IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lizav28 ::: Спасибо сказали: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.1.2016, 13:16 Как Вы Относитесь К Нынешнему Меру Мончегорска?
Пока руководил цехом-был достойным руководителем. Сейчас мне напоминает зиц. председателя
Команда то же-будь здоров.
Получается,что выходцы с комбината-не лучший вариант для города-они не умеют работать,амбиции зашкаливают,поведение,иногда вообще,атас.
ginger,
22.11.2015, 14:35 Горные Лыжи И Сноуборд
Открытие сезона 2015/2016
17 Ноября 2015
Большой Вудъявр открывает
Горнолыжный сезон.
28.11.2015 с 10.00 до 19.00
Приглашаем всех.
Жалко,что работаю в этот день-но сезон начинается)
В Сочи уже начался)
Olenka, Snaige,
30.10.2015, 10:06 Осаго
Забыл,желательно иметь старые полисы-отсканировать их и приложить к письмам.
Сканы прав так же желательны(стаж).
Ответ из банка-[attachmentid=45519]
55244, Ворчун, andru, FeNiSt, Gans,
27.10.2015, 12:42 Осаго
Цитата(Ворчун @ 27.10.2015, 12:08) [snapback]341992[/snapback]

Кто нибудь может в кучу инструкцию собрать?
У меня срок подошел.
КБМ РГС киданул в прошлом году.
Может по опыту, пошаговую инструкцию может кто сотворить?

Я тебе в личку чирканул.
Ворчун, FeNiSt, gsa3333,
20.10.2015, 19:05 Осаго
Цитата(DeN @ 20.10.2015, 13:16) [snapback]341650[/snapback]

Пиши письмо в РСА, на их сайте все подробно расписано.

Я бы не надеялся на РСА-мне они так и не ответили на мои письма)))))

Цитата(zola @ 20.10.2015, 11:07) [snapback]341643[/snapback]

Поделись секретом, как вернул!!
Я съездил и в согласие и в росгострах, везде выдали справку и везде стоит 3 класс-новичок...
И все разводят руками...

Написал письмо с претензией вот сюда-http://www.cbr.ru/ireception/?Prtid=ir&RegID=47
Дальше дело пошло))))))
DeN, DimTT, elk51, FeNiSt, ginger, Greatsava, LIBA, vap, Yula, zola,
27.8.2015, 12:28 Дни Рождения Форумчан
Ворчуну,мой респект и поздравлялка)[attachmentid=45095]
Ворчун,
10.5.2015, 09:58 Когда Будет Повышение Зарплаты?
Ну,что? Все получили "листочки"? И как вам повышение на 25%?
Спасибо,что не стало меньше good.gif smile.gif
Bir-d, Yula,
14.12.2014, 13:01 3-я Мировая
Цитата(Valera @ 14.12.2014, 01:54) [snapback]327919[/snapback]

когда вам жрать нечего станет тогда мы с вами продолжим дисскусию о патриотизме smile.gif

Типа-мы с голоду помрем,у нас ГОЛОДОМОР будет,а ты весь такой сытый и довольный на нас сверху смотреть будешь?
Ну-ну)
Вы все такие не правильные и зомбированные,один я умный и видящий ситуацию с другой стороны.
Boris,
29.8.2014, 07:44 3-я Мировая
Вчера нарвался в новостях об акции у ворот МО Украины и малость-прибалдел!!!
Матери,жены,девушки-требуют не МИРА,а пополнения,вооружения,помощи-они,РЕАЛЬНО,хотят продолжения АТО!!!!
МИР СОШЕЛ С УМА!!!
KERK,
21.8.2014, 07:35 Оптика В Городе
Вчера подключили ТТК. От коробки в подвале до компа-витая пара,кабеля отматали..хоть всю квартиру заматай)))) Пока на старом роутере,но скорость выросла и соответствует заявленной.Правда пинг крупноват( Пока все устраивает!
http://www.speedtest.net/my-result/3703146775
Boris, busyava,
5.8.2014, 21:23 Столовая.
Цитата(55244 @ 5.8.2014, 12:42) [snapback]321779[/snapback]

Ух как мне нравится новый хозяин и новые порядки в столовой. День Немецкой кухни. Мясные колбаски, капуста, печёные яблоки, вкусный суп... Жаль пиво не привезли (хотя бы безалкогольного).

Вот же засада( Все по сменам работаю(
То ночью закрыто,то днем мало,что есть,а утром вообще молчу!
Что там на счет немецкой кухни???
Bir-d,
14.7.2014, 15:48 3-я Мировая
Прочитал очередную реакцию на пост Borisa//возникает вопрос,-а что многие так сильно реагируют на его писанину?? Ну хочется человеку писать-пусть пишет-для этого форум и предназначен! Кто не желает читать-не читает,кого не интересует-не читает! Мне лично-все равно-прочитал и забыл. Почему реакция такая у людей? Хохлов напоминаете-есть мнение и оно только мое и оно только верное!!! Сорри,если кого обидел не со зла))))
Прикольнее читать как народ на Borisku реагирует)))) Чем его посты)
Orlya,
15.3.2014, 11:29 3-я Мировая
По видео ничего не понятно,но все слышно)))
Смотрел из других источников-очень противоречивая инфа!
Сейчас такие эксцэсы будут по нарастающей-плохо!
Почитал форум Харьковский-жутко нас не любят! Нафига нам это надо все?
Удовлетворение чьих то амбиций?
В собственной стране куча проблем!
Пусть они решают свои проблемы своими силами!
Информационная война продолжается!
Главное,чтобы не было реальной бойни!
busyava, Van Ess,
27.8.2013, 08:08 Дни Рождения Форумчан
Ворчун,поздравляю с днем Рождения!!!
Поздравляю с Днём Рожденья!Желаю сильного везенья!Солнышка самого яркогоИ здоровья прекрасного!
Ворчун,
27.8.2012, 07:29 Дни Рождения Форумчан
Игорь,с Днем варенья!
Желаю,что ВСЕ!!!
Ворчун,
23.5.2012, 11:48 Когда Будет Повышение Зарплаты?
Цитата(whoisabey @ 23.5.2012, 12:01) [snapback]277575[/snapback]

http://vvv-ig.livejournal.com/183644.html

Нонсенс: Россияне работают МЕНЬШЕ всех, а живут почти ЛУЧШЕ всех!

Всегда поражала особенность россиян постоянно ныть, как у них в РФ все плохо. Однако, все живут, у всех если не машина, так мотоцикл (с коляской), у всех кроме квартиры еще и дача как минимум, которой позавидовало бы любое швейцарское шале, от русских не протолкнуться на курортах Тайланда и прочей экзотики, которую 99% европейцев себе позволить не могут...

(с) Канцлер ФРГ А. Меркель
Посмотрим на факты: Кто у нас такой замученный жизнью и работает меньше всех???

1 место рейтинга лентяев: Пенсия в 55 лет!!! - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ и ее сателлиты - бездельники, которые тоже жалуются на жизнь - Украина и Узбекистан, плюс одна социалистическая диктатура - Беларусь (ну тут сам Б-г велел...)

2 место рейтинга лентяев: Пенсия в 58 - 59 лет: Греция, Азербайджан, Албания, Казахстан, Кыргызстан, Румыния, Словакия, Таджикистан, Черногория и Сербия(братушки же, ёпт)!

3 место рейтинга лентяев:Пенсия в 60 - 64 года: Эстония, Болгария, Австрия, Великобритания, Грузия, Мальта, Швейцария, Литва, Польша, Молдавия, Чехия, Франция, Хорватия, Армения, Македония, Лихтенштейн, Латвия, Венгрия!

И теперь рейтинг трудяг, которые пашут до смерти, тянут, стиснув зубы экономику своих стран, и которые страшным образом завидовали бы россиянам, если бы знали ПРАВДУ:

Те, кто вынужден работать и после 65 лет, чтобы жить по человечески, как россияне: Бельгия, Босния, Ирландия, Канада, Италия, Испания, Кипр, Голландия, Люксембург, США и Португалия - 65 лет!!!

66 - 69 лет в отличие от россиян, вынуждены пахать: НЕМЦЫ, ФИННЫ и ШВЕДЫ.

Чемпионы, как всегда японцы... 70 лет! Они вообще кроме работы в своей жизни ничего не видят. Они реально живут так, как не выжил бы ни один россиянин - они все экономят, даже моются всей семьей в одной и той же воде несколько дней. Едят очень мало, спят на полу. И пашут с 6 утра до 11 вечера.

То есть, на сегодняшний день, россияне - это нечто среднее между жителями Саудовской Аравии и европейцами. А именно - Саудиты не работают вообще и могут себе позволить все, а европейцы пашут, реально пашут и не могут позволить себе практически ничего сверх стандарта. Феномен россиян в том, что они работают очень мало - меньше всех в Европе, Америке, Азии, Океании, однако жизненный стандарт имеют один из самых высоких в мире!!! Находясь по производительности на самом низком уровне из всех стран БРИКС(!!!) - то есть развивающихся стран, РФ умудряется обеспечить уровень жизни горожан на уровне США и Западной Европы, то есть развитых стран! Нонсенс? Нет - жестокая правда.

Правда в том, что россияне проедают природные ресурсы - нефть, газ, металлы. И, впрочем, правильно делают! В могилу с собой бочку нефти не положишь же? А по всем прогнозам, даже при таком потреблении всех ресурсов хватит еще и нашим детям и детям наших детей. А там, глядишь, и еще накопают месторождений! Как всегда и происходит в принципе!

Поэтому россияне могут позволить себе практически всем "работать" менеджерами, мерчендайзерами, экономистами, юристами и прочее, прочее, все, что могут позволить себе лишь постиндустриальные высокоразвитые общества. Умудряясь при этом уходить на пенсию раньше европейца, даже раньше ленивого грека (!!!), которого все европейцы за это ужасно ненавидят и считают сказочным лентяем...

Могу сказать одно - РФ и россияне в опасности! Россиянам необходимо продолжать ныть, жаловаться на свою горькую судьбинушку, плевать в ЭТУ страну и плакаться всем вокруг, как им бедненьким плохо живется. Иначе, если европейцы и жители других стран узнают, как мало россияне вообще работают, какие у них на самом деле социальные и часто даже БЕСПЛАТНЫЕ гарантии от государства, как рано они имеют право уйти на пенсию... То ..... греки перестанут быть самым ненавидимым народом в Европе. Их место займут россияне и надолго, поскольку Европа катится в яму, просит у РФ в долг, вынуждена все сокращать и кардинально, повышая из года в год пенсионный возраст, а в РФ до сих пор, как всегда ФИЕСТА!!! Праздник жизни и халявы!

И ненавидеть будут больше не за то, что россиянин живет как королек - ничего не делая, как саудит и потребляя, как два европейца, а за то, что постоянно врали всем, что в ЭТОЙ стране так плохо все, так плохо! А ведь они поверили... Держите теперь марку, россияне! Продолжайте ныть и ходить на Болотную! Иначе за вскрывшийся обман вы станете гонимыми, ненавидимыми изгоями! Европейцы не переживут такой разрыв шаблона, который вы им сами и навязали... Держитесь! Держитесь из последних сил и не прекращайте, ни в коем случае ныть, КАК ВАМ ХРЕНОВО ЖИВЕТСЯ.... Это теперь ваш единственный выход...

Левая статья!!! В заголовок надо Россияне работают Меньше всех и ЖИВУТ меньше всех!
Bir-d,
4.5.2012, 20:39 Они паркуются по бля..ки ...
Забыл братана выставить smile.gif
Arteus,
18.3.2012, 14:52 Любимые наши магазины
Цитата(KLONeS @ 18.3.2012, 15:13) [snapback]271286[/snapback]

а никто не знает, куда дядька с 3-го этажа Дома быта переехал, у него посуды много и прочей кухонной утвари было? Очень нужен.

В Перекрестке на 2-ом этаже направо.
KLONeS,
5.12.2011, 11:17 Выборы 2011. Эксит-полл.
Блин вы посмотрите по регионам кто голосовал за ведро.
Нормальные регионы дали этой партии примерно 30-35%,а Чечня,Карачаево-черкесия,Тува, Татарстан и так далее.Вот и получили гранату.
http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#3
KERK,
24.8.2011, 20:37 Секретарши По Сути И Не Совсем ...
Итальянская забастовка — также наз. обструкция — форма протеста наряду с забастовкой и саботажем, заключающаяся в предельно строгом исполнении сотрудниками предприятия своих должностных обязанностей и правил, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы. Иногда итальянскую забастовку называют работой по правилам (англ. Work-to-rule).

Предлагал и предлагаю данный вид "работы"в бригадах,ноооооо люди воспитанные совком не прошибаемы((((
KERK,
4.8.2011, 17:16 Новости КГМК
А ты спроси у ребят - где и у кого ПОКУПАЛИ больняки?
SaloMEN,
15.4.2011, 07:05 Они паркуются по бля..ки ...
Цитата(Wolf @ 14.4.2011, 22:20) [snapback]239111[/snapback]

да ладно, приехал человек к комунить ремонт на пару часов подделать.... не перекрыл никого и тд. Зажрались тут некоторые...

Борьба с данным [/s]*цензура*ом[s]продолжается уже более года.Зимой еще хуже чем сейчас. Вчера был вызов гаи,так как якобы его подперли,но естественно обломался.Короче здесь целое ледовое побоище.
По вашему и гос.RickND все парковки в этой теме можно отнести к разряду-----я только приехал и на минуточку,я ведь не мешаю. Зачем уважать других участников движения. С себя начинать надо,господа, с СЕБЯ!!!!
viisikolme,
11.2.2011, 12:46 Единая Россия
Так если молчать и вздыхать перед моником вообще ничего не произойдет.Правительству и так насрать на нас.Будем как-то шевелиться и глядишь рябь пойдет по болоту.
SEVER,
22.10.2010, 16:47 Автоновости. (не "железо")
Госавтоинспекция МВД России поможет водителям как можно быстрее освоить новые правила проезда участков с круговым движением, которые начнут действовать с 20 ноября.

Сейчас приоритет имеет въезжающий на круг, а после вступления поправок в силу "главными" станут водители, которые уже находятся на кругу - едут по нему или выезжают, но это относится только к перекресткам с круговым движением, при подъезде к которым будут установлены дорожные знаки "Круговое движение" в сочетании со знаком "Уступите дорогу" или "Движение без остановки запрещено". Фактически на таких перекрестках правила поменяются с точностью до наоборот. Примечательно, что по аналогичной схеме круговое движение организовано практически во всех европейских странах.

"Когда мы разрабатывали и предлагали эти изменения, то, в первую очередь, заботились о водителях, ведь на участках с круговым движением нередко возникают большие пробки”, - отметил заместитель начальника Департамента ОБДД МВД России генерал-майор милиции Владимир Кузин.

"Чтобы водители не путались, когда круг "главный", а когда нет, нужно внимательно смотреть на установленные знаки. При въезде на круг, который является "главным", перед ним в обязательном порядке будут устанавливаться дорожные знаки "Круговое движение" в сочетании со знаком "Уступите дорогу" или "Движение без остановки запрещено", - подчеркнул Кузин. – Также предусмотрены специальные информационные щиты, разъясняющие новые правила".

Кроме того, по его словам, в первое время в районах перекрестков с круговым движением будут дежурить инспекторы ДПС, которые проследят, чтобы все водители четко выполняли новые правила. "Нашими подразделениями на местах сейчас ведется большая разъяснительная работа среди участников дорожного движения, подробные комментарии к вступающим в силу поправкам регулярно публикуются в СМИ, поэтому надеемся, что особых проблем не возникнет", – добавил заместитель начальника ДОБДД.

Кузин отметил, что при подготовке этого изменения в ПДД учитывался и зарубежный опыт. "Дело в том, что сегодня во всех европейских странах круговое движение организовано по принципу приоритета находящихся на кругу, а въезжающие должны уступить им дорогу, - пояснил Кузин. - То есть фактически мы постепенно переходим на правила, по которым уже много лет ездят за границей. Это поможет и нашим гражданам, и иностранцам не путаться и ездить во всех странах одинаково".

Официальный сайт ГИБДД, Сегодня, 15:04

Учимся ездить по НОВОМУ!
dg223,
8.3.2010, 11:15 Праздник 8 марта. Поздравления!
Всех с весенним праздником,пусть ваши желания всегда сбываются smile.gif [attachmentid=19661]
Anna, Gloriya, kachorro, Madlen, sky,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 14:13