IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Остановитесь На Минутку! Очень Важно, приют временного содержания животных. Нужна ваша помощь
Фактура
сообщение 22.2.2012, 00:55
Сообщение #1

Мастер
**

0 0 Регистрация: 17.1.2012
Спасибо сказали: раз(а)

Остановитесь на минутку.
Я сразу оговорюсь. Те, кто по каким-то причинам не хочет, не может, не приемлет, не любит, ненавидит, не желает знать и слышать...... пройдите просто мимо этой темы. Пожалуйста, не пишите гадостей. Не взывайте к правам и законам, к чиновникам и налогам, к государству и сознательности других. Эта тема лично для каждого. Персонально для каждого отдельно взятого сердца.

Эта тема не про ужасы содержания животных. Там не важно какое содержание, обычное приютское, но сносно. Эта тема о помощи. Разной. Кто чем может помочь.... пригреть, предоставить временную передержку малюткам, помочь лекарствами, помочь питанием, помочь теплыми вещами ( старые одеяла, половички, коврики и проч). Небольшая группа волонтеров активно занимается кураторством над приютом..... и не только приютом. За эту зиму свой дом обрели несколько ранее беспризорных собак....еще несколько находятся на передежке у людей, добрых сердцем. Но еще довольно много собачек очень нуждаются в вашей - именно в вашей помощи. Есть собаки, жившие ранее дома и выставленные или привезенные хозяевами в приют. Они совсем не приспособлены к бродячей жизни, они гибнут.
Так вот здесь я прошу о вашем сострадании - передайте свою помощь людям, готовым вечерами вместо телевизора с пивом ехать в любую погоду кормить, убирать, утеплять собак, даже не приютских, а просто тех, которые срочно нуждаются в помощи..... Приют - это временное содержание, потом, после стерилизации собак выпускают......

вот здесь есть информация для связи с волонтерами, их нужды и отчеты..... сделайте доброе дело сейчас..... вы же люди.....

ссылка на группу "Бездомный мир Мончегорск":

http://vk.com/bezdomny_mir

Сообщение отредактировал Фактура - 22.2.2012, 00:56

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V « < 7 8 9  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(160 - 163)
FeNiSt
сообщение 11.3.2013, 18:32
Сообщение #161

Главный инженер

0 0 Регистрация: 25.8.2006
Из: альфа-центавра

лано, не буду больше тролить... пока

на комбинате не работаю, причем чапай- не понил(
Фактура
сообщение 11.3.2013, 18:49
Сообщение #162

Мастер
**

0 0 Регистрация: 17.1.2012

Цитата(FeNiSt @ 11.3.2013, 19:32) *

причем чапай- не понил(

(IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) он тоже на комбинате не работает......
SaloMEN
сообщение 11.3.2013, 19:15
Сообщение #163

Главный инженер

0 0 Регистрация: 19.12.2007
Из: мончетундры

Цитата(Фактура @ 11.3.2013, 17:13) *

(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Захотелось быть умным - будь им..... Приводя цитаты знаменитых и достойных людей указывай автора. (И желательно не коверкать цитату своими домыслами).
ахахах , видит БГ , я старался )))))))
FeNiSt
сообщение 1.4.2013, 23:31
Сообщение #164

Главный инженер

0 0 Регистрация: 25.8.2006
Из: альфа-центавра

http://www.yaplakal.com/forum3/topic561358.html

Жизнь моя на приключения стала богата, однако

Мне только что наложили несколько швов на голову, приняли заявление в полицию, а в машинке стирается любимая куртка, залитая кровью.

Я на форуме пару раз там-сям упоминала, что неподалеку прикормлена стая и стало очень неудобно жить, т.к. они и раньше с воплями кидались на проходящих собак, а теперь у них свадьба и стали наглее. А ходить мне там с собаками приходится ежедневно, т.к. делать крюк еще неудобнее, да и к помойке не пройти по-другому.
Сегодня я застала там кастрюлечницу. И поскольку в ее присутствии собаки совсем обнаглели и бросились на моих еще наглее обычного, я ей высказала все, что у меня накопилось. И получила несколько ударов кастрюлей по голове - с такой силой, что от кастрюли даже отвалилась ручка. Подробности у меня в памяти перемешались, да и ни к чему, наверное, да и просто мерзко. Уже когда мне удалось от нее отцепиться и я пошла домой, поняла, что из головы хлещет кровища. Ее было столько, что куртка промокла насквозь и плечо под ней тоже было в крови, и даже на штанине потеки, и волосы слиплись панцирем. Ужасно противно воняют, а вымыть нельзя На скуле шишка.

Дома позвонила в полицию, мне велели идти в больницу (это через дорогу, т.к. что можно было обойтись без посторонней помощи) и обещали прислать участкового. В больнице мне наложили швы. Участковый уже ждал в коридоре. Принял заявление, дал направление на экспертизу (но это теперь только во вторник).

У зоошизы по весне происходит обострение, следующими покалеченными могут быть ваши дети! Для тех кто думает, что это шутка - вот моя тема на форуме собачников

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

9 страниц V « < 7 8 9  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему