывать эту всю твою работу, вот со мной же ты проделываеш. Здесь организовывать турпоходы через гараж\Фанат в спортзал для стрельбы на компах.

А в цехах как люди узнают об этом. Хотя что б организовать паход форума достаточно.
Но ведь речь идет не только о развлекаловке!!! ОБЪЕДИНЕНИЕ МОЛОДЕЖИ!!! Что бы молодежь принимали всерьез нужно заявить о себе руководству компании, разработать положение, утвердить план работы, назначить ответственных по каждому направлению.
Mescalito
Цитата(55244 @ 31.8.2006, 11:45) *

Я не уверен можно ли разрекламировать этот форум по всему КГМК..

Думается, что после ознакомлении рук-ва с темой Будущее города и компании форум долго не протянет wink.gif
Gans
[quote name='Mescalito' date='31.8.2006, 12:42' post='2569']
Думается, что после ознакомлении рук-ва с темой Будущее города и компании форум долго не протянет wink.gif
[/quot
КРИТИКА В АДРЕС КГМК : НЕТ СВЕДЕНИЙ sad.gif
Jochan W
Цитата(Mescalito @ 31.8.2006, 12:42) *

А может они призадумаются? Хотя врядли
Metelitca
Хм. а кто будет заниматься разработкой положения, постановкой целей и задач? Общаться с руководством, ходить пробивать бюджет и т.д.
Это еще тот геммор.

А если объеденять людей по интересам... звонишь в центр по борьбе с молодежь и спрашиваешь, где и как мне найти любителей убийства деревяных игрушек. Тебе все подробно объяснят. Ради этого еще одна организация не нужна.
Mescalito
Цитата(Metelitca @ 31.8.2006, 13:51) *

..звонишь в центр по борьбе с молодежь и спрашиваешь, где и как мне найти любителей убийства деревяных игрушек. Тебе все подробно объяснят.

Напомнило французкую организацию "Фронт освобождения гномов" smile.gif

t;line-height:100%">Крошечные бородатые "стражи садов" были украдены в этом году из домов в городе Сен-Дье де Вож активистами теневого Фронта за освобождение гномов.

Полиция так и не смогла поймать ни одного из воров, но в то же время хозяева гномов на удивление не торопятся забрать уже найденных садовых персонажей.

Фронт за освобождение гномов хорошо известен во Франции. Начиная с 1997 года, его члены похитили уже больше 6 тысяч гномов - правда, по их мнению, они не крадут гномов, а освобождают их из частных садов.

Что происходит с гномами дальше, в большинстве случаев скрыто завесой тайны, хотя 11 гномов были позднее найдены повешенными под мостом с запиской, говорящей: "Когда вы читаете эти строки, мы уже не являемся частью вашего эгоистичного мира, в котором мы служили лишь украшением".

Но как никогда раньше, в деле о массовой краже в городе Сен-Дье де Вож можно было надеяться на хэппи-энд. Одним воскресным утром местный священник обнаружил гномов, выстроенных на ступеньках городской церкви, как будто они ждали начала мессы.

biggrin.gif
Bird
Цитата(Metelitca @ 31.8.2006, 12:51) *

Хм. а кто будет заниматься разработкой положения, постановкой целей и задач? Общаться с руководством, ходить пробивать бюджет и т.д.
Это еще тот геммор.

А если объеденять людей по интересам... звонишь в центр по борьбе с молодежь и спрашиваешь, где и как мне найти любителей убийства деревяных игрушек. Тебе все подробно объяснят. Ради этого еще одна организация не нужна.

Вот я и ищу энтузиастов! Создать группу по организации, кто-то пишет, кто-то придумывает, кто-то организовывает. Денег думаю, на полезные вещи мона будет выпросить.
*цензура*..ру что там в городе есть - на предприятии свое надо делать! Они нами заниматься не будут, у них своих забот хватает. А на многих предприятиях существуют молодежные объединения - чем мы хуже?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.