IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Jochan W ::: Спасибо сказали: 89 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2016, 09:04 Бензогенератор
Цитата(blag @ 10.4.2016, 01:07) [snapback]347242[/snapback]

Мнения знакомых спецов расходятся в разные стороны. Я конечно попытался по гуглить, но чета устал, вапросец то не один. И тут я вспомнил, что есть крутейший форум, где Боря все знает а если ошибся, то фенист поправит ) tongue.gif

Купил бензиновый НЕ инверторный генератор HUTER DY3000L
Можно ли его подключать к электронике? Активные колонки,пульт,ноут? Одни говорят что такое только к инверторным, типа напряжение стабильнее у них. А другие говорят Врубай и не сцы, ибо запас по мощще есть. Чем ваще отличительна инверторность? Этот тоже четырех тактный.

Второй вапрос, это надо ли его обкатывать, и под какой нагрузкой.

Ну и последний вапрос, а может нннадо кому, по питерской цене, пока новый в упаковке + доставка на дом с меня?

Жень не заморачивайся, туеву хучу раз подключал ко всяким генераторам и пульт и акустику (ну ты в курсе) Ничего твоей аппаратуре не будет) Если только на полной мощности по низам просадки могут быть не большие, но это не критично.
blag,
10.12.2014, 12:58 Оптика В Городе
Сейчас на ростелекоме есть возможность через ЗАБАВУ бесплатно подключить доп устройство на андройде и пользоваться как приставкой для второго телика. В моем случае подключен планшет. Показывать будет те каналы, на которые подписан, HD тоже работают. Пароль и логин для регистрации есть в меню приставки, в "дополнительных устройствах". Вся процедура заняла 5 минут.
Dynamik,
5.4.2014, 21:41 Культура Вождения
OFF:
удачливый сперматозоид
уже лет тридцать как олег
но по привычке продолжает
всех обгонять и подрезать
© Сергей Скуднев
Сын Абрамовича,
23.1.2014, 20:28 Культура Вождения
И еще, не уже ли, так сложно смотреть в зеркала заднего вида? Или проблема у многих с периферийным зрением. Ведь видно, когда к тебе автомобиль приближается, при этом нет ни каких проблем (если едешь не быстро) принять вправо. Сам всегда так делаю, когда не спешу ни куда. Просто , если ко мне сзади подъезжает кто то быстрее , чем я, я всегда убираюсь вправо.
KERK, stepsa, Yula,
27.12.2013, 22:17 Видео С Дорог
Ну вот, аргументы кончились, видимо крыть больше не чем clapping.gif (это про предыдущий пост)

P.S. Андрюха - Молодец.
Андрюха,
8.7.2013, 17:42 Вело Соревнования В Мончегорске
Еще немного фото
blag, Valera,
9.5.2013, 17:32 Мончегорск VS Самолёты
Пару кадров из видео выдернул
KLONeS, Knave,
9.4.2013, 21:42 Авангард ТВ
Цитата(Snaige @ 9.4.2013, 22:33) [snapback]300886[/snapback]

Картинка не радует.
До этого телек показывал 1080, сейчас 720... скорее всего подрезали...
Меню от новых приставок, теперь надо пульт где-то нарыть новый... он намного удобнее.

Подзадумался.... может переключиться с Авангарда на Ростелеком.

190 это тройной пакет... Или ты один из первых подключившихся?
сюдя по инфе с сайта, тройной пакет или двойной (без разницы) 200р. за 92 канала.
+бонус для вновь подключившихся - 2 месяца бесплатно ХД каналы.
+подписка либо на детский пакет, либо на киношный - 2 месяца бесплатно.

По картинке - залезь в настройки(системные), теперь разрешение можно самому выбрать.
С Авангарда нас походу автоматом на Ростелеком перекинули.
Да я из первых подключившихся. И самое не приятное , что три из моих любимых каналов запихнули в три разных пакета, за которые я платить не готов. sad.gif
VVe$t,
18.3.2013, 22:26 Владельцам Toyota !
По большому счету да.
Lexus (произносится Лексус) — марка автомобилей класса «премиум», производимых японской корпорацией Toyota Motor и рассчитанных в первую очередь на рынок США.
Но диллерская и сервисная сеть у них своя.
art-zver,
21.10.2012, 23:45 Как часто меняете резину?
Да какой нафиг разный радиус, когда диаметр различается на несколько миллиметров, вы при 16той резине на 14той докатке не пробовали ездить, так вот разницы почти ни какой. Другое дело разные сцепные свойства.
SaloMEN,
28.9.2012, 08:29 Аварии В Городе
Как мне сказал врач скорой помощи, которая кстати в этот момент стояла на красный свет(они же первую помощь и оказывали) - водитель Ровера мягко говоря был не трезв. Так что я думаю обоюдки не будет.
SaloMEN, VVe$t,
7.6.2012, 01:05 КВН в КГМК
Хотелось бы узнать ваше мнение?
Delmy,
19.3.2012, 11:46 Куплю услуги по заказу с Ebay.
Есть сайт , который занимается доставкой с ebay - www.bay.ru там все по русски и цены уже в рублях. Вариантов оплаты много, я с зарплатной карты расплачивался.
Bir-d,
16.2.2012, 20:32 Рено Логан Или Опель Вектра B
Тут кто то говорил, дескать в Логане теснее, чем в Вектре, так вот это не правда, Логан почти на 20 см шире Вектры и это факт 1975 мм против 1705 мм. Ездил на обоих типах достаточно много. Не являюсь приверженцем ни того ни другого (Вольвовод) , но если бы поставили перед выбором, по любому выбрал бы Логан. Кстати у моего отца Логан с 2006 года, о эксплуатации данного ТС знаю не по наслышке автомобиль очень надежный.До рестайлинга была еще и подвеска интереснее - с передним стабилизатором. А в такси и Мерседес через три года эксплуатации "В хвост и в гриву" будет греметь как ведро с болтами, как пример, многим ланосам(ни в коем случае не ровняю с Мерседесом) в такси сити нет и 3 лет. Это я к тому , что все от эксплуатанта зависит.
karamel,
19.1.2012, 14:04 Как грамотно выбрать фотокамеру
В целом видео доволен. Уже писал, что не понятно работает стаб, но вроде разобрался. Кстати работает не только электронный , но и матрицетряс с которым и происходят основные траблы, на длинном конце при резких движениях камеры иногда начинает потряхивать матрицу. Происходит это только с объективами, которые камера знает (забиты в прошивке) причем на прошивке 1.03 этого не было , а на 1.04 появилось, видимо в ней включили оптический стаб для видео. При этом раздельного отключения электронного и оптического не предусмотрели (может в след. прошивке поправят). С объективами не знакомыми камере (советские стекла) такого не происходит, работает только электронный. При отключеном стабе картинка заметно выигрывает в детализации. Если снимать со штатива, то есть смысл отключать стаб. Теперь о приятном. Во время видеосъемки можно играться диафрагмой, выдержкой, ISO, не прерывая процесса съемки. Автофокус работает на 5+ , можно менять скорость фокусировки (для уменьшения шума от оптики), следит за лицами, можно запомнить до 8-ми лиц и на других людей он отвлекаться не будет, можно включить слежение за любым объектом (будет по всему экрану за ним маркер гонять, как ИЛС в самолете). Если работаешь в ручной фокусировке подсвечивает контрастные зоны (края объектов). Серьезного еще пока ничего не снимал. Скоро планирую дать поиграться знакомому видеографу на свадьбу, вот там уже и будет с чем сравнить(у него Canon 60D). Может и еще какие косяки вылезут.
BG,
1.12.2011, 12:09 Короткова - в Президенты!
Цитата(zola @ 1.12.2011, 13:02) [snapback]261747[/snapback]

овершенно согласен с Yula, народ зазывали на выборы, но ни кто не указывал за кого голосовать
в прошлом году, среди проголосовавших, даже призы (телевизоры) разыгрывали!!!
да и как ты докажешь за кого ты проголосовал????

Не будте наивным. Зачем в таком случае народ на работу выводить в выходной?Почему все дружно писали открепительные заявления? Ведь ни что не мешает мне проголосовать в городе. Ответ простой - в городе я действительно смогу проголосовать за кого хочу, а на производстве есть много вариантов поправить итоги голосования в нужную сторону.
Тапочка, SaloMEN, джон смит,
2.10.2011, 07:01 Большое Радио в Мончегорске!
SPECIALLY FOR JIM : Пошли вторые сутки вещания "Дачи" и вторая неделя вещания станции , которая на голову выше всех. Разница в качестве звука очевидна даже ребенку. Может быть просто организаторам "Большого Радио" на нас насрать? А может ты до сих пор думаешь , что они белые и пушистые. И не смотря ни на что, специально для тебя, включили таки свою замечательную радиостанцию.
Старина OMN был прав.
Попробуй переубеди меня.
1.10.2011, 06:17 Радио В Мончегорске
Да, и ещё. Можно упершись рогом доказывать,что одна радиостанция лучше другой.Можно спорить о качестве звука, можно много о чем тут спорить буквами. Но, как мне кажется , те люди ,кто организовал вещание в Нашем городе заслуживают как минимум уважения. Вы ведь даже не представляете себе на сколько тернист и затратен путь тех людей , которые заполнили таки 6 кнопок стандартной магнитолы.
Cleric, DarkFreez, Gans, Genau, Михаил, Jim,
1.7.2011, 00:20 Радио В Мончегорске
up
103,8 prevedsmilie.gif
Genau, Vik,
10.5.2011, 10:46 Молодежное Движение Кгмк
Цитата(Snaige @ 8.5.2011, 23:28) [snapback]242515[/snapback]

бывает....мы 2 дня на ногах, где-то может и не досматривали.

Ты прекрасно знаеш что бывает при игре поражонным игроком, -1 игрок на следущий гейм.Но адреналину в игроках было хоть в космос отправляй,многие даже не замечали попадания по себе во время стремительного штурма баннера противника.Перестрелки в центре вообще вызывали только позитивные эмоции!)))
Всё было супер,все были на высоте!
Понравились стреляться с командой "Волчици" из г.Апатиты.

Управление - так держать,сначала заливка,потом только движение вперёд!=)
"ИКС"- Красавци!
РАФ - поразили,парни пробили себе дорогу на пъедестал!)

By MaDevil,судья,нападающий из ADRENALINA.Несудите строго кого видел поражонным тому кричал "Аут!!!"
Skywalker, Vasok,
27.4.2011, 12:03 Наши Дороги
Для тех , кто собирается в отпуск на своем авто. Карелия - вполне нормально 90 - 110 км/ч без особых проблем, много нового покрытия, кое где ведут работы. Питер - Москва после Новгородской области полная Ж в худшие годы в Карелии такого наверное не было(боюсь это связано со строительством новой платной дороги). После Москвы на юг красотоа, под Воронежем платный участок 55р с легкового авто.
Wolf,
22.2.2011, 09:59 Радио В Мончегорске
Да не расстраивайтесь вы раньше времени, все не так быстро делается , как вы думаете. Радио будет по любому и очень скоро. Оборудование уже куплено, студия построена.И самое главное есть лицензия. Осталось совсем немного.
Андрей51, Genau, VVe$t,
29.9.2010, 00:15 Команда КВН "Свой метод"
27.09.2010.г. из Норильска вернулась команда КВН КГМК и привезла главный приз за 1 е место. У всех есть замечательная возможность поздравить ребят, тем более ,что со многими знакомы лично.
Painter_51, VVe$t,
10.9.2010, 10:10 Продам
У меня шнур "no name" в настройках 12 бит стоит ни каких помех нет, иногда бывают косяки с разъемом HDMI (не плотный контакт) - но тут проще либо есть картинка либо нет. Может телик ченить не поддерживает. Да и разницы между 8 бит и 12 бит, лично я на глаз определить не могу.
DimTT,
19.5.2010, 09:26 Мончегорск VS Самолёты
Цитата(Jakil @ 19.5.2010, 10:00) [snapback]204230[/snapback]

Jochan W, некоторые "около летчики" говорят, типа в другую сторону взлетать неудобно из-за рельефа местности. Это так? По-моему чушь...

Дело не в рельефе(он как раз в сторону города не самый удачный - телевышка,сопки), полоса построена по розе ветров, и взлетают они на город скорее всего потому, что там почти всегда встречный ветер. А попутный ветер не есть хорошо при таких процедурах,как взлет и посадка.
art-zver, Jakil,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 23.11.2019, 00:38