IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Greatsava ::: Спасибо сказали: 776 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2017, 23:22 В Поиске Радиодетали
Цитата(Mescalito @ 24.11.2017, 20:57) [snapback]353974[/snapback]

Л/с подглючивает.
Нет, к сожалению, у меня кондеров.
Вот, что там стоит:
Который у тюнера на боку лежит - 220 мкФ на 35В
Второй, у карт-ридера - 100 мкФ на 10В

А так ресивер GI 8120

С кандерами готов помочь.
Напряжение с запасом.
Звони, отдам за так smile.gif
alexel, Mescalito,
17.3.2017, 21:03 Звукоизоляция
Цитата(Mobi-dick @ 17.3.2017, 19:13) [snapback]352158[/snapback]

А гидроизоляция : под нее , на нее , без нее ?

На сайте производителя написано "Материал обладает гидроизоляционными свойствами и устойчив к агрессивной среде стяжки."
Так что использую заодно и вместо гидроизоляции.
Все естественно промазывается и проклеивается.
Mobi-dick,
11.2.2017, 09:10 Приму В Дар Раковину
Цитата(DimTT @ 10.2.2017, 10:45) [snapback]351881[/snapback]

открыл тему. Ищу раковину, можно временно, на пару недель. Металлическую, простую, незадорого

ответил в личку
DimTT,
14.1.2016, 14:19 Аккумуляторы И Зарядные
Цитата(Boris @ 14.1.2016, 13:19) [snapback]344694[/snapback]

Пардон, извиняюсь и вернусь к вопросу изначально написанному, но изменённому редактировкой. Внимательно осмотрев комплект разъемов, увидел что на балансировке ЗУ и в комплекте для неё разъёмы не соединить. Отсюда вопрос где взять подходящие разъемы (батарей оборудованных разъёмами балансировки не имею)?

В инет магазинах конечно.
Хоббикинг к примеру.

Я в свое время заказывал на ebey.
Для двух банок - тыц
Для трех банок - тыц
Для четырех банок (правда 10 штук) - тыц

Пару штук уже в дело пустил.
[attachmentid=45887]
Boris,
28.10.2015, 21:26 Минимальный Набор Объективов Для Новичка
Цитата(ginger @ 28.10.2015, 20:51) [snapback]342048[/snapback]

А в чем вы носите свои многочисленные объективы?
Я столкнулась с проблемой - нет фотосумки, куда бы поместились 3 объектива и туша. Смотрела-щупала в Апатитах - все мало! Здесь в ДНСе тоже маленький выбор.
Знаю, что можно заказать, но я люблю щупать перед покупкой. smile.gif

Я такую себе купил за 1900 до падения рубля в юлмарте
Сейчас конечно она дороговато стоит. Помещается тушка с объективом, вспышка и еще один объектив, ну и мелочевка. Есть отделение для планшета/нетбука.
Очень нравится.
ginger,
26.8.2015, 08:48 Зарубежные Интернет Магазины, Кто Где Что Заказывает?
Цитата(DimTT @ 25.8.2015, 20:56) [snapback]339468[/snapback]

Слав, точно с8ми? мне говорили с 9. напиши потом чё как

Сегодня забрал перед работой пакеты свои. Работают с 8.00.
После входа на лево. Указатели везде есть.
У меня посылок много приходит - просили заходить два раза в неделю - вторник и пятницу.
DimTT, moncc,
20.2.2015, 17:15 Оптика В Городе
Цитата(Mescalito @ 20.2.2015, 17:05) [snapback]331241[/snapback]

Greatsava
Vik
Вот это подстава с бриджем post-335-1194943984[1].gif
В dmz нужно просто указать IP своего роутера? А DHCP где включен?

В dmz указываешь IP роутера. У меня DHCP в нормальном роутере.
Правда в делинке тоже DHCP включен. Дает IP роутеру (только). В моем роутере другая подсеть.
После включения dmz нужно перезагрузить Д-линк и переткнуть кабель в роутере.

Думаю бридж возможен... но для его реализации нужно вынести мозг тех.поддержке. Удаленно думаю они переключить в бридж могут.

По приставкам - когда мне подключали нужно было выкупать. Сейчас нет.
Mescalito, Vik,
24.1.2015, 12:05 Все про ЖКХ в Мончегорске.
В нашем подъезде висит объявление что квитанции на кап. ремонт это развод. И платить не в коем случае по ней нельзя.
Положил на полку. Посмотрю что дальше будет.
dar 57,
17.12.2014, 09:47 Росбанк. Тем, Кто Имеет Кредиты На Зарплатной Карте
Цитата(55244 @ 17.12.2014, 09:31) [snapback]328072[/snapback]

Написать заявление чтобы твою зарплату оставили в Росбанке?
Сайт

А как по другому?
Только скорее не писать заявление о переводе зарплаты на сбербанк.
Если разъяснений по кредитам от ДП не будет - придется мне остаться в Росбанке sad.gif.
Jakil,
23.9.2014, 21:43 Оптика В Городе
Цитата(Ворчун @ 23.9.2014, 16:47) [snapback]324305[/snapback]

blink.gif good.gif
Понятно. Дабы не забивать мозг всем. Без фантазий.
Задача:
Подключение по оптике РТ.
В жилом помещении находится 4 телевизора (телевизоры обычные, не во всю стену), один стационарный компьютер + от двух до бесконечности пользователей ВайФая.
Одновременно включается два телевизора ну и пару пользователей Вафли (ну или один из них стационар). Один постоянный игрок.
Вопрос: Какая скорость минимальная нужна?
Хотя, порылся в инете - ответа нет. Думал, может кто опытным путем вычислял smile.gif
Ладно, вопрос снят.
Буду определять опытным путем. pardon.gif

У меня РТ 20 мбит/с + 3 телика. Закачка торрентов (при этом скорость закачки превышает тариф) никак не влияет на качество картинки одновременно работающих 3-х телевизоров.
Думаю в случае подключения по оптике скорость интернета вообще никак не влияет на телевидение, т.к. скорость тебе ограничивают на внешний выход, а телевидение идет внутри сети РТ.
Ворчун,
2.9.2014, 08:35 Оптика В Городе
Обнаружил первый косяк телевидения от Ростелекома.
Канал (любой) можно смотреть только на одном из трех телевизоров. На стальных если попытаться тот же канал смотреть - темный экран...
Jazzer,
25.8.2014, 10:36 КАСКО
Цитата(OMN @ 24.8.2014, 21:12) [snapback]322860[/snapback]

Господа, что нового на этом фронте на сегодняшний день? Куда податься в Мончегорске? Ингосстрах функционирует? Или не в Мончегорске? К примеру в Апачах есть ВСК.. huh.gif

В начале года страховался в Согласии за Росбанком.
Оформил 50/50, получилось 29 т.р.
OMN,
20.8.2014, 22:48 Оптика В Городе
Цитата(Boris @ 20.8.2014, 23:03) [snapback]322639[/snapback]

Чистую оптику тянут по зоне охвата к каждому дому, а завести ли её в квартиру решается договариванием, конечно только на 5 Мбит инета она не нужна, а вот ТВ хавает много как и высокие Т.П. Оптический кабель слишком дорог и усложняет подключение чтоб всем тянуть.

Подтверждаю слова 4444.
Мне выбора не давали! Либо сидишь дальше на АДСЛ или проводят оптику в квартиру. Я спрашивал - витуху в нашем подъезде не тянут!

пы.сы. сегодня звонила поддержка, подключили мне и остальные ТВ-приставки. Все работает, приступаю к прокладке витухи по квартире. Кстати на самом деле настроек портов на ТВ в вебморде роутера НЕТ! Все настраивается удаленно на стороне провайдера. В роутере все настройки влияют ТОЛЬКО первый порт (куда инет подключен), даже если у тебя один телик (в этом случае два оставшихся использовать под инет нельзя).
Boris,
19.8.2014, 14:00 Оптика В Городе
Цитата(Dj City @ 19.8.2014, 14:37) [snapback]322546[/snapback]

Какова скорость тарифа? Оптику оставил в коридоре или по квартире пихал. Как максимально можно оптику согнуть? После их роутера можно ли с помощью лана подключить 2 компа??

Оптику завели прямо в коридор. У дырки в которую оптику завели повесили роутер. Рядом прикрепили белую маленькую коробку (пустую). В эту коробочку свернули колечком и засунули около двух метров оптического кабеля (лишнего).
На конец кабеля смонтировали разъем. Причем разъем ставили очень долго. Зачищали специальными инструментами, резали на приблуде хитрой, короче не с первого раза получилось. Вставили разъем в роутер. В итоге оптический кабель погнут на входе в разъем довольно сильно.... больше 90 градусов, но все пашет.
Про прокладку по квартире не спрашивал. В инете пишут что очень муторно это, я сразу и решил что не буду тянуть по дому. Хрупкая она очень.
У меня пока ее зачищали и в разъем пихали - 3 раза сломалась.
Мой тариф 20 Мбит/с
Dj City,
8.6.2014, 12:38 Поездка В Отпуск На Своем Автомобиле!
Цитата(van @ 8.6.2014, 08:12) [snapback]319405[/snapback]

"ужасное" это как? чтобы представлять.
асфальта нет - грунтовка типа как на дороге после алакуртти до финской границы, там участок такой имеется километров 30 грейдера

Слав, а на седанчике проехать можно, или только на кроссовере/джипчике?

Здоровые глубокие дыры в асфальте. Чтобы колеса не поотрывало нужно ехать 40 км/час.
Я по этой дороге на Ford C-MAXе ездил и ничего. Там главное не спешить. Я в этот раз выехал в 6.00, ехал не спеша с частыми остановками (для детей), после Медвежегорска ехал 40 км/час. В "Уюте" был уже в 19.40
van,
7.6.2014, 16:04 Поездка В Отпуск На Своем Автомобиле!
Цитата(van @ 6.6.2014, 11:07) [snapback]319339[/snapback]

народ, подскажите пожалуиста....

Сейчас в отпуске. Ехал через Вологда-Ярославль.
От Медвежегорска до Пудожи дорога ужасная (в общем как и всегда). Дальше до Вытегры чуть лучше. Нормальная дорога после Липина-бора. Ночевал в Пудожи в отеле "Уют" у трассы. Номер нужно бронировать заранее, по телефону либо через инет. Питерскую трассу не люблю - больно загруженная. Обратно поеду тоже по Вологодской.
van,
23.11.2013, 08:53 Быстрый компьютер на Ssd диске.
Скопилась небольшая статистика по моим SSD.
Изучал деградацию (со временем) производительности массива RAID0 из двух SSD smile.gif
Для сравнения есть так же тесты некоторых других дисков и каждого SSD отдельно.
[attachmentid=40684]
Boris,
13.6.2013, 20:13 Зарубежные Интернет Магазины, Кто Где Что Заказывает?
Уже не первый раз оформляю доверенность в службе заказчика (на получение посылок и заказных писем) на жену и друга. Цена вопроса - 10 рублей. Оформляется на год. Проблема только в графике работы приемной...
Месяц назад оформлял, даже фотка режима работы осталась в телефоне smile.gif
DimTT, кочегар,
20.11.2012, 08:25 Все про ЖКХ в Мончегорске.
Цитата(zola @ 20.11.2012, 08:54) [snapback]291270[/snapback]

скиньте ссылочку, как установить и зарегистрировать датчики на воду
куда звонить кому и что отнесить

Вызываешь сантехника, он ставит счетчики.
Потом идешь в Водоканал - Комсомольская 52/9, 5 этаж и платишь деньги за опломбирование счетчиков. Договаривавшийся когда тебе удобно чтоб тетенька пришла и опломбировала.
Потом с бумажкой которую тебе даст тетенька при опломбировании идешь в ТЭС (нужна копия свидетельство о регистрации прав собственности на квартиру).

Я ставил на прошлой неделе.
Установка счетчиков обошлась мне (с учетом МТР) - 8000р. В эту сумму вошла полная замена (на медь) труб на кухне от стояка до смесителя. В ванной просто нужно было врезать в существующие медные трубы. Ставили 4 счетчика. Трубы соединяли пайкой.
Пломбирование счетчиков обошлось в 972р.
Сегодня жена в ТЭС идет днем справку отдавать.
zola,
4.9.2012, 08:42 Таблицы Xls
попробуй вбить в ячейку "C1" формулу "=ПОДСТАВИТЬ(A1;СИМВОЛ(13);СИМВОЛ(10))"
и в формате ячейки обязательно поставь перенос по словам - квадратик становится разрывом строки
формулой можно воспользоваться сделав к примеру копию листа и через формулу сослаться на оригинальный лист, затем вставить как значения и поменять в формате перенос по словам
NeonSiti,
20.8.2012, 15:42 Аварии В Городе
Цитата(кочегар @ 20.8.2012, 16:11) [snapback]284200[/snapback]

Как сейчас направление biggrin.gif на Вологду от Межвежки? Был там в конце мая-полный ахтунг сразу за Медгорой, дальше, показалось, ниче. Возращался через Новую Ладогу- так там под Тихвином разрыто +300км крюк..

Только что вернулся по этой дороге. На участке Медвежегорск-Пудож (самый зубодробильный отрезок был всегда) дорогу ремонтируют. Половину убитых в хлам участков уже заделали (стелят небольшими участками, а не дырки латают), но и на том что осталось можно без колес остаться. Дорога стала намного лучше чем в позапрошлом году.
кочегар,
4.7.2012, 10:03 Кому Пожаловаться На Росбанк?
Цитата(Bird @ 4.7.2012, 10:52) [snapback]281118[/snapback]

девочка из колл-центра сбербанка очень уверенно сказало, что на покупки через инет "спасибы" не действуют.

Там историю начисления Спасиб можно посмотреть в "Сбербанконлайн".
У меня больше всего начислений от оплаты через PayPal (судя по истории).
Про покупки через интернет не знаю, но про PayPal точно могу сказать что засчитывается.
Vik,
3.7.2012, 11:23 Кому Пожаловаться На Росбанк?
Цитата(LIBA @ 3.7.2012, 11:29) [snapback]281010[/snapback]

Каким способом: обналичиваешь или безналом?

Банальным обналичиванием и скармливанием сбербанковскому банкомату... иначе комиссия.
LIBA,
3.7.2012, 10:22 Кому Пожаловаться На Росбанк?
Цитата(Vik @ 3.7.2012, 09:08) [snapback]280995[/snapback]

Подскажите пожалуйста.Сколько сейчас стоит содержать дополнительную,самую недорогую,но, позволяющую зарегить ее на палке,карту "Росбанка"?
Выбираю между ней и "Сбербанком",весь в смятении smile.gif

Я тоже задавался этим вопросом год назад.
В итоге взял Мастеркарт от Сбербанка. Дороговато но "Спасибами от сбербанка" все окупается.
Зарплату сразу на нее перекладываю и трачу только с нее.
Vik,
1.7.2012, 15:47 Отдам: Большую Кучу Компьютерного Барахла.
3, 6 и 15 тоже ушло.
stepsa,

15 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 07:28