IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Светлая Память, Смерть забирает лучших
Металлургъ
сообщение 21.8.2009, 15:21
Сообщение #1

Главный инженер

0 0 Регистрация: 31.7.2007
Из: Мончегорск
Спасибо сказали: раз(а)

Сегодня после тяжелой, продолжительной болезни умер Семен Фарада.
Светлая память.
(IMG:http://s44.radikal.ru/i104/0902/fc/c3251c3e1495.jpg)

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
18 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Jakil
сообщение 21.8.2009, 15:24
Сообщение #2

Главный инженер

0 0 Регистрация: 18.8.2006

Легендарный актер. Жаль, что так жизнь сложилась.....
zola
сообщение 21.8.2009, 15:29
Сообщение #3

Главный инженер

0 0 Регистрация: 21.8.2006

присоеденяюсь.
скорблю
Greg
сообщение 21.8.2009, 15:39
Сообщение #4

Главный инженер

0 0 Регистрация: 24.1.2007

С большим удовольствием смотрел и буду смотреть фильмы с его участием.
Gektor
сообщение 21.8.2009, 17:29
Сообщение #5

Главный инженер

Из: Offside

Спасибо сказал и тебе за созданную тему и Семену Фараде за все, что он создал в кино и театре.
Светлая память...

P.S. Сегодня по первому после программы "Время" в 21-00 покажут док. фильм об Актере, а затем "Формулу Любви" - один из самых любимых моих фильмов.
* Major Payne *
сообщение 24.8.2009, 14:53
Сообщение #6

Главный инженер

Из: пекла

Да уж печально, скольких уже нет. Леонов. Абдулов, Филатов, Янковский всех не перечислишь, много замечательных актеров было в советском кино, вот теперь Фарада (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
NZ
сообщение 26.8.2009, 09:30
Сообщение #7

Главный инженер

0 0 Регистрация: 20.8.2006
Из: Монча

Цитата(* Major Payne * @ 24.8.2009, 15:53) *

Да уж печально, скольких уже нет. Леонов. Абдулов, Филатов, Янковский всех не перечислишь, много замечательных актеров было в советском кино, вот теперь Фарада (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Грустно и жалко, что время берет свое. Хочется, чтобы для некоторых людей оно делало исключение.
Мб, следует относиться к ним, как к живым, ведь на экране они молоды, красивы и счастливы...
klones
сообщение 21.11.2009, 13:22
Сообщение #8

Главный инженер

0 0 Регистрация: 23.10.2008

Вчера ехал в машине и как обычно слушал Трахты-Барахты... А сегодня узнал, что Рома Трахтенберг умер прямо во время шоу.
Я просто в шоке. Много раз встречал его в Питере, ещё в период Хали-Гали. Очень простой и душевный был человек.
Р
Цитата
омана Трахтенберга сразил сердечный приступ во время прямого эфира на радио "Маяк". Врачи пытались откачать шоумена, но их усилия оказались напрасными. 41-летний Трахтенберг умер на руках у врачей "скорой".
Вызов на пульт "03" поступил в пятницу в 19.29 - прямо во время эфира. Врачи, прибывшие на 5-ю улицу Ямского Поля диагностировали у потерявшего сознание на рабочем месте радиоведущего кардиошок. Следом за обычной бригадой примчалась реанимационная "скорая".
Романа хотели госпитализировать, и даже вынесли на носилках на улицу, но шоумен отказался ехать в больницу.
Транхтенберга откачивали прямо на улице, но ему становилось все хуже. Вскоре сердце Романа остановилось.
- Этого не может быть! Это же просто ужас! Он совсем молодой был, всего 40 лет. У него ребенку младшему всего лет десять, - сказала Life News близкая подруга Романа актриса Алла Довлатова. - Мы так давно знакомы с ним... Я даже не знаю, что теперь сказать...
- Я, конечно, знаю о произошедшем, - с горечью говорит коллега Романа радиоведущий Сергей Стиллавин. - Мне позвонили сразу, как это случилось. Очень печально терять людей, которых можно назвать друзьями...
В пятницу Роман, как обычно, приехал на ежедневное ток-шоу "Трахты-Барахты", которое вел совместно с Леной Батиновой на радио "Маяк". С пяти до восьми вечера главный "анекдотщик" страны развлекал слушателей.
- Он пришел на эфир и сказал: "Ленка, погода меняется!", - рассказала Life News соведущая Романа Елена Батинова. - У нас в гостях был Юрий Николаев, и мы, как обычно, прохохотали два часа. Потом, когда в эфире шла какая-то песня, Рома сказал: "Батинова, мне плохо..." Я отвела его к окну, чтобы он подышал свежим воздухом. Редакторы вызвали "скорую", но она так и успела довезти Рому до больницы. Я просто в шоке, ведь он всегда шутил, что никогда не болеет. И тут вдруг он умирает от инфаркта...
- Я нахожусь на детском "Евровидении" в Киеве, - сообщила Life News ведущая "Маяка" Ольа Шелест. - Я сейчас вышла со сцены, у меня 25 неотвеченных вызовов на телефоне. Мне сказали эту жуткую новость. Я только что узнала.
Роман отличался отменным здоровьем. Как говорят друзья артиста, последний раз обращался в больницу в прошлом году, после драки в поезде с актером Александром Моховым. Его могли любить и ненавидеть, но никто не мог остаться равнодушным. Искрометный юмор и талант ценили миллионы его поклонников.

Цитата
Радиостанция "Маяк" приводит афоризм от Романа: «Чтобы стать лучшим, надо соблюдать три правила. Первое: ты должен всем говорить, что ты самый лучший. Второе: все вокруг должны говорить, что ты самый лучший. И третье: ты должен быть самым лучшим».

Его соведущая Лена Батинова сказала в эфире: "Он всегда говорил: Батинова, если я умру, то вы все должны петь песни и веселиться. Но, конечно, такого не будет. Нам его теперь очень не хватает. Это жуткая история. Ему плохо с сердцем стало".
Ворчун
сообщение 21.11.2009, 13:29
Сообщение #9

Главный инженер

0 0 Регистрация: 24.12.2006

Цитата(KLONeS @ 21.11.2009, 13:22) *

Вчера ехал в машине и как обычно слушал Трахты-Барахты... А сегодня узнал, что Рома Трахтенберг умер прямо во время шоу.
Я просто в шоке. Много раз встречал его в Питере, ещё в период Хали-Гали. Очень простой и душевный был человек.
Р

Мля....
Дня четыре назад он в своей передаче с Батиновой шутил: "Объяви, что я умер, а тут я появлюсь". (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Начинаю верить в мистику.
Versus
сообщение 21.11.2009, 13:38
Сообщение #10

Главный инженер

0 0 Регистрация: 10.1.2007

Эх, Рома, Рома... Теперь придется радиоприемники выкинуть, потому что больше нечего слушать на русском языке...
При всем своем *цензура*ганстве невероятно образованный и умный человек был, не стеснялся говорить в эфире многие вещи.
Помню эфир с космонавтом Гречко, который тоже очень интересный собеседник. Было как всегда много шуток и многие на грани, так вот на форуме задали вопрос, как вы - Герой СССР Гречко можете общаться с Трахтенбергом, на что Гречко ответил - нормально, очень хороший молодой человек.
Светлая память, давайте петь веселые песни и помнить Рому.
Mescalito
сообщение 21.11.2009, 14:11
Сообщение #11

Главный инженер

ТАЛАНТИЩЕ... R.I.P (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Металлургъ
сообщение 4.12.2009, 19:08
Сообщение #12

Главный инженер

0 0 Регистрация: 31.7.2007

Прикрепленное изображение
Светлая память.
Jakil
сообщение 4.12.2009, 19:52
Сообщение #13

Главный инженер

Все когда-нибудь уходят. И как не старайся, но время своё, всё равно возьмёт. Очень жаль....
MaKKaS
сообщение 4.12.2009, 20:58
Сообщение #14

Мастер
**

0 0 Регистрация: 5.10.2009
Из: Домик 32/2.

А мне сразу вспомнился фильм с его участием " Белый Бим, Чёрное ухо". Легендарный актёр, очень жаль.
Versus
сообщение 4.12.2009, 21:44
Сообщение #15

Главный инженер

0 0 Регистрация: 10.1.2007

Тихонов!

А ВАС я попрошу ОСТАТЬСЯ!!!

Сообщение отредактировал Versus - 4.12.2009, 21:44
кос
сообщение 5.12.2009, 01:06
Сообщение #16

Любопытный

0 0 Регистрация: 11.9.2006

Светлая память....
Ridik
сообщение 5.12.2009, 07:04
Сообщение #17

Бригадир
*

0 0 Регистрация: 2.6.2008

Да очень жаль уходят культовые актеры.
T-1000
сообщение 5.12.2009, 18:58
Сообщение #18

Главный инженер

0 0 Регистрация: 16.6.2008
Из: глубокого космоса

"...Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течет с небес вода обыкновенная.
И ты не понимаешь иногда
Где первое мнгновенье, где последнее..."

Кажется так.
Wolf
сообщение 16.12.2009, 10:40
Сообщение #19

Технический директор

В Подмосковье скончался Владимир Турчинский

Читать дальше...

МОСКВА, 16 декабря. Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни. Об этом сообщил в прямом эфире «Серебряного дождя» Владимир Соловьев.

По его словам, Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме.

Причины смерти неизвестны, официального подтверждения также пока нет.

Владимир Турчинский российский теле- и радиоведущий, шоумен, актер, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима.

Родился 28 сентября 1963 года в Москве в семье военного, отец — офицер Главного управления погранвойск КГБ СССР. В четвертом классе начал серьезно заниматься спортом. В пятом классе стал серебряным призером первенства Москвы по борьбе. В восьмом классе попал в сборную Москвы по самбо, в 16 лет выполнил норматив мастера спорта. До третьего курса учился в Московском институте инженеров гражданской авиации (МИИГА) по специальности программист. По собственному желанию ушел в армию, служил в десантных войсках. Демобилизовавшись, перешёл в Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры (ГЦОЛИФК), где получил диплом тренера-преподавателя.

В годы перестройки Владимир подрабатывал фотографом, продавал снимки в различные журналы. Был телохранителем у актеров и певцов, например, у Димы Маликова. Переводил статьи с английского языка для российской спортивной прессы. Работал в охране Черкизовского мясокомбината. Позднее возглавил службу безопасности в семейной фирме, занимавшейся компьютерными технологиями. Работал учителем младших классов.

Владимир — мастер спорта по борьбе дзюдо, кандидат в мастера спорта по вольной и классической борьбе. В 1991 году на первом и единственном чемпионате СССР по американскому футболу Владимир стал чемпионом СССР в составе команды «Московские медведи». Обладатель Кубка России по американскому футболу в составе команды «Московские гиганты». Выступал с этой командой в полупрофессиональной футбольной лиге в США.

В середине 1990-х годов Владимир участвовал в знаменитом телешоу «Бои гладиаторов», где прославился как гладиатор Динамит. В 1994 году стал обладателем рейтинга №1 в мировой классификации участников этого шоу. Неоднократно принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты — World’s Strongest Man. Был признан самым сильным атлетом России 1998 года по версии профессиональной лиги «Интерстронг». С 2003 года Владимир является президентом российской «Профессиональной лиги силового экстрима» (P.L.S.E.). Директор и учредитель сети фитнес-клубов «Марк Аврелий».

С 1999 года Владимир принимал участие в спортивной молодежной программе «Star-Старт», сначала в качестве гостя, затем соведущего. В 2001 году Турчинского пригласили вести детскую программу «Мама, папа, я — спортивная семья», выходившую на канале РТР. Продюсер этой программы Юрий Сапронов, бывший одновременно сопродюсером телесериала «Кобра. Антитеррор», предложил Владимиру эпизодичную роль в сериале. Дебютировав в первой серии, он закончил сериал главной ролью. С 2002 года Владимир является солистом рок-группы «Гуарана». В 2006 году Владимир принимал участие в съемках детской телевизионной образовательной программы Улица Сезам (телеканал СТС).

Владимир Турчинский вел целый ряд телепрограмм: «Фактор страха» (2003 год), «Фактор страха-2» (2004 год) на телеканале НТВ; «Самый сильный человек» на телеканале «Спорт»; «Смех без правил» (с апреля 2007 года), «Убойная лига» (с 2007) на телеканале ТНТ и других. С середины ноября 2004 года вел программу о джазе и блюзе «Последний из могикан» на радиостанции «Серебряный дождь». Снялся во многих российских фильмах. Играл в спектакле «Резиновый принц» на сцене Московского Государственного театра эстрады.

В сентябре 2006 года в серии «Гид по фитнесу» вышла книга Владимира Турчинского «Взрывная философия», раскрывающая философские и практические аспекты здорового образа жизни.

http://www.rosbalt.ru/2009/12/16/697657.html

Сообщение отредактировал Wolf - 16.12.2009, 10:42

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Banzai
сообщение 16.12.2009, 10:43
Сообщение #20

Главный инженер

0 0 Регистрация: 11.4.2007

да ну на?!?!?! (IMG:style_emoticons/default/shok.gif)

18 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему