IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alexandro ::: Спасибо сказали: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.12.2016, 14:19 Где продается пиротехника в городе
Бывшая диетическая столовая 1 этаж, напротив аллеи Ермакова
vap,
16.7.2016, 14:58 3-я Мировая
Какой то там корабль восставших еще плавает сам по себе...

Сын Абрамовича,
28.2.2016, 18:43 Любимые наши магазины
Проверка магазина Пятерочка на Бредова на наличие просрочки

http://www.youtube.com/watch?v=9JjnwnZQ3Us
RickND,
20.2.2016, 15:20 Все про ЖКХ в Мончегорске.
Генпрокуратура признала неконституционными взносы на капремонт

Суть жалобы депутатов заключается в том, что использование средств собственников жилья на финансирование капремонта в других домах противоречит Конституции, поскольку получается, что люди содержат чужое имущество, пишет газета «Ведомости».

В Генпрокуратуре согласились, что собственники, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, и жильцы, которые собирают эти деньги на специальном счете в банке, поставлены в неравное положение. В отзыве надзорного ведомства также говорится, что к нарушению Конституции приводит то, что собственники не всегда смогут распоряжаться перечисленными оператору деньгами, так как закон не уточняет, как именно и когда деньги будут потрачены, и не определяет порядок их возврата.

В Минюсте, Минфине и Министерстве строительства и ЖКХ доводы депутатов не поддержали. Так, в Минюсте заявили, что оплата капремонта распространяется на всех собственников и отвечает их интересам. Также ведомства не согласны и с тем, что сборы на капремонт являются незаконным налогом.

Рассмотрение этого вопроса в Конституционном суде намечено на 3 марта
Boris,
4.1.2016, 18:49 Кризис в стране, а ты его ощутил?
Цитата(varushko @ 4.1.2016, 17:39) [snapback]344277[/snapback]

Чёта все в кучу и либерасты и педерасты. Уставший Ельцин, нелегко рыщущий наследника где тока можно, кредиты, выборы, раком, каком ... Зюганов, Путин, хохлы, Евросоюз...

Проще-то нельзя:
1. 70-е годы прошлого столетия. Нефть $10-15, в СССР якобы застой. Застой - это космос, заводы, пароходы и много еще чего. Доля машиностроения в экспорте - 20%.
2. 80-е годы прошлого столетия. Нефть $30-40, таки мы уже всех имеем, от Олимпиады до Афганистана. Доля машиностроения в экспорте - 15%.
3. Вдруг в 1986 году цена на нефть рухнула в 4 раза и СССР не стало.

Если история ничего не напоминает, тогда далее:

4. 90-е годы прошлого столетия. Нефть $20 и страна в ...опе, передел власти от Гайдара и Абрамовича до Япончика.

ДВУХТЫСЯЧНЫЕ!!!!!! ЦЕНА ЗА БОЧКУ БОЛЕЕ $100. Таки мы уже опять всех имеем. Капиталисты, суки, поперли к нам автозаводы и пивзаводы строить, от Рафшанов и Джумшутов отбоя нет.
И в то же время:
"Экспорт высокотехнологичной продукции составляет всего 2,3% от промышленного экспорта России. Для сравнения: в США эта цифра равна 32,9%, в Китае - 32,8%. Удельный вес России в глобальном экспорте наукоемкой продукции не превышает 0,3%. На долю отечественного станкостроения приходится не более 1% станков, закупаемых российским бизнесом"http://www.rg.ru/2011/11/08/strategiya.html

Негативный прогноз на 2016 год - $30 за бочку.

И чего, надо подождать когда будем всех иметь в третий раз или забить на трубу и заняться машиностроением?

Машинострое́ние — отрасль обрабатывающей промышленности по производству всевозможных машин и оборудования, изготовляющая средства производства.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%BD%D0%B8%D0%B5

Проще - нечего на нефтяной игле сидеть... А что касается обрушения нефти в 1986 году, таки да подыграли Горбачеву в разрушении страны, которая уже и без всякой нефти начиналась, в связи с так называемой перестройкой Но хочу чего подметить - господам либералам не угодишь, чтобы не делал президент, вам всё плохо, не важно хорошее он что сделал или не очень Проще говоря - вы нытики по жизни, вот и всё
CEZON,
20.11.2015, 20:13 3-я Мировая
---
ромашка:),
26.10.2015, 15:21 3-я Мировая
Цитата(gsa3333 @ 25.10.2015, 19:12) [snapback]341922[/snapback]

Боевик ИГИЛ "история моей смерти" ютуб Только 18+
видео впечатлило несколькими моментами.
Беспредел по отношению к мирным.
Боестолкновения нос к носу.
Ну и конец логичен.
Ну и стиль видео - не знать, так будто игруха высококачественная.
Имеет место мелькнуть русская речь

Вот нафига спрашивается игиловец бегал, убивал мирных и в конце концов сам отбросил копыта??? Не понимаю я тех кто едет туда воевать за какой то призрачный великий халифат.... Дебилы бл....
PS: Вообще то это был боец аннусра, а не игил, хотя хрен редьки не слаще
Ворчун,
20.10.2015, 23:18 Парк Имени Бровцева
Конечно хоронить животных в центре парка - это не есть гуд Городской парк не место для погребений кого бы то не было, в конце концов можно было уйти подальше в лес и похоронить там без всяких на то понтов, пока заморозков нема Но шут с ней птичкой, земля ей пухом, хочу вспомнить проблему которая возникла у меня с захоронением пса зимой Готов был забашлять деньги за погребение, но кому??? А так бросить пса где нибудь на свалке рука не поднималась, все таки за столько лет стал полноправным членом семьи Короче проблема в зимнее время с погребением домашних любимцев существует, хотя может за последнее время, что и изменилось
Фактура,
14.9.2015, 01:30 Квартира, въехать и жить
----
CEZON,
12.9.2015, 14:28 Квартира, въехать и жить
Конечно люди хотят чтобы и район был хороший и соседи отличные и парковочное место и евроремонт и при этом что бы сие радость не была дороже сарая
Человек который покупает квартиру - она ему достается надолго, если не навсегда, а тот кто продает, глядя на сегодняшний курс рубля, испытывает мягко говоря беспокойство, мол что же будет с его средствами вырученные с продажи в будущем Сколько раз мы наблюдали черные понедельники, вторники, четверги, когда денежные средства населения в рублях превращались в пыль, в конечном итоге и не квартиры и не денег Так что продаванов квартир тоже в чем то можно понять
Хотите купить дешево и сердито - Климентьева 1, Комсомольская 52/9 там завсегда хаты дешевле были, а что касается Комсомольской, то это вообще практически центр
CEZON,
6.9.2015, 22:18 Любимые наши магазины
Цитата(ginger @ 6.9.2015, 22:28) [snapback]339851[/snapback]

Alexandro, расскажите, где купили? smile.gif В Яблоке каком-нибудь поди?

В Семье, там два вида - желтый и без косточек
ginger,
13.4.2015, 20:02 3-я Мировая
Кенигсберскую область грубо говоря, мы получили в качестве платы за действие оккупантов на нашей земле Кстати надо было оставить коренное название города, ну да ладно, что же касается Крыма, тут совсем другая история Даа и к тому же в данный момент в Украине продолжается снос памятников советского периода, более того знамя победы и остальная символика СССР теперь может оказаться вне закона, так как вся история Украина связанная с Советским Союзом отрицается Пусть тогда до кучи признают незаконным передачу Крыма и Донбасса в состав Украины раз они такие честные
RickND,
5.4.2015, 00:24 3-я Мировая
Цитата(Веня @ 4.4.2015, 21:07) [snapback]333825[/snapback]

История как известно, никого ничему не учит.

За другие планеты не скажу, но вот на Земле за время существования человеческой цивилизации, было много всяких разных исторических моментов! Вы Веня привели самый неудачный
Сын Абрамовича,
24.2.2015, 04:42 3-я Мировая
Цитата(Ворчун @ 23.2.2015, 14:57) [snapback]331362[/snapback]

Мост нужно строить. ВВ на этом не остановиться.

Мы конечно можем уступать всегда и везде, в Сирии, в Ливии, еще хрен знает где, но когда пинидосы в наглую подошли к нашим границам....... Вот либералы все в одно горло кричат - Путин совершил ошибку присоединив Крым, на мой взгляд Путин исправил ошибку, которую совершил алкаш Ельцин, всё можно было решить мирно еще тогда Да на всякий случай - я не являюсь поклонником Путина и его партии, но за Крым ему спасибо! И меня не волнует что там думает Америка по этому поводу, это не их собачье дело!

Напомню слова зама Коломойского когда только, только началась движуха в Крыму и нынешние его высказывания
andru,
16.1.2015, 21:56 Кино
Французы из статусного издания Telerama решили после просмотра фильма "Левиафан" Звягинцева отправиться в город Кировск в Мурманской области, где и проходили съемки картины.

Для чего? В статье в журнале описывается все так:

> "... ужаснулись российской действительности и поступили ну вот ровно так, как и стоит поступать настоящим журналистам - отправились на место событий фильма, посмотреть на русский ужас вблизи, заглянуть ему в глаза. И вот что они увидели: "Мы отправились в город Кировск на краю Полярного круга, чтобы увидеть умирающую провинциальную Россию, погрязшую в коррупции, насилии и пьянстве, которую режиссер Звягинцев изобразил в своем последнем фильме. Но всё получилось не так, как мы ожидали. Мы думали, что окажемся в страшном городе, где по улицам ходят низколобые националисты в состоянии алкогольного опьянения, а оказались в маленьком приятном городке с населением в 20 тыс. жителей на берегу озера (...). Город не производит впечатление умирающего: здесь добываются апатиты, есть старая, но работающая горнолыжная станция, построенная в советское время. (...) Первый сюрприз: дорога, которая ведет в Кировск, отлично заасфальтирована, ни в чем не уступает европейским автотрассам. В Кировске мы не увидели ни пустых улиц, ни спотыкающихся бомжей. Мы увидели людей, которые шли на работу, спешили по своим делам, как в любом европейском городе. Мы расширили зону наших поисков. Мы отправились на местную свадьбу, поговорили с журналистами Кировска, посетили шахту и церковь. Мы не увидели ни поголовного пьянства, ни нищеты. Дети, молодые предприниматели, открытые люди, готовые к разговору".
Boris,
10.11.2014, 09:17 3-я Мировая
Ну конечно наша судебная система не совершенна, ту я с Валерой соглашусь! Над этим нашим законодателям еще работать и работать, но как правильно заметили предыдущие ораторы, в других странах тоже заморочек с судами хватает

С себя начните господа, депутаты и менты не рождаются в отдельных роддомах
Вот истину глаголет человек! Начните с самообразования самих себя - не сорите в подъездах, не бросайте окурки, пардон не срите в лифте, не бейте там зеркала, не выбрасывайте мусор в окно, по весне опять отходов горы растают и даже когда бухаете - пытайтесь оставаться человеком до последнего и неважно, что вы уже под столом лежите Вот многие на мои замечания мне отвечают - так это подростки в подъездах то балуются, значит вы им плохо объяснили политику партии Ведь это же наши с вами дети, не с луны же прилетели в конце то концов, да они познают мир по своему через разрушения, но на то и дается родительское воспитание дабы разъяснить дитю неразумному - что такое хорошо и что такое плохо
KLONeS, Schummi, tetra,
1.11.2014, 01:41 3-я Мировая
sad.gif
CEZON, Сын Абрамовича,
29.9.2014, 23:37 Новости КГМК
Цитата(NZ @ 28.9.2014, 17:56) [snapback]324520[/snapback]

Как бы не совсем понял.. Положено - перечисляют на карточку. Куда ходить, зачем?

Выше постами народ уже всё разжевал, если ты заранее не позаботишься о своих юбилеях, естественно никто тебе ничего на карточку не перечислит
Сын Абрамовича,
17.9.2014, 11:14 3-я Мировая
И кстати говоря
Сын Абрамовича, NZ,
1.9.2014, 01:54 3-я Мировая
Цитата(Valera @ 1.9.2014, 01:22) [snapback]323298[/snapback]

построй в своей голове логическую цепь: 1 в Украине воюют российские военные, причем отнюдь не по доброй воле, и не в отпусках 2 если они воюют они погибают 3 если они погибают приходят похоронки, "похоронкии" - есть фигурально обозначение того что кому то сообщают что у них погиб сын.
если у тебя сомнения с 1 пунктом то нам с тобой разговаривать неочем

Да что же такое то... один предлагал на стуле посреди комнаты посидеть, второй какие то цепи в голове сплести Ну хорошо, давай попробуем прикинуть что к чему, например господин Порошенко уже в четвертый или пятый раз объявляет о российском вторжении, его уже начала подозревать братва с майдана типа - а что первое, второе, третье вторжение как бы не считается blink.gif Ну это так к слову, что же до российских войск принудительно воюющих на стороне ополчения - дайте мне доказательства!!! Нее не те фотофейки с якобы полностью уничтоженной псковской дивизией и 1001 агентом ФСБ пойманным с поличным И тех 10 десантников не пойми что делавших на границе, тоже как пример не приводите Где железные доказательства воюющих по ПРИНУЖДЕНИЮ российских солдат??? Понимаешь в инете очень много вбросов, сочиненных для тех или иных целей или просто от балды Сидят за компами дочери офицеров, сыны шахтеров, внуки электролизников и строчят, строчят, строчят.... Цепь моя логическая заключается в том, что - доказательства на стол!
Boris,
31.8.2014, 01:15 3-я Мировая
Голодающим от санкций посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=GVzCt4Cqhn0#t=1763
CEZON, KERK,
12.8.2014, 08:04 3-я Мировая
Ну и что напали на Валеру?
Так по доброму же, этак по дружески подкалываем

Он отцитировал не про трусы кружевные, а про настроение, что витает.

Какое? Что завтра все с голоду помрем?

У меня вот тоже несколько вопросов:
1. Мы поднялись и восстанавливаем Русский мир.
Где эти восстановители были во времена Януковича на Майдане?
Нужно было дождаться, пока убивать начнут? Где спецслужбы? Что делали? Это мы тут сидим, инет мониторим... Они то что делали? Все же можно было в зародыше решить.....

Полностью согласен!!! Где был русский мир раньше? Надо было задумываться еще тогда, когда Кучма свою националистическую книженцию писал - Украина это не Россия

2. Крым.
Тут ссылку на Фурсова приводили. Ну такой же Кургинян, но с другой стороны.
Единственная здравая мысль была: "Опередили на шаг."
Да, красиво сработали, потому что такой наглости от нас не ожидали.
Осталось его отстоять. Могут быть варианты.

Да не куда он уже не денется

3. Новороссия.
Миллион вопросов. Кому это нужно?
Кому нужны эти смерти??????? Явно замешано большое бабло.
Не в коей мере не хочу обидеть ополченцев и солдат из АТО.
Пацаны гибут точно не за то, что в конце концов получиться.

Как бы там не было, но херачить по жилым массивам из градов и ураганов это военное преступление!!! Конечно призывники иногда не по своей воле там, а вот батальоны Коломойского, Ляшка и Яроша типа Азов, Днепр, Айдар и прочий сброд, вот этих не сколько не жалко

4. Боинг.
Реальные результаты экспертизы мы навряд ли узнаем....

Да мне тоже так кажется

5. Санкции.
Добролет.
Оренбургские авиалинии бесплатно возили туристов, а тут вдруг вспомнили, да мы самолеты бесплатно заправляем... А ну ка спросим, где деньги, Вася. Куда смотрели до того момента, пока буржуи эти два жалких самолета обсуживать отказались????
Так то вроде ничего, воров накажут. Причем тут 25 тыщ туристов оставленных в чужих аэропортах?????

Действительно, что творится с туристическим бизнесом?

Продовольствие.
Мы о своих крестьянах с советских времен не вспоминали. В пятницу очередную вдруг вспомнили, и в понедельник приняли меры!
А ничего, что у нашего фермера семена все привозные, техника импортная?
Из его имущества - это земля, взятая в аренду у государства и рабочая сила из соседних сел.
Сломается Германский элеватор..... Запчасти к нему под санкции случайно не попали?
Семена в этом году надеюсь на следующий закуплены? Своих то у нас нет. Где наши селекционные станции?
Короче вся логистика коту под хвост, нужны новые схемы, связи и т.д....
НО!
Санкции на год.
Какой здравомыслящий бизнесмен будет весь свой бизнес ставить раком, когда неизвестно, что будет через год? А может и не через год, а через полгода или месяц (там же есть варианты отхода).

Это чисто политические войны и вообще когда политика лезет в экономику, ничего хорошего из этого не выходит, за редким исключением, кстати страны запада это тоже касается

Меня вот тоже эта непоследовательность, отсутствие какой то видимой логики в действиях бесит.
А на фоне того, что еще и люди гибнут, вообще выбешивает.
Так что мне кажется, не надо Валеру лечить. Он не это хотел сказать, в чем его обвинили. А то что "На УРА смотреть ТВ и хлопать в ладоши не стоит".

Ну радоваться реально не стоит, но и в панике закупаться солью со спичками тоже не следует

KERK,
13.6.2014, 23:46 3-я Мировая
Цитата(Boris @ 13.6.2014, 18:22) [snapback]319598[/snapback]

А вот и нет. У меня нет связей с Украиной, но понимаю, что с фашизмом надо бороться на корне иначе он придет к тебе. Считаю, что каждый нормальный человек должен сочувствовать ополченцам Украины, реально борящимся с фашизмом, и оказывать хотя бы материальную помощь переводами денег (см. http://novorossia.su/novorossia или http://vk.com/strelkov_info) .

Украинские военные в пятницу 13 пересекли нашу границу, так что давай Борис бери военник и вперед за родину, а то глядишь они так и до Москвы дойдут, мову учить заставят
http://www.ebay.com/itm/Russian-gas-for-Uk...=item2a3e6aa097

Ну а если серьезно, ничего хорошего в происходящем конечно же нет, гражданская война она самая несправедливая из всех войн
Resq,
29.5.2014, 17:55 Про Хоккей
---
Сын Абрамовича,
27.4.2014, 15:39 3-я Мировая
Цитата(Fabbro @ 27.4.2014, 14:23) [snapback]317542[/snapback]

Вот уже и Путин признал, что российские войска в Крыму были

Ну да! Они там всегда были! Тот же Черноморский флот например

Цитата(Fabbro @ 27.4.2014, 14:23) [snapback]317542[/snapback]

но то, как это произошло явно не вписывается в международное право

А вот Югославию дробили соблюдая все международные права???
Jazzer, Сын Абрамовича,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 30.4.2017, 00:28