IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Banzai ::: Спасибо сказали: 493 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.2.2016, 12:24 Возьму во временное пользование дырокол канцелярский на три отверстия
Цитата(кос @ 3.2.2016, 09:15) [snapback]345361[/snapback]

Сабж, если у кого есть , поделитесь на время, крайне необходим.

Есть специально обученный сверлильный станок для бугамаги. С разметкой, податчиком, все дела.
Заходи если что.
кос,
24.1.2016, 14:05 Продам а/м рацию (б/у неделя)
З@ебизь, чо. Не взяли за 4700, спустя полтора года поставлю за 6000, точно возьмут.
Ты телевизоры перед прошлым новым годом не скупал случаем, не? wacko.gif
-SupeR-, hustler, Сын Абрамовича, stepsa,
17.12.2015, 12:02 Что приготовить на Новый год?
Цитата(Роват @ 16.12.2015, 17:50) [snapback]343642[/snapback]

Что будете готовить?

На Новый год главное приготовить печень. Остальное - опционально.
biggrin.gif
Лев,
3.11.2015, 15:22 Куплю: Любую Старую Плиту
У моего подъезда стоит выброшенная Электра. По крайней мере на обеде еще была
Bird,
18.2.2015, 16:32 как доставить подарок девушке?
Что за аццкий трындец стал твориться на форуме? Темы - супер.
"Как забыть бывшую?"
"Как вернуть настоящую?"
"Как найти будущую?"
"Как выгнать на*уй текущую?"
"Как не получить п*здюлей от бывшей, настоящей и текущей за будущую?"

shok.gif

ЗЫ: Куплю домкрат http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=22620 biggrin.gif
FeNiSt, Фактура,
28.11.2014, 14:14 Ремонт Ванной Комнаты
Цитата(RickND @ 27.11.2014, 20:15) [snapback]327195[/snapback]

вопрос, имеет ли место жить вариант доп фиксации ванны как на фото (или например всю подушку из пены 15-20 см)?

А зачем? Ты слона купать собрался? Штатный крепеж (ноги) отлично держит акриловую ванну. У меня здоровая угловая на дофига литров, сам я тоже не пушинка. 5 лет, полет нормальный.
RickND,
8.10.2014, 10:42 Продам: предпусковые подогреватели Бинар.
Цитата(Nikotin @ 8.10.2014, 10:14) [snapback]324869[/snapback]

Цена на подогреватели и установку от официального дилера в Мончегорске:

А врать нехорошо. dry.gif
Официальный дилер в области только один. И тот в Кандалакше. И тот Бинаром не занимается.
Список официальных дилеров

DeN, Jakil,
8.7.2014, 12:36 Где провести выходные?
Порылся в старом телефоне по поводу контактов на Соловках smile.gif
Итак, корабобели:
8 (911) 564-28-37
8 (911) 571-94-19
8 (921) 459-34-05

Домик:
8 (921) 471-89-82
Jett, sky,
8.7.2014, 09:11 Где провести выходные?
Соловки.
Jett,
17.3.2014, 09:10 Видео С Дорог
И ведь ни одна б.ядь не остановилась и предложила помощь sad.gif
Сын Абрамовича,
12.3.2014, 15:11 Осаго
Цитата(Banzai @ 14.2.2014, 23:27) [snapback]314311[/snapback]

На сегодняшний день имеем:
- ответ от обеих прокуратур о рассмотрении и нагибании Росгосстраха. Для ознакомления с результатами проверки и нагибания просят подойти в прокуратуру г. Мончегорска. Не пошел, ибо уже не интересно, задор прошел, страховка есть.
- ответ ФАС о перенаправлении жалобы в ФСФР и ЦБ РФ.
- ответ ЦБ РФ о продлении срока рассмотрения дела в связи с неполучением ответа от Росгосстраха, с уверениями об их последующем нагибании.
- ответ РСА с благодарностью о доведении сиих вопиющих данных до их сведения и, цитирую, "о принятии к сведению в качестве негативной информации и использования в работе с ООО Росгосстрах".
- неоднократные звонки из мурманского офиса Росгосстраха, неизменно оканчивающиеся вежливым посыланием на йух с моей стороны, даже без выслушивания причины звонка.
Вот как-то так. А вы - "заказное письмо в Росгосстрах", слабаки biggrin.gif

Вторая часть марлезонского балета - см. вложение. Пришел ответ ФАС о нагибании РГС на 750 тысяч рублей в виде штрафов.
Дороговато ребятам моя несостоявшаяся доп.страховка обошлась yahoo.gif
55244, FeNiSt, Сын Абрамовича,
14.2.2014, 22:27 Осаго
Краткий отчет:
Перед новым годом, как и все, был послан в Росгосстрахе на йух без доп. страховки.
Спорить не стал, молча застраховался в другом месте. В догонку направил жалобу в:
- прокуратуру Мончегорска
- прокуратуру МО
- Российский союз страховщиков
- Роспотребнадзор
- ФАС.
На сегодняшний день имеем:
- ответ от обеих прокуратур о рассмотрении и нагибании Росгосстраха. Для ознакомления с результатами проверки и нагибания просят подойти в прокуратуру г. Мончегорска. Не пошел, ибо уже не интересно, задор прошел, страховка есть.
- ответ ФАС о перенаправлении жалобы в ФСФР и ЦБ РФ.
- ответ ЦБ РФ о продлении срока рассмотрения дела в связи с неполучением ответа от Росгосстраха, с уверениями об их последующем нагибании.
- ответ РСА с благодарностью о доведении сиих вопиющих данных до их сведения и, цитирую, "о принятии к сведению в качестве негативной информации и использования в работе с ООО Росгосстрах".
- неоднократные звонки из мурманского офиса Росгосстраха, неизменно оканчивающиеся вежливым посыланием на йух с моей стороны, даже без выслушивания причины звонка.
Вот как-то так. А вы - "заказное письмо в Росгосстрах", слабаки biggrin.gif
55244, FeNiSt, Kaipa, Сын Абрамовича,
14.2.2014, 11:32 День Валентина ! СегоднЯ !
[attachmentid=41281]

Ну и с просторов тырнета:
Через три дня подорожают цветы, плюшевые мишки, и открытки в форме сердечка, которые в общем-то целый год нахрен никому не нужны. Но 14 февраля их раскупают со страшной силой.
Грядёт великий праздник. День Влюблённых.
В этот день положено украшать своё жилище адскими сердечками, шариками и цветами, и ждать прихода возлюбленного.
Возлюбленный обязан прийти с цветами, открыткой и какой-нибудь бессмысленной плюшевой сранью, которая, если на неё наступить, орёт "Ай лав ю!" - и сатанински хихикает. Если не совсем уж жмот - то срань должна держать в лапах коробочку с новыми серёжками, или, на худой конец, духи Кристиан Диор. Сиреневый Аддикт.
[more]Возлюбленного надо встречать в вечернем платье и без трусов. Не знаю почему, так положено. Возлюбленный должен увидеть тебя и оxyеть. И показать это всем своим видом. А если не покажет - надо ему сказать, что он какое-то говно, а не возлюбленный. Где его изумление?
И он сразу же изумится.
Теперь веди его в свой альков. Альковом может быть даже кухня, если ты живёшь в двухкомнатной квартире с мамой, папой, тётей Тамарой, дядей Жорой, и их одноглазой морской свинкой Глафирой. Альков надо украсить надувными шарами, цветами, свечами, а можно сразу и похоронными венками. Там и цветы, и ленты, и свечи.
Потом надо включить томное музло. Лучше, конечно, Стаса Михайлова. Но если нет - сойдёт и "Чёрные глаза, умираю-умираю".
Потом надо коллективно заточить салатиков. Салатики надо делать в виде сердечка, и не беда, если они похожи на жoпу. Настоящий возлюбленный поймёт ваш замысел и спокойно вкусит триста граммов жoпы. Жoпу надо вкушать при свечах. Если нет красивых свечей - прокатят церковные. Нет церковных - зажгите таблетку сухого спирта. Тоже хорошо горит. Выпейте шампанского.
Теперь - самый ответственный момент: под томное музло надо красиво раздеться, и продемонстрировать возлюбленному новые чулки с поясом. Возлюбленный должен порывисто задышать, схватить тебя в объятия, и повалить на ложе любви. Ложе любви, разумеется, должно быть устлано лепестками роз.
Но на деле этот возлюбленный, отхерачивший восемь часов в офисе, простоявший три часа в пробках, убитый в очередях за цветами и плюшевой сранью, наевшийся салатных жоп и напившийся газировки - банально хочет спать.
Но нет! Какое спать? Праздник же! День влюблённых! День страсти и секса под Стаса Михайлова! Иди сюда, возлюбленный, снимай трусы!
И бедный возлюбленный, которого пучит от шампанского, и который больше всего на свете боится пёрнуть в самый неподходящий момент, должен соответствовать чаяниям своей валькирии.
И он соответствует изо всех сил. Которых нет вообще, но настоящий возлюбленный должен быть выше этих условностей.
Вообще, скажу вам по секрету, многие женские самки тайно ждут в этот день предложения о замужестве. Поэтому, на всякий случай, репетируют перед зеркалом слёзы радости и крик "КОНЕЧНО СОГЛАСНА!!!"
Так что, если вы вдруг собираетесь поджениться - это ваш день. Лучше просто не придумаете.
Вы, наверное, думаете, что я щас скажу: Но я-то не такая, у меня нормальный муж, и сама я взрослая женщина, и дети у меня, и я с вас вообще смеюсь.
Нет.
Через три дня я буду сидеть, наряженная как боярыня Морозова, в ожидании цветов, плюшевой срани, и открыточки с сердечком.
Жoпу из свеклы делать не буду, я в ресторане всё заранее закажу. И свечки красивые я уже закупила. И чулки. И музло с Домиником Джокером "А если ты со мной - я могу дышать"
А дальше уж как фишка ляжет.
И шампанское - ну его на######, от греха.

©Лидия Раевская[/more]
АК, hustler,
14.1.2014, 15:42 Плата Ростелекому за Домашний интернет
Цитата(-SupeR- @ 14.1.2014, 16:36) [snapback]313154[/snapback]

Вопрос - откуда возникло слово "зловонный"?

[more][attachmentid=41088][/more]
а воду отключили 3 дня назад sad.gif
Сын Абрамовича,
14.1.2014, 15:17 Плата Ростелекому за Домашний интернет
Цитата(FeNiSt @ 14.1.2014, 16:10) [snapback]313146[/snapback]

нужен доктор бесплатный?

Коллега, не будете ли вы так любезны уточнить свою мысль - когда нужен доктор (в 2013 или в 2014 году) и по каким тарифам за Ростелеком?
К тому меня мучает вопрос - кто вы и откуда взяли горячее водоснабжение?
И, между прочим, зловонный, стена, табуретка и фиолетовый, но тогда почему?
FeNiSt,
14.1.2014, 15:06 Плата Ростелекому за Домашний интернет
Цитата(Boris @ 14.1.2014, 15:54) [snapback]313144[/snapback]

Нужна бесплатная юридическая помощь...

Готов оказать бесплатную юридическую помощь по взысканию платы за 2013 год в 2014 году за выделенную линию в 2013, но, к сожалению, только в 2013 году по тарифам 2014 года за услуги в 2013 году.

[more]
[attachmentid=41087]
[/more]
Wolf,
14.1.2014, 09:25 Автомойки Мончегорска
Автомойка на базе ОРСа - mega_shok.gif
Как уже кто-то тут писал - принимают без очереди юр.лиц по безналу, на клиентов-физ.лиц - плевать, подождут.
Вчера 2 часа ждал машину с мойки, все никак закончить не могли.
А в качестве бесплатного бонуса неплотно закрыли дверь авто при мойке и залили весь салон керосином, теперь амбре стоит - хоть святых выноси и хз когда выветрится.
Короче не мойка - песня bad.gif
Greatsava, hustler, Jakil,
25.10.2013, 09:37 Законопроект №558761-5.текст
Битте шён!
CEZON,
1.10.2013, 09:33 Поездка В Финляндию На Своем Автомобиле.
Цитата(radio @ 1.10.2013, 08:18) [snapback]307861[/snapback]

Друзья,кто нибудь сталкивался с переводом денег за коттедж со Сбербанка,РОсбанка???

В Монче был неоднократно послан и Росбанком и Сбером и ВТБ и кучей мелкой шелупони. Все делали большие глаза и спрашивали "А что это?".
ДНБ НОР (бывший Монч*цензура*к который) перевел без проблем.
radio,
23.9.2013, 15:01 Как грамотно выбрать фотокамеру
Цитата(Nitro @ 23.9.2013, 15:40) [snapback]307560[/snapback]

Nikon D90 blink.gif

Дык что там рассказывать, ясно жеж. Такие фотики очень популярны у красножоповпузых вообще и в частности лично у мычащего уже 20 лет про антинародный режым бездействующего красномордого ублюдка – Зюги.
Да и у сторонников Едра, ратующего за то, чтоб Рашка побыстрей бы сгинула, таких аппаратов полно.
В общем и целом только убогие рашкованчики гоняются за такими тупыми понтами, как ублюдочные фотики, собранные в Китае кривыми руками нищих и голодных детишек за миску риска (прям как в Рашке, только в этой стране это не принято афишировать).
Так что к черту эти имперские понты.
OMN,
25.3.2013, 18:54 Стоянка У Цкпп.
Цитата(fragile @ 25.3.2013, 19:29) [snapback]299965[/snapback]

сегодня парковалась, перегородив выезд нескольким машинам. выхода не было - снег нападал и территория парковки уменьшилась.

А пройти лишних 50 метров (поставив машину дальше) не позволяла религия, отсутствие обеих ног или просто недостаток совести?
DeN, RickND, Roma, SaloMEN,
21.3.2013, 12:07 Поездка В Финляндию На Своем Автомобиле.
Цитата(radio @ 21.3.2013, 12:44) [snapback]299785[/snapback]

а кто нибудь снимал дом на недельку где нить в центральной финке?
В Оулу вариантик ниче такой в Налликари, -600 евро за неделю прямо на ботническом заливе.
Может есть ещё что то?

Ты не можешь не знать об этом, но на всякий случай запощу http://www.nettimokki.com/ smile.gif
Был в Оулу в феврале, нормальных вариантов домов совсем рядом с городом и не по космическим ценам не нашел (хотя не особо то и искал, если честно). В конечном итоге снял квартиру в центре.
radio,
21.3.2013, 11:38 Поездка В Финляндию На Своем Автомобиле.
Цитата(radio @ 21.3.2013, 11:52) [snapback]299764[/snapback]

Ребят,может кто подскажет:
Планирую летом ехать в Питер через Финку.Еду с полугодовалым пупсом,поэтому хочу сделать 2 остановки.Первая в Рованиеми. Где вот вторую остановку посоветуете сделать?
Км 400-500 от РОваниеми.
Я просто в тех краях никогда не останавливался,максимум в Оулу.

Йоэнсуу. Нормальный такой городок, немаленький. И посмотреть есть что. 550 км от Ровы, один хрен будешь мимо проезжать.
Несколько раз останавливался там у одного душевного деда, держащего коттеджный поселок, по гуманитарной цене в 80 евро за 2-х этажный дом. Никаких координат к сожалению нет, нарвался случайно, место помню чисто визуально.
И да - с ребенком до года через границу летаешь без очереди, что меня очень порадовало в прошлом году при пересечении 7 границ. smile.gif
radio,
20.3.2013, 09:05 Антирадары
Цитата(Фидель @ 20.3.2013, 09:19) [snapback]299683[/snapback]

Шо-ми 520 приказал долго жить - просто перестал включаться.

Надеюсь что про недокументированное засыпание ты знаешь?
Реанимируется только длительным нажатием кнопки "с" (или "dimm" - не помню уж).
Фидель,
18.3.2013, 12:08 Переселение на Юг России
Фидель ,
Тебе ж ясно просемафорили:

Цитата(bazilevskaya @ 18.3.2013, 12:32) [snapback]299571[/snapback]

...пишу Вам из Краснодара... есть ли на Вашем предприятии какие-либо программы по приобретению жилья....

Сейчас будут впаривать многоэтажный незаконный (и подлежащий сносу) скворечник-самострой у самого могильника отходов берега моря.
Этот например.
KLONeS,

13 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 11:13