IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Автошампунь, какой и где?
Wolf
сообщение 11.4.2016, 13:43
Сообщение #1

Технический директор

0 0 Регистрация: 18.8.2006
Спасибо сказали: раз(а)

У многих есть всякие автомойки, керхеры и прочее. А какой автошампунь используете? есть ли разница? ну и где брать в городе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 22)
VedroKrovi
сообщение 16.7.2016, 10:50
Сообщение #21

Рабочий

0 0 Регистрация: 9.6.2010

Цитата(Wolf @ 14.7.2016, 22:15) *

Ну тогда рассказывай где брать и как правильно наносить

Беру у Царенко Сергея на западной в Молил 1 центре, на розлив был, хватает на долго, что уже даже цену забыл.

Правила нанесения. Предварительно помыв машину, ну это понятно, влажную загоняю в гараж, из пуливизатора разведя воск с водой (есть у многих, тем которым дома жена цветы опрыскивает, у меня такой же в гараже) начинаю опрыскивать им машину всю полностью, как прошёлся всю машину, специальной влаго впитывающей тряпочкой начинаю машину обтирать насухо, одновременно воск вполировывается , придавая машине водоотталкивающий и блестящий эффект)

На мойках же делают как, набрызгали из пенника всю машину и сбили сильной струей воды все это хозяйство, что зачем и нахера такой воск на машине мне не понятно.

Я делаю так как описал выше, результат меня устраивает, это не руководство к применению, выводы делает каждый для себя сам.
DeN
сообщение 1.9.2016, 17:13
Сообщение #22

Главный инженер

0 0 Регистрация: 21.8.2006
Из: Мончегорск

Цитата(VedroKrovi @ 16.7.2016, 10:50) *

Беру у Царенко Сергея на западной в Молил 1 центре, на розлив был, хватает на долго, что уже даже цену забыл.

Правила нанесения. Предварительно помыв машину, ну это понятно, влажную загоняю в гараж, из пуливизатора разведя воск с водой (есть у многих, тем которым дома жена цветы опрыскивает, у меня такой же в гараже) начинаю опрыскивать им машину всю полностью, как прошёлся всю машину, специальной влаго впитывающей тряпочкой начинаю машину обтирать насухо, одновременно воск вполировывается , придавая машине водоотталкивающий и блестящий эффект)

На мойках же делают как, набрызгали из пенника всю машину и сбили сильной струей воды все это хозяйство, что зачем и нахера такой воск на машине мне не понятно.

Я делаю так как описал выше, результат меня устраивает, это не руководство к применению, выводы делает каждый для себя сам.

Обрабатываю как на мойке - протираю искусственной замшей - вода скатывается, если попал под дождь. Все по технологии. Тоже результат устраивает. Воск антидождь от фирми Керхер в магазине грузовик брал - концентрат.
DimTT
сообщение 2.9.2016, 08:44
Сообщение #23

Главный инженер

0 0 Регистрация: 21.8.2006

Цитата

угу, наконец то купил воск концентрированный, эффект подтверждаю. на мокрую после мойки машину брызгаю, затем вытираю.

2 страниц V < 1 2  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему