IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Fantome ::: Спасибо сказали: 151 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.6.2012, 07:35 Они паркуются по бля..ки ...
Правильно Cleric высказал.
biggrin.gif
— Вы что-то сказали?
— Нет.
— Значит, вам нечего мне сказать? Настоящему мужчине всегда есть, что сказать. Конечно, если он – настоящий мужчина.

"Человек с бульвара Капуцинов"
Cleric,
19.6.2012, 15:35 Они паркуются по бля..ки ...
Прикольно место себе отхватил. Когда уедет, надо будет цепь натянуть со своим замком smile.gif
SaloMEN,
29.5.2012, 15:33 Подонки..
Цитата(OMN @ 29.5.2012, 16:28) [snapback]278214[/snapback]

Еще б меня волновало конкретно твое мнение обо мне, и что тебе кажется.. smile.gif

Не мне одному ты кажешся глупым поверь smile.gif
Есть три мнения о человеке. То что думают о нем другие, то что он сам думает о себе и то что он есть на самом деле. Я понял, что тебе все равно smile.gif
Pastor,
23.5.2012, 15:34 Велосипедные Дорожки
Правильным курсом идешь. Именно здесь можно требовать все, что угодно
Посмотри выписку из документа, может есть и посвежее не знаю. Ну так на всякий случай, вдруг требовать куда-то еще пойдешь
snyp05,
14.5.2012, 10:28 Мебельные Магазины Области.
Цитата(zola @ 14.5.2012, 09:50) [snapback]276237[/snapback]

подскажите мебельные магазины в апатитах или оленегорске, где можно купить или изготовить недорого мебель (адреса телефоны)

Не знаю как насчет магазинов, но есть телефон человека с Оленегорска (Дмитрий 9113076703). Заказывал у него дверь двустворчатую на кухню, дверь в строенный шкаф, тумбы, стол-книжку, "стенку". Все из дерева, сосна. Есть конечно косячки и замечания. Лучше, если будет чертеж со всеми размерами, а также пожелания и уточнения. Чтоб потом не было недоразумений.
zola,
2.5.2012, 12:48 Какой из мончегорских районов самый криминогенный?
Цитата(whoisabey @ 28.4.2012, 19:00) [snapback]275264[/snapback]

осталось понять, как может помочь бита от внезапного удара по голове сзади?

Идешь с битой наперевес через плечо, спереди и так все боятся, а сзади она затылок прикрывает biggrin.gif

ginger,
4.4.2012, 14:35 Предлагаю Забанить Главного Флудераста
Цитата(Фидель @ 4.4.2012, 15:07) [snapback]273222[/snapback]

личные данные-игнорирование пользователей-найти пользователя-Gid
и проблема с " искрометными" стишками-порошками решена. Пробуй! wink.gif

А можно ли сделать так, чтоб я мог полностью его игнорировать. Ну т.е. абсолютный ноль. ничего. Не видеть не только его сообщения, а и ваще ничего, что с ним связано biggrin.gif
Cleric,
4.4.2012, 07:32 Дни Рождения Форумчан
Оля с Днем рождения!
sky,
19.3.2012, 08:51 Мужчины VS Женщины
Вы совсем зациклились на "вервке". А между тем, здесь еще ни одна женщина не отписалась про мужиков-дебилов за рулем. Хотя их действительно хватает
nnn2111, SaloMEN,
16.3.2012, 07:35 Кино
Вот ведь тебе делать нечего, как всякую хрень смотреть
Mario Bublik,
7.3.2012, 10:19 Праздник 8 марта. Поздравления!
Женщины, женщины!
Солнышки ясные!
Тёмные, светлые,
Рыжие, разные!
Ягоды зрелые,
Телом холёные.
Умные, славные,
Немногословные.
Сколько вас разных:
Смешливых, строптивых,
Льстивых, ревнивых и невыносимых...
Только без вас,
Станет мир глух и нем,
Для разговоров не сыщется тем!
Жизнь станет блёклой, пустой,
Ни-ка-кой!
Да здравствуют женщины,
Все до одной!
Anna, кошка, kachorro, karamel, mouette, Orlya, sky,
13.9.2011, 12:25 Дни Рождения Форумчан
Цитата(RickND @ 13.9.2011, 09:17) [snapback]253303[/snapback]

drinks.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУСТЧИНЫ!!! drinks.gif
[attachmentid=29787]

Для полноты картины smile.gif
кос, Susp,
24.5.2011, 10:26 Появилось кое что из музыки.
Ну ты и зануда biggrin.gif
Alexandr,
6.4.2011, 08:27 Доска Позора
Цитата(whoisabey) [snapback]237817[/snapback]

проблема в том, что пешеходы забывают о своей ответственности. они почему-то думают, что раз они на "зебре", то никакой ответственности ни за что не несут, но, к сожалению (для пешеходов), это не так и об этом нужно знать.

Я бы сказал, что пешеходы просто не знают о своей ответственности.
По любому водитель должен соблюдать пункт 14.1, а пешеход 4.5. Водитель снизил скорость/остановился - пешеход убедился... Я тоже не ломлюсь по переходу. Мне проще остановится, чем автомобилю. Лучшие пешеходы - это пешеходы с правами
KERK, Тапочка, S@yg@K,
4.4.2011, 09:22 Дни Рождения Форумчан
Оля, с Днем Рождения! Счастья тебе огромного, как этот букет!
sky,
4.4.2011, 08:47 Доска Позора
Опять все помои в одно ведро. Ребят, разделяйте мусор
http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopi...mp;#entry222166
DeN,
24.3.2011, 08:52 Доска Позора
Цитата(Yula) [snapback]235983[/snapback]

Приезжаешь после Питера в нашу деревню - многое кажется странным.
Люди не в курсе, особенно зимой, что бывает многополосное движение, что тот, кто выезжает со второстепенной дороги или меняет полосу движения, тоже ехать хочет, что есть абстрактные ПДД, а есть реальная езда по понятиям: едь сам и дай проехать другому. И надо отличать подрезание от нормально активного перестроения.

Конечно. Зачем правила соблюдать, надо по понятиям. Только, хотел узнать, как ты реагируешь, когда попадается тебе такой. Меряетесь у кого понятия круче?))))) Они обычно не дают проехать другим, создают помехи. Они же по понятиям катают и срать им на других.
Активное перестроение говоришь. Ага. Теперь я понимаю кто недавно вернулся из Питера или другого крупного города. Их видно сразу. Такие обычно метаются из полосы в полосу (жаль что только две). А проехать то надо стописят метров. И нах показывать сигналы поворотников - я ж активно перестраиваюсь. Дрочилово в Мончегорске устраивают, а не активное перестроение. Смешно смотреть. Город маленький, какая тут нахрен активная езда. Сплошные пешеходные переходы, знаки и светофоры.
viisikolme,
23.3.2011, 16:10 Дни Рождения Форумчан
Jim c Днем рождения! Всех благ! drinks.gif
Jim,
5.3.2011, 10:55 Праздник 8 марта. Поздравления!
Всех девушек и женщин с праздником!
Счастья, любви и вечной молодости!
И чтобы мечты сбывались не только 8 Марта!
anastasiya, Anna, Gloriya, kachorro, Kisa, LUNA, sky, Yul4atay,
4.3.2011, 09:22 Дни Рождения Форумчан
Цитата
Цитата(Orlya @ 28.4.2010, 21:34)

Плава, с днем рождения!!! Всего тебе наилучшего и здоровья побольше!

Цитата(plava @ 4.3.2011, 02:13) [snapback]232939[/snapback]

yahoo.gif yahoo.gif Я ОТКОПАЛАААААаа!!! =)))
орлечка, спасибо, родная smile.gif))))))) tongue.gif

Не рано ли?
По моему виски был лишним biggrin.gif
Pastor,
30.12.2010, 09:54 С Новым 2011 Годом !
Всех с наступающим! Здоровья и счастья, душевного равновесия и благополучия. Исполнения желаний и достижения поставленных целей! drinks.gif
alexel, Anna, Cleric, кос, ERA, Gloriya, Gluk, kachorro, Pyps, Vik, VOLK,
22.12.2010, 16:00 С Днем Энергетика!
Всех с праздником! Света, тепла, добра и счастья!

Gans, GiD, Jakil, Mario Bublik, sanches,
6.12.2010, 09:19 Газета "Кольский никель"
BFG-10K
Тут большинство делает ошибки и опечатки. Устанешь всех поправлять biggrin.gif
Еще один редактор ёмаё)))) Я фсё правильно написАл?
Tager, voice kat,
1.12.2010, 11:32 Доска Позора
Цитата(A E @ 1.12.2010, 09:46) [snapback]222314[/snapback]

Ну дай бог нам только улыбаться над этим, ведь если что потом не доказать что стоп-сигналы не работали. Удачи.

Кстати ехал я 40-50

Ты не понял. Улыбнула твоя подпись в этой теме (понятно, что ты испытываешь большой кайф от быстрой езды на велосипеде, лыжах и т.д.). А не твой случай естественно.

Позавчера видел чудика на 9-ке в седьмом часу вечера ехал, вообще без габаритов и ближнего света. Может у него ничего не работало и аварийка в том числе (и мозг), не знаю, но передвигался он довольно шустро. Световые приборы конечно же в помощь понимания действий, но полностью полагаться на них не стоит.

Если дистанция между мной и другой машиной сокращается, а скорость я не увеличивал. Вывод очевиден.
Стоишь на перекрестке пропускаешь машины, кто-то едет с вкл. поворотником (логически он собрался поворачивать) ан нет, скорость он не снижает, а едет прямо – просто у него не отключился поворотник, после раннее совершенного поворота.

Как советуют профессионалы, ситуацию нужно предполагать на несколько «шагов» вперед и просчитывать возможные варианты. Сами попробуйте думать за других. Когда вы с точностью определите следующие действия водителя впереди идущей машины, а еще лучше за 2-3 машины перед вами, то самим будет приятно осознавать, что возможно вы избежали столкновения не из-за того, что вам повезло, а то, что вы заранее прочитали ситуацию и предположили возможное ее развитие.
Cleric, DeN, SaloMEN,
8.11.2010, 13:20 Полезные Телефоны
есть еще несколько, правда год назад пользовался одним из них. попробуй
911-343-35-54
921-275-13-84
909-557-73-28
921-043-78-34
921-162-02-65
zola,

4 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 23.1.2018, 22:55