IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ::: Спасибо сказали: 0 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2011, 09:50 Психотерапевт Мончегорск
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в медцентр на Комсомольской, 22 - "Частный врач", т. 71522, 950-895-78-15. Там работает психотерапевт Антон, к сожалению фамилию не помню. Если бы мне было нужно обратиться к клиническому психологу, записалась бы к нему. Так же хорошая психолог в Центре здоровья (что рядом с городской поликлиникой, через дорогу). Там их двое (одна Котова, ее лично не знаю, но отзывы очень хорошие, а другая - не помню как зовут, длинные волосы, худенькая такая, к ней обращалась не я, но мне кажется она хороший специалист).

Они не применяют медикаментозные методы, только беседы.
ginger,
19.9.2011, 21:18 Уважаемый Админ., Такая Вот Оказия.
Уважаемый Админ, такая вот оказия: юзер три икса утомил своим девичим нытьем в каждой теме, забаньте его пожалуйста на недельку для профилактики!!! Заранее спасибо!!!
mouette,
19.9.2011, 21:13 Радио В Мончегорске
Цитата(van @ 18.9.2011, 20:50) [snapback]254009[/snapback]

не знаю, что там транслировалили в 99-м....но в 11-ом это такое гамно bad.gif
ИМХО

РЕКОРД кстати очень и очень доставляет ночными миксами, как и в 99-м!!! огромное спасибо всем, кто организовал у нас в городе его вещание!!!
Cleric, Genau,
28.6.2011, 12:01 Куплю:возьму В Дар Котенка
Совсем малыши.
Позвоните, если понравились, может быть, их еще не раздали - 953-758-05-59, Светлана.
kut86,
10.6.2011, 10:30 Продам: планшет Archos 101
Гса стотыщпицот и дже-фе-ка - главные аналитики барахольного рынка, читай жлобы, за каждый рупь удавят!
KLONeS,
27.4.2011, 23:19 Дни Рождения Форумчан
И от Аниных джунгарей:

Тапочка,
27.4.2011, 23:16 Дни Рождения Форумчан
СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ У САМОЙ КРУТОЙ ЧИКИ НА ФОРУМЕ - у НЕПОВТОРИМОЙ ПЛАВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что тебе желать? Не знаю, ведь у тебя все есть!
Будь всегда такой-же роскошной!!! Не обижайся больше 3-х секунд!!! И пусть твои глаза сияют, как океан в солнечную погоду! yahoo.gif

ЖЕЛАЮ всего всего всего тебе, чего хочешь!!!!
Тапочка,
28.3.2011, 19:29 Любимые наши магазины
Цитата(кошка) [snapback]236693[/snapback]

А что на месте Пятерочки на монче?

СИТИМАРКЕТ на месте Пятерочки и есть
кошка,
23.3.2011, 02:28 Дни Рождения Форумчан
Jim, радость моя!

Изображение

Изображение

Самому честному и справедливому
Тому, кого дороже нет!
Самому умному, красивому
От женщин форума привет:

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья -
Любимого админа, да! laugh.gif
Jim,
3.3.2011, 18:45 Рестораны, Кафе, Бары ...
Про "Фуршет" - там такой контингент собирается, уууу!
Я рядом обитаю, постоянно вижу драки в будние дни и выходные, и реальных потсанов в спортивных костюмах.

Хотите адреналина и дешевую телочку на ночь - велкам!
SaloMEN,
3.3.2011, 01:50 Умер Шиперов Андрей (WASPIk)
Я до сих пор не могу поверить.и не хочу.

Андрей, простите меня.......Никогда Вас не забуду!!!
Aleks,
23.2.2011, 15:51 23 Февраля
Дорогие форумчане, Настоящие мужики, Защитники!!!

Поздравляю с вашим днем!!!
tongue.gif

[attachmentid=26029]
FeNiSt, KERK, NZ, SEVER,
22.2.2011, 16:02 Перепрошивка сотового телефона
Цитата(GSMMob) [snapback]231276[/snapback]

Тащи сделаю! (1 раз бесплатно)
Да и не чего резать не надо.

Представляю, как он "сделает" без тестпоинта. =)
Да еще поди на кабеле DCA 540 в лучшем случае =))))))))))))

Цитата(neoncity) [snapback]231273[/snapback]

Был на выходных в Мончегорске в ТК"Весна" на 3 -ем что ли этаже...там рядом с ТА "Стрекоза" мальчик в "аквариуме в цветах ТЕЛЕ2" занимаеться ремонтом

Плохо, весьма плохо он работает. Во-первых, сроки нарушает, во-вторых, не умеет диагностировать и починять различные програмные глюки телов. Кое-где и тестпоинт не нужен, а флекс надо залить оригинальный, и т.п.
А он х*рачит все по одному "сценарию" - результат такой работы ненадолго =(
neoncity,
24.12.2010, 02:10 Как Бросить Курить
Цитата(Mescalito) [snapback]225557[/snapback]

Не ведитесь на местную /форумную/ рекламатню про электронные сигареты.

поддерживаю.
хрень это все китайская.
сами подумайте - вы покупаете себе Черри, детям - китайские вонючие куклы, жене - китайские кастрюли? Если покупаете, и вам нравится - вперед, еще одно китайское Г. ждет вас.
fragile,
5.12.2010, 23:41 Обсуждение материалов газеты "Кольский никель"
Цитата(welt) [snapback]222804[/snapback]

Вообще, как специалист в данном вопросе (все-таки 20 лет - в СМИ), могу сказать: одна из главных причин народного недовольства (если отложить вопрос с принудительной подпиской) общий непрезентабельный вид издания, и проблемы с доставкой.

Нет. Главная причина - НЕ_интересные статьи. Конкретика? Да любой выпуск возьми - все одно.

Время идет, пора давать дорогу молодым. И креативным.
А Вы в собственном соку варитесь да хвалебные оды строчите, над которыми все посмеиваются. Ваше время прошло. Или учитесь работать по новому, или ...
Помню рубрика была, где общественное мнение "узнавали". Постоянно там друзья-знакомые вашей журналистки опрашивались. Негоже.
Не так работают профессиональные журналисты.
А молодежь брать не хотите, оно и понятно - самим бы до пенсии досидеть, а то и пересидеть. =)

Только Петров на высоте, ему спасибо за труд!
Андрей51,
4.12.2010, 01:37 Новогодняя Премия
Может скинемся на гадалку? Она все же профессионал, так сказать.. Вон в Добром Дне объяву недавно видела. =)
fragile,
3.7.2010, 03:57 Tele 2
Цитата(Boss) [snapback]207962[/snapback]

Господа а кто подскажет как отключить услугу интернет по 99 коп в теле2

отключение услуги "трафик" - *116*1*0#
boss,
1.7.2010, 01:49 Женщины Vs Мужчины
Бабы мончегорские конкретно иногда и правда как макаки-красные-каки. ага-ага.

например, какая-то дебилка на красном Ярисе встала на перекрестке Гагарина-Комарова прямехонько посередине, чтобы почесать языком по телефону. и *цензура**р ей на ПДД, на остальных участнегов ДД... у нее разговор важный! А рядом с ней на пас.сидении ребенок маааленький совсем. его жалко. 15 минут она точно стояла, дальше не знаю что было.

Другой случай - очкастая тетя на зеленой 99-ой паркуется регулярно в моем дворе так, что загораживает проезд всем. ребенка из садика забирает. и постоянно так делает, почему - х*р ее знает.

таких примеров множество, уже просто внимание не обращаю - что толку злиться на куриц, мозгами своими все-равно с ними не поделиться.

ЗЫ: не обобщаю, есть исключения, естессно.
anastasiya,
28.5.2010, 18:07 28 Мая День Пограничника
drinks.gif

[attachmentid=20820]
Погранец,
24.5.2010, 03:47 Гордишься Ли Ты Компанией В Которой Работаешь?
Наверное, я повторю чьи-то слова, но хорошо быть патриотом компании, когда сидишь за компом, смотришь телек, общаешься в чате и на форуме, да еще получаешь за это бабки. Я думаю мнение таких сотрудников учитывать вообще не надо - их пристроили, они получили работу, на которой 90 процентов дня не надо работать, а лишь создавать вид. biggrin.gif
Им хорошо, не осуждаю и не завидую, но они ничего не видят, и видеть не хотят.

+ тыща, перевести б их в цеха поработать на годик - глядишь, и жир\целлюлит пропадет, и заодно патриотизьм.
blag, MaKKaS,
23.2.2010, 20:33 23 Февраля
С праздником, мужики!!! yahoo.gif

[attachmentid=19351]
KERK, neoncity, NZ, VOLK,
10.2.2010, 09:08 Забыл Отключить Фары
Владелец красной 99-той, Е105КЕ - забыли отключить ближний свет.

Не нашла подходящей темы, если не туда написала, товарищи Модераторы, удалите, пожалуйста, тему.
Jim, Тапочка,
7.2.2010, 13:09 Любимые наши магазины
Цитата(Dr.Vazer) [snapback]194521[/snapback]

По поводу магазинов электроники Теле-макс, Альфа, Эксперт и Позитроника, просьба не выражать свои притензии междометиями (фу,ух,бе) или не слаженными предложениями и неадекватными выражениями, давайте говорить по существу что как было!!! - а то как дети ей богу!!!!

Слушай, мил человек, здесь как хотят, так и выражают прЕтензии, если это не противоречит правилам форума. И тебя никто не спрашивает, не нравится читать правду - закрой форум и дело в шляпе=) никто здесь скучать по неграмотному продавцу не будет точно.
если я говорю, что в позитронике прыщавые продавцы, не разбирающиеся в технике, то не надо троллить и усираться, что "нет, это ты дура_тупайа, а продавцы - святые, и вообще холопам радоваться нужно, что такие киты(!!!), как Позитрон к нам приплыли(всплыли) в город". =)))) Раньше был только Орг, и не поверишь - жили как-то без магазинов этих.
занимайся лучше своим делом - обслуживай нас хорошенько, продавай товары, не впаривай какашки, подучи русский - тоже полезно, и увидишь - кто-то да напишет тут: "в Позитронике продавец хоть вонючий и прыщавый, но обслужил сносно!" =)))
fragile,
14.1.2010, 05:15 Дни Рождения Форумчан
clapping.gif clapping.gif clapping.gif Уважаемого Михаила от всего сердца поздравляю с Днем Варения!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Михаил,
24.12.2009, 15:49 Реальная Помощь Попавшим В Беду.
Организации, где будут рады вещам (одежде - чистой, в нормальном состоянии, игрушкам, книжкам и др., что не жалко отдать):

В Комитете соцзащиты (Комсомольская, 7а, т.74018) вещи не принимают, направили меня в Комплексный центр соц. обслуживания населения (Строительная, 5).
Одежда там нужна:
обувь без каблука (для пожилых людей)
верхняя одежда (очень нужна), особенно мужская
постельное белье (его тоже не хватает)
В основном требуются вещи для пожилых людей, но применение найдут всему, что принесем.

Координатор - Людмила Викторовна, т. 73775.
Вещи можно приносить прямо Комплексн. центр, спросить на вахте Людмилу Викторовну.
Часы работы - по будням с 9 до 16, обед 13-14. Вечером они посещают людей (думаю, можно договориться и на вечернее время). На выходном не работают.

Вторая организация, где будут рады вещам - Общественная организация многодетных семей "Союз" (если я правильно поняла, многодетные семьи просто объединились в клуб и помогают друг другу на собственных началах). Они примут любые детские вещи, игрушки. Собираются каждый понедельник с 5 до 7, Металлургов, 60 (общая дверь с Обществом инвалидов).
Координатор - Елена, 9211540198. Можно принести вещи прямо к ним, но обычно они договариваются, когда людям удобно и сами заезжают за вещами.
Следующий сбор у них только после 11 января. Еще два телефона Союза 9216670546, 9095581025.

Нашла газету с объявлением. Детское отделение (больница напротив кинотеатра, крыльцо - которое приемный покой). Они рады любым вещам!
Одежда, игрушки, книжки, пазлы, раскраски, бумага для рисования, карандаши, фломастеры, детские приспособления (манеж, ходунки, стульчики кормить). У них есть дети без родителей, возраст - от грудничков до подростков. Думаю, если есть, пригодятся пеленки, подростковая одежда.
Привезти можно прямо в приемный покой. Т. 30311

Также в этом объявлении был телефон детского дома инвалидов 50908, там требуются памперсы, маленькие пластмассовые чашки, бутылочки, кремы.
Alexandr, BG, Jakil, KAMIKAZE, KERK, WASPIk, zola,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 18.2.2018, 23:19