IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Михаил ::: Спасибо сказали: 77 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.8.2014, 13:43 Аварии В Городе
Цитата
Он уходил от столкновения с 10-кой,которая по поперек дороги встала, в итоге неуправляемый занос!Да превысил скорость, если бы не 10-ка, все было бы нормально!

Какой благородный поцык. Живота не жалея, за других подумал. Ох уж эти мешающие машины на скоростной прямой, да еще на участке, похожем на поворот "Красная Вода" в F-1, когда выезжаешь и надо сразу принять решение ...
Да и тёлки не поймут (и не дадут), если на площади ночью вокруг Ленина не сделаешь пару кругов с управляемым заносом.
Dr Pepper, Сын Абрамовича,
15.7.2014, 14:51 Сделаем Форум Лучше!
[more] [attachmentid=42326]
Доктор Лоуренс Анджело работает над проблемой стимуляции мозга человека и сотрудничает с военными. Он проводит эксперименты над обезьянами, вводя им препараты, развивающие мыслительные способности приматов. Перспективный шимпанзе сбежал из лаборатории и был застрелен военными. Исследования Анджело оказались под угрозой. Газонокосильщик доктора Анджело — умственно отсталый Джоб, сирота, живущий при церкви, которого вырастил пастор. В силу жестокого воспитания, он вырос недалёким безобидным посмешищем для окружающих. Доктору Анджело пришло в голову привлечь Джоба к своим экспериментам. Он делает инъекции Джобу и использует для его обучения систему виртуальной реальности. В результате серии сеансов Джоб невероятными темпами развил свой интеллект, который раньше был на уровне школьника начальных классов. Анджело сообщает о результатах своему военному куратору Себастьяну Тиммсу. Тиммс, наблюдая прогресс, подменяет стимулирующие препараты на средство провалившееся в экспериментах с обезьянами, последствия применения которого могут быть непредсказуемы.

В развитии Джоба происходит фантастический скачок. Вскоре он овладевает способностью к телекинезу, подчиняет себе технику и компьютеры и даже проникает в разум других людей. Начав с пастора, он жестоко мстит тем жителям города, которые ещё недавно издевались над ним. Анджело прекращает давать препараты Джобу, но тот выходит из-под контроля. Следующим шагом Джоб обманывает Анджело. Накачавшись сверхдозами лекарств, он переходит «жить» в виртуальную реальность. Анджело делает попытку запереть виртуального Джоба в мейнфрейме института, при помощи компьютерного вируса. Учёный взрывает здание института, однако в последний момент Джоб находит сетевое соединение и успевает вырваться. Финал фильма — проникнув во все всемирные базы, Джоб заставляет звонить все телефоны планеты.
[attachmentid=42327] [/more]
FeNiSt,
10.6.2014, 15:56 Freemarket в Мончегорске!

Вы считаете что Boris должен быть понятен для вас? Много чести!
Сын Абрамовича,
24.3.2014, 11:50 3-я Мировая
Не мог пройти мимо...
Украина готова занять место в "Большой восьмерке".
[attachmentid=41555]
KERK, Сын Абрамовича, NZ,
5.11.2013, 13:16 Продам: автозапчасти б/у, классика и пер. привод
какая-то синтетическая гибкая ткань, с двумя окошками посередине, чтоб регулировать поток.
отписал в личку.
Arteus,
11.9.2013, 00:12 Продам Защитные Шорты Ufo И Кеды Duffs
В таких делах главное никогда не сдаваться и не унывать. HOOLIGAN, уверен, что у тебя все получится в этом нелегком деле. Ты обязательно когда-нибудь ИХ продашь. Ведь даже не заряженное ружье когда-нибудь стреляет. Главное не отчаиваться в попытках. Все будет хорошо в конечном итоге.
Возможно, когда ты станешь акулой рынка и сколотишь приличный капитал, ты даже еще посмеешься над нами, вспоминая свою малую родину попивая шампанское за тыщу $ в гостях у знакомого олигарха на его роскошной яхте. В момент своего триумфа вспомни обо мне, ведь это я первым смог разглядеть в тебе будущего воротилу международной мегакорпорации по продажам спортинвентаря. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
HOOLIGAN,
18.5.2013, 17:59 Городские Новости
[off] тся... [/off]
SaloMEN,
15.5.2013, 05:49 Аварии В Городе
Бандит-не бандит, надо проявлять уважение друг к другу в первую очередь, и все от этого выиграют без сомнений.
В 90-е подставлялись специально некоторые, но некоторые делают это и сейчас, этот вид недолюдей не вымер полностью, так было и бутет в рашке наверное еще долго.
А корни идут от воспитания и социальной ситуации, в которой человек рос и впитывал подчас крайне извращенные нормы поведения (чихай на всех и в жизни ждет тебя успех и т.п.), но голова дана человеку не только для того чтобы в нее есть. Такие особи Царствия Небесного если не раскаятся - точно не унаследуют.
"А понятия здесь поросли трын-травой, подросла у ларьков шелупонь"
- Розембаум
KERK,
14.5.2013, 02:07 Аварии В Городе
Не понимаю кто их ещё вызывает и пользуется их услугами?
--
По привычке, и еще потому может, что на 10 руб. дешевле.
Не далее как на днях у одной из табуреток колесо вывернуло на повороте (не на большой скорости).
--в авариях частые участники
потому что они много и катаются, нельзя этим пренебрегать.
SaloMEN,
2.5.2013, 10:08 Городские Новости
Цитата
проходил мимо, вечеринка в стиле ретро...хД...дождь моросит, а товарщи по несчастью объединились и слезно кричали на всю мончу: не бывать ЖКХ частным-вернуть ГОСУДАРСТВУ!!! Прошел час, возращался обратно, таже ахинея...но в другом исполнении, обиделись что флажок "Родина" не взял.

то есть для тебя слово "Родина", наверное, ничего не значит. Не удивлюсь если ты — уклонист и куритель спайса.
alexel, KERK,
3.3.2013, 16:04 Городские Новости
Борис, Вы все говорите правильно и аргументированно. За свои права надо бороться, это так. Если Вы способны увидеть проблему в комплексе - без всяких сомнений пожал бы Вам руку!
Boris,
21.1.2013, 22:11 Загрузочный носитель
на носителях можно создавать так называемые загрузочные сектора (boot) , что ты и сделал. обычно их не видно, их видит сама машина, они не для пользователя.
чтоб загрузиться с диска твоего, надо в биосе выбрать устройством загрузки оптический привод.
Boris,
20.1.2013, 20:58 Остановитесь На Минутку! Очень Важно
Извините, это был оффтоп все, просто хотелось ответить и не молчать на некоторые посты. Вы делаете хорошее дело, пытаясь приютить брошенных животных (если только не совсем одичавших стайных). Хотя и есть масса более важных проблем, но можно начать хоть с чего-то и попробовать внести частичку себя чтоб сделать добрее наш жестокий мир. Во мне все-таки сейчас после размышлений, благодаря отчасти и Вашей теме с фотками этих неповинных созданий, появляется сострадание к ним, по правде сказать. Это не сарказм и не троллинг.
Фактура,
15.1.2013, 21:40 Остановитесь На Минутку! Очень Важно
Фактура, я Вам очень признателен, мне очень нравится Ваше чувство юмора! кроме шуток)
Фактура,
15.1.2013, 08:47 Остановитесь На Минутку! Очень Важно
Цитата
Констатирую - Вы мыслите как солдафон...

Я вообще-то и есть солдафон, правда уже на отдыхе от солдафонства). военная служба научила меня смотреть на вещи трезво, пускай и не самыми гуманными методами)
Фактура,
14.1.2013, 07:05 Остановитесь На Минутку! Очень Важно
фактура, я заглядываю в эту тему с целью толстого троллинга.
SaloMEN,
13.12.2012, 12:18 Диодный свет в машине
какой бл. расход бензина? речь о том, что эти резисторы, прилепленные внутри лампочки к светодиоду, потребляют НОМИНАЛЬНУЮ нагрузку, нагрузку, под которую спроектирована электросеть.
И да, инженеры, которые собирают автомобиль с ЭСУД, с ЭБУ, не "догадались", дятлы, поставить диоды вместо ламп Ильича, а вот Петрович в гараже до-о..
кочегар,
10.12.2012, 15:20 Антивирус
Кстати, "въе6и" с Ъ или с Ь знаком пишется? По моему с Ъ.
Цитата
Вье6и Каспера до кучи - будет тебе счастие .

SaloMEN,
25.11.2012, 17:00 Продам: Радиола Мелодия 105 стерео
Юрий, название универсама, надпись на пакетах и их унылые лица кагбе говорят нам. Окай, мол, все в порядке, мы пошли, сделаем все как вы скажете. это означает плывущего по течению человека, который не может/не хочет изменить обстоятельства, которые на него давят.
В контексте топика, в данном случае эта картинка может означать следующее: разные куча интернет-троллей каждый из которых заточен под определенный психотип, выходит из супермаркета, где полно еды (этот форум) , разочаровавшись в Вас как в жертве троллинга, устав Вас кусать и сломав зубы об непробиваемый слой километровой брони танка, в котором вы сидите и не можете вылезти, видимо потеряв ключи от него. Вы или так и есть или показываете себя совершенно непробиваемым человеком, поэтому с вами не интересно.
KAMIKAZE, Фидель, SaloMEN,
23.11.2012, 22:12 Плачу модераторам за редактирование моих тем в купле-продаже
Маниак, давайте сменим тему. Мир, известно, жесток. Говорят, на gay.ru модераторы добрее и относятся с пониманием, может туда перенести объявления?
SaloMEN,
22.11.2012, 16:09 Продам : 2-х комнатную квартиру
можно купить голые стены и поставить то что тебе лично действительно надо за неделю - две примерно, а на сэкономленные деньги обмыть покупку заплатить кредит, не переплачивая за такие мегаапгрейды как кабельное интернет пакеты сантехника а еще вон смотрите какая подкова над дверью она счастье несет.
moncc,
24.10.2012, 23:08 Где эта улица, где этот дом?
Вот так вот, если ошибаюсь и запамятовал позиционирование данных улиц — поправьте.
[attachmentid=36450]
Синее здание это 4 школа.
KAMIKAZE,
29.9.2012, 11:20 как найти Neoncity?
Конечно, не стоило доверять самораспиаренному незнакомому барыге из другого города. Теперь он скрывается, потирает ручки и нагло троллит издевательски "успокаивая" что мол все в порядке, подожди еще пару-тройку лет. И вообще, к этому кидалову надо относится филосовски, ибо написано: не копи ничего в этом мире, где моль и ржа истребляет, а копи богатство души (будь при жизни хорошим) и унаследуешь Жизнь Вечную. Это тебя боженька наказывает за самомнение и демагогию.
Цитата(mouette) [snapback]286688[/snapback]

Перевод денег есть, переписка есть, людей, которые смогут дать показания о том, что этот человек под этим ником занимался продажей телефонов - можно найти. Номер телефона, если повезет, зарегистрирован на него, так что есть возможность испортить жизнь.

Человек, похожий на барыгу из интернета, взял бумаги, похожие на ассигнации с целью посредничества в приобретении предмета, похожего на айфон. Об этом знают кучка людей, похожих на офисных работников, которые приобрели таким образом вещи и им повезло, которые готовы бить себя в грудь левой пяткой, подтверждая что все так и было, и зарегистрировано в интернетах. Так?
Цитата(mouette) [snapback]286688[/snapback]

У человека была хорошая репутация

Нельзя ли допустить, что он ее для этого и зарабатывал, чтобы понабрать денег и кинуть сразу всех? Я бы так и сделал на его месте.
Otaku-kun,
16.9.2012, 06:57 [поиск] Курсы Газоэлектросварщика
В проф. лицее №5, что на Монче такие курсы были по крайней мере год назад, цену не знаю.
А еще с комбината рабочих для получения доп. профессии на сварщика вроде тоже отправляют учиться куда-то в городе, возможно туда же.
busyava,
16.8.2012, 15:33 Pussy Riot опрос
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
art-zver, Йоптыть, Fantome,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 23:21