IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику * Major Payne * ::: Спасибо сказали: 280 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2010, 13:03 Дни Рождения Форумчан
Дима, поздравляю! drinks.gif Будь здоров, весел и счастлив! drinks.gif
Banzai,
2.12.2010, 15:08 Газета "Кольский никель"
Цитата(Dynamik @ 1.12.2010, 22:10) [snapback]222414[/snapback]

* Major Payne *,

Книги до сих пор живы потому что электронные книги пока еще не устраивают большенство по своим физическим свойствам, цена-глаза устают, лет через 10 они лешатся своих недостатков и книги потеряют бОльшую часть своих читателей. Газеты же уже теряют их с появлением доступного интернета, нетбуков и сматрфонов с большими экранами. Получение информации в сети на порядок удобнее, чем в газете, гугл рулит. Театр и кино это совсем другое, это коллективный отдых, в отличии от индивидуального - книга, газета.

Я много читаю книг в электронном формате со смартфона. Но есть "Книги", которые я не могу так читать. Вот она должна быть бумажной и все. Иначе ощущения от неё, как от резиновой женщины или безалкогольного пива, то есть совершенно другие smile.gif
sky,
1.12.2010, 09:38 Газета "Кольский никель"
Я с вас удивляюсь, здесь многие так ругают "КН", будто это свободно издающаяся газета, а не корпоративное издание. Правило, тот кто платит тот и заказывает музыку никто не отменял. Поэтому нападки, ИМХО бессмысленны. Вы увидите на страницах корпоративного издания лишь то что хочет рассказать о себе корпорация и это логично. Если бы у вас была своя газета, вы писали бы в ней о себе плохо?
voice kat,
25.11.2010, 10:49 Качество работы Блока ИТ
Цитата(gsa3333 @ 25.11.2010, 09:56) [snapback]221549[/snapback]

Да понял, понял. 100 раз уже проталдычили про наклейку. Как сейчас не знаю(на больничном) а тогда ее не было. Еслиб некоторые не тупили и прилепили ее с первого дня, то и проблем бы не было, наклейки мы читать умеем.

и не надо тут строить из себя спасителей человечества. Мы не просим помощи, а сообщаем о неисправности и не хочется чтобы эта простая процедура превращалась в клоунаду например из-за отсутствия наклейки. Если ваша работа устранять - в добрый путь и не надо слез и показных потуг.
Не хочется потому что какие-то особенные - у технологов(руководства) найдется способ вынести мозг ленивым ИТ и хоть кому еще. Точнее выносится будет всем по цепочке пока не найдется тот, кому станет интересно почему его подчиненным как то не этак.
А это, про приятно общаться - тыж не телефонистка на коммутаторе советских времен
-девушка-девушка, мне вожатого..
-вожатый, мне вожатый-2 пожалуйста...
-вожатый-2, мне звездочет пожалуйста.... Девушка, ну пожалуйста, ну оченно надо, ну девушка...!!
-звездочет, здравствуйте, мне релейку пожалуйста.. Как нет?!..........
хотя как раз эти ребята и сейчас существуют smile.gif
в общем, не надо думать что ты бэтмэн, просто нормально работай. Ваша возня с компами не центр земли.

Вот такая ахинея как правило несется, когда, как любит говорить Дарт "человек не вкуривает" dirol.gif Попробую объяснить проще. Ты в магазин тоже без денег ходишь? Это к вопросу о наклейках и номерах на них. Номер несет в себе информацию о том обслуживается твой АРМ или нет. То есть послать тебя сразу "в космос" или все же немного подождать.

Ваша возня с компами не центр земли.

Может и так, и продукцией компании действительно является металл, а не IT услуги или IT технологии, но на всякий случай напомню, что тот факт что ты сейчас сидишь за исправным рабочим компьютером и имеешь возможность нести эту самую ахинею в мир, именно наша заслуга wink.gif А плавильщики, электролизники, монтажники, чистильщики газоходов и представители некоторых других "стержневых" для металлургического производства профессий, то есть те, кто для ГМК действительно являются этим самым "центром вселенной"как правило не сидят здесь в рабочее время.

А это, про приятно общаться - тыж не телефонистка на коммутаторе советских времен

А это имеет значение? Да хоть бульдозеристка, адекватный человек и общается адекватно, а быдло как быдло, и происходит это вне зависимости от должности и профессии, это проверено. А у диспетчера на самом деле всегда есть выбор, попробовать помочь и возможно решить твою проблему сразу самостоятельно или просто принять заявку и отправить тебя дожидаться специалистов второй линии поддержки.Или вообще не принять, если нет ID или инвентарного номера, на этой самой наклейке.

Tha ShuRRik,
2.11.2010, 10:18 Радио В Мончегорске
Цитата(Monster @ 27.10.2010, 19:52) [snapback]218601[/snapback]

полностью согласен, никакого позитива. в последнее время там еще и Машину Времени крутят, Кукрыниксов.. тушите свет.

Да ладно. Не может быть? Неужели "Машину времени"? И "Кукрыниксы" (в ужасе хватаясь за голову) shok.gif Это ужасно cray.gif А еще ведь наверняка "Чайф", "Кино" и не к ночи будет сказано Г. Сукачева? shok.gif

А если серьезно, то каждому своё cool.gif

З.ы. "...им строгают всё новых фанерных артистов из отделочного листа" (с) Это не про вас? wink.gif
Garm,
11.8.2010, 07:35 Дни Рождения Форумчан
C Днем рождения, мерзавчег smile.gif Держи меч пистолетом biggrin.gif
LORD VADER,
31.5.2010, 11:28 Кто Может Сделать Рукоятку Для Ножа?
Могу предложить другу заняться, сколько возьмет не знаю, но эстетику и качество гарантирую smile.gif
Bird,
24.3.2010, 10:17 Гордишься Ли Ты Компанией В Которой Работаешь?
Цитата(Orlya @ 20.3.2010, 08:40) [snapback]199050[/snapback]

В плановом отделе девчонки работают месяцами без выходных вообще. уйти вовремя с работы домой в плановом считается предательством.

Про месяцами без выходных не слышал, может быть. ПЭУ вообще загадочная контора, девочки сидят и создают видимость деятельности минимум до семи вечера пока начальница домой не уйдет ибо уйти раньше "дурной тон". Реального аврала 2-3 дня в конце месяца.

З.ы. я это не придумал, это "инсайдерская информация" wink.gif
Versus,
11.12.2009, 11:17 Дни Рождения Форумчан
Banzai , поздравляю !!! Желаю хорошо отметить drinks.gif
Banzai,
26.11.2009, 11:01 Дни Рождения Форумчан
Цитата(Wolf @ 25.11.2009, 15:25) [snapback]186445[/snapback]

* Major Payne *,
майорыч, я те при встрече припомню ))) но учти, калеса спустил не я те)))

От негодяй ведь а biggrin.gif

Nitro, поздравляю с Днем рождения и да не иссякнут в твоей аптечке запасы транквилизаторов biggrin.gif Здоровья, благополучия, удачи в стычках с санитарами biggrin.gif drinks.gif
Nitro,
25.11.2009, 15:04 Дни Рождения Форумчан
Вольфыч, старая ты бродяжка, с прошедшим тебя biggrin.gif drinks.gif Jakil и ДимТТ, мусчины, вас тоже с Днем рождения! Растите здоровыми biggrin.gif drinks.gif
Jakil, Wolf,
9.11.2009, 12:14 Дни Рождения Форумчан
Гансег, с праздником drinks.gif Метла и Black Serge с прошедшим drinks.gif Всем желаю не болеть, в свете ажиотажа с гриппом это наверное самое актуальное нынче пожелание smile.gif Чтобы все всегда получалось, задуманное исполнялось, а мечты сбывались. Жму ваши волосатые лапы drinks.gif
Gans,
2.11.2009, 11:07 Дни Рождения Форумчан
Акулко, поздравляю! Любви и счастья smile.gif
akyla,
29.10.2009, 10:51 Дни Рождения Форумчан
Саня, поздравляю, жму руку drinks.gif
Jochan W,
20.10.2009, 15:41 Дни Рождения Форумчан
Андрей, SaloMen, поздравляю drinks.gif Жму ваши крепкие лапы drinks.gif drinks.gif drinks.gif Как всегда, сбычи мечт и осуществления желаний!
SaloMEN,
14.9.2009, 11:40 Дни Рождения Форумчан
Susp, Кос, присоединяюсь к поздравлениям! Жму руку, желаю только хорошего и чтобы этого хорошего было очень много smile.gif drinks.gif
кос, Susp,
7.9.2009, 12:19 Хамство
Цитата(Матильда @ 7.9.2009, 11:27) [snapback]175208[/snapback]

ТЕМА здесь обсуждаемая - хамство.
Я считаю, что хамство - это недостаток воспитания во всех его проявлениях (защита, нападение и пр.байда). Можете закидать меня тапочками, но продложу- пюс недостаток образованности (возможно интеллигентности), я не говорю про тупость, нет, я говорю именно, про необразованность. Мы живем в обществе, если мы хотим жить в согласии с данным обществом, мы принимаем его устои. То есть существует определенная шкала ценностей, за рамками которой уже по своему определению и начинается хамство, невежливость, аморальное поведение (Гы). Так вот недостаток образованности в том или ином обществе - это когда человек, недостаточно начитан, воспитан - у которого ценности, которым придерживается данное общество, возможно смещены.
Когда у человека недостаточно аргументов для дискуссии, то он как умный человек замолкает либо хамит, тем самым показывая свою беспомощность.

И еще, я считаю, что умная особь человеческого рода, никогда и некому не будет словесно доказывать, что она умная, а тем более своим поведением и репликами задевать других особей. Его ум и образованность всегда найдут проявление во всех сферах бытия......и все и так увидят, что он умный и возможно оценят это про себя.

Друзья, проявляйте терпимость к друг другу, больше позитива и возможно хамства будет меньше.

Матильда, тебя здесь не услышат wink.gif
VVe$t,
25.8.2009, 09:19 Железо (Fe) !!!
Nitro, если есть перекладина, то рекомендую подтягивания. Из упражнений для спины это наверное самое эффективное (и самое тяжелое), в качестве бонуса получаешь работу еще нескольких групп мышц ибо упражнение базовое. Различные хваты варьируют нагрузку. Прямой (ладони от себя) сильнее нагружает спину, обратный переносит часть нагрузки на бицепсы. Когда подтягивания перестают быть проблемой, можно вешать на пояс отягощение.

Если подтягиваться тяжело, можно попрактиковать тягу гантелей либо штанги в наклоне. Но для первого нужно иметь гантели и скамью, а для второго как минимум штангу smile.gif

Если хочется упражнений хороших и разных вообще без снарядов, то так навскидку не скажу ибо не практикую, но могу покопать.
Nitro,
11.8.2009, 11:49 Дни Рождения Форумчан
Денис, с Днем рождения ! Здоровья на всё, эт самое главное, остальное само придет. drinks.gif
LORD VADER,
19.6.2009, 10:17 День Металлурга
Цитата(LORD VADER @ 19.6.2009, 09:50) [snapback]167429[/snapback]

2 Маёр Пенес

От ведь несостоявшийся чучеловодитель ТРОЛЛЬейбуса biggrin.gif

Цитата(LORD VADER @ 19.6.2009, 09:50) [snapback]167429[/snapback]

да ладно о вкусах не спорят... я например фуфлом считаю перечисленное тобой и чо?

Ну эт очень даже понятно, в твоем ведерке только громкое бум-бум-бум звучит хорошо biggrin.gif Отсюда и аккустические предпочтения. Когда мой эхолот придет в негодность я тебе его подарю и 10 л воды smile.gif будешь ночами ультразвуковой датчик слушать biggrin.gif
Cleric,
16.4.2009, 14:03 Дни Рождения Форумчан
Анаколий Ванныч smile.gif хотя я уже и поздравил тебя в другом месте, но один фих повторюсь: желаю чтобы голова не болела ни о чём, чтобы все удавалось, жму твою волосатую руку drinks.gif
Aspid,
25.3.2009, 11:49 Рыбалка!
Цитата(LIBA @ 24.3.2009, 13:48) [snapback]156866[/snapback]

Можно ссылку?

Ссылку не дам, ссылка на старшего инспектора ГИМС по г. Мончегорску. Услышал это от него самого лично, он в свою очередь общался с нашими рыбниками.
LIBA,
10.3.2009, 13:12 Дни Рождения Форумчан
Вова, с Днем рождения! Здоровья и пусть бизнес растет и ширится drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Driver,
19.2.2009, 13:45 Дни Рождения Форумчан
Серега, поздравляю! Желаю здоровья... много... очень )))) drinks.gif
Pepec,
4.2.2009, 09:23 Дни Рождения Форумчан
Саня, Вова, Леша, Denver! Всех поздравляю, желаю успехов, удач, здоровья и да минует вас кризис. Крепко целую... тьфу опять попутал biggrin.gif ... жму руку smile.gif drinks.gif
АК, DENVER, Gluk, Pastor,

8 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 24.10.2017, 10:53