IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Miller ::: Спасибо сказали: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.2.2016, 17:43 3-я Мировая
Цитата(whoisabey @ 5.2.2016, 17:10) [snapback]345478[/snapback]

к чему эти полумеры? в таком случае лучше сразу вопреки кровавому режиму вписаться в карательные отряды оккупантов, типа "полицаев" всяких, и гордо расхаживать по городу.

я так понимаю, ты видишь только белое и черное, или тебе просто скучно и ты намеренно говоришь ерунду, вызывая желание тебе возражать.

Не надо путать Родину и государство, особенно когда оно все чаще норовит тебя раком поставить.
Конечно, про лес я сказал по приколу, будучи уверен на 100%, что это не воспримут всерьез. Тем более удивительно, что забей так сел на эту тему, столько раз процитировал, ну как дети, ей-богу. И теперь окончательно запутался, кто кого троллит.
Ну а на тему-что ты делаешь прямо сейчас. я скажу так - я купил дачу в 15 км от дома. сейчас покупаю туда теплицу 8 или 10 метров на 3м, изучаю агротехнику выращивания овощей. семян купил уже более 180 упаковок разных. Вот конкретные действия против на*цензура*овки государства. На будущий год планирую брать породистых кур - брама перуанская или чилийская. Мне занятия на даче нравятся, тем более, когда будет результат. Потом до реконструкции дома доберусь, в идеале-автономное существование на случай БП. Расскажи мне , б****, про свои походы.
Valera,
5.2.2016, 14:29 3-я Мировая
Цитата(whoisabey @ 5.2.2016, 12:28) [snapback]345454[/snapback]

опять двадцать пять... никто в здравом уме не желает ни с кем воевать. вопрос лишь в том, при серьёзном замесе будут ли у тебя лично интересоваться твоими желаниями, когда попадёшь под мобилизацию. как думаешь?

уйду в лес. буду играть в зомбиапокалипсис. дружить с медведем. в роли пушечного мяса себя не вижу.
а ты ?
Valera,
3.2.2016, 17:50 3-я Мировая
Цитата(KERK @ 3.2.2016, 11:57) [snapback]345375[/snapback]

ваще странное это дело ковыряться в истории, причем очень давней... так-то если задуматься, то англичане полмира колонизировали, америкашки ваще почти весь коренной народ истребили, а французик один маленький хотел весь мир захватить, да и немчик (неудавшийся художник) тоже...
да, много было и зверств и дикости при правлении монархов разных государств, но главное то все же настоящее... а эти все ковыряния только способ отвлечь от сложившейся ситуации в мире на данный момент...

по поводу отвлечь...
вспомните, как подогревается тема педофилов, фашистов на украине, самолета в Сирии. Кончается проплата вбросов - и куда все девается....
до следующей проплаты какой-нибудь х**ни, чтобы россиянинам было не так скучно в магазе выбирать, что пожрать на свою зп
Valera,
24.10.2015, 22:21 Продуктовый Интернет Магазин
такое ощущение, будто топикстартер только откинулся с зоныи все вокруг в новинку smile.gif
Фактура,
18.8.2015, 20:30 Кризис в стране, а ты его ощутил?
и пошел, свистя калинку, в направленьи космодрома,
где ждала его ракета для отправки в космос дальний
Сын Абрамовича,
20.11.2014, 19:22 Дни Рождения Форумчан
Олег, Саня, с днем рождения! Всех благ и здоровья.
Wolf,
17.7.2014, 09:20 Новые Компьютерные Игры
Если кто любит олдскульные рпг с пошаговым боем, современной графикой, интерактивным миром, возможностью взять таланты типа разговор с животными и потом базарить с котами/крысами/и т д на разные темы и прочая и прочая, то хочу обратить ваше внимание на потенциальную игру 2014 года (рпг года стопудово) под названием DIVINITY: ORIGINAL SIN
Игра крутейшая. возможности огромные, можно телекинезом перемещать предметы, ставить ящики/бочки одну на другую. Можно создать лужу, заморозить а ля Сабзиро и противник будет скользить и падать. Можно зажечь землю, потушить дождем и в образовавшееся паровое облако пустить молнию - мало не будет. Кастомизация классов потрясающая, можно как угодно извращаться и комбинировать умения. Я взял в стиме за 480, сейчас идет по 600, но она стоит того до последней копейки. Локализация пока народная, но ждем оф локи от 1С
TuNGuS,
11.7.2013, 07:30 что за пирамиды на горе
туда и летом вполне можно сходить, дофига сейдов (камни , стоящие на других мелких камнях) . сиська размером с 7-8 этажей стандартной 9-этажки.
Бросив велики в районе камнерезки, отправились на Хипик через правый край Ниттиса. Вся дорога туда и обратно и на месте с полчаса заняла 6-7 часов. Затрахался по камням прыгать знатно, уже 16 лет прошло, а как вчера smile.gif
Фактура,
21.4.2013, 19:02 Продам Мед.
Отличный мед! большое спасибо! Ребенок-истинный гурман-за уши не оттащить: сидит, лопает.
АК,
24.3.2013, 22:17 Светлая Память
блин, тема наывается вроде бы - светлая память, а не кто дал дуба сегодня, неправда ли?
и уж упоминание о том, что изя все, тут ни к чему.
Лёха, наведи порядок то...
SaloMEN,
22.3.2013, 09:15 Книги: Советую Почитать
Цитата(tetra @ 2.2.2013, 22:35) [snapback]297347[/snapback]

весьма читабельно,хотя начиная с косноязычия первых глав и более сносного текста далее создаётся впечатление или разных авторов или роста автора как писателя(ИМХО)перечитывать буду,но проду "Я еду домой"-вряд ли,в этой же серии рассказ "мёртвый лерой"-шедевр,но в авторстве круза личное сомнение-скорее очень здоровский фанфик,остальные серии-копирка на одну тему,более-менее "Ветер над островами", проду жду,был вариант оччень здоровской книжки-"земля лишних"-создание полноценного своего мира,-но всё свелось к мастурбации на стволы,тактику перемещения снайпера и прочая-часть "за други своя"

я еду домой едва ли не лучше,чем первые 3 книги, ажно прослезился пару раз))
очень круто, просто таки настоятельно рекомендую
ПС вышла новая книга Круза - Рейтар,уже купил на Крупе, только начал.
tetra,
21.3.2013, 09:01 продам: мебель
вспомнил - есть еще одна кровать - односпальная деревянная, производства меб.ф-ки г. Боровичи
используется как детская. основное достоинство - разбирается до состояния, в котором можно перевезти в багажнике жигулей (кроме матраса, матрас толстый пружинный)
хочу 1,5 тыс, куплена за 6
Dj City,
10.12.2012, 21:13 Mmorpg World Of Tanks
Виталя. я бы посоветовал КВ5, имею лева и китайца
) вернее, купил бы кв5
TuNGuS,
30.11.2012, 23:33 Кино
Позырили семьей "Хранители снов" - имхо - лучший фильм Дримворкс со времен первого Шрека.
Всем советую - офигенный мульт в 3D без туалетного юмора и какашечных приколов
kakTYZ, RickND,
21.11.2012, 17:44 Дни Рождения Форумчан
Санек! с хеппибездником прошедшим!
Пусть светит солнце и радует семья! УРА!
Wolf,
12.11.2012, 16:13 Подвеска. Хорошие Мастера в Мончегорске.
Аксенов Леонид, боксы за мостом (напротив картинг-центра)
замена ступичного подшипника - 500 рублей взял, официалы -3 000 просили, Ламеховцы -3500
Cleric,
28.9.2012, 17:38 Дни Рождения Форумчан
Санчес, мои поздравления!
sanches,
1.7.2012, 18:42 Отдам: Сканер Mustek 1200 Cu
ушел
kut86,
18.4.2012, 19:08 Отдых Через Booking.com
все пашет, смело бронируй и езжай, бронировал раз 5 все стреляет.
zola,
22.12.2011, 08:21 С Днем Энергетика!
С праздником, камрады!)) а особливо группу ЭПП-92!
beerubeer, кос, Лев, Gans, GiD,
20.11.2011, 12:09 Дни Рождения Форумчан
Wolf, с днюхой тебя)
Wolf,
17.11.2011, 09:07 Генератор
Подтверждаю, в Кондрикова 34(бывший сад).
Сделали генератор матиза, перепаяли 2 диода, взяли 1200, походу-в основном из-за того, что на моте генератор снимать-ставить геморно.
Т. е. возможно, тебе не придется менять ген или мост, просто поменяют диоды.
Greatsava,
19.10.2011, 11:37 Аварии В Городе
Цитата(van) [snapback]257258[/snapback]

на этом перекрестке давно уже пора ставить светофор,

нет нет, лучше воткнем светофор у нового мебельного магаза в лапе, там нужнее
Тапочка,
14.9.2011, 16:03 Продам: картофель северный
Цитата(godzilla) [snapback]253445[/snapback]

а в Диски 1 кг - 9.90 ! тожа свежая из Лен. области...

берите в диски) у меня половину уже раскупили, так что все гут
ALAN,
23.7.2011, 12:51 Mmorpg World Of Tanks
Вчера решил попробовать эту игрушку и оказалось, что она весьма неплоха.
В двух словах-происходят ПВП бои 15 на 15 танков с возможностью победить как уничтожив все машины неприятеля, так и захватив базу.
Графика очень неплохая, танков,САУ, ПТ-САУ больше 150 как реально существующих, так и прототипов,оставшихся на чертежах. Множество апгрейдов и покупки лучших машин . Вот, к примеру дерево развития немецких танков

http://game.worldoftanks.ru/
Andrew,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 15.9.2019, 17:55