IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sheya ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.10.2014, 23:14 Подогрев двигателя
Цитата(Nikotin @ 15.10.2014, 14:17) [snapback]325223[/snapback]

В случае с гибридом, Sheya возможно и прав(а), из-за низкой емкости аккумулятора и режимом его зарядки можно остаться с абсолютно разряженным аккумулятором, что ни есть гуд, следовательно остается вариант – автозапуск.

Возможно Вы не до понимаете работу гибридного авто. Маленький аккумулятор служит лишь для для поддержания электрокомпонентов в рабочем состоянии. В гибридном авто нет стартёра, двигатель заводится от электромотора, который и служит движителем колёс. А он в свою очередь питается от основной батареи. (По этому в морозы нет проблем с запуском). Но вся система находится в общей цепи. Если разряжается малый аккумулятор, он подзаряжается от основной. Вот тут то и может вибаста убить основной аккумулятор в ноль. А это на гибриде сто процентная замена оного.
Olenka,
15.7.2014, 17:01 Сделаем Форум Лучше!
Глумись не глумись, а форум действительно стал грузиться как на dial up в конце 90 - х.mad.gif
besss, hustler, Сын Абрамовича,
9.6.2014, 08:14 Поездка В Отпуск На Своем Автомобиле!
Ездил в сентябре через Вологду. Проклял всё на свете.
От Вологды до Меджвежегорска убил целый день.
Ночевал под Вологдой в гостевом доме (отлично) и в Медвежке в городской гостинице (совдепия, мрак).
Ехал из Москвы на новом авто. Сердце кровью обливалось. Зарёкся там больше не ездить.

В марте ехал через Лодейку. Дорога гораздо приятней и на порядок быстрей. Да и по горючке меньше, т.к. скорость постоянно крейсерскую держишь. Единственный минус это трасса Москва - Санкт-Петербург, но и то лучше чем по ямам скакать.
Ночевал и туда и обратно в Инеме.
Кстати навигатор показывает разницу до Москвы через Вологду всего на 80 км. меньше.
Сделал вывод, что подвеска авто не стоит этих километров.
Главное на выходные не попасть.
van,
31.7.2013, 08:00 Путешествие Из Европы В Европу
Цитата(busyava @ 31.7.2013, 07:53) [snapback]305556[/snapback]

Здравствуйте, интересует тема путешествий из Европы в Европу.

... как я понял, после оплаты на озоне, билет придет на эл.почту, дальше я его распечатываю, и что? с этим сканом я смогу беспрепятственно пройти границу Россия Финляндия, сесть на самолет и улететь в Париж? ...

Для путешествия по Европе нужна виза, шенген. Если шенген есть, то билет только если таможеннику показать сказав, что транзитом через Финляндию. Дальше проходите таможню Россия - Финляндия и по Европе как по единой стране, любым видом транспорта.
В аэропортах так же как и в россии, с распечатанными билетами на стойку регистрации.

35 минут между самолётами мне кажется маловато. Посадка на самолёт по моему заканчивается за 40 мин.
busyava,
25.11.2012, 09:50 Сушеные белые грибы. Где купить?
Цитата(mouette @ 24.11.2012, 23:01) [snapback]291737[/snapback]

В 5 разных супермаркетах не нашла, где вообще здесь могут продаваться? Или только в Мурманске?

В Кузьминках виде, в мясном отделе.
mouette,
28.8.2012, 08:10 Продам Мед.
На празднике урожая перепробовал во всех палатках, уверяю вас, этот вкуснее good.gif , насыщенее чтоли (если сравнивать только гречишный). Там весь мёд был от промышленных производителей, здесь я так понял, с часной пасеки, для себя так сказать.
АК,
2.5.2008, 11:02 Вот Только-что Скачал Новенькое...
Слил на ты пы "60 видеоуроков фотошоп" в папке Upload/video. Может и было уже, я не видел.
Berry, Proz,
4.2.2008, 11:41 Кино
Выложил тудема Беовульф в нармальком качестве, сам правда ещё не видел. А также Путишествие на крою ночи - хороший триллер тоже в хорошем качестве.
* Major Payne *, Versus,
20.12.2007, 13:31 Багажник На Крышу Авто.
А какой нужен то, железный или бокс на крышу? Если бокс, то видел на базаре в Мурманске.
Фидель,
5.12.2007, 11:49 Symbian OS v8.x (программы, поиск и обсуждение)
Цитата(SEVER @ 5.12.2007, 07:12) [snapback]101300[/snapback]

Нашел один недочет wink.gif проигрыватель не реагирует на гарнитуру т.е. упрвление с гарнитуры не работает sad.gif.
А музыкальный проигрыватель есть у кого?

В извесном месте в разделе Mobile / NOKIA 3230 куча прог для Series60. На N70 работают. Там же есть MP3Player_v3.30_S60_CRACKED_SMPDA. dirol.gif
SEVER,
30.11.2007, 10:29 Symbian OS v8.x (программы, поиск и обсуждение)
Цитата(SEVER @ 30.11.2007, 00:12) [snapback]100396[/snapback]

А музыкальные проигрыватели есть у кого? Принесите плиз, а я вам спаибу smile.gif

Одна из самых ожидаемых программ 2007 года!
Итак, доступный ранее для платформ Windows Mobile и Palm OS CorePlayer вышел и для Symbian!

Мобильный CorePlayer создан для управления мультимедийным содержимым вашего девайса. CorePlayer разработан как мультимеийная платформа следующего поколения с простым и мощным интерфейсом.

Аудио

Мобильный CorePlayer позволяет Вам наслаждаться музыкой следующих звуковых форматов;
MP3, AAC, MKA, WMA, WAV, OGG, Speex, WAVPACK, FLAC, MPC, AMR, ADPCM, ALaw, MuLaw, Midi

Видео

Поддерживаютcя форматы и контейнеры:
Кодеки: H.264 (AVC), MKV, MPEG-1, MPEG-4 part 2 (ASP), DivX, XviD, MJPEG
Контейнеры: Matroska, TS, PS, 3GPP, MOV, AVI, MPEG-4, NSV

Напоминаю, что это всего лишь бета-версия, поэтому пока работа программы далека от идеала.
В новой версии исправлены некоторые ошибки первой беты.

good.gif
* Major Payne *, Rider, SEVER,

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 14:17