IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Axel ::: Спасибо сказали: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.12.2016, 12:54 С Днем Энергетика!
С Днем Энергетика всех энергетиков!!!
drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
кос, Murman, SG,
10.1.2014, 15:20 Мастерская "золотой Молоток" - Отзывы
Цитата(ginger @ 7.1.2014, 13:36) [snapback]312872[/snapback]

Кто сталкивался с фирмой? Хочу кухню на заказ, на Бредова 23а, или в Молотке. По ценам - дорого везде. Но на Бредова сроки не соблюдают, долго делают заказ, даже простейший, плюс очень трудно найти хозяина, он обещает перезвонить и не перезванивает- не очень нравится такой подход.

в золотом молотке делал диван - долго, но получилось то, что хотелось. адекватно воспринимают любое обоснованное замечание и исправляют под требования заказчика.
ginger,
16.11.2010, 10:20 Водители VS Пешеходы
Цитата(Андрюха @ 15.11.2010, 09:31) [snapback]220265[/snapback]

...
Посему предлагаю перенести пешеходный переход ниже к Синеме.

Лет десять назад там и был пешеходный переход(кто помнит), потом его оттуда убрали, т.к. сгоры с площади по зиме в гололед не остановиться, да и с низу если едешь он как раз на середине подьема получается.
Мое мнение - лучше пешеходных светофоров ничего нет.
VVe$t,
30.9.2010, 16:14 Команда КВН "Свой метод"
good.gif МОЛОДЦЫ "СВОЙ МЕТОД" good.gif
pleasantry.gif СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ pleasantry.gif
post-335-1194943979[1].gif post-335-1194943979[1].gif post-335-1194943979[1].gif
кос, H@NTER, Painter_51,
28.5.2010, 14:28 28 Мая День Пограничника
ВСЕХ ПОГРАНИЧНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Погранец,
14.4.2010, 08:40 Продам Детские Вещи
Остался манеж
Дмитрий,
5.3.2010, 10:29 Праздник 8 марта. Поздравления!
Милые дамы!!!
Счастливых дней!!!
Красивых слов!!!
Улыбок, солнца и цветов!!!
С ПРАЗДНИКОМ !!!
anastasiya, Anna, Лёля, Gloriya, Олик, kachorro, Kisa, Madlen, sky,
26.2.2010, 09:42 Ксенон На Дальний Свет. Есть Ли Смысл?
Тут, я погляжу, многие готовы прыгать от радости услыхав о запрете на не заводской ксенон. Слепит он вас?!?!?! А удоды, установившие ряд дополнительных фонарей на переднем бампере или дуге, НЕ СЛЕПЯТ? А УАЗы фсе (и козлы и буханки) НЕ СЛЕПЯТ? А козелы, у которых просто фары в небо напрвлены, НЕ СЛЕПЯТ? А праворульные афтомобили НЕ СЛЕПЯТ? А умники с лампочками аля ZENON и BLUE VISION НЕ СЛЕПЯТ? А фуры, у которых фары расположены выше, чем глаза водилы в легковушке, НЕ СЛЕПЯТ? И т.д., я могу долго продолжать, но смысла нет... mad.gif mad.gif mad.gif
Я сам много лет и на разных машинах ездил с нештатным ксеноном. Цель - лучше видеть дорогу. И при нормальной настройке света никого не слепил (я так думаю). Теперь снял... Видимость стала намного хуже, а значит возрос риск попадания в ДТП. С ксеноном несколько раз избежал очень серьезных аварий.
Но не рассла######йтесь противники ксенона! Теперь поставлю ряд фонарей , диаметром с пятилитровую кастрюлю, зато по закону spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
stepsa,
4.2.2010, 12:26 Куплю Багажник На Рейлинги
Цитата(FeNiSt @ 4.2.2010, 00:00) [snapback]194122[/snapback]

может есть у кого??

В Мурике на рынке брал в мае 2009 года за 900 руппей точно такие же как на картинке(длина палок 1метр.)
FeNiSt,
28.10.2009, 12:50 БЕШЕНАЯ квартплата
Вот прошел почти месяц и я получил ответ ( в нарушении пост.№307 п.49 п.п. р), который гласит: производить по требованию потребителя сверку платы за коммунальные услуги и не позднее 3 рабочих дней выдавать документы, подтверждающие правильность начисления потребителю платежей с учетом соответствия качества предоставляемых коммунальных услуг требованиям законодательства Российской Федерации, настоящим Правилам и договору, а также правильность начисления установленных федеральными законами и договором неустоек (штрафов, пеней))
[attachmentid=16685]

Итак:
1) Прямо скажем - Я ПОРАДОВАЛСЯ
2) Этого я и пытаюсь добиться
Цитата
Статья 157. Размер платы за коммунальные услуги

1. Размер платы за коммунальные услуги рассчитывается исходя из объема потре######емых коммунальных услуг, определяемого по показаниям приборов учета...

3) Пост.307 гласит
Цитата
16. При наличии в помещениях индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета и при отсутствии коллективных (общедомовых) приборов учета размер платы за коммунальные услуги определяется исходя из показаний индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета.

4) Пост.307 гласит для тех, у кого нет приборов учета
Цитата
19. При отсутствии коллективных (общедомовых), общих (квартирных) и индивидуальных приборов учета размер платы за коммунальные услуги в жилых помещениях определяется:...

5) Счетчик находится в квартире, хоть бы раз кто-нибудь пришел проверил. У меня по этому счетчику переплата почти на 1000 кВт вперед!!!
6) Пурга полная, из пальца высосаная!

Продолжение следует, далее собираюсь в прокуратуру, т.к. по этому самому постановлению №307:
Цитата
51. Потребитель имеет право:
а) получать в необходимых объемах коммунальные услуги надлежащего качества, безопасные для его жизни, здоровья и не причиняющие вреда его имуществу;
б) получать от исполнителя сведения о состоянии расчетов по оплате коммунальных услуг (лично или через своего представителя);
в) получать от исполнителя акт о непредоставлении или предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и об устранении выявленных недостатков в установленные сроки;
г) получать от исполнителя информацию об объемах и качестве коммунальных услуг, условиях их предоставления, изменении размера платы за коммунальные услуги и порядке их оплаты;
д) быть в соответствии с настоящими Правилами или договором полностью или частично освобожденным от оплаты коммунальных услуг в период временного отсутствия по месту постоянного жительства или за период непредоставления коммунальных услуг;е) требовать уплаты исполнителем неустоек (штрафов, пеней) при непредоставлении коммунальных услуг или предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества в порядке и случаях, предусмотренных федеральными законами и договором;
ж) требовать от исполнителя возмещения убытков и вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу потребителя (проживающих совместно с ним лиц) вследствие непредоставления или предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, а также морального вреда в порядке и размерах, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Проект заявления в прокуратуру выложу сдеся, кому интересно - подключайтесь...
fragile,
15.10.2009, 11:18 Рождение большого кол-ва детей
Цитата(Семёныч @ 14.10.2009, 21:39) [snapback]180239[/snapback]

Детей народилось в этом году слишком много. Молодые мамы гуляют с колясками в ряд. Раньше этот ряд состоял из одной-двух колясок, а теперь их 4 - и пройти они не дают - думают, у них привилегии.

А у них и есть привелегии!!! Там, в каляске, не чемоданы с хламом, а МАЛЕНЬКИЕ ГРАЖДАНЕ нашего не совсем нормального, с точки зрения социальной направленности, общества! Представь, что тебе навстречу, взявшись за руки и улыбаясь, четверо маленьких детей идут. ТЫ на них тоже бубнить будешь или обойдешь? У тебя у самого-то дети есть?
VVe$t,
15.6.2009, 09:12 Аварии В Городе
Цитата(WASPIk @ 14.6.2009, 19:36) [snapback]166923[/snapback]

Умышленно давить никого не собираюсь! Тему поднял ввиду реальной опасности.Как предупреждение!
Бесят на дороге только лихачи и обезбашенные участники движения(пешеходы, велосипедисты)которые не считают нужным хоть мало-мальски придерживаться правил.
Касаемо бабушек и дедушек "Хрупышка с радуги" Представляешь они ведь тоже были молодыми и совсем недавно.Но вот постарели, и реакция уже не та, и передвигаются с трудом, ведь старость это и болезни суставов и атрофия мышц, и неспособность мыслить быстро оценивая ситуацию на дороге. И ещё страх, что не успеют перейти дорогу, что водила нахамит в опущенное стекло, бибикнет подгоняя или просто гневно посмотрит... Поэтому меня они никак не раздражают, дай бог дожить до их лет и передвигаться хотябы таким образом. Вспоминай об этом и "бес " тебя оставит.
Касаемо детишек. А кто их научит поведению на дороге и правилам элементарным, как не мы с вами родители. cool.gif

присоединяюсь good.gif
VVe$t,
20.2.2009, 15:14 Скоростной режим на наших дорогах
Насчет превышения: на Пиренге на мосту со стороны кафе стоит камера!!! По Карелии их тоже с десяток стоит. Не знаю точно работают или нет. Так что господа превышайте окуратнее!!! hi.gif
VOLK,
20.2.2009, 09:48 23 Февраля
Мужчина - это сталь, пружина,
Поющий в небесах и на земле мотор,
Единый грозный шаг дружины,
Орлиный клекот в выси гор!

Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйская и твердая рука,
И любящее женщин сердце!
Так грянем ему громкое -УРА-А-А!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИНЫ, С 23 февраля!!!
Gans, godzilla, KAMIKAZE, SG, VladiS, VOLK, VREDITEL,