IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику гений ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.3.2017, 00:56 Новости КГМК
Загрузили что не спёрто. Хммм, а как же инвентаризация. В срок до завтра предоставить всю необходимую информацию, в срок до сегодня списать основные фонды и привести в соответствие с бухгалтерским учетом. Где топор? уточнить сколько штук было и сколько нужно еще...Ах да заявочную уже нужно было оформить? Вы не в курсе? овиз до 2020 года, а как же РЭН? Ты рихнулся? оформить все работы в SAPe на год вперед, предоставить всю документацию на КР, ККР....Потом рэн наверно. Не забыть на новую лошадь присвоить глобальный индентификатор. Мы же все время заказываем в соседнем селе. То было 2года назад, за это время мир уже поменялся... Ты че? какое соседнее село? Мы закажем из США, США в Германии, Германия во Франции, Франция в Польше, Польша в Украине, Украинцы в Китае, а Китай заказывает все комплектующие в соседнем селе. Итого приходит лошадь с китайскими подковами, с гривой крашеной и вставными зубами и ИНСТРУКЦИЯ, есть все языки акромя РУССКОГО. (кляча по цене авиалайнера) А как же стандарты, ФЗ? (федеральные законы) Точна вчера ты сдал демаркацию зон, позовчера изоляцию источников энергии, сегодня пошел на экзамен по охране труда, завтра трубы под давлением, послезавтра ФНП по ПС...блоооо....Спрашиваешь у своих сыновей (бригады) кто ваш папа? И в ответ слышишь такие добрые слова: почему у меня только одна премия? в газете писали что она прозрачна, сколько фдп мне положено? почему у меня меньше чем у пети? А ты слышал что средняя зарплата 90к лублей? а почему у меня одна треть? А почему носки не дают? А почему меня ознакамливают с графиком отпусков только сейчас? почему я должен опять ознакамливаться с положением о пропускном режиме? Почему в прошлом месяце постоянно приносил информационные сообщения, а в этом только один? Читать то нечего, раньше газеты выдавали, журналы. во плакат давали, календарик. Спроси может там будут че нить давать....
- А ты им так вежливо: дети мои удачи вам, пойду я на пенсию...(пресловутые 5-7%)
andru,
10.8.2016, 20:54 Столовая.
Чего то столовая совсем выбором не блещет (((((
А про цены и талон вообще молчу... ((((
Мне вот интересно что можно взять на талон нормальному мужику?
1 Гарнир - рис, греча, перловка на картошку не хватает денег
2 Кусок мяса (свинина), брал котлеты (2 штуки) выходит дороже (не наедаюсь я хлебом)
3 Суп - выбор шикарен, вкратце вода-картошка-морковь-лук-...секрет ингридиент...и вуаля: либо грибовница, либо борщ, либо рассольник, либо гороховый, либо...про подобие харчо воопще лучше промолчать
3 Салат - выбор настолько огромен что аж глаза разбегаются, а про качество лучше промолчать
4 Чай+булочка если досталась. Да да да за булочки нынче нада бороться...
Доплатил 15 рублей

У меня вот вопрос: а что вы можете похвалить в столовой из еды? а то Я вот ничего не могу припомнить
hustler,
4.8.2015, 19:26 Куплю аккумулятор для айфона 4s
Цитата(Berry @ 4.8.2015, 10:06) [snapback]338857[/snapback]

Да как бы в курсе про али, но пока аккум. придет из Китая, я уже с отпуска вернусь.

в нашей "деревне" или дешего и долго, или быстро, но за базнасловные деньжищи. Среднего не дано (
Сын Абрамовича,
4.8.2015, 19:25 Использование смартфонов, планшетов.
Play Маркет, а так же PlayStore - это большая помойка. Вирусов там ооочень много!
Boris,
24.7.2015, 17:36 Софт Для Android
Wi-Fi очень разряжает батарею (за несколько часов полностью) - это проблема всех телефонов. Ты хоть 100500 банок купи бесполезно, проще воткнуть в сеть. Если ты недавно купил телефон то советую тебе еще пару прог: WhatsApp (обмен сообщениями) и Viber (звонки), естественно через wi fi. К примеру ты прилетел на кипр с дитем, а мама дома пашет в поте лица. Дите очень сильно хочет поговорить с мамой, а ты представляешь себе сразу ННННую сумму общения и офигеваешь. Тогда вот ты и поймешь для чего вибер ). Находишь кафешку с бесплатным wi fi, в европе их полно, да и в россии в больших городах стало тоже прилично, а мама включает дома. Вот и общаешься бесплатно пока батарея не сядет, в голове вспоминаешь всех операторов сотовой связи и ласково шлеш их в лес )))
Boris,
26.7.2013, 10:15 Продам Ssd
после покупки не забудь настроить windows и Bios на anchi. Иногда (очень часто,но не всегда) винда,биос видят твоего "шустрого питомца"(ssd),но контроллер используют Ide,а не SATA as(Anchi). Что замедляет работув 3-5 раз. Если не найдешь путных статей, могу ссылочку скинуть.

P.S.: лучше установить винду в 1ый раз без подключенных hdd, чтоб прошла автоматическая настройка ssd
kut86,
12.11.2012, 16:02 "упала Винда"
Acronis® Disk Director® 11 Home – это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вам нужна максимальная производительность дисков и безопасность данных, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Acronis Disk Director 11 Home предлагает новые мощные функции – поддержку Windows® 7, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам и многое другое.
Acronis True Image - мощное средство для создания точных образов жестких дисков и отдельных разделов, включая абсолютно все данные, приложения и операционные системы, которые могут быть восстановлены в любой момент на том же или другом компьютере прямо в Windows без перезагрузки!

Acronis True Image не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. Acronis True Image поддерживает наиболее распространенные устройства хранения данных:
FTP-серверы
Жесткие диски
Сетевые устройства хранения данных
CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW;
ZIP, Jaz и другие съемные накопители
Диски с интерфейсами P-ATA (IDE), S-ATA, SCSI, IEEE1394 (Firewire) и USB 1.0 /2.0
Дисководы, диски в формате PC card
Поддерживает все файловые системы Windows и Linux, включая: FAT 16/32, NTFS, Linux Ext2/Ext3, ReiserFS-3 и Linux SWAP.
После установки Acronis True Image позволит вам создать загрузочную дискету или компакт-диск, загрузившись с которых можно создавать образы дисков/разделов и восстанавливать их на компьютере без какой-либо операционной системы.

Просто чтоб не возникалов вопросов че за акронис...скачай и пользуйся...не будь НУПом!
Boris,
1.11.2012, 20:54 Заявление на отказ от безналичной оплаты квартиры
Цитата(ватрушка @ 1.11.2012, 20:18) [snapback]289669[/snapback]

Так как спец.тема закрыта, думаю, что здесь уместно. bomb.gif Сегодня с заполярненской площадки мне сообщили, что компания проиграла суд по иску от работников Печенгского района.Материальное поощрение работника за выполненную работу и его квартплата никак не связаны . Лозунги типа "ФКС дается за то, за что посчитает нужным руководство", "Хочешь премию - делай как тебе приказали" не прокатили. И заставлять писать заявления о безналичной оплате таким образом противозаконно.
У кого есть более подробная информация, отпишите, пожалуйста.

А что кто то заставляет насильно писать заявление? кто вам сказал что его лишат премии именно за это? Встречаешь этого человека и делаешь ему замечание что к примеру у него пуговка не застегнута, вырываешь талон 25% премии минус, через неделю та же история, например читал посторонюю литературув рабочее время, талон и -50% премии, лишен до конца года премиальных и 13ой то же... Подходишь тет а тет разговариваешь, человек почему то сам идет и пишет заяву... как так, пародокс..
Зная инструкцию для всех работников кампании оч легко "добровольно" попросить написать заяву...
SaloMEN,
11.10.2012, 21:40 отпускная дедовщина
Цитата(Бобби @ 11.10.2012, 22:37) [snapback]287667[/snapback]

Ну отгуляете вы свои 28 дней, а за остальные дни вас заставят взять компенсацию, в размере 50 рублей. Вот вам и выгода. Наш дерьмопрофком подпишет изменения в колдоговоре о том, что ФКС и ФДП давать только тем, кто хочет работать, а не болтаться по отпускам и вуаля.

Забыл добавить, компенсация за отпуск намного ниже отпускных!!!
Рабочих не касается, им нельзя отказываться от отпуска за компенсацию
SaloMEN,
11.10.2012, 17:58 отпускная дедовщина
Цитата(Alexandro @ 11.10.2012, 17:21) [snapback]287637[/snapback]

Сократили отпуск с 65 дней до 14 Говорят - не заработал еще
Насколько правомерно действие компании?

если попроще то первую часть отпуска полюбому дадут 28 дней и не меньше. Как нам , рабочим, объяснили. 28 дней - основной отпуск, 24 дня - северный, 12 дней - наша вредность, итого 64 дня отпуска. Из этих 64дней 2 никогда не получишь, так как в отпуске ты не можешь заработать их. Берется дата устройства на работу, именно дата устройства, у многих кто работал до 2000 года это примерно 1 декабря 1999 года. вам делался там перерасчет и т.д. И так считаешь дату устройства на работу 1 декабря. Например я хочу пойти в отпуск летом, жирный такой летний отпуск июль, август. Мне что то про дни говорят я не понимаю. Простой, на мой взгляд способ подсчета, как сказала нам экономист.
1 июля начала отпуска, считаем от 1 декабря дни, декабрь -31, январь -31, февраль - 28, март - 31, апрель - 30, май - 31, июнь - 30. складываем эти числа, до даты начала отпуска. получается 212 вроде (если с 15го июля, то 237 дней к примеру)
берем 52 дня (28+24), 365 дней в году. 52/365х212=30,2 дня Но у нас же есть еще дни за вредность, примерно 1 день в месяц, если не болел, не в отпуске, не на учебе и т.д. в нашем примере 7 месяцев, 7 дней к отпуску я за работал. 30,2+7=37,2 дня я могу взять. А куда же остальные дни подевались? а их я еще не заработал, можно либо 2ую часть ближе к октябрю брать, либо переносить дни на след. отпуск.
Каждый работник имеют СВОЮ дату устройства на работу, от нее считается!!!
Cleric, Vik,

- Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 11:18