IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику fragile ::: Спасибо сказали: 96 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.8.2016, 14:27 Осаго
Цитата(Wolf @ 9.8.2016, 14:22) [snapback]349446[/snapback]

через какое время кбм стал нормальным ?

5го написала жалобу-6го ответили-9го проверила почту, проверила кбм. он изменен
Wolf,
9.8.2016, 14:23 Осаго
Цитата(FeNiSt @ 9.8.2016, 14:05) [snapback]349443[/snapback]

что-то не нашел, где выяснить когда изменился(

вручную,меняя даты, через каскометр pardon.gif
FeNiSt,
9.8.2016, 13:35 Осаго
На днях заканчивался полис ОСАГО. Решила рассчитать стоимость новой страховки через интернет. С удивлением обнаружила, что мой КБМ в базе данных РСА слишком завышен, а переплачивать за страховку ой как не хочется. Решила, что стоит восстановить свой КБМ. Съездила в Росгосстрах, проконсультировалась, потом погуглила, и выработала порядок действий, который и помог мне восстановить КБМ.

Актуальная памятка для тех, кто желает восстановить свой КБМ
Только для клиентов Росгосстраха, но с другими страховыми аналогично

1) Проверить свой КБМ на текущую дату здесь http://kaskometr.ru/kbm.html
Быть уверенным, что он должен быть меньше
Вспомнить обстоятельства, при которых он мог увеличиться
Выяснить (через каскометр), в какой день он изменился в базе данных

2) Написать жалобу на сайт Росгосстраха http://www.rgs.ru/feedback.wbp
Характер обращения - "Жалоба на КБМ по ОСАГО"
Заполняем все пункты, перепроверяем, прилагаем сканы документов
Коротко и ясно излагаем суть жалобы, излагаем все факты, которые выяснили при выполнении п.1. В конце обращения пишем : "Прошу изменить мой КБМ на такой-то и внести изменения в базу данных РСА"

3) Ждать ответа на электронную почту. Проверить свой обновленный КБМ в базе данных РСА и радоваться жизни.
andru, DeN, FeNiSt, Wolf,
12.4.2016, 17:42 Приму В Дар, Куплю:
Цитата(Владимир Ли @ 10.4.2016, 22:29) [snapback]347251[/snapback]
Мою темку про диван глянь))) Недорого))
Хохол-он и в Африке хохол. Удачи в продаже.
hustler,
17.9.2015, 19:29 Знак «Движение запрещено» на въезде во двор
У нас, в соседских дворах, ограничили заезд "лишним" машинам очень просто. Перегородили грунтовую дорогу, кинув на нее что-то типа столба. Парковщиков стало меньше, как и проезжающих сквозь дворы. Но, например, в мой двор ведет заасфальтированная дорога, которая теперь пользуется большей популярностью, чем прежде, да и парковщиков прибавилось. Ибо теперь они поперлись к нам...
ginger,
10.4.2015, 10:05 Оптика В Городе
Цитата(fragile @ 10.3.2015, 14:09) [snapback]332246[/snapback]
Интересно, а где в Кабинете наковырять отключение HD-каналов ДО того, как включат услугу в счёт?

Нам-то уже по-барабану, а новичкам стоит учесть. Отключение в ЛК (в телевизоре) по заявке функционирует, но только с первого числа следующего месяца.
Сегодня у меня два месяца со дня подключения, HD-каналы с завтрашнего дня становятся платными. Через горячую линию не отключают, предлагают консультацию, как сделать это через пульт. Но опять же, с 1 мая. Т.е. с 11 по 30 апреля все же придется заплатить..

Я предполагаю, что Boris именно поэтому вляпался:
Цитата
Вопрос к подключённым на "Верную цену- 12 мбит/с" РТ. Сколько начислено за март? У меня 748,39 р Изображение
Видать, заплатил за пробу HD-каналов, сверх бесплатного срока.

Вот решение новичкам: заранее идите в офис Ростелекома и пишите заявление на отключение услуги со следующего дня.

пы.сы. Инфа от оператора Горячей линии.
Boris,
16.2.2015, 10:03 Как Правильно Экономить ?
1.Никогда не ходить в продуктовый магазин голодным! В ином случае, непроизвольно собираешь в корзину лишние продукты.Всякие ништяки и вкусняшки smile.gif
2.Стоит планировать список блюд на неделю, и, соответственно, закупать продукты по списку на эту неделю.
3. Самостоятельная готовка-способ сэкономить, в отличие от того, ежели будешь покупать полуфабрикаты.
4. Стоит заменить некоторые продукты более дешевыми их аналогами, , если такая альтернатива есть.
Реально, помогает!))Удачи))
moncc,
14.2.2015, 16:42 Оптика В Городе
Цитата(Mescalito @ 14.2.2015, 16:02) [snapback]330624[/snapback]
Подскажите, какие сейчас оптич. терминалы/роутеры РТ ставит в квартире? wi-fi есть?
За 2 дня трубы в подъезде проложили, на 3й позвонили с предложением о подключении gpon
d-link dpn-r5402. Есть.
Mescalito,
8.2.2015, 10:35 Беспроводная Мышь
Defender optimum 115 nano, служит исправно года три, потерпела сотню падений) Сделано в Китае)) Борис, ну чё ты, ей богу, по любой мелочи-сразу тебе тему открывай...
Boris,
7.1.2015, 12:19 Зеленый Театр В Земфире
Цитата(fragile @ 6.1.2015, 07:17) [snapback]328887[/snapback]

Ты для меня как свалившийся с Луны..

Оооо..это я свалилась)

Tetra,ищи Ригу 2000год)
tetra,
17.12.2014, 09:27 Росбанк. Тем, Кто Имеет Кредиты На Зарплатной Карте
Как известно, в ближайшем будущем обслуживание зарплаты работников КГМК принимает «Сбербанк». В некоторых цехах уже выдают карты "Сбербанка".
Чем это грозит нынешним клиентам "Росбанка", имеющим кредит, который списывается с зарплатной карты?

На днях съездила в "Росбанк", задала ряд вопросов. Как утверждает одна из сотрудниц (но веры к ней нет, ниже скажу почему), проблем у нас особо не прибавится. Ибо:
- процентная ставка не увеличится;
- карту можно оставить себе и пользоваться ей на прежних условиях до момента окончания срока ее годности;
- обслуживание карты останется бесплатным....
...при условии, что клиент по прошествии 2-3 месяцев после того, как станет получать зарплату в "Сбере",- прийдет в "Рос" и напишет некое заявление на то, чтобы ведение его счета осталось на прежних условиях.
Но..открываю кредитный договор, перечитываю:
[attachmentid=43564]
[attachmentid=43565]
Чёрным по белому...
Пока нет официальной информации от "Кольской ГМК", "Росбанка"- выход для себя вижу один. Но вы люди взрослые все, догадаетесь сами.

Не благодарите biggrin.gif
-SupeR-, 55244, Filler, Greatsava, Jakil, Vasok, Юлечка,
4.12.2014, 17:26 Оптика В Городе
Цитата(hustler @ 4.12.2014, 17:07) [snapback]327451[/snapback]

Благодарю!

Странно... в подъезде коробки уже стоят, а судя по этой инфе, оптики на Ленина 10 нет huh.gif

У меня в подъезде (Гагарина) уже месяца три стоят коробки под оптоволокно ТТК и Ростелекома, но они пусты! dry.gif Ни те, ни другие что-то никак не могут добраться. Месяца полтора назад ТТК-шники обещали протянуть провода в мой подъезд "через две недели", и на этом тишина..
hustler,
28.7.2014, 15:44 День Металлурга
День Металлурга в Норильске. Корпоративный пробег и выступления артистов
[attachmentid=42454][attachmentid=42455][attachmentid=42453][attachmentid=42452]
[attachmentid=42456]
На фото выше:
- Дима Билан
- Baccara
- Настя Крайнова

На фото ниже - бегуны КГМК
Fabbro,
24.4.2014, 10:48 Поездка В Финляндию На Своем Автомобиле.
Цитата(KLONeS @ 23.4.2014, 20:39) [snapback]317382[/snapback]
Кто в курсе в Монч*цензура*ке продолжают оформлять Tax free? А то на сайте почему то нашего отделения нет
http://dnbbank.ru/ru/retail/produktyi_i_us...chekov_tax_free

Во Вконтактике где-то видела объявление, что помогают вернуть Такс-фри за 50 руб. с чека. Адреса группы не помню, но что-то связанное с совместными закупками в Финке.
KLONeS,
17.4.2014, 09:04 Лампы Накаливания На 150 Ватт Простые 220 (е27)
[attachmentid=41714]
besss,
28.1.2014, 19:01 Ремонт полов
Dynamik, в теме про Метрику писала про сроки. Ламинат Cronospan castello black-дуб, подложка-самая дешевая, голубая, волнистая) около 300 руб за 25 кв.метров.
TuNGuS, [attachmentid=41155]
TuNGuS,
26.11.2013, 14:10 отдам обрезки гипсокартона
Цитата(sky @ 26.11.2013, 07:13) [snapback]310335[/snapback]

Маша, делись!!! мне под камин нужно)))
я следующая на очереди))

Оля,сливаюсь из очереди в твою пользу))
sky,
16.9.2013, 10:19 Двери Форпост, Установка.
Цитата(Bir-d @ 15.9.2013, 21:11) [snapback]307276[/snapback]

Подскажите плиз, где брали, какие сейчас варианты? Тоже скоро предстоит замена.

м-н на Комарова 25,на заказ и в наличии,доставка каждую пятницу.цены чуть ниже или равны. с консультацией беда,а об остальном сервисе пока не могу сказать.подъем 150 рублей за этаж,установка 2500.
Bir-d,
26.5.2013, 10:03 Велосипед
Цитата(кочегар @ 26.5.2013, 09:13) [snapback]303158[/snapback]

присматриваю подарок на ДР, потолок 15тыр.

в Тимуре в начале мая был огромный выбор Мерид, в т.ч. укладывающихся в эту сумму. приглянитесь и к ним. по тому же принципу выбрала там вел, а потом на тыщу дешевле купила нужную модель в Сио.
кочегар,
4.5.2013, 17:01 Продам: услугу. покрытие автомобиля жидкой резиной, придаёт автомобилю матовый цвет!
Цитата
придание автомобилю матовый цвет

Цитата
придание автомобилю неподражаемый вид

это объявление писал китаец?

Цитата
!!!
Цитата
!!!
Цитата
!!!
ба, да он еще и такой эмоциональный!

biggrin.gif

з.ы. продам ароматный стелька избавить антипотные ноги
KLONeS,
25.3.2013, 18:29 Стоянка У Цкпп.
сегодня парковалась, перегородив выезд нескольким машинам. выхода не было - снег нападал и территория парковки уменьшилась. приняла решение оставить листочек с номером телефона на лобовом стекле. чтоб звонили, ругались, снимали напряжение. никто так и не позвонил, и я уж было опасалась увидеть авто немного помятым. ан нет, соседи по счастливой случайности смогли разъехаться.
взяла этот метод на заметку, листочек с номером закинула в бардачок.
я за то, чтоб люди были взаимовежливы. никогда не паркуйтесь на 2-3 места, ну пожалуйста! и тогда я не буду вынуждена перегораживать вам всем выезд smile.gif
Jim,
20.3.2013, 21:41 Мончегорск в интернете.
http://mrabochiy.ru/
[attachmentid=38571]

Сын Абрамовича,
23.12.2012, 14:55 Продам: единоразовую услугу. (привезти/отвезти в Мурманск/Оленегорск)
Цитата(MurmanAlik @ 22.12.2012, 23:48) [snapback]294705[/snapback]
завтра утром еду в Мурманск с утра. Кому что/кого нужно отвезти привезти. Напишите сюда. Договоримся)
(еду на логане)

Форумчане стесняются сказать тебе прямым текстом, но твоя услуга на этом форуме не нужна. Подобная тема уже существует, и очень давно. Да, и там возят бесплатно.
Так что закрывай тему, барыга любитель легких денег. biggrin.gif
KLONeS, SaloMEN,
3.10.2012, 15:36 Нумизматическое Собирательство Или Коллекционирование Монет
меняю [attachmentid=36133]1к1 (по договоренности в личке) есть то, что выделено зеленым, остальное НАДО. справа столбик ДУБЛИ для обмена.
или меняю на компохлам [attachmentid=36137][attachmentid=36136][attachmentid=36135][attachmentid=36134]
1к1, 1к2

барыгам-бан! не покупаю монеты за деньги, нет!
Mclaud,
25.5.2012, 08:16 Городские Новости
Цитата(Bird @ 24.5.2012, 23:05) [snapback]277774[/snapback]
Обувь мончегорская тоже была не фонтан. В гараж/на работу? Ну, да, берцы там были какие-то и то дорогие насколько я помню.

Не надо песен! В советское время и позже носила эту обувь и была довольна. Конкуренции мончегорской обуви не могла составить никакая другая- ни по качеству, ни по цене, ни по модельному ряду. Насколько ты должен помнить, в те времена выбор был невелик. Возможно на этой волне, но все же Мончегорская обувная фабрика, она же Пекола - всегда была в тренде good.gif
M_D, VVe$t,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 15.10.2019, 20:16