IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Orlya ::: Спасибо сказали: 199 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2014, 16:59 Новогодняя Премия
Здесь, в теме про премию, все смешалось в кучу. Я напомню, что все началось с оценки размера оплаты за труд как "негусто". А вот дальше последовала провокация со стороны mouette, которая в результате возбудила синего кита-УХ, который за словом в карман не полез (благо их там немного). Его ответ был некрасив, но предсказуем.
Итак, фраза "негусто" подразумевает "маловатобудетмаловато". И это классика.
[attachmentid=43627]
Это нормальная реакция на выдачу денежных средств. ТРАДИЦИЯ. Такое происходит под Новый год и под день металлурга. Для людей, требующих уважать свою работу, пусть это и будет проявлением уважения к компании. Ибо соблюдение традиций и есть уважение. Отныне обидное слово «нытье» вычеркнем из обихода, заменив на «сезонную песнь». Не надо больше сцен с заламыванием рук и мольбами женщины не петь эту грустную песнь. Она будет всегда, и больше столь эмоционально реагировать на нее не стоит.
Теперь о благодарности за выданную премию, к которой взывает mouette. ОАО «Кольская ГМК» - это не только голубой шар с буквой К, поставленный в красный угол избы для молитв. Компания – это люди прежде всего. Все производственные мощности без людей превратятся в ржавчину и плесень. Это и руководство многоэтажное, но также и вот эти мужики, которые два раза в год поют одну и ту же грустную песню. И многие работники комбината - коренные мончегорцы, потомки насильно привезенных сюда раскулаченных людей. (Это в ответ вас сюда не звали) Через их руки проходит металл. Проходит и уходит дальше. Они производят каждый день то, что потом рублями ложится во множество кошелей. Благодарить компанию за премию – благодарить и их в том числе. А себя им че благодарить…. Глупо как то. Вот поэтому так все произошло…
А ругать, конечно, не нам вас здесь за песни и жизни учить, у вас своего начальства хватает, газа, жара да жен со скалками.
CEZON, Cleric, gady, Сын Абрамовича, RickND,
25.12.2014, 16:40 Новогодняя Премия
А есть еще такой бородатый анекдот:
"Владимир Ильич, совсем еды нет, уже траву есть приходится, скоро мычать, как коровы, будем!
На это Владимир Ильич посмотрел на них по-доброму и говорит:
Ну, не знаю... Я вот сегодня утром навернул баночку меду, и не жужжу!"
Пусть мужики поноют, жалко что ли? То нельзя, это нельзя. Не надо ныть, что мужик ноет, во! И тем более не надо говорить им, чтобы уезжали в другие города. Мужики-рабочие -металлурги-горняки, оставайтесь! Ученых с двумя образованиями много, а вас мало! И без вас никуда. Нет еще такой автоматизации процесса, чтобы без вашего тяжкого труда. В управу мест свободных нет, в цеха и на рудники есть вакансии. Значит, не так и держатся за рабочие места. Уезжают. С наступающим Новым годом вас и больших зарплат с премиями. Да пребудут металлы в цене!
busyava, ginger, RickND,
29.8.2014, 09:03 Web-инструмент Подачи Заявок "08"
дуэли - несовременно и травмоопасно. Устройте спортивные соревнования с метанием молота, прыжками в длинну и шахматами.
Также, пользуясь случаем, рекомендую к просмотру фильмы "Человекообезьяна" , "Запреты. Уродство" и поход за грибами в лес.
-SupeR-,
19.8.2014, 09:34 Фотографируем Вместе
20 сентября - это суббота)
по средам у нас субботники, не путай
Jakil,
17.7.2014, 15:35 Сделаем Форум Лучше!
На нашем форуме бывали и не такие бойни и войны. И каждый спорит как умеет, были и оскорбления и взаимное хамство. Но всегда был какой-то равный спор. Но от Бориса я нигде не видела ответного хамства. Но это не значит, что человеку нравится такое положение. Человек просит – вопит прекратить оскорбления и вместо этого получает новую порцию обид. Вы че? Если даже допустить, что он тупой (хотя это так относительно), старый и вообще недееспособный, как вы пытаетесь постоянно его выставить, то тогда вообще получается вы глумитесь над слабым. Это, если утрировать, я прохожу мимо какого-то инвалида в кресле и начинаю дико ржать, показывая на него пальцем. А потом еще скажу, что ему это нравится. Он спецом откромсал себе полноги, чтобы всех повеселить. А так как он мне не дал костылем по голове, я буду это делать методично каждый день.
Я понимаю, что вы уже не юноши, а я не воспитатель. Каждый мыслит, как он хочет. Но тогда для вас существуют правила форума, где написано, что хамство, оскорбление и переход на личности запрещено. Соблюдайте эти правила. Человеку не нравится ваши остроты: «тупой» «пей таблетки» «скрипят мозги» и прочее. Он не переходит на ваш язык и на ваш уровень. И он вам это не раз писал.
Выше вот ОМН отписался, тонко и без оскорблений.
Kateerisha, mouette,
17.7.2014, 11:01 Сделаем Форум Лучше!
Сделаем форум лучше. Прекратим травлю Бориса. Взрослейте, мужики. Уже лысые и седые, а все как первоклашки. Бесит если, игнорьте. Или вас научить, где кнопочка находится? Только и ждете его пост, чтобы накинуться и показать какие вы охренительно умные и красивые по сравнению с ним. Телефон вроде и отвечает, но с какими то подкрутасами. Такое одолжение делает, не забыв обсудить скрип мозгов Бориса. Да он не такой как большинство, но это не дает вам никакого права издеваться, ополчившись как стайка крыс против одного. фу
mouette, NZ, Тапочка,
16.7.2014, 11:11 3-я Мировая
Цитата(Boris @ 14.7.2014, 18:43) [snapback]320728[/snapback]

Кстати кто тему про меня создал не годится в модераторы, а администратор- пустое место, те же кто там глумится хуже баб!

Борис! Не обращайте внимания на попытки самоутверждения личностей, пытающихся самовыразится за счет унижения других) Их стремление казаться выше Вас похоже на попытку вытянуть себя за волосы. Но тем самым они делают больно и себе. Создав отдельную тему для глума над Вами, назвав раздел "Помойка", они так же как и вы оказались в помойке, но МОДЕРАТОРАМИ ПОМОЙКИ. Короли бензоколонки))) К сожалению, так получилось, что модератором помойки оказался и уважаемый всеми покойный Васпик. "Все о Борисе" убрали благодаря Благу (тавтология). Новую тему "Борис" создал уже не модератор.
Улыбайтесь и не обижайтесь) Пожалейте людей, компенсирующих свои изъяны за Ваш счет. Люди, оскорбляющие чужое достоинство - сами неудачники по жизни, неспособные что-либо создавать и творить. Имено поэтому их единственный шанс казаться больше - принизить другого. Вы создаете для них иллюзию их значимости. Пусть пишут, что хотят. Как в пословице: Хоть горшком называй, только в печь не ставь.
Boris, Gridlok, ilvar,
29.4.2014, 09:31 Кино
smile.gif [attachmentid=41789]
Dr Pepper,
18.10.2013, 09:06 У меня ПРАЗДНИК!
Поздравляю вас с Викой! Здоровья малышке и маме)
Axel,
8.7.2013, 08:44 Аварии В Городе
надо побольше столбов наоборот и красной краской покрасить. Может так замечать будут.
Там дорожка пешеходная, на велосах люди катаются. А всякиая пьянь носится и пофик. Надо забор из шин бу во!
А еще надо список пьяни, попавшей в дтп, для общего доступа в интернете. Доска позора. Чтобы стыдно было.
viisikolme,
7.12.2012, 16:03 Дни Рождения Форумчан
Lieber Telefon, ich gratuliere Ihnen und wünsche alles Gute!!!
55244,
16.10.2012, 10:40 Учения
наверное, противогаз помешал увидеть(
Gektor,
28.9.2012, 08:36 Продам: кроватки детские
[attachmentid=36076]
sky,
13.7.2012, 08:24 отпускная дедовщина
Летом и в Мончегорске живется не плохо, а вот в лютую зиму можно в теплые края, или осенью и весной, когда все серо и мокро. Я не понимаю ажиотажа по поводу летних месяцев. Ну, если только предположить, что кто то рвется в свой домик в деревне. Так вроде и отпусков длинных сейчас не дают. Все как то дробят.
В то же Заполярье зимой путевки просто пихают даже дядям и тетям работников. Короче, летний отпуск - атавизм и лишний повод поорать))))
GiD,
21.3.2012, 15:03 Галерея "Юный фотограф", ваши домашние заготовки в рамках кружка
Лично я по-доброму) Никого с грязью не сравниваю. Омн ваще мой друг, хоть может и не догадывается об этом) Улыбнись уже))
Aleks,
16.3.2012, 17:53 Галерея "Юный фотограф", ваши домашние заготовки в рамках кружка
Цитата(GiD @ 16.3.2012, 18:16) [snapback]271170[/snapback]

Orlya,
Хм, а можно позырить фотки которые отправлены на конкурс про Мончегорск?

они все в галерее были. Выбрали одну. А может и ее даже не возьмут)))
[attachmentid=33042][attachmentid=33043][attachmentid=33044][attachmentid=33045]

[attachmentid=33041]
GiD,
12.3.2012, 10:54 Корпоративный конкурс
Был совершен звонок в Мурманск, где находится штаб и ведется работа по подведению итогов конкурса. Милая барышня ответила, что комиссия не может прийти к единому мнению в выборе лучшего названия. Потому что очень много прекрасных вариантов. И они немного растерялись. Конкретный срок не был назван. Перезвоню послезавтра.
55244,
3.3.2012, 08:48 Галерея "Юный фотограф", ваши домашние заготовки в рамках кружка
Благ, конечно, умничка и молодец и герой нашего форума) но не забываем про конкурс! Итак идея конкурса "одинокий петух" - минимализм. Если пока не разыскали интересного объекта для съемки, можно порыться в своих архивах и попробоввать поубирать все лишнее с кадра с помощью редакторов.

"Минимализм в фотографии – стиль съемки, подразумевающий простоту, лаконичность и ясность композиции. Главный объект занимает малую часть кадра, оставляя пустое пространство вокруг себя, как следствие, мы спокойно рассматриваем картинку, останавливаясь на главном объекте съемки."

еще несколько примеров. что бы закопошились идеи:
[attachmentid=32731] [attachmentid=32732][attachmentid=32733] [attachmentid=32734]
Aleks, Filler,
29.2.2012, 08:01 Галерея "Юный фотограф", ваши домашние заготовки в рамках кружка
Объявляется конкурс "Одинокий петух"

Этот “Очень одинокий петух” создан лучшим в мире рисовальщиком петухов, - продолжал Карлсон, и голос его дрогнул.
[attachmentid=32623]

Срок сдачи работ до 12 марта, а там уж как галерею починят.
Приемщик ваших шедевров товарищ Камикадзе. Шлем ему. Требования по размерам прежние.

Примеры работ в стиле "одинокий петух":

[attachmentid=32624] [attachmentid=32625] [attachmentid=32626] [attachmentid=32627]
Aleks, fragile, KAMIKAZE, sky,
13.2.2012, 13:32 Корпоративный конкурс
Лимпопо
1) потому что там лето круглый год
2) потому что там бывал Айболит и всех вылечил.

Только не надо цепляться к тому, что он лечил зверюшек))
SaloMEN,
10.2.2012, 09:49 Полезные Телефоны
7-91-34
VOLK,
10.2.2012, 09:04 Наши Дороги
Каждый год в феврале жутко заметает дорогу на комбинат. Может в городе быть все спокойно и безмятежно. но около стелы наблюдаться настоящая снежная буря. Снег наметает мгновенно в барханы. Сегодня кого-то опять развернуло. И каждый год одно и тоже. В Норильске на сложных таких участках стоят трехметровые деревянные щиты. Не надо лишний раз гонять снегоуборочную технику. Опыт установки есть. Мало того, говорят раньше такие щиты стояли и в Мончегорске. Хочется спросить сильных мира сего, а чего ждем? Сколько еще должно случиться дтп, чтобы принялись какие то меры? Ведь на комбинат люди ездят постоянно при любых погодных условиях. Не зарастет народная тропа так сказать.... Или есть какой-то печальный опыт в установке этих щитов?. Ветер дует стабильно с одной стороны. Да и участков таких штуки три. Затраты на сколачивание досок не такие и огромные.
Anna, Cleric, Йоптыть, fonarik, fragile,
8.2.2012, 19:24 Корпоративный конкурс
Цитата(Cleric @ 8.2.2012, 12:04) [snapback]267891[/snapback]

Про пункт 3. Особый взгляд... ничего не понял. blink.gif
Можно расшифровать, что имеется ввиду.

особый взгляд)
[attachmentid=32272]
Ворчун, Cleric,
20.12.2011, 21:07 Дни Рождения Форумчан
Киса, с днем рождения! Всего тебе самого светлого, радостного и прекрасного!!!
Kisa,
28.11.2011, 14:57 Нужна срочная помощь на лечение, Молодой девушке, матери 6 летней дочери
13 человек собрали сумму 5350. завтра передадим в 82 кабинет.
Olenka,

6 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 14.12.2019, 11:54