IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику vap ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.6.2015, 20:13 Любимые наши магазины
Цитата(DimTT @ 15.6.2015, 14:30) [snapback]337010[/snapback]

уважаемые, а где у нас можно приобрести сендвич панели? мне откосы необходимо сделать.

Брал в Петане на Монче. Тут же сделали.
DimTT,
17.3.2015, 13:41 Оптика В Городе
Я ТТК не доволен! Взял тариф 15 Мбит. Скорость часто проседает до 2-5 Мбит. Не редки полные отключения. Оператор объесняет :"Технические проблемы". Жду Ростелеком.
Boris, busyava,
9.3.2014, 12:54 Продам: Виброшумоизоляция И Автозвук
Я очень даже в курсе. Прочитано куча информации, т.к. хотел делать сам. Без хорошей шумо-виброизоляции нормального звука не будет, это факт. По поводу стеклоподъемников сразу ему сообщил, когда машину забирал. Потом приезжал к нему, но dimass неисправности не обнаружил и посоветовал найти электрика. Решил разобрать посмотреть дверь сам. Обнаружил поврежденную изоляцию на жгуте проводов, было незаметно под резиновой заглушкой. На трех проводах была содрана изоляция, два из них замкнуты. Заизолировал. Подиумы просил сделать максимально высокими ближе к решетке- поставлены обычные покупные много ниже. И с чего я больше всего о.уел, кроссовер прикручен четырех!!! сантиметровыми саморезами. Ничего никому я доказывать не собираюсь. Разбирать дверь делать фотки тоже. От dimass я извинения получил. Если он человек порядочный, может подтвердить.
Сын Абрамовича,

- Текстовая версия Сейчас: 15.10.2019, 20:25