IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ворчун ::: Спасибо сказали: 294 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2017, 15:36 Фотографируем Вместе
Не, больше зачморят, если автовспышку не отключит)
Мало ли что(кто) там под одеялом осталось...
Krauze,
9.3.2017, 14:21 Новости КГМК
В итоге: Господа оплачиваемые изобретатели!
Заканчивайте заниматься Куйней.
В результате Вашей деятельности отцу, (пока он ваши хотелки будет исполнять) некогда смазать телегу будет.
В конце концов телега встанет и Вам кушать нечего будет. pardon.gif
VREDITEL,
9.3.2017, 12:41 Новости КГМК
Так ведь не конец истории.
Тут неожиданно отваливается у телеги колесо. blink.gif
Как так? Демарировали, изолировали, риски предусмотрели....
С Куя ли колесо отвалилоь?
CEZON,
23.1.2017, 12:24 Осаго
Лень Великая сила smile.gif
В Евросеть нужно за Кукурузой идти. Яндекс Деньги. Сиди, кнопочки нажимай..…
Не, в каждой избушке свои погремушки drinks.gif
andru,
13.1.2017, 11:01 Таблицы Xls
Цитата(Bird @ 12.1.2017, 16:04) [snapback]351625[/snapback]

Кто подскажет, вот я пишу формулу например в ячейке а3=а1-а2. Ячейки а1 и а2 пустые, а в ячейке а3, где формула, отображается 0. Как сделать, чтобы 0 не отображался? А просто была пустая ячейка до момента заполнения ячеек а1 и а2.

В A3:
=ЕСЛИ(A1=0;" ";A1-A2)
Bird,
19.10.2016, 14:30 Осаго
За последние два года. Когда страховался в РГС.
"Согласие" молчит.
Два с небольшим месяца с запуска "рыбы" в ЦБ.... Больше никуда ничего не писал...
Неплохой вроде результат?
fragile,
7.10.2016, 20:54 Осаго
Цитата(Ворчун @ 8.9.2016, 17:25) [snapback]349950[/snapback]

Получил письмо.
"Поскольку мы не получили ответа от Союза Автостравщиков на наш запрос, срок рассмотрения Вашего обращения продлен на месяц".
Увеличение моего КБМ, видимо связано с получением запроса от ЦБ Союзом... smile.gif
Что ж... Подождём.

Еще один ответ.
1. "По данным РСА Вы участвуете в автоматизированной системе по ОСАГО с 2011 года."
То есть если нет более старших полисов на руках, в базе могут не найти. Начинается отсчет с момента появления в базе. pardon.gif Я их так и не смог найти...
2. "Страховых случаев за указанный период нет"
Ну это я и так помню.
3. "По договору страховой компании "Согласие" (год не указан, я предполагаю. что 2013) в базе содержатся недостоверные сведения о реквизитах ВУ."
Проверить к сожалению не могу, из за отсутствия полиса.
4. "В дальнейшем РГС, на основании предыдущих данных, правомерно применил 3 и 4 классы страхования."
5. "В случае, если Вы полагаете, что страховые организации нарушили Ваши права, Вы вправе обратиться в суд за..... и т.д."
Компенсации денежной похоже просто так не добиться.

Вывод: При оформлении полиса внимательно проверять каждую вбитую циферку. И сохранять эти полиса до самой своей смерти. А вдруг опять какой сбой в базе данных и все начинай сначала. wink.gif

П.С. Проверил КМБ сейчас, восстановили, начиная с 2011 года.
FeNiSt,
25.9.2016, 22:45 Уважаемый Админ., Такая Вот Оказия.
Так вроде никто не мешает создать такую же тему.
И про времена года никто не будет вспоминать.
Если тема интересна, зачем заморачиваться на авторе?
Boris,
10.9.2016, 21:13 Россия И Украина
Цитата(RickND @ 10.9.2016, 21:01) [snapback]349983[/snapback]

да ну??? а я то думал... я наверно сейчас себя виноватым почувствую, не иначе))

А ты думал, что я сейчас брошусь обзываться в ответ? biggrin.gif
Это не мой метод. Я тут просто иногда высказываю своё мнение. Можно принимать, можно не принимать....
Когда за отсутствием собственных мыслей выливают на меня телевизионные помои...
Мне просто жалко собеседника pardon.gif
ginger,
6.9.2016, 09:21 Россия И Украина
Вы господа, предлагаете очередной виток экскурсии в историю?
Курилы (что никто не вспоминает, какие по счету "первооткрыватели" там русские были?), Калининград, Генуэзцы, Тевтонские рыцари.... Татары, Монголы...
Вроде бы все понято. Померла, так померла.
Нет. Давайте на могилах шаманить, оправдывать свой щенячий восторг на пустом месте.
ginger,
5.9.2016, 18:40 Россия И Украина
Цитата(OMN @ 5.9.2016, 18:05) [snapback]349922[/snapback]

А дальше носа посмотреть не судьба?
Наличие в Крыму базы НАТО хоть бы даже и в виде "потешных войск" (да хоть просто таблички) автоматом означает ОТСУТСТВИЕ нашей базы. И Черное море автоматом де-факто перестает быть нашим. Тогда на Крите натовцам действительно база будет *цензура* нужна.

А че, можно через туреков к Криту подкрасться?
Я честно говоря не вижу никакой угрозы с Запада. pardon.gif
Вижу одно желание правителей отвлечь внимание населения от внутренних проблем.
Они решают свои проблемы, а нам, чтобы заткнулись и не бухтели, втюхивают проклятого Буржуина. Что то не так?
KERK,
6.8.2016, 13:50 Чем Питаться В России 21 Века?
А вот я всегда мечтал: Купил три таблетки с набором определенного количества витаминов и калорий. Никаких пестицидов и ГМО. Выпил три раза в день и организм работает.
Одно смущает - зубы тогда зачем? Выпадут, наверно. за ненадобностью...
А как представлю беззубую девушку...... Никакого продолжения рода. *цензура* человеческой жизни на Земле pardon.gif
Jim,
31.7.2016, 17:03 3-я Мировая
Цитата(Alexandro @ 31.7.2016, 16:53) [snapback]349316[/snapback]

......Я не понимаю ты то что так за Крым волнуешься?

Знаешь, есть такая хрень, как причина и следствие. (последствия).
Можно хлопать Исинбаевой в клоунском костюме, на проводах олимпийцев. Можно хлопать посадке руководителя таможни.....
Многому можно хлопать...
А так то у тебя все хорошо?
ginger,
31.7.2016, 06:39 Стоянка У Цкпп.
Кто нибудь может назвать дату когда можно будет парковаться за Речкой?
Или уже Никогда?
ginger,
31.7.2016, 04:25 3-я Мировая
А что Косово? Какая связь мягкого с тёплым?
В одном случае территория получила независимость, в другом "приплыла" к другому папе.
Немножко разный результат, согласись smile.gif
ginger,
30.7.2016, 11:43 3-я Мировая
Здесь вопрос по моему в значении Репутации.
Просрали мы её с Крымом. Воровство всегда каралось.
Мельдоний жрет наверно весь мир. Рекорды ставит.
Репутация воров от России не скоро уйдёт.
Так и будут гнобить.
А про то как вывешивают на задних стеклах про то как хозяин авто поедет в Берлин справедливость восстанавливать.
Смени сначала Фольц на Ладу. И справку от медиков проверь, вдруг просрочена..
ginger,
21.7.2016, 20:35 3-я Мировая
Борис, не путай направления.
Эрдоган, на ту секунду - лучший друг. Обвинять его в чем то было опасно. Нужно уловить момент, когда выкрикивать обвинения. Сейчас, наверно, нужно ругать. (Учти, твои любимые обязали стучать, если что... Напишешь тут что в ненужный момент..... Можно на бесплатный душ и бесплатную кормежку попасть)
Ты как нибудь с биноклем лучше своим определись.... ъ
А то крышняк окончательно съедет pardon.gif
ginger,
3.6.2016, 13:32 Стоянка У Цкпп.
У них есть пиар менеджеры. Втирают, как электорат привлечь. Иванову стоянку впарили. Тот еще Гемморой.
Сочувствую. Как выкручиваться будете?
ginger,
1.6.2016, 22:09 Россия И Украина
Что ж тебя так Хохлы волнуют?
А если скрестятся Валуев с Машей из Универа, или с Юлей из Пельменей?
Дима из Сколкова, тот еще зажигальщик...
Наш то генофонд не волнует?
ginger,
28.4.2016, 16:10 Авто Маршрут Монча-лоо
Цитата(varushko @ 27.4.2016, 23:44) [snapback]347610[/snapback]

Ездил раз десяток от Белого до Черного.
Каждый раз была мысля - поеду не спеша, остановлюсь где понравится и т.д.
Нихрена не получилось.
Причина - есть конкретный пункт назначения, в случае Золы - это Лоо.
При поездке к морю одна точка назначения - МОРЕ. Я не знаю, может у Золы в Лоо оплаченные апартаменты со сроками. Тогда может и есть причина гнать, выехав за два дня до начала работы счетчика. Я так обычно выезжаю к морю, когда совпадают два условия: Время года и отпуск. Если не привязан к путевке, то самое то. В Крым последний раз так ехал (до революции). С остановками в три - четыре дня три раза.
По опыту ехать лучше с 6:00 до 19:00, дальше искать место для ночлега, так как с остановкой позднее поиски могут затянуться, а ноги надо обязательно вытянуть.
В навигаторе показывает обычно час заката. Не обязательно это 19:00. За час до заката смотрю по сторонам на афиши. Ни разу без ночлега не оставался.
В случае понравилось - отдохнул, дорога может растянутся на неделю и более, что наверное надо сразу планировать, включая желаемые места посещения.
Можно и планировать места посещения. Так может быть и правильнее, чем увидел - встал. Так все равно лучше, чем выпучив глаза переть без продыху. smile.gif
Цитата(Yula @ 28.4.2016, 00:08) [snapback]347611[/snapback]

Не надо ля-ля. Кайф в том, что у тебя на месте будет своя машина. Иного кайфа ехать так далеко и напряжно нет. Нагрузка на попу, спину, шею, глаза; риск аварии, развода ушлых гайцов; нытьё детей...
Прокат же на юге дороговат.
Как то редко на месте авто своим пользовался pardon.gif Если что посмотреть из достопримечательностей - автобус с экскурсоводом. На рынок местный - пешком. На пляж тоже. Там авто для смены дислокации. Не понравилось - снялся и переехал. Поэтому всегда плачу по приезду за жилье на трое суток... Дальше по обстановке.
Цитата(Yula @ 28.4.2016, 00:08) [snapback]347611[/snapback]

Дремучий ты. Надо цивилизовываться.
Я ж не против Букингов. Заказать гостиницу за час до приезда. Это да. Но не за месяц же smile.gif
zola,
26.4.2016, 23:25 Авто Маршрут Монча-лоо
Коллеги в общем то собираются в твоём случае в отпуск.
В своём домике на колёсах. Берут матрац, термос, карту, навигатор и едут по маршруту. По ходу может маршрут меняться.
Заморачиваться с гостиницами не надо. Дотянешь до Карелии, смотри в навигатор, когда смеркаться начнёт. Где то за час до заката, поглядывай по сторонам на афиши. Кемпингов и гостиниц на каждом шагу...
Главное ничего не планируй, а двигайся куда нацелился)))
zola,
17.4.2016, 14:58 Стоянка У Цкпп.
Раньше в общем то всегда последний рейс с комбината был экскурсионный. Площадь - Кирова - Лен. наб - Монча. Я не знаю, что сейчас мешает автоколонне по дороге в гараж автобус по такому маршруту пустить. И не надо будет дядю Алика напрягать.
Ну мы ведь легких путей не ищем. pardon.gif
wiskaz,
7.4.2016, 15:00 Аэропорт МУРМАШИ
- С какой целью берется плата?
- На Капитальный ремонт Провала, чтобы не сильно проваливался.(с)
http://www.youtube.com/watch?v=_WYlyXAseTA
DimTT, sanches,
3.4.2016, 14:33 3-я Мировая
От моих эмоций хоть погреть кого то можно smile.gif
А от тебя какой толк?
Наложивший в штаны Песков предупредил, "Ща обсирать начнут". Типа по зонтику выдал. И сам помои в телевизор заливает...
Дурдом.
ginger,
28.3.2016, 22:45 Подонки..
Чугунные, окрашенные в белый цвет столбики, имеющие фундамент в прибрежье, спасут по моему репутацию.
Несколько Дебилов с переломами, попав в Горбольницу, если заставить, смогут это окупить.
А содержать штат охранников с видео наблюдением - пустая трата средств pardon.gif
Сын Абрамовича,

9 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 24.9.2017, 11:42