IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Специалисты Из Саратова, Специалисты из САРАТОВА
fala
сообщение 2.10.2017, 15:17
Сообщение #1

Рабочий

0 0 Регистрация: 13.1.2012
Спасибо сказали: раз(а)

Здравствуйте!
С завтрашнего дня начинается отпуск, а отпускные ещё не перевели. Неделю назад звонил в Саратов, заявку приняли, но до сих пор ответа нет. Позвонил сегодня, говорят специалисты загружены, не успевают рассмотреть заявки.
Боюсь, что вовремя отпускные не получу.
Как быть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 4)
Alexandro
сообщение 2.10.2017, 16:30
Сообщение #2

Бригадир
*

0 0 Регистрация: 23.6.2011

Цитата(fala @ 2.10.2017, 15:17) *

Как быть?

Ждать... Я тут справку заказывал, когда начал её самостоятельный поиск, то звонил в Саратов, в Москву, потом опять в Саратов, потом в Мончегорск и опять Саратов - все кроме Мончегорска все меня отфутболивали словами - сейчас я вас переведу на другого специалиста, тот выслушав меня переводил меня еще на одного специалиста иии.... кругом одни специалисты, а толку? Правда один из этих спецов, сознался все таки - не знаем где ваша справка, ну не знаем и всё тут! А справка пришла! Значит кто то все таки там работает в славном городе Саратове!!! Так что остается только ждать
fala
сообщение 2.10.2017, 18:20
Сообщение #3

Рабочий

0 0 Регистрация: 13.1.2012

Цитата(Alexandro @ 2.10.2017, 16:30) *

Ждать... Я тут справку заказывал, когда начал её самостоятельный поиск, то звонил в Саратов, в Москву, потом опять в Саратов, потом в Мончегорск и опять Саратов - все кроме Мончегорска все меня отфутболивали словами - сейчас я вас переведу на другого специалиста, тот выслушав меня переводил меня еще на одного специалиста иии.... кругом одни специалисты, а толку? Правда один из этих спецов, сознался все таки - не знаем где ваша справка, ну не знаем и всё тут! А справка пришла! Значит кто то все таки там работает в славном городе Саратове!!! Так что остается только ждать

Да ладно справка. Я у меня отпуск с завтрашнего дня начинается, а я до сих пор отпускные не получил. А про аванс на оплату проезда я уже и не думаю.
А в Москву и Мончегорск вы куда конкретно звонили?

Сообщение отредактировал fala - 2.10.2017, 18:21
Alexandro
сообщение 2.10.2017, 21:37
Сообщение #4

Бригадир
*

0 0 Регистрация: 23.6.2011

Цитата(fala @ 2.10.2017, 18:20) *

А в Москву и Мончегорск вы куда конкретно звонили?

Я в инете их находил Информационный центр Норильский никель в Саратове, вроде как то так Выдавало две страницы, одна московская, другая саратовская
гений
сообщение 3.10.2017, 21:46
Сообщение #5

Рабочий

0 0 Регистрация: 10.10.2012

Всем рассылалась памятка по отделам Саратова и номера телефонов(половина безполезная)
Была такая проблема у нескольких сотрудников. Решали ее таким образом:
Звоним в мончегорск 90-26 в расчетный отдел (он теперь как то по другому называется и теперь они не кольская гмк, но телефон тот же) женщину просим дать номер телефона г. Саратов, она дает 8 -800...не помню на работе где то записано.
Звоним в Саратов попадаем в call центр: говорим что из кольская гмк, североникель, цех, отделение, профессия, фио, табельный № и суть проблемы в кратце:
ст. 136 ТК РФ чётко сказано, что отпускные выплачиваются сотруднику не позднее, чем за 3 дня до начала его отпуска, мой отпуск через с 5 октября к примеру гиде мое бабло?
Вам сухо отвечают, что заявка принята и вам перезвонят, при этом спросив ваш мобильный номер телефона. Со слов нескольких сотрудников если вам звонят с непонятного номера то лучше брать трубку!!! если они не дозвоняться с первого раза, перезванивать не будут! опять будете делать заявку через калл центр.
Ну а дальше, вам кидают не просчитанную сумму на карточку(она бычная ровная, например 60.000руб) и вы довольные едете в отпуск.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему