IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Berry ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.3.2013, 08:53 Переселение на Юг России
Лично я бы с удовольствием свалила из этого ада с именем "Мончегорск" в Краснодарский край, каждый год туда езжу в отпуск к подруге, и всё больше влюбляюсь в это волшебное место, там уже полно друзей, многиеиз которых "понаехавшие" кто с Дальнего Востока, кто с Салехарда и до сих пор не верящие в свое счастье от смены места жительства. Но они хоть смогли в своих бывших ПМЖ заработать денег на переезд (работодатели не скупились на зарплаты), а что касается меня, на работе не светит ничего в этом направлении... начиная с возрастного ценза, на котором, собственно, тут же всё и заканчивается... Получается, отработали люди по 30 с лишним лет на предприятии и нифига не заработали... можно много распространяться на эту тему, но это эмоции... обидно до слёз.
SaloMEN,
30.12.2009, 12:02 С Новым 2010 Годом!
Рецепт на Новый Год:
1. Берем 12 месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, жадности, эгоизма, равнодушия.
2. Каждый месяц разрезаем на 3 ровные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью и весельем.
3. Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, несколько зерен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
4. Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью!
5. Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
5. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита в Новом году!!!
ERA, kachorro, Kisa, sky, Susp,
18.2.2009, 12:39 "Наша власть" - "ЕР" или отдельные индивиды?
Если немножко ниже опуститься и сравнить, скажем, Апатиты и Мончегорск. В Апачах инфраструктурой рулят местные, у нас-москвичи, которым на Мончегорск и то, что с ним будет дальше - поср..ать. Когда-то у нас ей (в частности комбинатом) тоже рулили свои мончегорцы, и в городе были рабочие места: колбасный завод, пивзавод, обувная фабрика и т.д. и т.п. - можно было куда устроиться в случае "оптимизации" на градообразующем предприятии, которая, к слову, и в страшном сне привидиться не могла. А теперь людей загнали в ситуацию "сиди и не вякай, да спасибо говори, что еще работаешь".
А в Апатитах новые рабочие места создают тем временем...
Pastor,
29.12.2008, 15:28 C новым 2009 годом!
[attachmentid=10688]
С Новым Годом поздравляю
И от всей души желаю,
Чтоб росли такие ёлки
На цветочной вашей полке!
Gektor, godzilla, Jakil, JFK, KAMIKAZE, Susp, VREDITEL,
5.12.2008, 10:29 Новости КГМК
Цитата(Yula @ 5.12.2008, 10:01) [snapback]145240[/snapback]

И я, и мои люди, на которых давят, чтобы увольнялись - конечно, не так беспредельно, как в ЦЭН-1 и не так цинично, как в правовом управлении, - члены профсоюза. И что-то я не понимаю, где действия товарища Крючкова и его ближайщих помощников?
В советское время при несправедливости можно было пожаловаться Партии на действия её членов и получить при этом реальную отдачу. Интересно, можно ли сейчас обратиться в Партийные органы с жалобой на конкретных товарищей, которые точно является членами Партии?

Товарищ Крючков отправил себя в отпуск. Слышала, что и председатель профкома ЦЭН тоже там же:)) Поправьте, если я не права.
Ну а кто у нас главный партиец в ГМК?smile.gif) вот и жалуйтесь по ходу г-ну П. на действия его же самогО:))
Merug,
20.6.2008, 15:24 От чего Загнулся Ссср
Где-то в сети попалось:))

Хочетца очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек – кино
А во дворе чтоб – деды в домино.
Чтоб эскимо – морожено
Чтобы картошка – пирожено.
Чтобы в руках – свежий номер Мурзилки
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику – Ну погоди!
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.
Чтобы в альбоме – почтовые марки
Чтоб в воскресение – с мамою в парке
Чтобы солдатики – красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб буратина в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде – шарики в высь
Чтобы, короче, все з@€бись!
Нет, бл@дь, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно – г@вно
4444, SaloMEN,
4.10.2007, 14:06 Выборы Депутатов Государственной Думы 2011
ЕСЛИ я пойду на выборы, то голосовать буду за ЛДПР. Единая Россия после всех этих массовых загонов в нее на нашем доблестном предприятии упала в моих глазах ниже плинтуса. Яблоко и СПС кроме негатива, никаких чувств не вызывают, КПРФ - ну это вообще нет слов... Что из себя представляют остальные партии - не знаю, да и узнавать что-то нет никакого желания.
Что касается Жирика, довелось на него полюбоваться будучи в отпуске, он ездил со своим агитпоездом как раз в тех местах, где мы отдыхали с семьей. Произвел нормальное впечатление, абсолютно вменяемый, грамотный человек - это он по телику клоуна из себя строит. Мы и пошли на встречу с ним в надежде попасть на "концерт"...блин, даже разочаровались:)
НЕ скажу, что я прямо уж такие нежные чувства питаю к ЛДПР и лично Ж,. но из всего того, что нам предлагается, этот вариант кажется мне наиболее симпатичным:)
godzilla, Salo,
31.8.2007, 12:55 Наши Доходы
Я отметила в первом вопросе вариант 2 - от 5 до 10 тыс. Посчитала наш "грязный" заработок с супругом и поделила на 4 (двое детей). Это без учета выплат ссуд. Если сложить ссуды, квартплату, коммуналку - то надо тогда еще пункт вводить - менее 3-х тыс.
VVe$t,

- Текстовая версия Сейчас: 23.9.2019, 06:54