IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику джон смит ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.3.2017, 15:55 Новости КГМК
Приезжает сын с Мончегорска в отпуск домой, а у него отец спрашивает, расскажи, как там в НорНикеле? Сын отвечает: - Да полнейший *цензура*изм. Рассказывать нечего. - отвечает сын. Отец со старшим братом спрашивают. - Ну, Ну расскажи. - Да что рассказывать, хотите, я вам лучше покажу. Вечером собираемся за столом, будем проводить совещание, распорядок дня на завтра. Собираются вечером за столом. Сын: - Так, значит завтра: в 6 утра подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Отец назначается ответственным за транспорт - запряжешь лошадь, а старший брат назначается ответственным за инвентарь - 3 топора, 3 пилы, 3 веревки. Отец со старшим братом возмущаются: - На ###### вставать так рано? Давай в 9 встанем, в 9:30 позавтракаем, в 10 выедем. Сын: Не ебёт, в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Ну, встали в 6, за 5 минут запрягли лошадь, собрали инвентарь, до 8-ми из угла в угол походили, позавтракали, до 10-ти ходили из угла в угол, наконец 10 часов. Смотр инвентаря. - 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, выезжаем. Сели, поехали. Проезжают 100 метров, сын: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - Какая проверка? Только проверяли. Сын: - Не *цензура*. При последней проверке могли что-нибудь *цензура*ть. Остановились. Выложили 3 топора, 3 пилы, все на месте. Г рузим инвентарь, едем дальше. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы *цензура*ем вброд. Отец. - Зачем? 300 метров в стороне мост, поехали через мост. Сын: - Не ебёт! Итак с вами много времени потеряли. Я сказал вброд, значит вброд. Ебанули вброд. Утопили телегу. Еле вытащили. Ближе к вечеру добрались до леса. Нарубили, напилили. Сын: - Грузим инвентарь, грузим дрова. Загрузили, поехали. Через 100 метров: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом. - На ######, он же под дровами. Сын: - Не *цензура*, разгружаем. Разгрузили, проверили: 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, грузим дрова. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы *цензура*ем вброд. Отец с братом: - На ######? Поехали через мост. Сын: - Не *цензура*! Вброд. Ну, *цензура*ли. Телегу утопили, еле вытащили. Дрова по течению ушли. Кое-как добрались домой. Сын: - Так, никому не расходиться, через час совещание: подведение итогов за сегодня и уточнение задач на завтра. Собрались. Сын: - Итак, что мы сегодня за день сделали и какой результат? Отец: - Целый день *цензура*ись, результата никакого. Сын: - Правильно! Значит завтра: в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем. Вот так мы и работаем в НорНикеле."
Alexandro, andru, Arteus, Banzai, Filler, VREDITEL,
25.9.2016, 20:07 Новости КГМК
Встречаются директора заводов — русский и японец.
— Мы станки производим, — говорит японец.
— И мы тоже, — отвечает русский.
— У меня 10 цехов, — хвастается снова японец.
— У меня тоже десять, — спокойно отвечает русский.
— У меня занято три тысячи рабочих, — не перестает хвастаться японец.
— И у меня тоже три тысячи, — так же спокойно отвечает русский.
— У меня шесть инженеров работает, — говорит японец.
Русский думает: «Если я скажу, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидят, конфуз выйдет. Скажу, что у нас семь инженеров». Так и сделал.
На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные.
— Всю ночь, — жалуется японец, — не спал. Все думал, чем у вас седьмой инженер занимается?
Jazzer,
7.12.2015, 11:31 3-я Мировая Boris,
31.12.2014, 23:59 С Наступающим Новым Годом!
[attachmentid=43671]
NZ,
16.11.2014, 17:47 Новости КГМК
Вернувшись к теме рабочего времени и т.н. "колхозов". Хочется задать вопрос работникам УПБ, если таковые на этом форуме имеются. Почему в графиках рабочего времени колхоз стоит перед ночной сменой. Перерыв между сменами менее 8-ми часов? Будет ли внимателен на травмоопасном производстве уставший и не выспавшийся человек?

http://www.youtube.com/watch?v=Lso6tlc44Fc
Greg, Krok,
13.11.2014, 10:27 Новости КГМК
Бу-га-га, развели демагогию! Какие не были бы Вы юридически грамотные и свободолюбивые, а альтернативы в Мончегорске нет. Сглотнете и завтра опять потрусите на столь ненавидимую Вами работу.
Pastor,
28.10.2014, 21:05 Стеклопакеты
Цитата(ginger @ 28.10.2014, 11:27) [snapback]326089[/snapback]

Снова возникла потребность в установке стеклопакета.
Остались адекватные фирмы по установке окон ? sad.gif

более менее прилично и не дорого по деньгам: Комарова 25.
ginger,
11.8.2014, 15:12 3-я Мировая
Цитата(Valera @ 11.8.2014, 14:33) [snapback]322066[/snapback]

мое мнение мы движемся к краю пропасти из за которой будет не выбратся

Твоя жизнь говно?

Для начала успокойся, выпей стакан воды. В отличие от 185 миллионов человек, тебе не придётся для этого брать воду из открытого поверхностного водоёма и пытаться её очистить. Открой холодильник и чего-нибудь пожуй, желательно сладкого, от сладкого повышается настроение. Ах, ничего не хочешь? Кусок в горло не лезет? А вот 870 миллионов таких же как ты, рады были бы и чёрствому хлебу. И дверью так не хлопай, одна седьмая нашей планеты живёт на стоимость твоего весьма бюджетного холодильника год. Теперь сходи в ванную, умойся, освежись, в другую комнату, а не на улицу, как это сделали бы 3,2 миллиарда, причём два с половиной миллиарда человек делали бы это в свете керосиновой лампы, свечи, а может и костра. Освежился? Успокоился? Отлично. Раз вместо того, чтобы спать или работать, ты сидишь в интернете и читаешь этот пост (значит есть деньги на компьютер и интернет), то скорее всего ты живёшь больше чем на 300 долларов в месяц, а значит входишь в 17% счастливчиков этой планеты. Всё ещё уверен что твоя жизнь говно?

Не удержался, скопипастил. Извините .
CEZON,
5.5.2014, 14:14 3-я Мировая gsa3333,
25.4.2014, 09:43 3-я Мировая
Цитата(55244 @ 25.4.2014, 09:03) [snapback]317470[/snapback]

[off]2 варианта:

1. Забанить первого говорящего фигню (Бориса), второй говорящий фигню про фигню первого отпадёт сам собой (Фенист)
2. Забанить второго говорящего фигню (Фениста) про первого пишущего фигню (Бориса). Первый пишущий фигню (Борис) продолжит писать фигню.

Вам решать. Через референдум.[/off]

Второй вариант предпочтительнее. Без оскорблений Фениста в адрес Бориса форум ни чего не потеряет,
а вот без фигни Бориса он станет уныл.
hustler,
12.3.2014, 19:36 Mmorpg World Of Tanks
TEAMSWGLGRANDF1NAL 50 голды
55244, Лев,
18.5.2013, 11:16 Городские Новости
Какое Вы все-таки завистливое быдло.
_SWAN_,
11.3.2013, 14:53 Корпоративный Зарубежный Отдых
Цитата(radio @ 11.3.2013, 11:53) [snapback]299267[/snapback]

Есть какая нибудь инфа насчет путевок за бугор?
ТОлько Сочи предлагают пока.

путевок скорее всего не будет т.к. продавец получил 100лямов зелени и свалил.
radio,
22.3.2012, 18:24 Нужна помощь
Цитата(GiD @ 22.3.2012, 18:01) [snapback]271810[/snapback]

Может просто денег отсыпать?

КГ/АМ
Вам уважаемый ЖИД!!!
SaloMEN,
17.3.2010, 21:02 Гордишься Ли Ты Компанией В Которой Работаешь?
Цитата(Lynx @ 17.3.2010, 17:30) [snapback]198735[/snapback]

Мне например непонятно откуда столько злости?
Так все плохо в компании? Узнай сколько получает народ в средней полосе, на Урале. У меня теща пенсию получает больше, чем ее дочь зарплату. Еду утром на работу и вижу народ пьющий пиво перед работой, им надо зарплату повыше сделать? Когда работал на производстве было большое желание разогнать половину народу, а зарплату распределить между остальными. Совершенно бесполезные люди, которые ничего не хотят. Им бы только побрюзжать и ничего не делать. День прошел и хорошо. Такких людей приличное количество. Остальные кстати их обрабатывают! Большинство людей что то из себя представляющих получают в Компании нормальную зарплату. Если не нравится, всегда можно поискать другую работу. А проблем в любой крупной компании достаточно.

][ня и бред! народ и так разогнали, но платить больше не стали. Конкретно в ЦЭН площадка 1
некоторые люди работают на 2х-3х переделах, а получают шиш да маленько! Численность
смен 13-14 человкк при норме 17-18!
SaloMEN,
14.10.2009, 23:39 Перетяжка салона
Цитата(gsa3333 @ 15.10.2009, 00:20) [snapback]180252[/snapback]

По подробнее кто знает, как найти гараж мастера, что за домом милосердия.
Знает ли кто, каков порядок цен на работу, например перетяжка сидения, или допустим потолка

мастера зовут Володя предпоследний блок вторые ворта на вокзал
gsa3333,

- Текстовая версия Сейчас: 25.8.2019, 10:53