IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> КВН в КГМК, Вторая игра сезона 2012
Jochan W
сообщение 7.6.2012, 01:05
Сообщение #1

Главный специалист

0 0 Регистрация: 21.8.2006
Спасибо сказали: раз(а)

Хотелось бы узнать ваше мнение?

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 48)
xXx
сообщение 20.6.2012, 08:30
Сообщение #41

Главный инженер

0 0 Регистрация: 15.10.2007

Цитата(Spravedlivyi @ 20.6.2012, 05:33) *

Ну если вы были на игре,то слышали возгласы"судью на мыло!"

Бывшие КВНщики, которых не пустили в жюри?
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Pastor
сообщение 20.6.2012, 09:30
Сообщение #42

Главный инженер

0 0 Регистрация: 22.8.2006

*цензура*, шоу-биз - вечные интриги...)))))))
Радченко
сообщение 21.6.2012, 11:47
Сообщение #43

Рабочий

0 0 Регистрация: 10.11.2010

Цитата(GiD @ 20.6.2012, 09:30) *

Бывшие КВНщики, которых не пустили в жюри?
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вот сколько знаю КВНщиков, среди них нет ни одного, кто по собственной инициативе ломился бы посидеть в жюри (IMG:style_emoticons/default/nea.gif) Плохо Вы их знаете.

А вообще удивительно, насколько быстро любая тема (и не только здесь, но и в Интернете вообще) начинаясь с чего-то конкретного, переходит на маленькую частную драчку. Я прям так себе ярко представляю, как бывшие КВНщики достают свои вилы и факелы, а злой колдун в подвалах замка уже приготовил для них отравленное зелье. Смех, да и только.

В КВНе Кольской ГМК на сегодняшний день существует достаточное количество более прозаичных и в то же время насущных проблем. Игра прошла 2-го июня, все участники финала известны, то, что финал будет осенью, было известно уже давно - почему не дать командам темы и конкурсы уже сейчас? Зачем тянуть? Ведь для того, чтобы решить какие три-четыре конкурса будут на игре и обозначить темы нужно пару часов! Будет больше времени на подготовку - будет более качественное выступление. Раньше напишем сценарий - можно будет раньше поработать с редакторами, в том числе обратить внимание на соответствие тематике, регламент и т. п. Возможно не будет потом всех этих дурацких претензий к друг другу. Какой смысл делать просмотр команд редакторами вечером за день до игры? Чтобы уже ничего переделать было невозможно??? Зачем проводить репетицию с микрофонами в малом зале ГЦК где акустика как в цистерне - смысл от такой репетиции. Зато на следующий день в большом зале микрофоны не отстроены и фонят каждые пять минут. Неужели сложно провести репетицию в большом зале и убить кучу зайцев сразу: команды освоятся на сцене, звукачи отстроят аппаратуру, редакторы увидят картину более приближенную к реальной. Озвучку дали почему-то за неделю до игры, как раз тогда когда всё время уходит на репетиции. Организаторы не в курсе, что люди, которые играют в КВН КГМК, работают по сменам? Что у них есть семьи и свои дела? Жеребьёвка не проводится, а точнее проводится, но без представителей команд (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) И эти вопросы поднимаются после каждой игры: "Дорогие организаторы, дайте, пожалуйста, темы, давайте сделаем не одну репетицию, а хотя бы три. Отстройте, пожалуйста, микрофоны или хотя бы дайте по шее тому, кто за это должен бы отвечать!" Но воз и ныне там. Такое ощущение, что после каждой игры приходит Уил Смит и стирает им память - всё опять начинается с чистого листа. И это ещё далеко не всё о чём стоило бы упомянут.

Спасибо сказали:
Bird
сообщение 21.6.2012, 12:20
Сообщение #44

Справедливый модератор

0 0 Регистрация: 29.8.2006

Радченко, скажи, а организаторы это кто?
Я знаю, что есть организационный комитет. В который входят все капитаны команд и еще пара человек.
В идеале планировалось, что этот организационный комитет собирается и выбирает председателя оргкомитета, редактора лиги, ответственного за звук, ответственного за репетиции и т.д.
Обсуждаются вопросы, ставятся сроки, рисуется протокол, план, запросы и отдается в администрацию КГМК для реализации.
Все не так?
Или организаторы это администрация КГМК? Но как и кто должен узнать когда и сколько репетиций, в чем проблемы со звуком, какой-не такой зал и пр.
Так что собирайтесь, формируйте вопросы и пожелания, обозначайте сроки и отдавайте в ДП.

Спасибо сказали:
Радченко
сообщение 22.6.2012, 02:33
Сообщение #45

Рабочий

0 0 Регистрация: 10.11.2010

Цитата(Bird @ 21.6.2012, 13:20) *

Радченко, скажи, а организаторы это кто?
Я знаю, что есть организационный комитет. В который входят все капитаны команд и еще пара человек.
В идеале планировалось, что этот организационный комитет собирается и выбирает председателя оргкомитета, редактора лиги, ответственного за звук, ответственного за репетиции и т.д.

Отличная демагогия и главное вопрос к Радченко очень существенный)))! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Значит, если действительно интересуют предложения команды "Медный таз", тогда так - собираемся в любом кафе г.Мончегорска в субботу в 18.00 вечера и там всё обсудим. Если у трёх команд из Заполярного возникнут сложности с проездом, предоставьте транспорт или наш представитель подъедет в любое удобное время туда в Заполярный или Никель, (естественно при условии освобождения от работы), или то же самое в обратную сторону. Если от нас требуется только наши предложения в ДП, то как узнать приняты они или нет??? Напишем в ближайшие пару дней! Только вот вопрос, обсуждать будем постфактум или всё-таки в живую со всеми капитанами команд?

Если уж вопрос адресован прямо-таки к Радченко, то я лично в Норильск на встречу капитанов команд КВН три года летал, а это не 300 км, а больше 5000 (!) и ни каких вопросов не задавал. Думаю КГМК может осилить встречу ( не такие уж тут глобальные расстояния). А уж кто там организаторы - давайте надо мной потешаться не будем, у меня пропуска в управу нет. По инициативе кого из капитанов должна состоятся встреча по вашему??? Может всё-таки те "пара человек" пошевелятся? Или пора их переизбрать в самом деле, а то вот возникает вопрос на кой они вообще тогда нужны? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Йоптыть
сообщение 22.6.2012, 09:37
Сообщение #46

Рабочий

0 0 Регистрация: 5.8.2010

Цитата(Радченко @ 22.6.2012, 03:33) *

(естественно при условии освобождения от работы)

Вот почему то сразу вспомнилась тема про доноров, даже и не знаю - почему... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Кем бы не работать - лишь бы не работать, да?

mouette
сообщение 22.6.2012, 11:50
Сообщение #47

Главный специалист

0 0 Регистрация: 31.10.2010
Из: Мончегорск

Цитата(Радченко @ 22.6.2012, 03:33) *

Отличная демагогия и главное вопрос к Радченко очень существенный)))! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Значит, если действительно интересуют предложения команды "Медный таз", тогда так - собираемся в любом кафе г.Мончегорска в субботу в 18.00 вечера и там всё обсудим. Если у трёх команд из Заполярного возникнут сложности с проездом, предоставьте транспорт или наш представитель подъедет в любое удобное время туда в Заполярный или Никель, (естественно при условии освобождения от работы), или то же самое в обратную сторону. Если от нас требуется только наши предложения в ДП, то как узнать приняты они или нет??? Напишем в ближайшие пару дней! Только вот вопрос, обсуждать будем постфактум или всё-таки в живую со всеми капитанами команд?

А почему ПР должен ехать в мончу? может, встретитесь в Мурманске в кафе? Я не против кого бы то ни было (кроме пары человек (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), но получается так (со стороны как это смотрится):
Нас не слушают, не дают даже возможности высказать пожелания, все делается не так, мы страдаем от нехватки внимания со стороны организаторов и КВН в целом от этого страдает (и это правда). И когда вам отвечают: собирайтесь, обсудите, напишите нам и мы все примем и учтем, вы выставляете просто полный райдер чуть ли не с цветом туалетной бумаги в кафе, где будете собираться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вас готовы слушать, вы хотите помочь КВНу развиваться, так в чем дело то? Просто обращаетесь видимо не к тем людям. Что толку ругать существующего организатора? Соберитесь, напишите и отдайте пожелания в ДП, стучите и вам откроют. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или тут уже вопрос принципа: или продолжать гнать волну на существующее положение вещей, обставляя даже простой сбор капитанов как инаугурацию, чтобы кому то досадить или плюнуть и уже просто ради КВН самим постараться и работать напрямую с ДП. Тем более они вроде не против. А так я думаю все все видят и выводы делают.
Опять я лезу куда не просят (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) Заранее прошу прощения если кого обидела
Delmy
сообщение 9.12.2013, 21:37
Сообщение #48

Рабочий

0 0 Регистрация: 18.11.2009

Цитата(Jochan W @ 7.6.2012, 02:05) *

Хотелось бы узнать ваше мнение?
Мое мнение что это даже звучит нелепо ! А уж смеяться над тем, что работники облизывают с ног до головы свое начальство и вкладывают все, что имеют в пиар социальной политики компании вообще считаю не уместным . А про шутки, можно писать шутки !
Lenovo
сообщение 14.11.2017, 14:55
Сообщение #49

Рабочий

0 0 Регистрация: 9.2.2016

Оживлю тему.
Игра КВNN, которая прошла 10.11. просто супер!!! Не знал, что на Кольской и в НН работают такие талантливые люди!
Офигенные шутки, крутые видеоролики!!!
Спасибо, в общем, за настроение!

Спасибо сказали:

3 страниц V < 1 2 3  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему