IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Тапочка ::: Спасибо сказали: 57 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.6.2013, 00:55 Наши Четвероногие Друзья
tongue.gif у меня появился сына.. решила разделить радость с обитателями форума smile.gif
мой мистер Дарси rolleyes.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фактура,
17.1.2012, 20:27 Аварии В Городе
Цитата(gsa3333 @ 17.1.2012, 12:06) [snapback]266108[/snapback]

козлы дорожники! За неск дней до того ехал там же, со стороны площади к пяти лосям. После остановки 6шк начал перестраиваться с левой полосы на правую(собирался повернуть на лосях), да видать чуть круче руля взял. В общем на этой долбаной колее кидануло меня под 90 градусов на правую обочину. Дал руля и газа, да перестарался. Полуторатонную 4,6 метровую машину кидануло как котенка... Тут уж по тормозам. Очнулся на встречке, носом точненько на площадь. Полицейский разворот, мля. Хорошо ребята на встречке вовремя заметили начало моих телепаний и заранее тормознули. И вечер поздний был, машин мало. И ехал-то небыстро.

ага, и ехал-то, наверное, не на заявку.. в сити аварий больше.. ага, однозначно! дорожники виноваты, ага..
Михаил,
14.1.2012, 22:12 Дни Рождения Форумчан
Миха, с днем рождения, солнце))))) побольше бы таких замечательных Мих ^^
tongue.gif
Михаил,
11.1.2012, 21:54 Галерея "Юный фотограф", ваши домашние заготовки в рамках кружка
Цитата(whoisabey @ 11.1.2012, 21:47) [snapback]265526[/snapback]

нет

у него есть кот, но нет пледа..
подождите с конкурсом, щас они там выяснят, каким образом фаборро плед ему в Питер отправит, и начнем biggrin.gif
whoisabey,
9.1.2012, 20:37 Новогодняя Амнистия
извините, конечно, не хочу никого раздражать, но у меня вопрос.. мне, как вечному участнику имеющему 100% предупреждений, не совсем понятно, на что это влияет и КАК ЭТО ВАМ МЕШАЕТ?? blink.gif чисто визуально глаза мазолит или что?
blag,
31.12.2011, 17:29 Все О Фейерверках..
в 22:00 салют..
A E,
31.12.2011, 00:47 С 2014 Новым Годом!
и я присоединяюсь к поздравлениям))) с Наступающим, товарищи.. этот год был горячим, обещаю - следующий будет еще жарче.. biggrin.gif (можно воспринимать как угрозу! biggrin.gif)
отдельное спасибо этому году на форуме за Аннушку и Сереженьку tongue.gif
также спасибо за самую мудрую и одну из самых красивых женщин, которых я встречала за свою жизнь - орлечку..
и отдельное поздравление для Yula :-*
спасибо закончились smile.gif еще раз с Наступающим всех!
Anna, GiD,
16.12.2011, 16:06 Дни Рождения Форумчан
Изображение
Orlya,
6.12.2011, 22:41 Выборы 2011. Эксит-полл.
о чем спор? clapping.gif фальсификация прошла нормально, голосований в ходе нарушений не замечено))
SaloMEN,
17.11.2011, 10:14 Ж/д Билеты По Интернету
Цитата(joyless @ 17.11.2011, 08:29) [snapback]260131[/snapback]

1 купил билет
2 прошел эл. регистрацию
3 думаю все же взять справку в кассе huh.gif

или не брать unsure.gif

напугали однако...

Сереж, проходишь электронную регистрацию на ржд.ру ,приезжаешь на вокзал и по номеру берешь электронный билет (или в больших городах в терминале распечатываешь).. ВСЕ! чо тут устроили, не понимаю..
joyless,
12.11.2011, 08:27 Где Заправляемся?
можно смело возвращаться на РосНефть, которая на выезде из города smile.gif девочки, которые успешно на левак сплавляли бензин успешно уволены smile.gif и надо было умудриться так тупо проколоться biggrin.gif
keyman,
19.10.2011, 21:24 Любимые наши магазины
блин, если в магазине на прилавке лежит просроченный товар или явно испорченный, то за это отвечает непосредстенно магазин.. а если товар по всем показателям (дата, внешний вид) свежий, а проблема внутри, то здесь уже претензии к производителю.. просто, как это часто бывает, мы побубнили в кругу друзей и забили.. давайте будем честными - никто никуда жаловаться не будет, а надо бы, конечно..
если поездить по заводам и посмотреть, что и как изготовляется - станет плохо.. была на некоторых заводах sad.gif не ем теперь мороженое в стаканчиках шоколадное и любое цветное.. колбасу очень страшно есть и сосиски..
страшно жить.. курение убивает? алкоголь? smile.gif
Alexandr,
19.10.2011, 16:09 Аварии В Городе
Цитата(sky @ 17.10.2011, 15:10) [snapback]257075[/snapback]

Вы большие молодцы, ребята, что не проехали мимо, а помогли чем смогли...
Уважение и благодарность вам огромная!!!
думаю тяжело такое вспоминать(((

премию ему выпиши.. и побольше пафоса..
art-zver, Йоптыть,
15.10.2011, 15:36 Дни Рождения Форумчан
GiD, с др!
GiD,
8.9.2011, 01:35 Дни Рождения Форумчан
GiD специально выжидал 0:40 biggrin.gif умница какой!

1 пользователь празднует свой день рождения
Anna(33)

yahoo.gif Аннушкооооо)))
Поздравляю тебя с Днем Варенья! =)))

Изображение

Anna,
9.7.2011, 00:36 8 Июля-всероссийский День Семьи, Любви И Верности!
Поздравляю Vik'a, KAMIKAZE, whoisabey и GiD'a с Днем Семьи, Любви и Верности! smile.gif
ЗЫ кого-то с днем семьи, кого-то с днем любви, а с днем верности - всех =)))
GiD,
26.6.2011, 00:46 Они Ездят По *цензура*..ки!
плава ездит по-блядски.. laugh.gif
Mescalito,
23.6.2011, 00:12 Дни Рождения Форумчан
Алекс)) поздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух(с)
yahoo.gif
Aleks,
21.6.2011, 12:38 Дни Рождения Форумчан
дорогой наш и всеми любимый ГСАсик)))) с Днем Рождения тебя =))
ЗЫ и никогда не будь букой - тебе не идет)))
gsa3333,
17.6.2011, 22:39 Они Ездят По *цензура*..ки!
Цитата(plava @ 17.6.2011, 23:37) [snapback]246481[/snapback]

ВИК, ЭТО ПЯТЬ!!
джим, фоткали гаишники.. теперь я съездила сфоткала.. щас выложу.. а схема выложенная выше не соответсвует действительности и схеме сотрудников ГАИ, факт! я позже к ночи нарисую..

S@yg@K,
17.6.2011, 02:26 Уважаемый Админ., Такая Вот Оказия.
я уже писала джиму о бесполезности репы, на что получила ответ:
Цитата
Система репутации была сделана экспериментально и не работает правильно. Мне проще её выключить совсем, но лучше не обращая на "репутацию" внимания. Напримен переключи форум на "IPB стандартный стиль" внизу слева.

Виталя, мы поддерживаем))) выключи ее совсем smile.gif я хочу, чтобы люди в таком предпенсионном возрасте учились отвечать за свои слова в лицо)) а то как-то некрасиво)) систематически пересекаемся, и оно проходя мимо опускает глазки, а выползая на форум, причем не под своим ником, какую-то чушь устраивает))))))) laugh.gif
ЗЫ объективности этому форуму всегда не хватало.. Виталя еще забавную вещь сказал:
Цитата
Но так как ты лицо заинтересованное, участник конфликта, то я не могу реагировать..

простите, УЧАСТНИК КАКОГО КОНФЛИКТА???????? biggrin.gif кто-нибудь вспомнит хоть один конфликт на форуме за последние месяцы, в котором я принимала непоредственное участие и провоцировала прям кого-то на ругань?) есть ситуация конфликтная, но администрация не будет ее решать, потому что плава плохая))) так это ПЯТЬ)))))))))) rofl.gif
SaloMEN,
15.6.2011, 23:50 Мончегорск VS Самолёты
я перефразирую.. если самолеты летают, значит это кому-то нужно..
бл$#ь, почему никто не орет, что с комбината каждый день такое нереальное количество выбросов идет на город!? то есть, дышать гавном мы дышим, потому что эта работа кормит наши животы и одевает наши зады, а звук самолетов мешает? не забывайте, пожалуйста, что это также чья-то работа.. и причем, скажу больше - это такие же стратегически важные воздушные объекты, которые охраняют границы воздушного пространства, как и ваша невъе#$нная КГМКшная работа, итогами которой "кормится" не только наша страна..
хочется потявкать - пообсуждайте государство, которое не позаботилось ни о вашем спокойствии, ни о вашем здоровье..
SaloMEN,
21.5.2011, 02:38 Продам: Торт
Цитата(55244 @ 14.5.2011, 20:37) [snapback]243125[/snapback]

Дракон
[more][attachmentid=27978][/more]

вот, как раз по поводу этого самого последнего торта дракона..
хочу начать с главного.. Вадим, я к тебе лично очень хорошо и тепло отношусь, убедительная просьба не принимать ниженаписанное на свой счет.. постарайся быть объективным..

ЗЫ буду писать все от своего имени..

плюсы:
1) торт нереально красивый, оформление и правда обалденное, много времени убито было, и это видно.. кондитер постарался на славу..
2) а вот, собственно, на этом все плюсы и заканчиваются..

минусы:
1) антисанитария (это если грубо):
- а если мягко, то нашла в торте случайно попавший кошачий волосок.. я не брезгую, конечно, но приятного мало, если честно..
2) вкус торта:
- чересчур приторный, сладкий.. я в шоке просто.. шоколадная масса внутри, разбавленная кусочками -ананасов, видимо, чтобы хоть как-то смягчить этот вкус.. напоминает пирожное "Картошка, только с ананасами.. в общем, ни о чем..
3) неуважительное отношение к клиентам:
- когда разговор шел о заказе, кондитером было обещано обговорить начинку торта перед его приготовлением.. в итоге клиент был поставлен перед фактом, что коржи уже испечены, а начинка будет сюрпризом.. да, на фиг такие сюрпризы? а если у ребенка на что-то аллергия? а если клиент не ест шоколадную начинку??? я понимаю, если бы подарили торт, тогда в зубы не смотрят.. а тут, простите, две штуки отдать - пфф.. это же все-таки серьезный заказ.. а не на 300 рублей коржи сгущенкой пропитать!!
4) цена:
- за ЭТО отдавать ТАКУЮ сумму.. Оо я в шоке.. у меня просто слов нет..

ЗЫ давайте будем объективными и говорить, положа руку на сердце.. смысл жалеть Вадима и врать, что все было вкусно? еще и рекомендовать людям.. мы дали таксисту телефон, потому что он офигелот красоты.. а когда он же меня забирал обратно, я очистила свою совесть, и все ему объяснила.. также, я посчитала своим долгом предупредить всех своих друзей, кто состоит в этой группе в контакте о том, что ЭТО из себя предсталяет..
это не единичный случай.. эта начинка уже используется год, как минимум.. я нашла двоих, кто заказывал торты.. не буду говорить, в виде чего они были сделаны, но люди повторять заказ не стали..

не надо сейчас вступаться ни за кого, я постаралась быть более или менее объективной..

явно 2100 р. обидно отдавать за то, от чего даже радости нет, я так считаю.. если только кто-то готов отдать такие бабки просто за "красоту"..
Alexandr,
19.5.2011, 19:02 Несчастный Случай
не знаю, ктои в каком состоянии, надеюсь, выкарабкаются с Божьей помощью..
кряхтеть и обвинять можно тут сколько угодно, но мы все понимаем, что всехотмажут, в тихуювсе прикроют и будут работать в прежнем режиме до нового несчастного случая.. а потом все по кругу.. чтобы кого-то реально сняли, причем, не "повысили", а "закрыли" или ХОТЯ БЫ уволили, дело надо предавать огласке.. взялсябыкакой-нибудь питерский или московский грязный журналюга, накопал кучу информации о всех произошедших случаях за последние 3-4 года.. посмотрел сфабрикованные заключения, в которых пострадавшие отписывались от вины предприятия, будучи в безсознательном состоянии, насобирал кучу нужной и полезной инфы, досье на всех "шишек" местной елки и в эфир! только когда вокруг поднимается кипиш, доходящий до районной управы.. тогда начинают всех иметь во все места.. и головы летят без разбора.. там уже рублем деревянным не откупится ни одна тварь!
я понимаю, что на все воля Божья, и он ихобязательно накажет, но ребят уже не вернуть многих, а многие остались инвалидами.. напрашивается сопливый вопрос: "КАК СПЯТ ПО НОЧАМ ЭТИ ТВАРИ?"
mouette,
13.5.2011, 00:53 Леденцы Лолипоп
Цитата(MurmanAlik @ 13.5.2011, 00:47) [snapback]242908[/snapback]

plava, а можно адресочек?

это Питер, детка (с) laugh.gif
в Мурманске в "Сити гурмэ" видела)))) в Мончегорске такое вообще, мне кажется, не продают sad.gif
MurmanAlik,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 14:17