IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику busyava ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.8.2015, 19:31 Использование смартфонов, планшетов. Boris,
24.11.2014, 11:30 Дни Рождения Форумчан
С днём рождения, DimTT !!
DimTT,
22.9.2014, 22:10 Adsl?
у всех провайдеров не грузит:
http://otvet.mail.ru/internet/
art-zver,
21.8.2014, 22:45 Городские Новости
Цитата(tetra @ 21.8.2014, 23:39) [snapback]322716[/snapback]

токмо вернулся в город-что за стройка меж морошковой 5 и дамбой?

[more]https://vk.com/club38924248?w=wall-38924248_18140[/more]
Фидель, tetra,
1.7.2014, 22:39 Оптика В Городе
[more]только читать надо с 156 сообщения - думаю так логичнее будет pardon.gif [/more]
Сын Абрамовича,
8.8.2013, 18:44 Новости КГМК
Уважаемый, Сергей Григорьевич.
Поздравляю вас, с назначением на должность генерального директора ОАО "Кольского ГМК".
Восьмого августа, сего года, вы вряд ли читайте этот форум, не исключено, что вы его вообще не читаете, в виду вашей занятости, но если вы его читаете, то буду предельно краток.
Из новостей знаю, что вы начали свою карьеру с обжигальщика на РАФ цехе, а в настоящее время, вы назначены генеральным директором! Прошу назначить меня, Надеждина Дениса - обжигальщиком в РАФ цех. В обжиговом отделение я работал в подрядной организации, в течении года, то есть морально и физически готов к условиям цеха.
Закончил колледж, по специальности газоэлектросварщик.
В данный момент, нахожусь в командировке, в поселке Коашва (Кировский район), на выходных приезжаю к супруге и дочери, все бы ничего, да только вот с дочерью мне нужно проводить немного больше времени, чем два дня в неделю, она у меня ребенок с повышенными потребностями, у нас - ДЦП.

[more]14 сентября мы летим на реабилитацию в Париж, на неделю, а с конца сентября - готов преступить на пост!

мой телефон: +79113090197[/more]
Boris, CEZON, DimTT,
4.6.2013, 21:37 Дельфинарий
Цитата(Ворчун @ 4.6.2013, 20:28) [snapback]303496[/snapback]

Есть замечательный совет: Покупаешь ящик водки... Сначала приходят Белочки... Затем Киты и Дельфины...

не пью. и прежде чем писать всякое такое прочти пожалуйста внимательнее, для ТЕРАПИИ, а значит для лечения чего то у кого то, а этот кто то, может быть и маленьким ребенком.. а так как маленький ребенок, слишком мал, чтобы писать, соотвественно за него, может писать ее отец.. который не совсем адекватно воспримет шутки про алкоголь smile.gif Кроме того, если пошукать в яндексе на предмет дельфинотерапии, то можно найти следующее - [more]Дельфинотерапия – это способ лечения с помощью ультразвуковых кол*цензура*ий, которые воспроизводят самые милые существа на свете, дельфины. Звук издаваемый дельфинами воздействует на головной мозг человека и помогает избавиться от психологических проблем и проблем со здоровьем. Дельфины считывают информацию о человеке и помогают справиться с болезнями. Это один из лучших методов лечения для людей с такими заболеваниями, как расстройство речи и слуха, детский церебральный паралич - ДЦП, ранний детский аутизм – РДА, синдром Дауна и другие врожденные патологии.[/more] - что опять же не прибавит понимание совета про алкоголь.
Цитата(Ворчун @ 4.6.2013, 20:28) [snapback]303496[/snapback]
А если в самом деле хочешь дельфинов увидеть, запусти в Яндексе поиск, чего дурня включаешь?

ну во первых предпочитаю google, так как он поддерживает, такие команды как:

"поисковый_запрос";
site:поиск_по_определенному_домену ;
-исключаемое_слово
или_это|или_это;

и многое многое другое, знание чего приводит к более быстрому поиску, яндекс же, со своей стороны данные команды не понимает

а во вторых: напиши мне пожалуйста запрос, при котором яндекс (гугль), мне отразит результаты поиска дельфинариев вблизи города Мончегорск.
Что дословно, мне вбить в поисковик?

З.Ы. ничего личного =) мне кстати нравится, как ты пишешь, излагаешь мысли, на этом форуме, и я даже понимаю, что ничего такого про то что я написал выше и не преследовалось, но все же посчитал нужным ответить. pardon.gif
KLONeS,
21.11.2012, 19:19 Куплю: ходунки, прыгунки, стул для кормления, коляску, игрушки
Купец, в ЛС smile.gif

[more]Antoncheg, попробуй так:
http://www.radikal.ru/
или так:
http://pixs.ru/
или:
http://imglink.ru/[/more]
Купец,
22.8.2012, 17:42 Pussy Riot опрос
[more]Yula, с Днем Рождения![/more]
Yula,
5.8.2012, 15:34 День железнодорожника
[more]
Цитата(GiD @ 5.8.2012, 12:01) [snapback]283234[/snapback]

О, у КППЖТ есть сайт)) Фотки, история..

озадачил, терь не знаю в каком разделе сие богатство разместить biggrin.gif
благодарю![/more]

всех ж/д работников с Праздником!
GiD,
3.8.2012, 19:15 "упала Винда"
Цитата(ilvar @ 3.8.2012, 19:13) [snapback]283188[/snapback]

Уже не прочитать - чёрный экран (в баннере было упоминание о потере всех данных и выходе из строя железа, если не отправить на номер 988-184-59-83 1000р.) На сайтах антивирей такой номер не нашёл.
Принял решение сносить систему.
kav_rescue_10 тоже не дал результата

сделал небольшой мануал по удалению баннеров.
сам я ни разу не сталкивался с этим поэтому посоветовать, что либо "от себя" - не могу.
ilvar, moncc,
16.7.2012, 18:13 Хочу к вам на ГМК
[more][infa]
Акция !!!
всем собравшим крышки отписавшимся, Изображение в подарок clapping.gif

[/infa]

спонсор мероприятия busyava ltd company
при поддержке Мончегорского форума
[/more]
GiD,

- Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 04:58