IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику -SupeR- ::: Спасибо сказали: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.11.2017, 12:33 Куплю Видеокарту Для Ноутбука, Acer Aspire 5920g
Цитата(Greatsava @ 5.11.2017, 10:42) [snapback]353804[/snapback]

Куплю видеокарту для ноутбука, GDDR2, (ноутбук acer aspire 5920g), nvidia или ATI - не важно, вот список совместимых карт:
Aspire 5920G - MXM-II - 8400M GS, 8600M GS, 8600M GT,9300M GS, 9500M GS, 9600MGS (только ревизия (маркировка) чипа карты-G96-600-A1),9650M GT, ATI Radeon HD2400 XT, ATI radeon HD 3650, ATI Radeon HD2600 , ATI radeon HD 4650, ATI radeon HD 3470, ATI radeon HD 4670 DDR3 512 от MSI, Downgrade на X1700, Nvidia GT 240M.

Автор такой же темы закрыл ее, а личка на форуме не работает совсем.

Открываю тему заново.

Да да, мою тему кто-то закрыл, видеокарты есть. Тут свой номер мобилки не хочу писать, можно в контакте списаться, Аникин Евгений, г. Никель
Greatsava,
27.1.2016, 15:52 Куплю Дом На Красноармейской Улице
Цитата(Фактура @ 27.1.2016, 15:43) [snapback]345211[/snapback]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif если Вы нервничаете из-за этого, то я постараюсь как-то собраться силами и взять под контроль количество точек.... тяжело будет, но я буду работать над собой.... drinks.gif

Не, с нервами все отлично, просто многоточие вроде как означает грустьпечаль, немного по другому текст воспринимается. Хотя через 7 постов привыкается как то, так что все нормально smile.gif
Фактура,
29.12.2015, 08:28 Гугловская зарплата
Цитата(hustler @ 28.12.2015, 15:08) [snapback]344099[/snapback]

Где подробности? smile.gif

Что для этого надо сделать? Сколько времени потрачено на создание сайтов? Откуда берётся контент (оригинал или с других сайтов)?

Эм.. да я как то и не планировал подробности писать, вроде тема про другое. А так, если в двух словах:
1. Сделать сайт, выделив огромное внимание семантическому ядру, иначе не стоит даже начинать
1. Время - пол года на раскрутку сайта, потом можно вешать адсенс;
2. Контент - исключительно оригинал (рерайт/копирайт). Это как у электриков закон ома, у вебмастеров главный закон - не воруй, только свой уникальный (рерайт подходит под это определение) текст, иначе не стоит даже начинать.

Но если совсем 0 в этой теме, то изучить понятия SEO (оптимизация поискового движка, это что надо делать, чтобы стать частью интернета), и АГС (проще говоря - бан, это что нельзя делать, чтобы и остаться частью интернета).

Подробнее писать не буду, только если в личку.
hustler,
18.12.2015, 12:56 С Ними. Мультфильм Про Зомби DimTT, FeNiSt, ginger,
21.8.2014, 10:08 3-я Мировая
Цитата(whoisabey @ 21.8.2014, 09:32) [snapback]322655[/snapback]

Стрелков уже на месте и занимается вопросами создания ФНР.

[attachmentid=42693]

[attachmentid=42694]

Ну все, теперь Стрелков станет мемом...
Сын Абрамовича,
12.8.2014, 15:11 Ликбез Для чайника
Вы абсолютно уверены, что ноутом не поймали соседский бесплатный вайфай? А так да, аппарат глючненький конечно. Попробуйте через LAN, так хоть поймете, проблема в вайфае или вообще в роутере. Также попробуйте поколдовать с каналами
fragile,
23.5.2014, 12:04 Таможня признала партию коммерческой
ААА!! ВЫПУСТИЛИ!! Радости полные штаны )))

Не дай бог кто с таким-же сталкнется - пишу порядок действий:
1. Едем на почту, берем с посылки уведомление с таможни, которая не выпустила МПО. Оно будет вложено в конверт, в котором лежит декларация CN23. Город тормознувшей таможни не имеет значение (Москва, Питер или Благовещенск - не важно), все остальные разбирательства будут производиться с местными.
2. Дуем на таможенный пост за Мурмашами. Как ехать в аэропорт, сразу за Мурмашами через 3 км, мимо не проехать, там висит плакат.
3. У них обед с 13 до 14. На первом этаже регистрируемся (просто показать паспорт в окошко), и дуем на второй этаж в кабинет 203.
4. Объясняем инспектору, что произошла ошибка, товар для личного пользования. Для справки - на физ.лицо для личных нужд разрешено получать отправлений на общую сумму не более 1000 евро и общим весом не более 31 кг. Это если пользуетесь услугами перевозщика (т.е. почты). Если в личном багаже - там немного другие нормы.
5. Инспектор даст ручку, бумажку, и продиктует текст заявления. Мол - в мой адрес поступило МПО, прошу признать его товаром для личного пользования. В заявлении надо будет указать адрес проживания, историю покупок с указанием весов и цен (начиная с начала года, зачем так - не знаю, но спорить не стал), место работы. Обязательно после перечисления всех полученных МПО пишем, что отправления приходили в мелких пакетах.
6. По факсу присылаете страницу оплаты товара (только арестованного), страницу с его описанием и характеристиками (обязательно в переводе, можно промт), и выписку из банка, с какой карты оплачивали. Они будут сопоставлять дату и сумму. Можно эти бумажки приготовить заранее, тогда факс не нужен.
7. Все, ждем 2-3 недели. Срок хранения посылки - 1 месяц. Если подходят сроки - за неделю до окончания месяца дуем на почту и пишем заявление, чтоб не отправляли. Это платно, но не дорого. Меня пронесло ))
8. К концу 2-3 недель таможенники приходят на почту с собакой и кинологами, и вскрывают посылку в присутствии 2-х понятых (сотрудники почты). Меня на эту процедуру не пустили.
9. Через пару дней после досмотра звоним на таможенный пост и узнаем, что посылка выпущена, едем забираем ))) Как и произошло у меня 15 минут назад )))

На телефон отвечала женщина, очень хорошая, все говорила, что как писать, куда отправлять, и вроде даже немного сочувствовала.

Совет - кто часто заказывает китайпром, старайтесь на разные адреса (родственники, друзья). Если будет перебор по весу или цене - растаможка нереальна, товар уйдет обратно.
Второе - пишите правду! Они знают, сколько вы получили отправлений (им почта сообщит), если поймают на лжи - это не гуд. Если нормативы не превышены - бояться нечего, и врать тоже.
alzmey, Металлургъ, radio, Vasok, Vjik, Yula,
3.5.2014, 20:55 Куплю: решение задач по электротехнике.
Цитата(LORD VADER @ 3.5.2014, 18:35) [snapback]317772[/snapback]

сначала Вы у него пытаетесь уточнить, а потом в финале говорите , что должен он сам решать. Вопрос: на)(уя у него что-то было уточнять ? Для чего ? Для того , чтобы в конце сморозить, что он должен сам решать? Товарищ, простите , Вы имбецил? Это риторический вопрос. Учитывая Вашу сраную демагогию Вы поступаете так: приходите в магазин, берете товар, подходите к продавцу, тот считывает баркод и сообщает вам сумму, а Вы с тирадой "а хуле я должен покупать, берите сами", бросаете товар на лавку и ковыляете пустой из магазина"... возникает вопрос, на)(уя вообще заходили в магазин biggrin.gif что за йобаный фетиш???

Вам делать не)(уй , что идиотические вопросы задаете к месту и не к месту. Не пендришь , ни имеешь возможности, так зачем корчить импотентное участие???

Нынешнее американское мышление. А вы, товарищ, пробовали вникнуть в суть? Прочитать все посты сначала? Борис сначала нормально спросил - а что за задача? ТС ладно, не хочет светиться, или еще чего - но хоть суть то можно было написать? Я блин купил лампочку на 100 вольт, надо подключить в 220. Как это сделать? Так нет же, объявление в стиле "Куплю велосипед". Чо за велик, для кого - тренируем телепатию.
Ок. Борис адекватно спрашивает про задачу. Этот вопрос вертелся у всех читающих, но никто писать не стал, а Борис написал. Теперь читаем внимательно ответ:
Цитата(fala @ 3.5.2014, 12:57) [snapback]317759[/snapback]

Что хочет, что хочет? Решить задачи по ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ хотел, есть такой предмет в ВУЗах, СУЗах и ПТУ. Что тут непонятного?

Это нормальный ответ? Как Борис должен был на него ответить? Типа - ну плиииз, не будь гадом, напиши задачу?

Вопрос: на)(уя у него что-то было уточнять ? Для чего ? Для того , чтобы в конце сморозить, что он должен сам решать?

Ответ - Как ему ответили, так и он ответил.
Далее самое интересное.

Вы поступаете так: приходите в магазин, берете товар, подходите к продавцу, тот считывает баркод и сообщает вам сумму, а Вы с тирадой "а хуле я должен покупать, берите сами", бросаете товар на лавку и ковыляете пустой из магазина

Более подходящая аналогия. Приходите в магазин, там лежит товар, на нем написано - берите, не пожалеете! На кассе смотрите - там колбаса за 1000 р. Вы берете, без истерик оплачиваете как барашек и ковыляете полный из магазина.

Закончим портянку - ТС, напиши задачу, возможно получится ее решить здесь безвозмездно
Сын Абрамовича,
9.1.2014, 08:51 Продам: Нитиноловая Проволока
Итак, как говорится - ура, товарищи! Выдвинутая мной гипотеза оказалась истиной, эксперимент с холодильником прошел успешно. Вернее, требуется морозильная камера. После заморозки проволока стала гнуться как медная, даже не пытаясь выгнуться обратно. Я прямо в морозилке в двух перчатках (чтоб от пальцев ее не нагреть) свернул в пружинку, потом положил на стол и !О ЧУДО! она стала меееедленно шевелиться, то есть возвращаться в прежнее состояние при комнатной температуре. Я на нее дыхнул, и процесс пошел веселее, что делает вывод, что точка возврата около 30 градусов.
Сейчас проволока лежит в холодильном отделении (+5 градусов), будем изучать ее низшую температуру неразгибания. Если окажется в пределах нуля градусов, то придавать ей форму можно будет в ледяной воде с последующим закреплением горелкой.

Blag - с напряжением пока не пробовал, но обязательно будет тест аккумулятором.

..Продолжение следует..
blag,
4.1.2014, 21:27 Продам: Нитиноловая Проволока
Цитата(blag @ 4.1.2014, 21:11) [snapback]312814[/snapback]

ну че, как опыты прошли, чего не хвастаешся? А напряжение подавать на неё не вариант? ну типа как на нихром

Опыт с 600 градусами провел - не понравилось. Вернулась на половину, не понятно чо ей не понравилось.
И второе - хрен ты ее так в клубок сомнешь, как на видео - проволока очень упругая, в пружинку смотать получается только с помощью плоскогубц, и то она наровит обратно развернуться... Я так подозреваю, что зря брал такой диаметр, нужно раз в 10 тоньше. Хотя в руках ниразу не держал, думал как медная, гнется легко.

Вот прямо сейчас еще пошарил гугль - там есть температура точки мартенситного превращения, фаза перехода (я так понимаю - те самые 600 градусов), и эта точка разная для разных сплавов. Походу я лоханулся с температурами, и так подозреваю, что если прут охладить (в холодильнике), то он будет легко гнуться (как медь), а при комнатной температуре прут просто возвращает свое положение! Вот и хрен гнется. Другими словами в в идео ее поливают кипяточком, а мою нужно просто вытащить с холодильника, хватит и комнатной температуры. Вот так )))
А проволока лежит на работе, так что эксперименты возобновятся только 8-го (или 9-го, когда мы там выходим).

Тут даже двигатель сделали на ее основе
blag,
24.12.2013, 08:25 Хорошее О Кольской Гмк
Как то смотрел ролик на ютубе, интервью с Богом называется, так там были мудрые слова - богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем. Не дословно, но как то так.
Вот оно то и правда - пусть ЗП не самая желаемая, но машина есть, квартира с мебелью и 3D телевизорами есть, отдыхаем за границей... Просто копить на будущее денег не получается, не хватает, но а так не все так и плохо. Это все от человека зависит - пессимист он или оптимист, вот и все. А жить на ЗП Кольской можно
AnG, Boris,
4.9.2013, 07:31 Нумизматическое Собирательство Или Коллекционирование Монет
Цитата(elk51 @ 3.9.2013, 23:05) [snapback]306825[/snapback]

(кроме трёх особо дорогих:ЯНАО,Чечня и Пермский край)

Немного оффтоп, но по теме - на Али сейчас продаются комплекты именно этих трех монет, братья наши прошарили, и стоят они копейки, пару сотен рублей за комплект. Так что если кто надумает брать с рук - смотрите ОЧЕНЬ внимательно, говорят что копии качественные (сам в живую не видел).
Лев,
11.2.2013, 15:18 Заявление на отказ от безналичной оплаты квартиры
Не достоверная информация - можно написать заявление о запрете оплаты кварплаты более чем за 1 месяц. Т.е. идя в отпуск, все равно удержат за 1 месяц. Видимо остальные отпускные месяцы придется ходить по старинке и платить самому. В общем деталей не знаю, но очень много людей советуют делать именно так.
art-zver,
1.2.2013, 07:12 халява из инета
Цитата(Vik @ 31.1.2013, 17:47) [snapback]297210[/snapback]

У меня только с неделю назад начали приходить китайские товары,заказанные началом и серединой декабря.

Это еще по-божески, мне сейчас стали приходить посылки, заказаные в Китае еще в начале и середине ноября! Причем пару из них трекались сначала в Мурманске, через пару дней оказывались в Питере на сортировочном пункте, через неделю опять Мурманск и только потом на мою почту. Даже пришлось отменять пару споров - думал проворовалась почта, а нет, все пришло ))
Sergei,
16.1.2013, 07:47 Куплю: Приму в дар
Есть видяха nvidia, под штрих-кодом написано PixelView PV-N31XA (256KV), я без понятия AGP это или нет. Пойдет такая?
kut86,
20.12.2012, 21:57 Куплю: Робозвери
Решил пособирать коллекцию робозверей. У себя в коробках из детства нашел штук 50, что явно маловато. Может у кого завалялись? О цене - я даже не знаю сколько предложить.. В общем обговариваем с каждым отдельно smile.gif (если повезет конечно). Кто не понял о чем речь - вот фото:
fragile,
25.10.2012, 08:07 Нумизматическое Собирательство Или Коллекционирование Монет
Цитата(Dynamik @ 23.10.2012, 10:58) [snapback]288770[/snapback]

Где купил?

Посмотри на coins-mos.ru

Отличный сайт, 5 раз заказывал там - все отлично, не кидают. Альбомы в пределах 300-500 р плюс доставка первым классом 200 р. Приходит в течение дней десяти, упаковывают надежно. Если заказываешь не больше 5 монет - вышлют обычным заказным письмом за 70 р. Проверено лично.
Dynamik,
10.9.2011, 19:52 Продам: Usb - Пылесос
Всё, больше нет
ФОМА,
22.8.2011, 20:35 Возьму В Аренду
Не знаю - поможет или нет, но имеется усилок Амфитон-у-002 стерео Hi-Fi (ламповый еще). Я не очень в них разбираюсь, но хвалят

P.S. другая формулировка подписи постом выше - нет ничего более постоянного, чем временно )))
blag,
12.6.2011, 10:26 Премия на День металлурга
Уже не за горами очередной праздник День Металлурга! И наверняка начинает народ уже поговаривать премию, и в каждой "утке" есть доля правды. Предлагаю поделиться здесь слухами )))
P.S. - хочу сразу сказать, что это не алчность во мне горит и я не жду праздника только лишь из-за премии, просто сейчас решается вопрос с автокредитом и ссудой.. rolleyes.gif
Lynx,

- Текстовая версия Сейчас: 20.1.2018, 04:39