IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику RickND ::: Спасибо сказали: 241 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.8.2017, 15:50 Прокладка Lan По Квартире Во Время Ремонта.
2. Буквально месяц назад закончил монтаж проводки (зал - коридор, от роутера на два устройства). Роутер висит на стене, т.к. приходится иногда перезагружать. Брал продукцию Legrand, блоки розеток любого назначения собираются, как конструктор Lego. Выставляются идеально ровно без лишних телодвижений, за счет конструкции. Из нюансов - для монтажа розетки под ЛВС "сколхозил" отвертку с прорезью, это вместо "кроссатора".

Сейчас вот репу чешу, что не заложил мультимедиа розетки и нужны ли они, имеется ввиду под акустику дом. кинотеатра. Кстати, стало интересно, может чего не знаю), а зачем по две витые на 1 телевизор?
Greatsava,
29.12.2016, 23:16 Вопросы ПДД
Праздники добавили движения в городе. Сегодня стал свидетелем коллапса на площади, с "фа-фа" и матерными перебранками, два раза подряд, в течении минуты. Уже второй раз слышу в городе подобные "бодания", пока орут через окно автомобиля, скоро рукоприкладство начнется). Благо аварийных ситуаций избегали в виду скорости движения. Понимание "помехи справа" у некоторых совсем буквальное...
Уже поднимал вопрос, по приоритету внутри кольца, подкину для понимания, а то творится уже совсем непотребное:
[attachmentid=46872]
KERK,
22.12.2016, 15:53 Любимые наши магазины
Кстати, интернет магазин "Окраина" (мсяо и что то из него). Вроде здесь еще не упоминали, но люди активно пользуются (жена каждую неделю заказывает) dostavka.okraina.ru. Доставляют по области. Из минусов, в Мончегорск два раза в неделю и в рабочее время. Из плюсов, можно картой оплатить и до подъезда, цены со слов супруги гуманные и какая то заманчивая система скидок.
andru,
22.10.2016, 23:01 Экология
Цитата(Boris @ 22.10.2016, 11:35) [snapback]350609[/snapback]

Это вы про экологию трындичити? Да, всё от экологии: и Путин, и головы, и алчность людская. Не то мы кушаем, пьём -отсюда и культура жизни. Говоря по научному БЫТИЕ ПЕРВИЧНО!
Боря ты то куда??? С китайской лейкой разобраться не можешь, а уже про бытие, Диоген сантехнический. Нас и так нужно, санными тряпками гнать в помойку от сюда, не пали контору. Благо ни кто "это" не читает).
Ворчун слился, кровавая гэбня достала. Я ожидал рассказы о том, как хреново живет Крым, репрессии среди знающих и думающих... а он суконец, там, тупо отдыхал, просто *лять отдыхал и сведения не собирал вовсе! biggrin.gif

з.ы: если кому не лень, стирайте этот бред не глядя)
Сын Абрамовича, Фактура,
18.10.2016, 00:59 Экология
Цитата(ilvar @ 17.10.2016, 23:06) [snapback]350494[/snapback]

Конечно газ

Подробнее, какие газы, маркировка, производные? biggrin.gif

На вкус и цвет, тупо пар, как в хамаме. Все остальное с комбината, имеет более объективные свойства, иначе бы уже полоскало. Больше похоже, что трубу прорвало.
BOPAEBOOS,
17.9.2016, 17:44 Когда построят мультиплексы в Мончегорске?
Борис, нельзя ли, как то более доступно излагать? А то пытаясь, прочесть некоторые предложения, можно случайно вызвать дьявола...
Liver,
10.9.2016, 00:09 Россия И Украина
Цитата(BG @ 9.9.2016, 23:18) [snapback]349970[/snapback]
как бы, общеизвестные факты, я стесняюсь спрашивать у людей, кто не в курсе данных событий, об их развитии, хотя и малого мизера из этого списка достаточно, что бы осмыслить... но ворчуны и пр. жижа, почему то не хотят учить историю, больное/ущербное/странное восприятие мира, мне не понять.
Сын Абрамовича,
28.8.2016, 21:53 Стеклопакеты
Цитата(NeonSiti @ 28.8.2016, 20:45) [snapback]349700[/snapback]

товарищи, подскажите где у нас можно купить/заказать рулонные шторы на стеклопакеты чтобы свет блокировали

Стоят такие, сто лет назад покупали в конторе стеклопакетной на западной, которая сейчас вроде на площади в "Дружбе" или как он там называется, весьма неплохо. Заказанные позднее женой в инете белорусские оказались шлаком, даже ставить не стал... Думаю наверно все конторы, что продают пакеты, продают и эти рулоны.
NeonSiti,
17.8.2016, 23:49 Требуется Слесарь Кипиа
Цитата(Pastor @ 17.8.2016, 22:36) [snapback]349572[/snapback]

Впору устроить аукцион))

[off]Вот оно, докатились, квалифицированных специалистов перестало хватать. Зато менеджеров можно на вес... sad.gif [/off]
Roma,
8.7.2016, 12:14 Поездка В Отпуск На Своем Автомобиле!
Цитата(Demon0603 @ 8.7.2016, 11:29) [snapback]348888[/snapback]

Да только иногда радар-детекторы фонят и на десятки и на старые иномарки. Сомневаюсь что у них контроль слепых зон есть))) Вот что тогда у них есть???
у них тоже детектор (они фонят), но он обычно кратковременно, тоже и рации, а во эта система бьёт постоянно пока в прямой видимости, у меня недорогой shome, без фильтров мозг выносит)), тормоз в пол и поиск радара)
Сын Абрамовича,
15.6.2016, 13:48 Осаго
видимо так и есть, на сайте РСА данного пояснения не нашел (впрочем особо и не копался)
Krauze,
14.6.2016, 16:32 Осаго
да перерыв в страховании не более года, иначе сброс КБМ, так понял страховые и машины можно менять (хотя подозреваю реализация, как всегда будет хромать)
gsa3333,
21.3.2016, 13:23 Рыбалка!
Цитата(Miller @ 21.3.2016, 12:25) [snapback]346753[/snapback]

привет всем. коллеги собираются в Териберку в апреле, интересуются, нет ли возможности половить крабов. Есть у кого инфа, как это сделать без негативных последствий?
Мне почему то кажется, здесь мало кто об этом станет распространяться, тема среди "ловителей" не обсуждаема, как первое правило бойцовского клуба biggrin.gif.
Раньше крабо-ловки видел и в заливе болтаются (если это они), но то как лихо нас подняли на борт за просрочку схода на берег, не вызывает ни каких желаний проверять))).
Кстати де то там, кажись учения идут и до выхода, лучше уточнить когда закончатся.
Miller,
29.2.2016, 12:44 3-я Мировая
кубик
и сразу все ясно...
CEZON,
23.2.2016, 22:55 23 Февраля
для прапоров coub, это если печень еще жива без таблеток...

а мужиков с праздником, отдыха от женщин!
всех военных мужиков с профессиональным!

[attachmentid=46067]
CEZON,
14.2.2016, 01:18 Рыбалка!
Риж-Губа, похоже финиш, в предыдущие выходные народ сваливал (по 4-ре рыбки) днем, после 8-ми удавалось выжать по килограмму, сегодня и после 8-ми по 4-ре), если раньше эхолот кишел, то сейчас чисто поле)
Кто знает, на Ягельный доступ для седанов возможен и как там дела с клевом?
A E, Роват,
23.1.2016, 19:34 Старая Машина Vs Синтетика
Цитата(gsa3333 @ 23.1.2016, 18:59) [snapback]345096[/snapback]

я так понимаю, это синтетика 5W30 ?

У меня залито как раз 5W30, гидрокрекинг, хотя пишут мол синтетика, которой оно не является вовсе. Заводится в любой мороз, стояла сутки и в -38 завел, крутится тяжело из за того что в коробке, достаточно отжать сцепление. Главное что бы АКБ был заряжен, а вот с этим то бывают проблемы.

Цитата
вы для начала хоть узнайте, что значат эти циферки XwXX, а потом уже с умным видом стройте из себя знатоков моторных масел. а то начали тут "густое, жидкое"... как вы определили степень вязкости-то?

Ну все... Мануалы снова поменялись. Забей сказал раз, ждем два, начинай просвещать...
Greg,
26.11.2015, 21:05 3-я Мировая Greg, Сын Абрамовича,
7.11.2015, 01:35 Городские Новости
Цитата(Фактура @ 6.11.2015, 20:56) [snapback]342332[/snapback]

shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif ааааааааааа....только что ко мне приходили.... баба и мужичок.....ксивой в нос потыкали.....но в дом не просились.....интересовались гражданами до накопительной части пенсии.... побежала я крестики тимуровские искать....ёлы-палы...как страшно жить......
жена слушала, бабень болтливую, про страхование пенсии и пр., я же из за их диалога, не мог пересечь коридор (дверь была открыта), дабы переодеться, а в трусах стыдно, и почему то думал про отсутствие лопаты и про то, что почва промерзла, как же уже эти ходоки заипали.
FeNiSt,
16.10.2015, 23:36 3-я Мировая
на (вна/в/из/за/ку/пр.пое...) Украине (404/хохлостан/незалежаная/залежная/богдан титомир/пр....), что то случилось (лень перечислять)

что об этом думают окружающие когда читают:
взрослые дяди
[attachmentid=45404]
студенты
[attachmentid=45405]
тети
[attachmentid=45406]
клерки
[attachmentid=45407]
дети
[attachmentid=45408]

Цитата
Вы то что так возбудились?
ага.

вот куда подевался этот из Химок, почему то ни кто не вспоминает...
ginger,
8.10.2015, 13:00 Армия Сегодня
[attachmentid=45343]
Andi, Arteus, CEZON, ромашка:),
28.8.2015, 09:01 Советы по ремонту авто и обмену опытом
Цитата(FeNiSt @ 27.8.2015, 19:58) [snapback]339588[/snapback]

на очистных в последний раз обращался к нему 2,5 года назад, был телефон:
Влад 952 296 99 47

Влад +7 921 280 03 36 (наверно второй тел.), с пол года назад.
ginger, OS,
6.7.2015, 00:22 Куплю: Электронный конструктор «Знаток» 999 схем
Цитата(virom @ 6.7.2015, 00:36) [snapback]337833[/snapback]

Новую тему создавать не стал, напишу здесь.
Купившие и поюзавшие конструктор, поделитесь:
Покупка стОит своих денег?
Какое качество компонентов? Надолго хватит? (В сети много положительных отзывов о "Знатоке", но иногда люди недовольны именно качеством деталей).

А может есть более интересная и качественная альтернатива? Поделитесь, плиз.

Покупка думаю стоит, для сына такие вещи обязательны (нас дедушка снабжает, купил бы и сам, без раздумий, альтернативы не видел, самому интересны варианты). Качество, норм, ни одного элемента не сломал падавн. Вообще игрушка, как и вертолет с квадриком, для пап в понятном смысле:-) , есть ещё радио управляемый комплект шасси, с набором логики, все совместимо, можно творить, приехать из за угла и пульнуть пропеллер маме под нос, незабываемо :-). Если отключать телик, интернет, мелкий сам идёт чего нить мостырить, из кучи вариантов, часто выбирает именно эту тему, вот наборы химиков, астрономов и т.п. реже жалует, конкурент только конструкторы.

P.S: Забыл добавить, тут ещё нюанс, главное, как это подать ребёнку, мой увидев кучу запчастей, слегка приуныл, но собранный при нем приёмник, воодушевил на свои разработки (пускай и согласно инструкций) :-)
virom,
4.6.2015, 15:01 Новости КГМК
Цитата(Dynamik @ 4.6.2015, 12:32) [snapback]336485[/snapback]

Но термосы и вправду говно.
[attachmentid=44639]
Сын Абрамовича,
11.5.2015, 01:19 С Днем Победы!
Про ветеранов согласен, к сожалению о них, иной раз вспоминают только на праздник, тем более осталось их столько, что просто кощунство некоторыми подачками для этих людей бравировать.
А вот на счет не праздновать нам, или с размахом, тут как бы... Еще больше бы праздник устроил и на западе профинансировал попойку, так что бы пендосы вздрагивали. А главное на уровне условных рефлексов запомнили где правда. Ни сколько не умоляю, но так понимаю у них, видимо в следствии, такого же насаждаемого образования как у нас нынче, дико прозвучит - не все знают об участии (бл... об участии!!!, даже не о главной роли) СССР в этой войне. Мне кажется надо чаще напоминать. Ну и за Севастополь периодически п...))
Boris, CEZON, Сын Абрамовича, NZ,

8 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 23.5.2018, 08:31