IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ilvar ::: Спасибо сказали: 186 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.5.2018, 20:51 28 Мая День Пограничника
С Праздником погранцы!

ПВ 100лет!
KERK,
23.6.2016, 17:43 Транспортные Компании
Цитата(gsa3333 @ 23.6.2016, 13:37) [snapback]348503[/snapback]

Из Самары?? Они и юг цепляют оказывается - спасибо, не знал

Откуда угодно могут забрать
На сайте тк вбиваете место отправки и получения

https://vozovoz.ru/
gsa3333,
27.5.2016, 21:30 28 Мая День Пограничника
С Праздником!
Сутки уже начались.
CEZON,
12.5.2016, 22:00 Выбор Резины
Я бы не рекомендовал без шипов зимой.
Была Хакка R, как корова на льду, особенно при температурах близких к 0
Не держала она мою машину, с тех пор только шипы
gsa3333, RickND,
28.4.2016, 14:28 Где Купить Крепкие Резиновые Перчатки
Комсомольская 40 Инструменты
Boris,
12.3.2016, 22:15 Замена Прав
Чек в терминале можно взять, зайдя в свой кабинет
RickND, Yula,
12.1.2016, 22:45 Погода В Мончетундре
Цитата(art-zver @ 12.1.2016, 20:03) [snapback]344558[/snapback]

может кто перевести?

По ссылке Бориса не перейти?
И смотри пост выше.
т.е. 12.01.1990 и сегодня рекордный минимум
art-zver,
29.10.2015, 16:26 Любимые наши магазины
Цитата(RickND @ 29.10.2015, 11:01) [snapback]342060[/snapback]

[attachmentid=45507] [attachmentid=45508]
Может видел кто, в ближайшем доступе, встречаются подобные стеллажи в продаже?
вообщем то сам готов изготовить частично, но нужна система креплений и направляющих...

В Мурманске есть торговое оборудование на Кирова 25
http://tmmurmansk.ru
Совесть, RickND,
27.10.2015, 14:31 Электро- и бензоинструмент
Цитата(Совесть @ 27.10.2015, 13:53) [snapback]341998[/snapback]

А по какому телефону можно дозвониться до сервис центра на Свердлова 9б? Нужна кнопка к шуруповерту BOSCH GSR 12-2 (3 601 J18 J20).

701094
313596
436312
Думаю что кнопка в пол шуруповерта потянет.
Совесть,
15.10.2015, 20:39 транспортная компания
Цитата(gsa3333 @ 15.10.2015, 20:12) [snapback]341534[/snapback]

на сайте севертранса написано, что они теперь возовоз. Разве севертранс продолжает отдельно какую-то деятельность?
про возовоз - недавно получал посылку из питера. Небольшую, и нетяжелую(2-3кило). Обошлось 400р. Правда вскользь упоминалось, что моя посылка есть "одно место". Т.е. этим одним местом может наверное быть и посылка больших размеров и веса, надо прайсы почитать...

Севертранс Спб объединились с Возовозом https://vozovoz.ru
Севертранс Мск расширился на Северо-Запад http://severtrans-msk.ru
gsa3333,
5.10.2015, 21:41 Транспортные Компании
Возовоз на Грузовой, Севертранс на 10й Гвардейской 2.
Фактура,
2.10.2015, 15:39 Электро- и бензоинструмент
Цитата(gsa3333 @ 2.10.2015, 12:25) [snapback]340862[/snapback]

ECHO CS-310ES

Укажи какой код по раскладке
[attachmentid=45303]
gsa3333,
13.8.2015, 19:56 Они паркуются по бля..ки ...
Цитата(whoisabey @ 13.8.2015, 17:55) [snapback]339161[/snapback]

соблюдает ПДД, молодец.

Это если касается проезжей части, а фото во дворе.

Правила. Раздел 12. Пункт 12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части.

Проезжая часть - это часть дороги, предназначенная для движения транспорта.
И называется она так потому, что по ней ездят автомобили, автобусы, троллейбусы, трамваи и другие транспортные средства.
Проезжая часть предназначена только для транспортных средств. Пешеходы не имеют права ходить по ней.

Это так, на всякий случай
ginger,
27.6.2015, 02:42 Осаго Afron, moncc,
15.6.2015, 18:19 Седло Велосипеда
Вот что есть

[attachmentid=44718]
[attachmentid=44719]

Но в ПЗ, если устроит, привезу
240 и 270р
FeNiSt,
15.12.2014, 13:28 Любимые наши магазины TuNGuS,
30.10.2014, 23:35 Софт Для Android
Цитата(Wolf @ 30.10.2014, 23:26) [snapback]326302[/snapback]

Э, пардоньте за мою не грамотность, давно софт забросил, а где карты брать то? Северозапад бы заиметь. Питер там и прочее

Россия
Северо-Западный ФО
Wolf,
24.9.2014, 15:24 4g Usb Modem-beeline на Windows 8
Цитата(Boris @ 23.9.2014, 21:57) [snapback]324316[/snapback]

Может кто знает как сделать поддержку модема Windows 8 (ноутбук на гарантии) или есть желающие приобрести 4G USB modem-Beeline как новый (не обговаривал)?

Тема похожая поднималась.
Ещё одно решение.
Boris,
5.9.2014, 12:01 3-я Мировая A E, Gloriya,
2.9.2014, 17:03 Где Производят Распил Дсп По Размеру?
Остановка Совхоз, там спросите
Или Комарова 25
Фактура,
25.8.2014, 23:07 Игра на гитаре 6 струн
На этот год на гитару всего одно место, а желающих было восемь в мае, учителей нет.
55244,
22.7.2014, 01:51 Софт Для Android
Навител Навигатор 9.0
Что нового в Навител Навигатор 9.0:
[more]Новый сервис «Навител.Облако»
— Теперь можно сохранить все настройки, треки и путевые точки в облачном хранилище данных NAVITEL®. Не важно, на каком из своих устройств вы используете программу – загружайте из облака все свои настройки, треки и путевые точки и забудьте о необходимости сохранять и переносить файлы каждый раз при смене устройства!

Авторизация в сервисе «Навител.Друзья» через социальные сети
— Добавлена удобная форма быстрой авторизации через социальные сети: Facebook, ВКонтакте, Google +. Пользуйтесь онлайн-сервисами программы Навител Навигатор, используя аккаунт своей любимой социальной сети!

Новый удобный поиск по ключевым словам
— Реализован поиск точек интереса (POI) по ключевым словам в названии.

Новые опции в сервисе «Навител.Друзья»
— Добавлена возможность редактирования групп друзей.
— Реализована функция редактирования участников группы ее владельцем (блокировка и удаление пользователя из группы).

Кроме этого:
— Реализована возможность визуализации пройденного маршрута.
— Добавлены новые брендированные POI.
— Добавлена возможность сохранения трека за последние полчаса (при включенной записи трека).
— 3D-модели достопримечательностей вынесены из атласа в отдельно загружаемый контент.
— Исправлена ошибка, возникавшая при поиске ближайших объектов вдоль маршрута.
— А также внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.[/more]
Новая версия по моим ссылкам выше
или вот
Jochan W,
13.7.2014, 16:13 Gps -navitel и остальные проги
Цитата(FeNiSt @ 13.7.2014, 09:28) [snapback]320630[/snapback]

ошибся на навител 8.0.0.0.
карту *********.nm7

http://download.navitel.su/Maps_2013Q2/iberia20130820.nm7

Этого года
http://download.navitel.su/Maps_2014Q1/iberia20140203.nm7
FeNiSt,
25.6.2014, 02:13 3-я Мировая
Присутствует ненормативная лексика
http://norg-norg.livejournal.com/5601.html
Сын Абрамовича,
16.6.2014, 21:44 3-я Мировая
Мнение киевлянина: Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном Киеве
[more]
Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном Киеве. Короче, отмечали событие у одних знакомых. Были с женой среди гостей. Всего было человек 15 (все из Киева). При этом киевлян в 3-м и больше поколении было всего 3. Остальные либо «понаехавшие» либо являются киевлянами в 1-м поколении. С высшим образованием 8, у остальных среднее или средне-специальное. Ну, конечно не могли не коснуться политики и вопросов о происходящем в Украине. Я, конечно же высказался. И тут понеслось. Вот какие тезисы были озвучены этими людьми (все с максимальной аффектацией, криками, воплями, заламыванием рук и прочего).

- Майдановцы — герои Украины и все присутствующие ПОСТОЯННО носили им еду и одежду;
- Путин не может без войны — он постоянно развязывает войны. В качестве примеров прозвучало: Приднестровье, Чечня (о том, что было 2 чеченских войны никто из этих людей даже не догадывался, не говоря уж о сроках этих войн), Осетия, Абхазия и — ВНИМАНИЕ — БИНГО!!! — Нагорный Карабах.
- На востоке Украины орудуют банды российских боевиков, местное же население мечтает о том, чтобы пришли украинские войска и эту «горстку российских наемников» перестреляли.
- Крымчане не хотели в Россию…у многих там «знакомые», которые подтверждают, что на референдум никто не явился и все было фальсифицировано. Наоборот ВНИМАНИЕ — ОПЯТЬ БИНГО!!! — ВСЕ крымчане мечтают сейчас лишь об одном, чтобы Крым вернулся в состав Украины.
- На Украине должен быть только один язык — украинский. Все граждане Украины любят и всегда с удовольствием общаются на украинском (при этом за столом все общались на русском). За второй государственный язык — русский, выступают только несколько сотен маргиналов, алкашей и бомжей на Юго-Востоке.

На мой невинный вопрос, знают ли присутствующие, с какого года Путин является президентом России (время президенства Медведева, априори для всех — тоже президенство Путина, это даже не обсуждалось) последовали ответы от «с 1991″ до «с 1994″….

На мой вопрос почему вы осуждаете российских наемников в Донбассе и не осуждаете украинских наемников в Чечне, на меня дружно накинулись, что я не понимаю, ведь там была «национально-освободительная борьба чеченского народа против Российской империи». Когда же я спросил, что, в таком случае делали украинсие наемники в Приднестровье, ВСЕ стали меня убеждать, что в данном случае украинские наемники воевали за независимость и территориальную целостность Молдовы! Это меня несколько удивило и даже позабавило, все эти люди даже не подозревали, что украинские наемники в Приднестровье воевали НА СТОРОНЕ ПРИДНЕСТРОВЬЯ. И именно потому, что считали, что эти земли никогда до Союза не принадлежали никаким «молдаванам» и что в Приднестровье они защищали от «мамалыжников», проживающих там украинцев. И воевали представители УНА-УНСО, т.е.именно те кто сегодня является Правым Сектором. Это сообщение всех повергло в шок. Стали кричать, что я все это сам придумал, такого не может быть и т.д. Мне было торжественно объявлено, что я зазомбирован российскими теле-каналами, и что У МЕНЯ каша в голове )))))

При всем при этом, присутсвующие единогласно осудили, что в Киеве да и по всей Украине на руках полно нелегального оружия и это еще нам всем аукнется. На мое замечание, что оружие вообще-то первыми начали захватывать именно майдановцы (привел пример с захватом львовской в/ч, где было похищено около 2000 стволов). Опять сказали, что я ниче не понимаю, оружие это, ВНИМАНИЕ — БИНГО! — до Майдана не дошло (у майдановцев вообще не было ни одного ствола — только палки и щиты), а было просто отдано назад военным. А как же многочисленные и фото с Майдана вооруженных «протестувальныкив»? — спросил я и добавил, что лично видел там вооруженных огнестрелами протестувальныкив» «Ахахаха, это все ФОТОШОП! Ты еще на Киселева сошлись! Мы же тебе говорим — НИКАКОГО ОРУЖИЯ У МАЙДАНОВЦЕВ НИКОГДА НЕ БЫЛО. А ты видел просто муляжи. Это для понтов некоторые ходили.»

Ой, вспомнил. В качестве потехи над этой публикой, я заявил: «А вы знаете, что Россия в Крыму начала строить школы, больницы?» Последовал ответ: «Ну а что им еще остается делать, как показуху устраивать?». Я тут же поправился: «Ой. я перепутал, они не начали строить, просто старые ремонтируют»,- Тут же реплика: «А ты что думал от Путина дождаться, чтобы он что-то новое там построил? Ну ты наивный! Да никогда он этого деать не будет!». Расходились мрачными, прощались сквозь зубы. Жена посетовала, что я испортил людям праздник.

Комментарий к записи: «Подтверждаю все, что написано в этой теме о киевлянах, — их мнениях — правда. Общаюсь в основном с сотрудниками, т.к. на работе от зари до зари. Все с высшим образованием, киевляне — от 3-го до 1-го поколения, по крайней мере половина из них — частично евреи, все русскоязычные, возраст от 35 до 50. Все поголовно за Майдан (ходили, носили, сочувствовали), Янукович — воровал конечно же гораздо больше остальных, оружия на Майдане не было, снайперы — русские (ну а кто же!), приказ отдал Янукович (ну а кто же!). В результате потеряли Крым? — Так Путин с Януковичем уже до этого договорились, что Крым отдадут русским. На референдум в Крыму от силы пришло 30% (почему-то именно эта цифра). Очень жалеют татар (почему-то, почему — объяснить не могут) — тогда спрашиваю евреев, почему не жалеют палестинцев (замолкают оскорбленно). В Одессе бойню устроил Путин (а кто же еще?). В Донбассе — русские террористы, местные (большинство) хотят с Украиной остаться, убивают только террористов, мирное население — не убивают. И все, все как описывалось выше.

Мне даже иногда кажется, что они ст*цензура*ся, что такого просто не может быть, чтоб так тупо, причем это люди достаточно начитанные, не крестьянские дети, и даже местами креативные. Путина ненавидят все люто, он и сумасшедший, и дурак, и фашист… Все хотят в ЕС — уверены, что скоро Украина будет там, что будут жить как люди, что люди прекрасно живут даже в Болгарии, в Греции, в Румынии (ну уж лучше, чем мы!) В Донбассе — все дебилы, алкашня, рабы. И все в том же духе. Уверен, никогда не будут думать по-другому, все равно будет виновата Россия».[/more]
Взято здесь
Ещё
Ещё
KERK, Сын Абрамовича,

6 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 12:15