IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику romashka ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.8.2012, 16:53 Как Реально Работается На "северном".
Цитата(524413 @ 30.8.2012, 16:32) [snapback]284986[/snapback]

Недавно в бригаде договорились, что не будем выполнять определённую работу, которая не входит в наши обязанности. И что вы думаете? Когда дали задание пару молодых парней "залезли в за*упу, и отказались выполнять задание, как и договаривались, а ВСЕ остальные работнички с "удовольствием" пошли вья*ывать, т.е. вся бригада их кинула, очканула, обосралась за свою премию. На следующий месяц парни без премии.

ПС: Всё это сказано к тому, что 70% всех работяг очкуны и могут только языком молоть, как и на Вашем форуме.

Проблема не в начальстве, а в людях! В каждом из на сидит пид@@@ст, который пытается вырваться наружу! И во мне тоже! Пока я его сдерживаю тем, что не знаю вкуса фуагра, и как ведет себя последний мерин в режиме кик даун. Плохо представляю вкус осетрины съеденый с живота девственницы, и т.п. О чеееем Вы! Сами будете такими (Система).
mouette,
11.4.2012, 14:56 Куплю услуги по заказу с Ebay.
Цитата(Металлургъ @ 10.4.2012, 17:46) [snapback]273737[/snapback]

ну сначала взяла, 30 рублей сдернула, а потом чтото на буржуйском написала и деньги вернула.

это значит, что с неё оплата идёт.
Должна поидее работать, т.е. твой аккаунт.
Сам жду бабла, чтоб подключиться к палке. Сайт

....При регистрации пластиковой карты в Paypal с нее снимут 1 доллар для проверки (если точнее, то не снимут, а зарезервируют эту сумму и разблокируют через некоторое время, оно зависит от банка — это может быть и пара дней, и две недели). В принципе, все — уже можно оплачивать лоты.....
Металлургъ,

- Текстовая версия Сейчас: 24.10.2019, 05:45