IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику SaloMEN ::: Спасибо сказали: 356 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2013, 00:14 Они паркуются по бля..ки ...
Цитата(RickND @ 11.6.2013, 23:37) [snapback]303804[/snapback]

ничего не понимаешь, там как минимум номинация на что ни будь...
как передан сюжет, этот дождь, под ним мокрый паркинг-бой и Волга!
опять же качество HD видео (я в шоке от падающих капель!), спецэффекты озвучивания, очень глубокое видео!

Мне , как человеку не понявшему Кустурицу и Мигалкова , подавай Тарантино .
Я не в состоянии оценить режиссёрские потуги автора и его операторский труд .
Но , тем не менее , грамотный монтаж со спецеффектами делает свое дело , и прямо таки погружает в драматический сюжет . Гнетущая атмосфера , умело создающаяся печальным дождем и слегка е6анутыми статистами в кадре , создаёт ощущение приближения необратимого , местного апокалипсиса .
Вот только недосказанность сюжета , напрочь выбивает почву из под ног расслабившегося киномана .
Гвоздём в *опе свербит вопрос : нашел ли место упокоения кусок железа , со странным именем "Волга"

Боюсь , нас ждет не менее жуткое продолжение : триллер "парковка на КГМК" (часть 2 противостояние)
blag, DeN, RickND,
11.6.2013, 23:27 Они паркуются по бля..ки ...
Цитата(xpenwam @ 11.6.2013, 21:41) [snapback]303796[/snapback]

Неужели действительно на стоянках КГМК не хватает места для стоянки авто??? blink.gif http://youtu.be/Ak4QDvvgtks
Автор ! Что за хня ?? Верни мне 5 метров трафика и две минуты жизни !!
Не надо постить всякую *****
RickND,
6.6.2013, 21:41 Кино
Цитата(mouette @ 6.6.2013, 10:15) [snapback]303546[/snapback]

Если нужны точные детали - это на канал "Дискавери".
Факты , сквозь пиндсовские очки - это наше всё . dry.gif

PS - канал то , конечно полезнее , чем ТНТ .
Но фильтровать инфу надо
кочегар,
6.6.2013, 21:34 Автофиксация Нарушений Пдд
Цитата(S@yg@K @ 6.6.2013, 15:00) [snapback]303558[/snapback]

Заклеют фонари еще, глушак рычащий - и по городу мля ночью крадутся на первой передаче, но обязательно на высоких оборотах - чтоб слышно их было!!! Пацаны же епт.....
Кастрировать надо , равно как и тех , что повортниками не пользуются bomb.gif
S@yg@K, van,
22.5.2013, 15:36 Возьму В Аренду: Диски Blu-ray
Цитата(Bird @ 22.5.2013, 10:25) [snapback]302997[/snapback]

Я не отказываюсь пользоваться твоей программой. Готов раз в неделю приходить и скачивать фильмы с твоего терабайтного диска, оставшиеся там после твоей цензуры smile.gif
Неси выносной жестяк - есть кое что в хорошем качестве .
Джанго освобожденный 21гиг
Люди в черном 11г
Хижина в лесу
Однажды в ирландии 10 г
Автостопом по галактике 8г
Медвежатник 9г
Возвращение героев 7г
Косм одиссея 2001 4.5г

все в MKV
Еще есть :
11 друзей Оушена 7г
12 друзей Оушена 4.5г
Chris Isaak - Beyond The Sun Live
12г
Bird,
18.5.2013, 12:16 Любимые наши магазины
Цитата(KERK @ 18.5.2013, 11:36) [snapback]302842[/snapback]

....дурной запах повалил с ног и потянуло на рвоту. Грязь, вонь, в огромных лотках зеленое мясо замоченное в непонятном мутном растворе, мясо валялось везде и находилось практически на грязном окровавленном полу к которому местами липли или скользили ноги, кругом грязные поддоны, почему-то на полу местами постелен картон (видно скользко работникам)... перекручивается в огромной мясорубке с костями,прямо тут же делаются котлеты и колбаски, а в соседнем цеху по приготовлению горячих блюд перерабатывается и подается на прилавок для нас голодных.
Странно, что только, что привезенные туши незамороженных свиней имеют гнилостный запах, что можно потерять сознание. А когда этих свиней порубили и дали на фасовку нижние части ног и я их обнюхала и осмотрела, то эти свиньи стопудово без холодильника пролежала дня три не меньше, аж усохла кожа.
фото с описываемого места :[attachmentid=39240]
DimTT, Михаил,
17.5.2013, 22:35 Свежее Музло :)
Цитата(moncc @ 10.5.2013, 07:32) [snapback]302466[/snapback]

Как допинг в любое время суток :-))
http://vk.com/video11046586_165001791?list...a057b886f02bc2d
два пальца в рот

Цитата(moncc @ 17.5.2013, 20:49) [snapback]302814[/snapback]

Канадский астронавт Крис Хэдфилд........... К делу он подошёл ответственно — клип на песню Дэвида Боуи «Space oddity» снят, смонтирован и озвучен вполне профессионально.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=KaOC9danxNo
видеоответ http://www.youtube.com/watch?v=2hdc1hZFK6k
alexel,
16.5.2013, 19:41 Все про ЖКХ в Мончегорске.
Цитата(CYCC @ 15.5.2013, 21:22) [snapback]302696[/snapback]

По ссылкам вроде открываются smile.gif или какие именно картинки интересуют? wink.gif

Цитата(Boris @ 16.5.2013, 11:54) [snapback]302732[/snapback]

Удобнее читать материалы если СОХРАНИТЬ КАК ссылку или изображение в изображения, а там увеличивать как нравится. Конечно это оплошность админа форума не позволяющего даже час на редактирование (требуется подбор пикселей на сайт загрузок).
Обсуждалось уже не раз . Подавляющее число юзеров инета не имеет , а на днях его еще и похерили отдельным везунчикам (мыло и инет - роскошь)
Шанс на то , что картинку увидят на работе меньше прежнего . Так шта , Борис & CYCC, будьте человеками , грузите как все :[attachmentid=39216]
DimTT,
15.5.2013, 22:01 Авангард ТВ
Цитата(4444 @ 15.5.2013, 21:23) [snapback]302697[/snapback]

Одному мне противно это читать?
Информации по факту нуль, но чувства собственного высокомерия через край. Особенно по отношению к человеку с дрожащим голосом. Надеюсь, обошлось без обоюдных слез и истерики?
указанного , в тексте разглядеть не удалось pardon.gif
Mobi-dick,
5.5.2013, 20:38 Новости КГМК
Цитата(гений @ 4.5.2013, 17:19) [snapback]302196[/snapback]

вспомни Задорного. Возьми любого из русского, ну просто гений! а все вместе стадо баранов...

Я не в курсе , Русский ты или нет , но заява и ник соответствуют .
Жги дальше good.gif
гений,
29.4.2013, 23:12 Профсоюз
Цитата(snyp05 @ 29.4.2013, 22:28) [snapback]302015[/snapback]

[more]Сегодня можно сказать 73-летняя история профсоюзного движения на комбинате Североникель – это история, которой мы вправе гордиться. Мы ее унаследовали и стремимся стать достойными приемниками и продолжателями.

Нельзя не отметить, что в последние годы наша практика обогатилась умением вести результативные переговоры с работодателем по заключению Коллективных договоров, когда взвешенность, продуманность позиции без крайностей и резких выпадов обеспечивают и развитие производства и повышение уровня заработной платы и надежную социальную защиту работников.
Те перед кем нам сегодня приходиться отстаивать собственные права, а именно представители власти и работодатели, мобильны и высокоорганизованны. На стороне одних – власть и государственный аппарат, на стороне других – финансовые ресурсы и современный менеджмент.
Мы же – абсолютно демократическая организация, построенная не «Сверху», а «снизу»./А я , блин , ипонский летчег rofl.gif /
Наши методы работы – убеждение и использование внутренней потребности человека к объединению, чтобы противостоять произволу. /Наговоры и гипноз , зомбирование наконец good.gif /
Пока нам удается в определенной степени справляться с поставленными задачами, но делать это становится все сложнее и сложнее.
Самоорганизованность и самодисциплина – вещи, которые воспитываются годами. Они не приходят в одночасье. Ну разве что когда становится совсем плохо.
Все прошедшие годы мы неизменно высоко ценим и наши отношения с областным Советом профсоюзов. Это оплот профсоюзов области, гарант стабильного и поступательного развития профсоюзного движения. Нас объединяет единство целей и единство действий.
Мы отчетливо понимаем, что в условиях развития капитала в стране возрастает необходимость объединения усилий профсоюзов, их организационного укрепления, повышения боевитости. Без комментариев , слёзы good.gif .
Из собственной 73- летней истории мы извлекли много положительного и ценного. И здесь важно, чтобы душа наша не уставала трудиться и брала в дальнейшую дорогу все рациональное. А для работы в ближайшее пятилетие у нас имеется прочный базис, хороший задел и энергичный профсоюзный актив.

Николай Крючков

Зы : 73 года , это как любая компания по производству , скажем , пива .
На этикетке - ЗАВОДЪ ОСНОВАНЪ в 1882 году .
Ибо здание древнее мамонта pardon.gif
Пивом занялись в 2001 , хорошее варили 2 месяца , потом сговнялись

Боевитость закончилась , не успев начаться .
Первые же , серьёзные заморочки , требовавшие решительных действий (Цех намба 3) , привели к позорному сливу , и , соответственно массовому исходу из Иерусалима .

Снип , вообще , глянь пункт №3 , твоего же опроса - оч. показательно
[/more]
KLONeS,
25.4.2013, 10:15 Видео С Дорог
Цитата(Михаил @ 24.4.2013, 22:52) [snapback]301787[/snapback]

baange Вы — очень плохой водитель.
Беспонтовый водитель Вы.
Я думал, намного лучше будет... намного лучше будет это всё.
И очень плохое вождение, во-первых, ям много, и вождение - не очень.
На этот раз как-то не удалось...
[attachmentid=39000]
baange, Михаил,
25.4.2013, 09:34 Как расчитывается количество отпускных дней
Цитата(keyman @ 25.4.2013, 09:24) [snapback]301812[/snapback]

Сегодня Президент Владимир Путин выйдет на "прямую линию" может сделаем попытку дозвонится задать вопрос по нашим отпускам
[attachmentid=38999]"По вере Вашей да воздастся Вам". Матвей (8:13)
Цитата(keyman @ 25.4.2013, 09:24) [snapback]301812[/snapback]
я лично попробую
[attachmentid=38998]
KERK,
23.4.2013, 13:46 Про Футбол
Сижу на скамейке за 16 миллионов рублей в месяц. А чего в жизни добился ты?
© Андрей Аршавин
KERK,
20.4.2013, 19:32 Профсоюз
[attachmentid=38928]
Arteus, fragile, KERK, RickND, sky, Susp,
2.4.2013, 21:19 Стоянка У Цкпп.
Цитата(CEZON @ 2.4.2013, 19:07) [snapback]300483[/snapback]

Ура! Дядиньки отдали премии!!!!!!!!!!!!!!
Три раза Ку перед Желтыми штанами белыми звездами
Поздно , я таперича - жидкий масон .

Кста , за пять лет (!)впервые , дважды !!! в марте не нашел кошерного места и встал на дороге ohmy.gif , аж 100 метров пешком прошел . Хотел стоянку всю перекрыть , но не нашел бумажки для номера . sad.gif

anastasiya, Banzai,
30.3.2013, 22:35 Продам! Жидкая резина Plasti Dip ! Матовое покрытие !
Ещё дешевле .
Специально для любителей резать пружины / выделяться в потоке творить своими руками :
Берете в МЦ или ЦЭН2 рулон полиизобутилена , мелко крошите , кидаете в бочку с бензином АИ-66 ,
2 раза в день перемешиваете до полного растворения , и на 3-5ые сутки отличная тема для распылителя . Вуаля ! кислотостойкое , гламурное , халявное , итп покрытие . Из века в век доказывает свою прочность на производстве good.gif
MurmanAlik,
30.3.2013, 21:16 Городские Новости
Цитата(KLONeS @ 30.3.2013, 19:36) [snapback]300310[/snapback]

В Мончегорске задержан компьютерный гений
Оказывается по мнению журналюг чтобы установить Автокад надо быть гением smile.gif
Очень мило , сельского учителя за ХР мурыжили - хоть Гейтс и не просил .
Теперь за другую американскую контору пенты волнуются . И нашелся ведь какой то 3 2 рас , сдал пацана и глазом шоколадным не моргнул .
Интересно : винда и офис в ОВД везде лицензионные ? А если найду ?
Михаил,
21.3.2013, 09:36 Переселение на Юг России
Цитата(KLONeS @ 20.3.2013, 21:00) [snapback]299737[/snapback]

Предварительно продав почку...
http://pochkapochka.ru/feedback.html
Акция!
До 1-го Мая действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!

[more]Степан Н.

Я был инвестиционным банкиром. Но кризис разорил мой банк, я остался без работы. У меня остались жена и дети.
Решил продать свою почку, это позволило нам переехать из Москвы в провинцию (там жизнь дешевле). Сводить жену в ресторан, почти как раньше, она была счастлива! И сыну на iPod осталось. Спасибо клинике!

Виталий

Сам я родом из Самары, но в начале 2000-х я перехал в Москву. Начинал, как менеджер по продажам, но потом стал отвечать за наши представительства в регионах.
Все было прекрасно, карьера шла... Но кризис... Кризис поставил крест на нашей компании. Оставшись без средств я не смог бы выплатить кредит за квартиру и машину.
Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам![/more]

Ну , сколько друзей надо привести , на двушку в Краснодаре ?!
посчитайте плиз сколько примерно в почках
FeNiSt,
20.3.2013, 12:33 Переселение на Юг России
Цитата(bazilevskaya @ 20.3.2013, 10:06) [snapback]299699[/snapback]

Не мочите никого, пожалуйста, собирайте чемодан и приезжайте сюда)))[attachmentid=38562]
Спасибо , собираю манатки !!
Vasok,
11.3.2013, 15:03 Остановитесь На Минутку! Очень Важно
Вы забыли написать :
Чем больше я узнаю людей , тем больше люблю собак .
Ну , и : Человек - самое опасное животное на Земле
biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(ромашка:) @ 11.3.2013, 12:56) [snapback]299273[/snapback]

Не надо путать органику с дерьмом!
Ты не человек , а органик !
Блин , опять в органику наступил !
Весна , под окном все в органике , лепота ! pardon.gif
ромашка:),
1.3.2013, 23:06 НА ВЫХОДЕ ОТОБРАЛИ ПРОПУСК
Цитата(Cleric @ 1.3.2013, 21:49) [snapback]298852[/snapback]

Т.е. все работники КГМК животные biggrin.gif
Именно ! Большинство приучено к туалету , а часть продолжает гадить в тапки Куклачеву младшему .
А на неконституционный пендель дыбит шерсть и шипит на форумах

Цитата(snyp05 @ 1.3.2013, 22:10) [snapback]298854[/snapback]

Квартплату не внес - бац и домофон на твой ключ заблокирован.
Вот только 3.14здеть то не надо !
Никто так не делает /технически это возможно , но незаконно/ Программно отключается трубка домофона , ваши гости вам не позвонят (а равно и свидетели ежовы , улитки почты РФ , любителипивассатьвтепле ) Да и не парься - пока кредит за калину отдаешь , гости на* невперлись .
ромашка:), mouette,
1.3.2013, 14:23 НА ВЫХОДЕ ОТОБРАЛИ ПРОПУСК
Смешно даже , сколько можно мусолить ? dry.gif
Хозяин сказал : ТАМАНЕСТАВИТЬ ! .
Способ опускания , рычаги всегда есть .

Да и на месте маршруточников , я сам сливал бы номера мешающих ведер .

Параллель biggrin.gif проведу :
Вот кошка , к примеру дерет обои , при наличии когтеточки /сцука/ . Я ей : 6лять , еще раз увижу - вместо "Вискас" будешь макароны жрать ! МЕСЯЦ ! /ногти сами отвалятся/
И никто меня не посмеет притянуть за издевательство над животным - законно bomb.gif
ромашка:),
22.2.2013, 17:56 Про Путёвки В Санатории
Очень , 6лять , смешно .
Одна - две путевки в месяц на отделение из 300 человек , из них семейных - НОЛЬ .
Катайся - нехочу ...

Alexandro, andru, Roma,
15.2.2013, 00:00 Файл Видеорегистратора
Цитата(xpenwam @ 14.2.2013, 23:13) [snapback]298105[/snapback]

чёта я эту шифравку не понял. перевод мона? rolleyes.gif
Хочу узреть придурка на велике , который на машины бросается . Ссылку на ЮТЮБ , плииз .

Хочу узреть придурка на велике , который на машины бросается . Ссылку на ЮТЮБ , плииз .

Cleric, Михаил,

10 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 11:12