IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику van ::: Спасибо сказали: 372 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.5.2017, 23:54 Любимые наши магазины
Цитата(Electric @ 23.5.2017, 16:54) [snapback]352835[/snapback]

Пипец... Я всего лишь спросил про осетинские пироги...

Electric, да не заморачивайся ты на весь этот выше написанный абсурд. Особо отличился две пятерки, который видать кроме своих тортов ничего не пробовал. (знаем, заказывали друзья, попробовали, внешне красиво и все.....)
настоящие осетинские пироги, надо ехать в Осетию smile.gif
Ради интереса спроси, где предлагают осетинские пироги-есть ли у них уалибах, фыдчин, сахараджин...
100 процентов, на тебя как на инопланетянина посмотрят biggrin.gif
Electric,
19.5.2017, 09:37 передержка собаки
Цитата(SG @ 18.5.2017, 08:16) [snapback]352794[/snapback]

Кондрикова д 30 кв 9, берут собак на передержку, телефон сори не знаю.

Из личного опыта, то что кондрикова 30 это точно, квартиру не помню, и если это та тетенька-это песдец!!!!
Лет 5 -6 назад отдавал собаку на передержку, чтобы не напрягать друзей и родственников, раз есть специально обученные люди. Тетенька встретила меня во дворе, взяла деньги, собаку за поводок и зашла в подъезд. По приезду связался по телефону (телефон не сохранил), приехал, захожу в подъезд, такая вонь собачатинская (бедные соседи), в квартире у неё в одной комнате большие собаки, в другой маленькие и не одна -две, там целые своры. Лай, визги, вообщем такой ор, пипец!!! мою вытащила, я как посмотрел, аж прослезился, грязнущий, вонючий, исхудавший....после этого собаку оставлял только у друзей и у родственников.
Может сейчас, что и изменилось в лучшую сторону, не знаю, не знаю.....
джон смит,
26.4.2017, 21:52 Когда построят мультиплексы в Мончегорске?
[attachmentid=47145]
Сын Абрамовича,
3.10.2016, 12:32 Осаго
Цитата(FeNiSt @ 10.8.2016, 15:38) [snapback]349464[/snapback]

я понял, почему у меня слетел КБМ...
был у мене 9 класс.
потом оформлял полис на себя и вписал сына (молодой водитель),
тут мне и оформили по 3 классу.
ещё через год страховщики отталкивались от 3 класса, хоть и страховка была только на меня
.
может такое быть?

может.

если вписывают два водителя, то КБМ будет определён по водителю с наихудшим классом.

если ты оформил новую страховку раннее (даже за день) до окончания действия старой, КБМ насчитают по 3 классу.
FeNiSt,
28.4.2016, 08:49 Авто Маршрут Монча-лоо
Цитата(Wolf @ 28.4.2016, 07:20) [snapback]347616[/snapback]

Про сроять - эт я про пробки

да уж, пробки в московии, это конечно нечто smile.gif
раздражают хитро]/[опые, которые обгоняют по обочине, а потом нагло вклиниваются, или если пробка во встречном направлении, а на своем пути более менее свободно, то выезжают на встречку, мотоциклисты, те ещё умники, меж рядов снуют, тока и смотри как бы зеркала не снесли smile.gif
Zola, имей это ввиду.
zola,
27.4.2016, 15:00 Авто Маршрут Монча-лоо
Zola, ну ежели в первый раз едешь, главное не сцать! Запаниковал в дороге, пиши пропало.
Машина у тебя реальная, но даже после 10-ти часов сидения за рулем, очко у тебя будет как каменное. Даже не спасут те кратковременные остановки для разминки (заправка, посцать, сфоткаться на фоне чего интересного, укусить бутерброт с чаем).
Ну я правда до Сочей на машине не доезжал, Пенза была у меня крайней точкой, но как и что до Москвы, т.к. как не крути, через московию ехать придется, рассказать могу из личного опыта.
В начале, где-то за неделю до поездки ни какие буккинги-фуюкинки даже не смотрел. Звонил напрямую в гостиницу (первая остановка Пряжа-это 840 км от Мончи), бронировал номер.
http://pryazha-hotel.ru/prais-list__na_pro...itse__pryazha_/
Говоришь администратору в какой день приезжаешь, сразу оговариваешь время, типа примерно во-стока приедем, плюс-минус два часа. Без проблем, все мы люди, все друг-друга понимаем, дорога, есть дорога. Поверь, хоть до Петрозаводска трасса нормальная и более-менее транспортная обстановка спокойная, устанешь, что захочется по человечески принять душ, лечь в нормальную постель, нормально покушать горяченького, а не спать в салоне авто и не давиться одними бутербродами запивая их остывшим чаем. В этой гостинице общая кухня, эл. плиты, холодильники, вся посуда, ложки-вилки. Сам себе приготовил еды нормальной, горячей, заправил термосы и далее в путь.
Вторую остановку делал в Твери, это 800 км после Пряжи. Также гостиница, http://hotel-teremok.ru/ правда здесь кухня со всеми причиндалами в номере. Ну а на утро, выезжали в 6 утра и на Москву и вот там начинается попа. И чем ближе к Москве, попа эта все больше и больше. Хоть будний день, хоть выходной, (на счет ночи не знаю). Дачники со своими прицепиками, фуры и ваще чего тока нету. На ж/д переездах пробки километровые. Вот как я выше сказал, из Твери выехали в 6 утра, а до Рязани доехали в 4 дня, а это всего то каких то 450 км, при том что на МКАД я не заезжал, там ваще можно попасть (как матюгался на этот МКАД один мурманчанин, в Пряже пересеклись), а брал правее на Звенигород и далее до Бронниц.
Насчет бензина, проблем с заправками нет, как и сказали, заправляйся на крупных лэйблах, правда у меня в багажнике 10 л. канистрочка всегда полная, которую я опорожняю когда уже на место окончательное приезжаю.
Чем ближе к Москве, тем больше мотоциклистов smile.gif
На счет Вышнего Волочка, не куй в него суваться, до него отворотка, участок платный-80 км, там правда в 100 км/ч никто не едет, можно разогнаться.
http://map.avtogai.ru/platnye-dorogi-rossii.php
Ну вот как-то так.
Да, и автохолодильник не забудь, а то все твои бутерброды через пару-тройку часов раскиснут и газировка будет бррр....теплой biggrin.gif
Удачи smile.gif
zola,
29.10.2015, 14:34 Любимые наши магазины
Цитата(RickND @ 29.10.2015, 11:01) [snapback]342060[/snapback]

[attachmentid=45507] [attachmentid=45508]
Может видел кто, в ближайшем доступе, встречаются подобные стеллажи в продаже?
вообщем то сам готов изготовить частично, но нужна система креплений и направляющих...

http://leroymerlin.ru/catalogue/hranenie/sistemy_hraneniya/

для мончегорска и области, ближайший магазин в питере smile.gif
Совесть, RickND,
8.10.2015, 16:54 Как Скачать Музыку Из Vk На Флешку?
SaveFrom.net
Качает не только с ВК но и с одноклассников, ютуба и еще с десяток разной херни
Bird,
3.10.2015, 20:23 3-я Мировая
Улыбнуло
Петю с родителями вызвали к директору
[attachmentid=45308]
Фактура,
15.6.2015, 21:48 Седло Велосипеда
Цитата(blag @ 15.6.2015, 21:34) [snapback]337053[/snapback]

Фенист а ты почитал тему о выборе седла то? Тот диван, который ты собрался брать, он же без ложбинки в середине. Вроде бы она для того, чтоб кровопоток в простате не нарушать. Не спец в этом вапросе, посему и ссылку давал. Моё дык ваще с дыркой.

[attachmentid=44720]

Приехал, личка почищена, пиши

blag, а тогда такие зачем?
[attachmentid=44721]

Фенист, а может тогда, ну его седло, может велик поменять?
[attachmentid=44722]
FeNiSt,
19.5.2015, 17:40 Про Хоккей
Цитата(KERK @ 19.5.2015, 10:08) [snapback]335800[/snapback]

ну обиделись мальчики, что тут такого... вас бы размотали 6:1...

на обиженных воду возят.
лишат серебра, и правильно сделают за такие выходки.
как пишут в "другой" прессе, Овечкин с Малкиным пытались остановить это позорище-уход игроков с поля до конца церемонии, но...Знарок с Сафроновым посчитали, как и посчитали.
уроды одним словом.
в смысле уроды не за то что проиграли, а то что показали свою низость.

ага-ага, а теперь открытая калитка виновата...тьфу...
Сын Абрамовича,
20.2.2015, 08:54 Кино
Цитата(van @ 19.2.2015, 21:57) [snapback]331144[/snapback]

на одном ресурсе

http://leningrad.io.ua/video
RickND,
17.2.2015, 08:43 Видео С Дорог
Цитата(DeN @ 16.2.2015, 19:37) [snapback]330800[/snapback]

И про яму и про трамплин

какая яма, какой трамплин?
щас сутреца проехал ради интереса по всей длине морошковой от грузовой до ленина по правой полосе, дорога нормальная, ну не знаю, мож я такой непривиредливый smile.gif

DeN, а куда так торопился? опять на бл..дки опаздывал? wink.gif
а жена знает?
DeN,
9.1.2015, 23:25 Культура Вождения
весело тут у вас smile.gif
товарищи водители, те кто постоянно торопятся, клейте на лобовуху типа таких наклеек
[attachmentid=43722]
Сын Абрамовича,
30.12.2014, 11:41 "это Моё Место"
Цитата(stepsa @ 12.12.2014, 18:52) [snapback]327846[/snapback]

Парковочное быдло https://www.youtube.com/watch?v=4tQSV3TwFRE

страшно другое
http://www.youtube.com/watch?v=sYXWuuBbuAY

может это видео поможет некоторым, задуматься и не решать проблемы вот такими методами

p.s. вот в данном контексте, наших правоохранителей не иначе, как мусорами не назовёшь.
такие же кАзлы как и "герой"
ватрушка, RickND,
29.12.2014, 01:01 "это Моё Место"
Цитата(OMN @ 28.12.2014, 22:49) [snapback]328519[/snapback]

Одно из определений понятия "щепетильность" звучит примерно, как стремление вести себя так, что бы самим фактом своего существования не доставлять неудобств другим, существующим рядом.

............ Помня об этом неприятном чустве, приезжая в Североморск, к примеру, я оставляю машину у универсама, за два дома.
...

а чО не на автостанции Мончегорска? примерно? ежели такой щепетильный?

тьфу мля, точно, детский сад.

а по делу, я вот с таким хамством кроме Мончегорска нигде не встречался.

в областных центрах центральной России, куда заезжал к родне, пока совершал отпускной круиз, оставлял машину во дворах, ни то чтобы слово, полу-слова не слышал в свой адрес никаких оскорбительных выражений.
stepsa,
20.3.2014, 08:56 Web-инструмент Подачи Заявок "08"
Цитата(LORD VADER @ 19.3.2014, 22:07) [snapback]315877[/snapback]

другой пример, с другим ПО. Компания вкладывает деньги , что дает право юзать новые версии и что же мы видим? Юзеры хнычут "я хочу остаться на старой версии того же офиса" и тут возникает вопрос "а для кого же гробятся бабки на новые версии" tongue.gif и поэтому как только я вижу заявки типа "снести офис 2010 , поставить 2003" ( и это вызвано отнюдь не торможением десятки) то меня рвет на части ... балалайка , без комментариев ! дома как говорится , ставьте хоть черта лысого альфа версии 0.01.

меня одно удивляет, ежели компания вкладывает довольно существенные деньги в новое ПО с новыми перделками и свистелками, тогда компания должна в принудительном порядке установить это самое ПО на каждый комп (который естессно потянет его), ибо нe}{yй, т.к. это прогрессивно.
Тем более коль такая продвинутая эта программа Альтирис, то вы, как её продвигатели, можете легко со своего пульта дать установку на обновление того же офиса всем. А кто будет хныкать - отключим газ (нах за шлагбаум, ибо, как сказал выше - не}{yй).
удивляет ещё другое - компания вкладывает довольно существенные деньги в новое ПО, и что?
у хомячка производительность увеличивается на over 9000% работая в офисе 2010, нежели работая в офисе 97-2003?
а вот же }{yй biggrin.gif
99,9% процентов юзверей не используют и 50% того потенциала, который заложен в офисах 97-2003.
отсюда вывод, а стоит ли платить деньги за такое ПО, может лучше новых копировальных аппаратов прикупить, а то что-то в последнее время уж столько бумажной работы стало, боюсь наша бумажная промышленность скоро не выдержит biggrin.gif
Filler, Мухомор,
17.3.2014, 20:50 3-я Мировая
Цитата(LORD VADER @ 17.3.2014, 20:18) [snapback]315763[/snapback]

от ТВ просто тошнит, тьфу !

как я тебя понимаю smile.gif

вот раньше были времена, тв было мало, а "вражеские" голоса на коротких волнах намного честнее biggrin.gif
Boris,
26.12.2013, 07:16 Куплю: Недорогую Цифровую Видеокамеру
Цитата(Dj City @ 25.12.2013, 19:41) [snapback]312466[/snapback]

а где там видеокамеры за 2 кРуб.? я там что-то не увидел smile.gif
-SupeR-, зайдите на авито (мурм. обл.), там есть цифровые, в пределах 2-2,5 можно подобрать.
-SupeR-,
17.12.2013, 14:27 Hyundai I30 Vs Vw Golf 7
очередная тема скатилась в унылое гамно
Цитата
а) немецкие гамно — нет настоящего японского качества;
б) японские гамно — нет настоящего немецкого качества;
в) корейские гамно — нет вообще никакого качества;
г) французские гамно — гамно для пuдоров;
д) американские гамно — потому что нет ни японского, ни немецкого, ни даже французского качества. А ещё они страшные и много жрут;
е) китайские гамно — даже говорить не о чем. МАДЕ ИН ЧИНА!
ж) шведские гамно — дубовые гробы с никакими ТТХ;
з) наши гамно — всегда были гамно.
Jakil, Сын Абрамовича,
17.12.2013, 12:38 Tele 2
Цитата(snyp05 @ 17.12.2013, 09:29) [snapback]311640[/snapback]

Вот на таких клиентах и держится мегафон. Карты покрытия
1-карта теле2, 2-я мегафон (карты с официальных сайтов, актуальные)

улыбнул smile.gif
snyp, ты прежде чем срать кирпичами (как выразился Мухомор), разобрался бы, что означают ярко-зеленый и бледно-зеленый цвета на карте мегафона. smile.gif а то пишешь всякую х...иту:)
stepsa,
10.12.2013, 22:01 Е. Гришковец Ворчун, Jochan W, Сын Абрамовича,
6.12.2013, 14:56 Акпп И Всё О Ней...
друзья, вы задрали уже обсуждать в этой теме приемущества трансмиссий biggrin.gif
тема то о культуре biggrin.gif
вот как нужно культурно рулить, чтобы и водителю приятно было и пассажиру biggrin.gif
[more][attachmentid=40765][/more]
Сын Абрамовича,
18.10.2013, 21:12 Видео С Дорог
Цитата(Roma @ 18.10.2013, 19:53) [snapback]308571[/snapback]

Ну да, ну да тут же все эксперты. Выскажите ваши умные мысли по этому вопросу.
Моск, это даже не обсуждается...
Судя по видео внедорожник хотел обогнать того тошнота что пер ближе к разделительной, а не у края дороги.

а чё сразу тошнОта?
смотри внимательно эксперт.
Учи правила - Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

Это на трассе, да, он должен был ехать держась правой стороны дороги, но ул. Комсомольская, это не трасса.

тот которого ты назвал тошнОтом ехал по правилам, это видно уже в конце ролика, т.е. он не вилял и на линию пешеходного перехода вышел вровень с машиной которая была справа.

А на видео чётко видно что этот долбоёб на джЫпе для обгона выехал на две-трети корпуса на встречку.

пускай спасибо скажет водителю МАЗа
и вообще, этот шумахер знак будет восстанавливать который сшиб? я нипониль biggrin.gif
RickND,
1.10.2013, 12:12 Поездка В Финляндию На Своем Автомобиле.
только номер карты, при этом как-то быстро перезвонили с сбербанка (горячая линия) и сказали что заморожена такая та сумма в евро, спросили, мол что-то покупаете в интернете? сказал им что бронирую отель. на этом всё.
пин не передавал.

да можешь сам позвонить на горячую линию, объяснишь, тебе подробнро расскажут как и что, и не хрен по местным отделениям ходить, толку от них никакого.
FeNiSt,

11 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 19.1.2018, 16:24