IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Smart-tv, обеспечение работы
Boris
сообщение 29.4.2015, 09:50
Сообщение #1

Главный инженер

0 0 Регистрация: 5.11.2012
Спасибо сказали: раз(а)

Пора поднимать эту важную тему в связи отсутствием тв у провайдера ТТК, да и на будущее всем бесплатных тв каналов, видео. Просто так с интернета через смарт у меня работает только приложение AVI. Пока этой темой не владею, но посматриваю информацию. Речь не о приставках плеерах на андроиде, которые частично решают задачу. Короче отпишитесь кто что применяет, и хорошие ссылки на подключения приложений, виджетов на определённые модели телевизоров. Многое можно смотреть с компьютера в онлайн, но через кабель HDMI или адаптеры Wi-Fi не удобно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V « < 2 3 4  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 60)
Boris
сообщение 16.2.2016, 18:35
Сообщение #61

Главный инженер

0 0 Регистрация: 5.11.2012
Спасибо сказали: раз(а)

Цитата(Jazzer @ 3.2.2016, 09:27) *

Просмотрев отзывы в сети решил для себя, что Смартом этим пользоваться не буду. Он тормозной, корявый, неказистый. Собственно чуда не произошло, халява - она и в африке халява. Кушайте, Гости дорогие, всё равно выбрасывать.

Позволь не согласиться- не тормозит, качество отличное, можно много раз просматривать передачи и прочее из ранних. Но не подумай, что я в восторге- тв смотрится лишь не в прямом эфире, а через 2-3 часа, очень много платного контента, плейлистами iptv пользоваться неудобно, бесплатные быстро прекращают работу, а платные до 10 долларов (не знаю на какой срок). Последнее время смотрю в отличном качестве через ноут и HDMI с приложения Глаз.тв., интересно, что даже зарегистрировавшись в браузере нет у меня на тв Филипс просмотра онлайн Глаз.тв(??)
Может у кого есть стабильные плейлисты iptv и можете тут скинуть?
Кстати чтобы смотреть по плейлистам iptv не нужен и смарт-тв, а поддержка DLNA думаю есть на любом цифровом телевизоре.

Сообщение отредактировал Boris - 16.2.2016, 18:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему