IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Jazzer ::: Спасибо сказали: 103 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.9.2016, 20:10 где в Мончегорске ремонт часов
По мойму всё там же. Рядом с "пожаркой" у Лося.
Металлургъ,
24.2.2016, 16:14 Продам Квартиру
У меня такая четырёха (не переделанная) и тож пятый этаж. Только не в "Гарлеме" (так я ласково называю Мончу), а рядом с автостанцией дом. Брал без ремонта два года назад за 850. Учитывая сколько я уже в неё вбухал, цену в лимон четыреста считаю адекватной, если конечно версия ремонта по душе.
Владимир Ли,
23.2.2016, 09:35 Нужна Литература По Фотографии Для Начинающих
Вот тут ежедневно выкладывают кучу разного материала как для начинающих, так и для продвинутых. Пожалуй один из наилучших ресурсов.
https://vk.com/iphotolove
ginger,
22.2.2016, 08:10 Продам Квартиру
Цитата(ginger @ 21.2.2016, 23:40) [snapback]345948[/snapback]

А было же 4 комнаты! http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=16103

Это было в далёком 2010м году. К 2025 останется одна.... НуОченьБольшаяКомната. Судя по апетиту - это вечный лот.
[attachmentid=46055]
BG, Jakil,
18.1.2016, 22:15 Оптика В Городе
Ещё сталкивался с одной проблемой: Настроил в браузере обход блокировки пожизненно забаненных ресурсов через прокси. После этого скорость упала чуть ли не на порядок. Мож чё не так сделал, но факт.
Cleric,
18.1.2016, 21:41 Оптика В Городе
Роутер висит над входной дверью, за одной стеной (прямой видимости нет), на расстоянии около 6 метров.

[attachmentid=45901]
Cleric,
18.1.2016, 21:34 Оптика В Городе
Хочу поделиться своим опытом настройки ВайФай: Хуавэй от Ростелеком - свисток tl-wn821n воткнутый в комп по ЮЭсБи.
Многие жалуются, что скорость по ВайФай сильно режется. И это есть так, особенно если ничего не настраивать.
Для тюнинга использовал вот эту прогу, банально перебирая настройки, и оценивая с помощью "звёзд" в проге.
[attachmentid=45898]
Свисток выбирал наугад, без внешней антенны (хотя наверно надо было с антенной брать).
[attachmentid=45899]
Уж не знаю, насколько был удачным мой выбор, но смог добиться от него вот таких результатов:
[attachmentid=45900]
Самое главное, что повлияло на результаты - это банальный перебор портов ЮЭсБи на компе. Измерения "Качества сигнала" и "сигнал/шум" показали, что в моём случае, лучше всего свисток ловит воткнутым в хаб расположеный на мониторе. До этого был воткнут в ЮЭсБи1 на мат плате с тылу компа.
Далее методом перебора настроек в терминале Хуавэй была установлена ширина канала 40 и подобран нешибко занятый соседями канал 13.
После этого Крутил антенны на роутере наблюдая изменения в проге.
Вуаля! Все 70, положеных по тарифному плану Мбит в сек.
Cleric,
16.1.2016, 17:46 Как Вы Относитесь К Нынешнему Меру Мончегорска?
По мне так, чем меньше вспоминают мэра, тем лучше он справляется со своей задачей.
CEZON, ромашка:), KLONeS,
16.1.2016, 17:37 Как Вы Относитесь К Нынешнему Меру Мончегорска?
Цитата(Yula @ 16.1.2016, 11:31) [snapback]344762[/snapback]

Ермаков убрал позорные ларьки и сделал этим приличным вид города.
Ермаков сделал приличными городские дороги.
И Ермаков был хозяином в городе. После него функции управления города размыли, де-факто не спросив избирателей (не считая аффилированных слушаний)
А фамилий нынешнего мэра и сити-менеджера или ещё кого я вот и не помню.

Мне всегда казалось, что позорные ларьки убрал прогресс.
KLONeS, _SWAN_,
16.1.2016, 17:30 Как Вы Относитесь К Нынешнему Меру Мончегорска?
Цитата(Miller @ 15.1.2016, 15:56) [snapback]344738[/snapback]

да ладно, номальная аллея, я как раз жил на стахановской 22 smile.gif
только лучше стало

Давайте перекроем Комсомольскую, а то мне машины спать мешают. Разъездились тут mad.gif
KLONeS,
22.12.2015, 18:59 Где Отремонтировать Объектив?
Видеографам автофокус нужен: облегчает жизнь (на собственном опыте).

А в "техноцентр" звонить не пробовали? Они, конечно, его всё равно в Питер повезут. Если возьмут, конечно.

А вообще один раз чинил вот здесь:
http://service.foto-one.com/about
ginger,
12.9.2015, 16:23 Квартира, въехать и жить
Цитата(ginger @ 11.9.2015, 11:12) [snapback]339977[/snapback]

mouette, а Вы уже купили квартиру? Я вот думаю, приобретать ли... Может позже цены таки упадут. Скидывать цены действительно никто не хочет.

Есть такой "мегаполис" - Бабаево на Вологодчине.
Тыщ десять население. Работы мало (железка и лесоповал). Зарплаты маленькие.
Однушка начинается с лимон-двести.
И таких примеров по России немало.
Думаю рассчитывать на упаднические цены не стоит.
ginger,
28.11.2014, 15:49 Ремонт Ванной Комнаты
Изображение
У меня на каркасе таком вот.
Видел в тырнете ванну всю снизу запенивают для акустического комфорта и теплоизоляции.
Я заморачиваться не стал, и так нормуль мне.

Изображение
У меня на каркасе таком вот.
Видел в тырнете ванну всю снизу запенивают для акустического комфорта и теплоизоляции.
Я заморачиваться не стал, и так нормуль мне.
RickND,
19.11.2014, 09:14 Сниму: квартиру
Хочешь открыть филиал одноимённой "кино"студии? rofl.gif
Простите мне мой стёб....
Orlya,
22.8.2014, 20:16 Городские Новости
Цитата(Orlya @ 22.8.2014, 15:30) [snapback]322759[/snapback]

Болот не жалко, несмотря на обитание зверя с выдрообразной наружностью. Болот хватает, переедет зверь.

Тыдру жалко, конечно....Кроме белок в парке и нет почти ничего в городе. Но этот комариный рассадник под окном засыпал бы без сожаления. Ну или окультурить его нужно, чтоб прилично было.
Сын Абрамовича,
20.8.2014, 10:01 Натяжные потолки
Комната маленькая (7,7 м). Пять светильников светодиодных, одна труба от батареи. Взяли 7 800.
Я так понимаю, что из за ценового демпинга, им не остаётся времени на то, чтобы исправлять свои косяки должным образом.
Чтобы переделать, надо было потратить лишний час. А это, я так понимаю, в их планы не входило. Вот.
tetra,
15.3.2014, 20:25 3-я Мировая
[attachmentid=41499]
[attachmentid=41500]
Сын Абрамовича,
15.3.2014, 20:19 3-я Мировая
Цинковых гробов будет много, если Россия не прикроет зад Крыму. Я не думаю, что Рускоязычные в Крыму встанут раком и раздвинут ягодицы. Вот они-то как раз и начнут мочить фашиков, когда те станут навязывать свой уклад. И дело тут совсем не в том стоит ли земля цинковых гробов. А людей на этой земле защищать придётся.
Сын Абрамовича,
15.3.2014, 13:11 3-я Мировая
В Хохляндии дорвались до руля нацисты. Они вооружаются. Что из этого выйдет понятно. Ни в какой Крым, при фашиках у власти, на отдых Вы ездить не будете. Многие из вас отважатся поехать на отдых в Дагестан, Ингушетию, Чечню? Или к примеру в Косово? А ведь там официально "тишь да гладь". Даже в пророссийски настроенную Абхазию... Лично меня не тянет.
Сын Абрамовича,
9.3.2014, 10:13 3-я Мировая
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в **********… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля.
OMN, snyp05,
7.3.2014, 22:46 3-я Мировая
Цитата(BG @ 7.3.2014, 23:27) [snapback]315258[/snapback]

Сейчас постить подобные вещи - очень плохие шутки, не находите?

Начинаю понимать тех украинцев, что против "бандеры" и прочих выскочек, но одновременно кажущих средний палец России.

На тему среднего пальца )
https://www.youtube.com/watch?v=LOHj8OL8Q7A

Не об этих ли Украинцах идёт речь в Гоблиновском ролике:
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
Ну там..... На 22.50 pardon.gif
Boris, KERK,
2.2.2014, 10:59 Заказ Кухни По Размерам
ПЭК до Мурманска. Из Мурманска забирал сам на универсале.
В теории можно было и до Мончегорска, но доставка из Мурманска в Мончегорск стоит дороже, чем из Питера до Мурманска.
FeNiSt,
24.1.2014, 11:44 5к-квартира о двух этажах
Дом тридцатый.
Квартплата около 6500 при том, что там практически никто не живёт.
Продаёт моя родственница. Сама живёт в Апатитах. Попросила подмогнуть в этом нелёгком деле.
Года назад, когда у меня стоял квартирный вопрос, я сам хотел у неё купить. Но тогда она просила за неё гораздо больше.
AnG,
17.1.2014, 08:59 Спутниковое Телевидение
Ты на ссыль нажми и поштудируй ветку. Там всё подробно изложено.
Vik,
14.1.2014, 16:32 Плата Ростелекому за Домашний интернет
Цитата(FeNiSt @ 14.1.2014, 16:33) [snapback]313153[/snapback]

ппц страшно представить какими огородами ты к этому шёл rofl.gif , спасибо деду боре

Какими-какими.....
Вот такими.
Редиска этот РосТелеКом....
Нет чтобы просто поднять скорость на старом тарифе.
Автоматом.
Чёт я размечтался pardon.gif
Boris,

4 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 04:49